Начало Russian Официальные объявления

Мы наряжаемся в зеленое в честь святого Патрика!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

Мы наряжаемся в зеленое в честь святого Патрика!

Привет, фермеры!

Загляните под стол и окиньте взглядом свое поле! Вполне возможно, вы найдете притаившегося лепрекона или трилистник! Это может означать только одно: День святого Патрика не за горами!

В поисках удачи

Проныры-лепреконы построили домик на вашей ферме и просят помочь в его улучшении. Ищите и собирайте счастливые шляпы и золотой клевер, чтобы улучшить декоративный предмет "Дом лепрекона".

Но будьте начеку! Лепреконы обожают розыгрыши, и вы можете стать жертвой такого розыгрыша! Найдите проказника в его убежище или отыщите следы его проделок, собирая урожай, чтобы он не ушел от расплаты!


Подарок и горшок с золотом

Получите подарок на День святого Патрика сегодня! Декоративный предмет "Гурьба лепреконов" доступен начиная с сегодняшнего дня и до 18.03.2021 г.! Игроки, достигшие 6 уровня, смогут получить его в центре предложений в течение 24 часов после входа в игру!

И, наконец, время от времени у вас будет возможность выбрать один из трех горшков, в которых спрятаны награды, а иногда даже золото!


Вас ждет 150% прайм-тайм!

-

Говорят, ирландцам часто везет, но сегодня удача улыбнется вам! Воспользуйтесь 150% прайм-таймом, чтобы запастись золотом для предстоящих выгодных покупок!

Тесса из Big Farm

Sign In to comment.