Начало Russian Официальные объявления

Заманчивые предложения, которые помогут в 2021 году

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

Заманчивые предложения, которые помогут в 2021 году

2021

Привет, фермеры!

Каким у вас выдалось начало 2021 года? Надеюсь, все вы с нетерпением ждете приятных сюрпризов, которые ждут вас в этом году в Big Farm. Возьмите мощный старт с самого начала нового года и начните свои приключения в Big Farm в 2021 году прямо сейчас!


Позовите на помощь товарищей по лиге

2021

Чтобы обеспечить своей лиге мощный старт с начала года, соберите всех участников лиги и обсудите с ними моменты, которые кажутся вам наиболее важными в 2021 году. Чемпионат лиг – одно из самых важных событий в жизни фермеров. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы поднять командный дух и наладить отношения с другими участниками своей лиги с самого начала 2021 года.

Чемпионат лиг начинается сегодня! Готовьтесь потрудиться плечом к плечу с другими участниками своей лиги!


Собираетесь за новогодними покупками?

2021

Новый год, новые покупки! Почему бы вам не приобрести новые вещи, которые помогут проникнуться новогодним настроением? Вы сможете купить множество замечательных товаров, начиная с тематических зимних декоративных предметов и заканчивая расходными материалами, на нашей новогодней распродаже! Она начинается сегодня и продлится до 14.01.2021 г.

И, разумеется, вас ждут специальные предложения, которые можно найти на вкладке "Мегараспродажа" в магазине в игре! Вы сможете получить скидку на жетоны с шариками и другие товары! Поэтому не забудьте заглянуть на вкладку "Мегараспродажа", пока идет распродажа!


Обеспечьте себе мощный старт

150 -  2021

Хотите добиться впечатляющих результатов на чемпионате лиг с самого начала 2021 года? Вам поможет 150% прайм-тайм.

Ограниченный 150% прайм-тайм пройдет несколько раз в течение сегодняшнего дня, чтобы помочь вам выполнять миссии чемпионата лиг! Так что будьте наготове!

Тесса из Big Farm

 

Sign In to comment.