Начало Russian Официальные объявления

Ежедневное состязание в Мире грёз

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

Ежедневное состязание в Мире грёз

Привет, фермеры!

Событие "Мир грёз" Тессы начинается СЕГОДНЯ, и в нем произошли кое-какие интересные изменения!

Пока фермеры трудились в Мире грёз Глаши, я с нетерпением ждала, когда настанет моя очередь. Я работала над одним из своих проектов, который сделает мой Мир грёз еще более интересным и сложным для фермеров.

И вот результат: я рада сообщить вам, что в Мире грёз появится новое развлечение: ежедневное состязание. Это ежедневное состязание по сути представляет собой ежедневный рейтинг опыта. Каждый день, пока длится событие, у вас будет шанс получить дополнительные алмазы или полезные предметы, зарабатывая очки опыта грёз и состязаясь с другими фермерами.

2020

Рядом со зданием еженедельного рейтинга появится здание ежедневного рейтинга, где вы сможете увидеть свое текущее положение в рейтинге и таймер текущего ежедневного состязания. Когда таймер достигнет 00:00:00, ежедневный рейтинг обнуляется и происходит вручение наград за рейтинги прошедшего дня. Если вам удастся попасть в число 20 лидеров рейтинга, вы сможете выиграть алмазы, которые будут добавлены вашей основной учетной записи после окончания этого события. Если в качестве ежедневной награды за рейтинг вы получите медные луны или полезные предметы, они будут добавлены в вашу учетную запись в Мире грёз.

Надеюсь, что вы будете показывать впечатляющие результаты каждый день! Событие "Мир грёз" Тессы НАЧАЛОСЬ!

Тесса из Мира грёз

Sign In to comment.