Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1142144»

Комментарии

• ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    клопик 12 (RU1) написал:
    Пропал торговый центр  на главной и на острове лодка с продажей товаров.
    Уже в двух темах пожаловались - ответа нет.  Полный игнор.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    клопик 12 (RU1) написал:
    Пропал торговый центр  на главной и на острове лодка с продажей товаров.
    Передала команде,ждем,спасибо за обратную связь.
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    После обновления слетел повтор на производство. Например, если ранее неоднократно запускал обси семена, то при последующих запускается перегной. Приходится заходить и выбирать заново тот, продукт, который необходим. И так во всех строениях- лабораториях, питомниках, оранжереях и т.д.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    ошибку с  заменой семян они так и не исправили
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    Играть стало очень сложно! Нельзя посадить одинаковые семена! После сегодняшнего обновления стало только хуже!  Ярмарку играть невозможно!
  • monitor1956 (RU1)monitor1956 (RU1) RU1 Публикаций: 46
    Мими77 (RU1) написал:
    Играть стало очень сложно! Нельзя посадить одинаковые семена! После сегодняшнего обновления стало только хуже!  Ярмарку играть невозможно!
    То-же самое(((
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    В Вашем Журнале изменений и исправления ошибок

Исправлена проблема, из-за которой кнопка «Посеять последнее семя» постоянно менялась.

Я понимаю, что Вы не сказали где именно Вы исправили эту ошибку. Но на Российском сервере она (ошибка) по прежнему живет и процветает. И это не только семена, но и фабрики и заводы, т. е. производство (Молокозавод и прочее).
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    В Вашем Журнале изменений и исправления ошибок

Исправлена проблема, из-за которой кнопка «Посеять последнее семя» постоянно менялась.

Я понимаю, что Вы не сказали где именно Вы исправили эту ошибку. Но на Российском сервере она (ошибка) по прежнему живет и процветает. И это не только семена, но и фабрики и заводы, т. е. производство (Молокозавод и прочее).
    Указала в отчете.
    отредактировано 04.11.2023
    Как то не по-людски:

запускаю 

сходила покурить и через пару минут вот

Это же не нормально

Претензия снята ... почти, но было бы не плохо если бы выскакивало предупреждение об оставшемся времени инвента 
    Post edited by EkaterinaGamer6 (RU1) on

Только кнопочка серая/не активная
    Амбар поломался. Не видит свои объемы. При сборе говорит что переполнен 

• Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Ну очень хочется увидеть на каком мы месте в чемпионате лиг. Уважаемый модератор, помогите пожалуйста нам в этом, передайте разработчикам о баге

• white eagle (RU1)white eagle (RU1) RU1 Публикаций: 1
    добрый день
    обрезано справа игровое поле почти на треть,
    могу поменять масштаб на 125%, тогда весь экран заполнен, но играть так сущее мучение
    перезагрузка, кэши и куки не помогают
    помогите пожалуйста!!!
    Мариша55 (RU1) написал:
    Ну очень хочется увидеть на каком мы месте в чемпионате лиг. Уважаемый модератор, помогите пожалуйста нам в этом, передайте разработчикам о баге

поняла,будет сделано.

white eagle (RU1) написал:
    добрый день
    обрезано справа игровое поле почти на треть,
    могу поменять масштаб на 125%, тогда весь экран заполнен, но играть так сущее мучение
    перезагрузка, кэши и куки не помогают
    помогите пожалуйста!!!
    Сразу оговорюсь,я сама так не делала,но советовал игрок следующее 
    1. оставьте в браузер расширение блокировка рекламы
    2. только для каждого браузера -свое расширение.Для хрома хорош AdBlocker Ultimate,про остальные не известно,надо пробовать свое что-то индивидуально
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    На главной ферме работники выловили оленя, разделали, зажарили на мангале и съели!(  Кому писать жалобу ?        ))))))))))))
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 13.12.2023
    Что случилось с игрой? В один день столько всего, В чл нас спустили с 14 места на 16,  заработали 32.883.260 очков , после как раздали награды, стало 27 миллионов.  В игру после перезагрузки нельзя войти, если вошел- то урожай или не снимается или еле еле тянет.  На дискорд не могу войти, если я сменила пароль почты, это повлияло на вход туда ? Как восстановить вход в дискорд , если на почту не приходит письмо для подтверждения? Глухая стена везде.Написала письмо и в ТП и  в дискорд. Но не могу туда больше войти.
       Ужасное отвратительное настроение.. Как будто кто-то залез и украл   Если вылетел из игры,то невозможно опять зайти, 
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
    Сандра25 (RU1) написал:
    Что случилось с игрой? В один день столько всего, В чл нас спустили с 14 места на 16,  заработали 32.883.260 очков , после как раздали награды, стало 27 миллионов.  В игру после перезагрузки нельзя войти, если вошел- то урожай или не снимается или еле еле тянет.  На дискорд не могу войти, если я сменила пароль почты, это повлияло на вход туда ? Как восстановить вход в дискорд , если на почту не приходит письмо для подтверждения? Глухая стена везде.Написала письмо и в ТП и  в дискорд. Но не могу туда больше войти.
       Ужасное отвратительное настроение.. Как будто кто-то залез и украл   Если вылетел из игры,то невозможно опять зайти, 
    В игре сейчас наблюдается сбой,команда уже в курсе,все указано в обьявлении,прочитайте,пжл.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Всё наладилось. Спасибо)
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Про грамотность сюда?
    Китайский  НГ : "...Завтра тебя будут ждать другИЕ восхитительное соревнование!"
    Или это такая шутейка с отсылкой на алиэкспресс?
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    отредактировано 01.02.2024
    Не выдали награды за ярмарку за 2 место, причем не только мне, а всей лиге.
    Насколько знаю, другим лигам награды пришли сразу.
    Техподдержка тоже не отвечает.
    Post edited by defor (RU1) on
    defor (RU1) написал:
    Поддержка не отвечает за 1 день,срок ответа не менее 10,проверьте указанную вами почту или просмотрите письмо ответа в спаме,если через 10 дней не ответят,тогда надо написать снова
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    -asami написал:
    defor (RU1) написал:
    Поддержка не отвечает за 1 день,срок ответа не менее 10,проверьте указанную вами почту или просмотрите письмо ответа в спаме,если через 10 дней не ответят,тогда надо написать снова
    За почти месяц так и не ответили, теперь и форум закроют. Полная безнаказаность у админов будет.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл