Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

144

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Irusj написал:
    Поскольку строительные жетоны сейчас в дефиците,хотелось чтобы жетоны, купленные за золото или полученные в качестве бонуса в предложениях, сначала перемещались в центр наград, а уже оттуда их можно было  забрать когда нужно. А то покупаешь за золото, а они просто пролетают мимо, когда стройка занята
    Прекрасное предложение,передано.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    Полностью поддерживаю
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Ну очень хочу при сборе урожая видеть здесь кнопку "Рынок фермера", ну пожалуйста-а-а !!!


  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Ещё хочется немного наглядности в рядах декора, например: вместо значка  хочется видеть "подходящее место для декора и номер набора" - в данном случае 

    То есть вместо 

            видеть:      

    или



  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 28.12.2022
    Добрый день, когда разработчики возьмутся за фермерского кота и доделают его? Уже столько времени прошло, а он не улучшается, не мяукает и ничего не делает. Может, пора уже проект этот реанимировать?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    AnnaVi (RU1) написал:
    Добрый день, когда разработчики возьмутся за фермерского кота и доделают его? Уже столько времени прошло, а он не улучшается, не мяукает и ничего не делает. Может, пора уже проект этот реанимировать?
    Будет передано
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Надо вообще что-то с игрой делать. Становится откровенно скучно, особенно тем, у кого если не всё, то многое построено
     НО
    Это не означает, что мы хотим новых строек. Нужны какие-то интересные события в игре, как личные, так и лиговские. Идёт по кругу уже много лет одно и то же: ЧЛ-бочка лиги-ЧЛ-ярмарка-ЧЛ-личная бочка-ЧЛ-бочка лиги... Можно уже разнообразить этот круг новыми событиями?
    Ивенты тоже идут по кругу. Призы в них старые. Ну нарисуйте уже что-то НОВОЕ

    И ещё в деревне две руины. Придумайте с ними хоть что-то. 
    И флот. Давно обещают модернизацию, добавить луж и корабликов.

    Разнообразьте игру, ну пожалуйста
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Я полностью согласен с Пухарашкой игра очень однообразная и хочется каких то новых событий
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Полностью всех поддерживаю, меня лично задолбал еженедельный ЧЛ  ! )))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Пухарашка (RU1) написал:
    Надо вообще что-то с игрой делать. Становится откровенно скучно, особенно тем, у кого если не всё, то многое построено
     НО
    Это не означает, что мы хотим новых строек. Нужны какие-то интересные события в игре, как личные, так и лиговские. Идёт по кругу уже много лет одно и то же: ЧЛ-бочка лиги-ЧЛ-ярмарка-ЧЛ-личная бочка-ЧЛ-бочка лиги... Можно уже разнообразить этот круг новыми событиями?
    Ивенты тоже идут по кругу. Призы в них старые. Ну нарисуйте уже что-то НОВОЕ

    И ещё в деревне две руины. Придумайте с ними хоть что-то. 
    И флот. Давно обещают модернизацию, добавить луж и корабликов.

    Разнообразьте игру, ну пожалуйста
    Я переодически указываю это в отчете,но...как мы видим,на данный момент ситуация не меняется,буду откровенна,новостей по данному вопросу пока нет.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Сделайте уже здесь кнопку "Открывать в новой вкладке браузера"


  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Скоро снова Китайский Новый Год, флагов скопилось вагон и маленькая тележка, можно придумать как от них избавится, если нет мыслей, сделайте корзину удаления, вот совсем не нужная бесполезная вещь, а сервер засоряет.
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Уважаемый модератор! Передайте разработчикам чтобы разнообразили выпечку в пекарне ,производство в магазине и почему на гл ферме есть молокозаводы,на деликатеске джемоварни ,а на цв ничего нет? Пусть разнообразят выполнение проектов для лиги ,все уже от ОДНООБРАЗИЯ НАДОЕЛО!!! Пусть уже что то делают ,скоро в игру ,как на каторгу ходить будем,завтра ЧЛ игроки даже играть не хотят ,вот как уже он надоел
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    шам (RU1) написал:
    Уважаемый модератор! Передайте разработчикам чтобы разнообразили выпечку в пекарне ,производство в магазине и почему на гл ферме есть молокозаводы,на деликатеске джемоварни ,а на цв ничего нет? Пусть разнообразят выполнение проектов для лиги ,все уже от ОДНООБРАЗИЯ НАДОЕЛО!!! Пусть уже что то делают ,скоро в игру ,как на каторгу ходить будем,завтра ЧЛ игроки даже играть не хотят ,вот как уже он надоел
    Обязательно все будет передано в ближайшее время,спасибо за рекомендации,это очень важно.
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    шам (RU1) написал:
    Уважаемый модератор! Передайте разработчикам чтобы разнообразили выпечку в пекарне ,производство в магазине и почему на гл ферме есть молокозаводы,на деликатеске джемоварни ,а на цв ничего нет? Пусть разнообразят выполнение проектов для лиги ,все уже от ОДНООБРАЗИЯ НАДОЕЛО!!! Пусть уже что то делают ,скоро в игру ,как на каторгу ходить будем,завтра ЧЛ игроки даже играть не хотят ,вот как уже он надоел
    Призы не интересные, лицензии,златоцветы и золото в призах практически убрали, шкатулки разных цветов-это просто издевательство, призы которые выпадают не нужны для игроков с большими уровнями развития и вы хотите, чтобы игроки с удовольствием играли в вашу игру?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Роман1980 (RU1) написал:
    шам (RU1) написал:
    Уважаемый модератор! Передайте разработчикам чтобы разнообразили выпечку в пекарне ,производство в магазине и почему на гл ферме есть молокозаводы,на деликатеске джемоварни ,а на цв ничего нет? Пусть разнообразят выполнение проектов для лиги ,все уже от ОДНООБРАЗИЯ НАДОЕЛО!!! Пусть уже что то делают ,скоро в игру ,как на каторгу ходить будем,завтра ЧЛ игроки даже играть не хотят ,вот как уже он надоел
    Призы не интересные, лицензии,златоцветы и золото в призах практически убрали, шкатулки разных цветов-это просто издевательство, призы которые выпадают не нужны для игроков с большими уровнями развития и вы хотите, чтобы игроки с удовольствием играли в вашу игру?
    Как игрок сама не могу не поддержать,принято)
  • nadejda77 (RU1)nadejda77 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    отредактировано 23.01.2023
    Уважаемый модератор!  Я насчет ввода денег в игру. Разве нельзя ввести несколько платежных систем например PM(префект мани)  PAYEER потому что не везде можно произвести оплату через  paypal. Передайте разработчикам моё предложение и прошу уделить внимание на эту проблему. Жду ответа.
    Post edited by nadejda77 (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    nadejda77 (RU1) написал:
    Уважаемый модератор!  Я насчет ввода денег в игру. Разве нельзя ввести несколько платежных систем например PM(префект мани)  PAYEER потому что не везде можно произвести оплату через  paypal. Передайте разработчикам моё предложение и прошу уделить внимание на эту проблему. Жду ответа.
    Добрый вечер,отвечаю честно,как есть,санкции( Тем не менее,еще раз озвучу проблему,буду надеяться,что в ближайшем будущем,решение проблемы найдется.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Добрый день,
    предложение - вернуть в игру златоцветы. Что-то их вообще перестало водиться, нигде нету. 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Доброе утро!
    У меня тоже есть предложение, много скопилось тематических, предлагаю ввести обмен на что-нибудь другое- например  на катализаторы, хотя бы простые. Не забывайте ставить лайк , для продвижения этого предложения- кому понравилось.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 12.03.2023
    Да, и вернуть обратно в яблочный магазин вторую партию простых катализаторов. И вообще перестать оттуда убирать популярные покупки.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    AnnaVi (RU1) написал:
    Да, и вернуть обратно в яблочный магазин вторую партию простых катализаторов. И вообще перестать оттуда убирать популярные покупки.

    Очень xорошее предложение,спасибо,все передала.

  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 05.04.2023
    Доброй ночи,
    сделайте пожалуйста что б можно было строить сразу в коммунальном например коровнике. Если у меня всё уже размечено, и я хочу поставить огромный коровник, мне надо всё ломать. Почему бы не построить его сразу в пустой ячейке коммунального. Спасибо.

  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Доброго дня. 
    Хотелось бы, чтобы в меню подарков и розыгрышей на конкретный объект не было тех, которые невозможно к нему применить (или были бы сгруппированы отдельно и отключены от нажатия). Пример - заходим в рыбную локацию - и совершаем кучу лишних кликов, добираясь до удочек. Очевидно же, что грабли или клевер не кинуть на корабль?

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Джонни (RU1) написал:
    Доброго дня. 
    Хотелось бы, чтобы в меню подарков и розыгрышей на конкретный объект не было тех, которые невозможно к нему применить (или были бы сгруппированы отдельно и отключены от нажатия). Пример - заходим в рыбную локацию - и совершаем кучу лишних кликов, добираясь до удочек. Очевидно же, что грабли или клевер не кинуть на корабль?

    Отличное предложение,передано.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 26.05.2023
    предложение по развитию аэропорта а то стоит без дела
    можно по мере развития  аэропорта добавлять распрыскиватель удобрений чтоб больше приносило плодов на яблони
    высадка новых рабочих на поля
    доставка к недоступным коровникам новых коров
    увеличение склада за счёт самолётного ангара
    летать на прииски за алмазами
    перемещение декора между фермами за какую то цену
    как с гаражом что то в этом роде
    Post edited by Alkino-dema (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Alkino-dema (RU1) написал:
    предложение по развитию аэропорта а то стоит без дела
    можно по мере развития  аэропорта добавлять распрыскиватель удобрений чтоб больше приносило плодов на яблони
    высадка новых рабочих на поля
    доставка к недоступным коровникам новых коров
    увеличение склада за счёт самолётного ангара
    как с гаражом что то в этом роде
    Очень интересное предложение,с радостью передам.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А как с возможностью заработать синий аэропорт - вернули бы пени дружбы - чуть чуть не хватало чтобы купить. Убрали не предупредив, теперь пылятся без дела.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    спасибо

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл