Начало Russian Официальные объявления

НОВАЯ система приглашения друзей

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

НОВАЯ система приглашения друзей

Привет, фермеры

Фермерство - это дар, который не перестает дарить, и он удваивается, если вы им делитесь! Что это обозначает? Позвольте мне рассказать вам о новой системе приглашения друзей и сияющем дереве друзей!

Награждайте своих друзей и себя

Новое дерево друзей только что выросло на вашей ферме, и если вы щелкнете по нему (или по значку в строке меню), вы сможете поближе познакомиться с тем, что в нем находится. В нем есть особое место для друзей, которых вы приглашаете поиграть в Big Farm.

Вы можете поместить до пяти друзей на портреты в дереве друзей и поработать с ними, чтобы получить отличные награды! Среди этих наград - золото, лицензии на добычу золота, алмазы и многое другое! Важно отметить, что эти награды привязаны к портрету на дереве друзей, а не к другу на указанном портрете. После того, как вы заполните слот для портрета и соберете все награды, вы не получите больше, если поместите другого друга в тот же слот.


Постройте идеальную дружбу

Как получить награду от дерева? Это просто. Как только вы пригласите кого-то, и он присоединится к игре, вы и ваш друг немедленно получите щедрое вознаграждение . С этого момента вы можете начать работу над конструкциями друзей и даже больше. Когда ваш друг повышается, вы получаете вознаграждение за определенный порог уровня, которого достиг ваш друг. Поговорим о долгосрочных связях!

Строения друзей завершаются в тандеме за счет пожертвований сельскохозяйственных товаров. Строите полосу , регулярно жертвуя и закончить строительство быстрее , чтобы получить более зловещие друг фруктов!


О, блестящий друг Фрукт

Дружба - это золото, и на вашем дереве вырастет золотой фрукт друга, когда вы пригласите друзей в игру. Самое приятное в этом то, что каждый раз, когда вы собираете Фрукт Друга, вы также получаете золото !


Как пригласить

Вы очень близки к тому, чтобы пригласить своих друзей на Big Farm, но как вы на самом деле это делаете? Это просто, откройте игру, а затем Дерево друзей на своей главной ферме . У нас есть масса вариантов, как разослать приглашения. Вы можете пригласить друзей по электронной почте, Facebook, Twitter, Pinterest или просто отправить им заранее подготовленную ссылку!

Дерево друзей действительно стоит увидеть! Пригласите друзей, чтобы он расцвел и засиял на всей вашей ферме!

С уважением, Тесса из Big Farm



FarmFact Матильды Макмаффин: Дружба - прекрасная вещь! Люди на этой ферме стали хорошими друзьями этой старушке, в том числе и вы!

 

Sign In to comment.