Начало Russian Официальные объявления

Собираемся на Discord!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

Собираемся на Discord!

Big Farm  Discord

Привет, фермеры!

С нетерпением ждете запуска официального сервера Big Farm в Discord? Сегодня мы открываем наш сервер в Discord для фермеров со всего мира! Присоединяйтесь к общению прямо сейчас и знакомьтесь с другими фермерами в новом блоге сообщества игроков – в Discord!

Присоединиться к серверу


С чего начать?

Big Farm  Discord

Вы уже присоединились к нашему серверу в Discord? Тогда вы попадете в комнату ожидания #lobby, где вас встретит Бен. Прежде всего зайдите на канал #react-roles, чтобы выбрать игровые и языковые роли; это позволит вам использовать каналы, соответствующие выбранным ролям.

Big Farm  Discord

Прежде чем окунуться в жизнь сервера, не забудьте ознакомиться с информацией, размещенной в каналах #read-first и #rules-en, где вы найдете все правила пользования нашим сервером. Также советуем обратить внимание на каналы #ServerInfo, которые помогут лучше ориентироваться на нашем сервере.

Начать общение с сообществом

Примечание: основным языком нашего сервера в Discord является английский. Основные каналы используют английский язык. Однако мы также предлагаем отдельные каналы для каждого языка, поддерживаемого игрой (немецкого, японского и т.д.). После того как будет выбрана языковая роль, вам станет доступен канал соответствующего языка.


Ничего не знаете про Discord?

Big Farm  Discord

Discord – самый популярная в мире система для общения игроков. Она абсолютно бесплатна и работает как на компьютерах, так и на мобильных устройствах. Эта платформа идеально подходит для того, чтобы следить за новостями игры и общаться с другими фермерами со всего мира.

Опробовать Discord


Вы еще не зарегистрировались в Discord?

Big Farm  Discord

Для начала вам нужно создать учетную запись. Перейдите по приведенной ниже ссылке, чтобы бесплатно зарегистрировать собственную учетную запись в Discord.

Рекомендуем воспользоваться именем, которое вы используете в своей учетной записи в игре. После этого вы можете загрузить приложение на свое мобильное устройство или просто воспользоваться браузером – как вам удобнее!

Загрузить Discord

 

Ждем вас всех на нашем сервере в Discord! Нам не терпится познакомиться с вами поближе!

С уважением, команда по связям с игровым сообществом Big Farm

 

Sign In to comment.