Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

14345»

Комментарии

• Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    ребят, а че за фигня с бонусом в глаше?

• клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Думаю не у меня одной будут такие пожелания- внедрить посадку межевых растений у диспетчера производства.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    клопик 12 (RU1) написал:
    Думаю не у меня одной будут такие пожелания- внедрить посадку межевых растений у диспетчера производства.
    Передано.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    Alkino-dema (RU1) написал:
    спасибо
    добавил две мысли по аэропорту 

предложение по развитию аэропорта а то стоит без дела
    можно по мере развития  аэропорта добавлять распрыскиватель удобрений чтоб больше приносило плодов на яблони
    высадка новых рабочих на поля
    доставка к недоступным коровникам новых коров
    увеличение склада за счёт самолётного ангара

1  летать на прииски за алмазами
    2  перемещение декора между фермами за какую то цену

как с гаражом что то в этом роде
    спасибо
    добавил две мысли по аэропорту 

предложение по развитию аэропорта а то стоит без дела
    можно по мере развития  аэропорта добавлять распрыскиватель удобрений чтоб больше приносило плодов на яблони
    высадка новых рабочих на поля
    доставка к недоступным коровникам новых коров
    увеличение склада за счёт самолётного ангара

1  летать на прииски за алмазами
    2  перемещение декора между фермами за какую то цену

как с гаражом что то в этом роде
    Очень понравилось предложение,уже передано,спасибо.
    Есть такое предложение- внести изготовление  скоростного перегноя для теплиц в лабаратории, очень надо.
    да странно сперва всех повыгоняли с форума  теперь страдают что форум не используется
    помню как всех хлестали направо и налево
    клопик 12 (RU1) написал:
    Есть такое предложение- внести изготовление  скоростного перегноя для теплиц в лабаратории, очень надо.
    Передано.
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Добрый вечер! Может идея и бредовая но я ее озвучу.Хотелось бы что-то вроде коммунальных садов .Лиговские яблони убирать не хочется а в глобальном можно заработать яблони .Места на ферме катастрофически не хватает ,может можно что-нибудь придумать?
    И второе : пора бы вводить по одной новой летней и зимней ферме,ну надо как-то уже игру разнообразить 
    шам (RU1) написал:
    Добрый вечер! Может идея и бредовая но я ее озвучу.Хотелось бы что-то вроде коммунальных садов .Лиговские яблони убирать не хочется а в глобальном можно заработать яблони .Места на ферме катастрофически не хватает ,может можно что-нибудь придумать?
    И второе : пора бы вводить по одной новой летней и зимней ферме,ну надо как-то уже игру разнообразить 

Все передала в отчете,спасибо.

• OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Внимание, самое разумное предложение с момента появления обсидиановой фермы !)

Модератор, если есть возможность, то повлияйте и со своей стороны на руководство для скорой реализации.
    Предложение перенести перегной из оранжереи в лабораторию ботаника.
    Два аргумента в пользу предложения:
    1. Это будет логично, с точки зрения самого производства. Т.е. изготовление по типу продукции- перегной, корм (изготовление все в одном месте). Как то странно, что в оранжерее изготавливаются обси семена, особые семена ржи.. и перегной.
    2. Не хватает времени на изготовление перегноя, даже при 6 уровне оранжереи. Все время уходит на обси семена. Более того, в лаборатории ботаника изготавливается только один продукт- корм. Обси корма столько не нужно без учета запаса. Если перенести перегной в лабу, то время на изготовление корма и перегноя будет оптимальным и повысится эффективность. Сейчас практически никто активно не использует перегной, все крутят обси семена. После реализации данного решения ситуация изменится кардинально. 

P.S. Ну и можно конечно подумать над реализацией обси удобрения для садов. Отдельное строение не нужно, можно включить его в лабораторию ботаника. В данном случае кто то будет крутить корм и перегной, а кто то удобрение и перегной.
    OneBullet 1Dead (RU1) написал:
    Внимание, самое разумное предложение с момента появления обсидиановой фермы !)

Модератор, если есть возможность, то повлияйте и со своей стороны на руководство для скорой реализации.
    Предложение перенести перегной из оранжереи в лабораторию ботаника.
    Два аргумента в пользу предложения:
    1. Это будет логично, с точки зрения самого производства. Т.е. изготовление по типу продукции- перегной, корм (изготовление все в одном месте). Как то странно, что в оранжерее изготавливаются обси семена, особые семена ржи.. и перегной.
    2. Не хватает времени на изготовление перегноя, даже при 6 уровне оранжереи. Все время уходит на обси семена. Более того, в лаборатории ботаника изготавливается только один продукт- корм. Обси корма столько не нужно без учета запаса. Если перенести перегной в лабу, то время на изготовление корма и перегноя будет оптимальным и повысится эффективность. Сейчас практически никто активно не использует перегной, все крутят обси семена. После реализации данного решения ситуация изменится кардинально. 

P.S. Ну и можно конечно подумать над реализацией обси удобрения для садов. Отдельное строение не нужно, можно включить его в лабораторию ботаника. В данном случае кто то будет крутить корм и перегной, а кто то удобрение и перегной.
    Буду стараться влиять.
    Доброго дня !
    Предложение поменять приз в глобальном ивенте деревенский свинарник на большой свинарник (БС). Он  нужнее чем большие яблони и вишня, думаю 90% населения со мной согласятся.

Доброго дня !
    Предложение поменять приз в глобальном ивенте деревенский свинарник на большой свинарник (БС). Он  нужнее чем большие яблони и вишня, думаю 90% населения со мной согласятся.

Яблоня - вещь хорошая, а вот с удобрением ты не подумал, что написал.
    клопик 12 (RU1) написал:
    Доброго дня !

Яблоня - вещь хорошая, а вот с удобрением ты не подумал, что написал.
    Яблоню в ЧЛ используют только начинающие игроки, да и в бочке яблоки встречаются редко. Посчитай, сколько раз ты используешь поля/стойла и сколько яблоки и затем добавь что/сколько это тебе приносит в виде репы, очков в бочке и т.д. Вывод напрашивается сам за себя. Достаточно иметь одну большую яблоню и на ней играть. Про вишню вообще молчу. А что касается удобрения для яблок, согласен. Для тебя и меня оно не нужно. А для начинающих, пассивных игроков и у кого много яблонь (много таких) это решение будет продуктивным.  
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Всем приветы, у меня вопрос и наверняка пишу ни здесь, но тем не менее, как повышается именно спортивный уровень лошади, это щит зелёный на интерфейсе лошади или он повышается одновременно со всеми показателями?   Жду ответа , зараннее спасибо !  ))

Есть предложение- продавать в ТЦ  златики за золотые яблоки, поддержим предложение лайками.
    Всем приветы, у меня вопрос и наверняка пишу ни здесь, но тем не менее, как повышается именно спортивный уровень лошади, это щит зелёный на интерфейсе лошади или он повышается одновременно со всеми показателями?   Жду ответа , зараннее спасибо !  ))
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Привет! Повышение уровня идёт за счет вызова вашей лошади другими игроками. Максимальный уровень десятка.
    Большое спасибо !  )))

• шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Добрый день!Сейчас в игре все связанно с яблоками,поэтому предлагаю ввести в игру ювелирку,добычу материалов сделать на ранчо,производство на цв ферме,изделия продавать за яблоки золотые за золотые ,сер за серебренные 
     Идея с летними яблоками не плохая,напрашиваются осенние яблоки,какая же осень без яблок?
     Хотелось бы событие с монетами счастья очень редко приходит торговец,последний раз в мае был
    За яблоневые теплицы отдельное спасибо,нужная вещь
    Доброго вечера ! Предложение для Российского сервера.
    Т.к. для нас подписку не приобрести, учитывая сложившуюся ситуацию (буду дипломатичным), предлагаю открыть возможность (только для нашего сервера) использовать купоны для запуска автосборщика. То, что с помощью купонов можно разом все запустить, за это вам "лайк" в копилку кармы )
    Автосборщик жизненно необходим в игре. Если подключите, то прирастёт дополнительно интерес к игре. Не справедливо получается, из СНГ используют, а мы нет. Соответственно возникают не равные условия в некоторых режимах игры (да не в некоторых- во всех).
    P.S. Можно например сделать так. Чтобы запустить автосборщик на сутки необходимо 10 бронзовых или 5 серебряных, 3 золотых, 1 платиновый.
    Сделаете это, лично сам медаль вам повешу на грудь за достижение к сохранению/увеличению онлайна игры ) 
    Доброго дня ! Предложение, открыть возможность установки жетонов на корм/удобрение/перегной из водорослей (фиолет). Также, вопрос по поводу возможности установки внешнего вида для большой яблони остается открытым )
    Доброго дня ! Предложение, открыть возможность установки жетонов на корм/удобрение/перегной из водорослей (фиолет). Также, вопрос по поводу возможности установки внешнего вида для большой яблони остается открытым )

Будет озвучено.

• котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    В террасном саду кнопки Забрать и Засеять слишком похожи, не удобно. Цвет одинаковый и слова всего 3 буквами отличаются. Может цвета кнопок сделать разные - светло зеленый и темно зеленый или Собрать написать.
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    В террасном поле, простите за ошибку.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Из Вашего анонса:
    Диалоговое окно рыночного контракта теперь автоматически закрывается только после завершения всех контрактов.

Вопрос: Зачем это калейдоскоп рыночных заказов ? Только путаницу вносит
    УБЕРИТЕ эту функцию
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
            При сборе продукции выскакивает окно "Амбар переполнен", при этом я сразу могу отгрузить продукцию на Молокозавод и в Пекарню. Хотелось бы иметь возможность сразу открывать "Рынок фермера" и иметь возможность отгружать продукцию в контракты.
            Сейчас чтобы это реализовать мне нужно - закрыть окно "амбар переполнен" и самостоятельно открыть "Рынок фермера", что при большом количестве сбора продукции крайне не удобно.

Извините но я повторюсь:
    EkaterinaGamer6 (RU1) Публикаций: 529
    Ну очень хочу при сборе урожая видеть здесь кнопку "Рынок фермера", ну пожалуйста-а-а !!!

• Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Может не заметил такого пожелания, очень хотелось бы, чтобы в коммунальных садах отражались бонусы, внесенные жетонами. Как ни приглядывался, этой опции не увидел.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл