Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1142144

Комментарии

  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Сломался мегатурнир.
    Второй день очки стоят на одном месте
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Уменьшите требования для выполнения инвента - по-моему заложено не реальное количество мороженного. Даже не знаю что надо сделать чтобы собрать необходимое количество.




    Как ни старайся - не соберешь. Хороший праздник 10 лет. Да тут 10 лет их собирать надо (((
    Об этом уже передано,но как игрок полностью Вас поддерживаю
  • АлекСашка8 (RU1)АлекСашка8 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Скажите пожалуйста, как теперь золото можно положить? Возможность через киви и карты пропала... А предлагаемые кошельки невозможно сделать...
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Башня слегка барахлить: смотрю капуста началась


    собрала капусту - без результата, зашла вовнутрь а там:




  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Скажите пожалуйста, как теперь золото можно положить? Возможность через киви и карты пропала... А предлагаемые кошельки невозможно сделать...
    Никак.санкции.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Башня слегка барахлить: смотрю капуста началась

    собрала капусту - без результата, зашла вовнутрь а там:




    К сожалению,это старый баг,но я еще раз о нем упомяну в отчете.
  • Лисяра (RU1)Лисяра (RU1) RU1 Публикаций: 326
    Рождество приехало с багом
    Магазин пустой
    Санкции?  :D
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Где брать старые рунные камни для покупок у торговца фермы рождества?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Я-Серёга (RU1) написал:
    Где брать старые рунные камни для покупок у торговца фермы рождества?

    Все вопросы по поводу дополнительной  фермы переданы.

  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Иногда бывает, что Ярнакль приходит с побитым трюмом, хотя перед отплытием все на 100% отремонтированно было. В ТП об этом писала 03.10 - ни ответа, ни привета. Хотя нет "привет" в виде "Мы всегда стараемся сделать все возможное, чтобы игрокам было приятно играть в наши игры и крайне сожалеем о любой негативной ситуации, которая их затрагивает."  - отписали, больше ничего.
    И так у всей лиги в разное время: у одного все ок, у второго битый трюм и -1 ячейка.

  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    GOOD GAME и все заинтересованные лица. У вас вообще календарь с часами есть ? Почему опаздываете с началом всех возможных событий ? Дата, время вообще не соблюдаются !
    Как это называется можете ответить !? Или я сам назову в чем тут дело.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    cooll23 (RU1) написал:
    GOOD GAME и все заинтересованные лица. У вас вообще календарь с часами есть ? Почему опаздываете с началом всех возможных событий ? Дата, время вообще не соблюдаются !
    Как это называется можете ответить !? Или я сам назову в чем тут дело.
    Обязательно укажу это в отчете!!!!
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 28.12.2022
    Какие-то лаги появились в парке отдыха, который приехал сейчас, замирает анимация, палатки не ставятся. Какой-то глюк с анимацией.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А собирается ли кто чинить парк развлечений ??? не возможно играть все зависает.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Невозможно загружать ларьки не видит амбар, если вдруг загрузил не дает выставить
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Помогло только со сменой браузера. В Google chrome играть не получается
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Время 10:00 МСК, игра не грузится, пробовал на двух браузерах. В чем причина ?
    P.S. Конечно не рассчитываю получить здесь ответ в течении трех дней, но так, чтобы было.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Почему нет пояснений ??? Где про это новшество почитать ?


  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Почему нет пояснений ??? Где про это новшество почитать ?


    Привет! Об этом писали когда меняли настройки, не смог найти, скажу своими словами. Когда начинаешь стройку или ставишь декор (как из локального так и из временного), он автоматом ставится на пустое место подходящее под размер, потом можно перенести, но строится начнёт там где воткнулся. Сделано типа нам в помощь, чтобы не искать в дебрях многочисленных строений свободное пространство. По моему абсолютная ненужность, я сразу отключил.  
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Спасибо !
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    cooll23 (RU1) написал:
    Время 10:00 МСК, игра не грузится, пробовал на двух браузерах. В чем причина ?
    P.S. Конечно не рассчитываю получить здесь ответ в течении трех дней, но так, чтобы было.
    Проблема разрешилась или до сиx пор наблюдается?Со стороны другиx серверов отзывов не было,напишите,пжл,все ли сейчас в порядке?
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    -asami написал:
    cooll23 (RU1) написал:
    Время 10:00 МСК, игра не грузится, пробовал на двух браузерах. В чем причина ?
    P.S. Конечно не рассчитываю получить здесь ответ в течении трех дней, но так, чтобы было.
    Проблема разрешилась или до сиx пор наблюдается?Со стороны другиx серверов отзывов не было,напишите,пжл,все ли сейчас в порядке?
    Отвечать уже поздно, но все наладилось через 20 минут
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Сколько можно писать про то, что вы опаздываете с началом событий ?
    Сегодня ЧЛ, время 12:37 а события нет. Уже часы "старта" исчезли, а вы все никак не можете запустить.
    Если вы не можете раз и навсегда решить эту проблему, то хотя бы предупреждайте на форуме, что начало переносится. Не компетентность на лицо, что в первом случае, что во втором ! Были бы у меня в подчинении в компании ПОУВОЛЬНЯЛ БЫ ВСЕХ К ЧЕРТУ !
    P.S. Только не надо отвечать, что вы передадите информацию наверх, это мы слышали неоднократно.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Тем не менее,я передам наверx,как вы изволили выразиться,на большее у меня нет полномочий,уволить или наказать кого-то с компании я не могу,я не работодатель.


    cooll23 (RU1) написал:
    Сколько можно писать про то, что вы опаздываете с началом событий ?
    Сегодня ЧЛ, время 12:37 а события нет. Уже часы "старта" исчезли, а вы все никак не можете запустить.
    Если вы не можете раз и навсегда решить эту проблему, то хотя бы предупреждайте на форуме, что начало переносится. Не компетентность на лицо, что в первом случае, что во втором ! Были бы у меня в подчинении в компании ПОУВОЛЬНЯЛ БЫ ВСЕХ К ЧЕРТУ !
    P.S. Только не надо отвечать, что вы передадите информацию наверх, это мы слышали неоднократно.
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Вот такой вопрос про календарь.
    А что у вас сломался Ctrl + C/V ? Где даты событий, которые начинаются с 01.03 ?
    Сейчас идет ЧЛ, до конца 14 часов, а завтра что будет !!!
    P.S. Я так понимаю сегодняшнее обновление удачно прошло ?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 02.03.2023
    cooll23 (RU1) написал:
    Вот такой вопрос про календарь.
    А что у вас сломался Ctrl + C/V ? Где даты событий, которые начинаются с 01.03 ?
    Сейчас идет ЧЛ, до конца 14 часов, а завтра что будет !!!
    P.S. Я так понимаю сегодняшнее обновление удачно прошло ?
    И Вам добрый день! Что нам сообщают,то и публикуется. на данный момент,когда выдают дополнения,мы вносим.А с кнопками у меня все в порядке!
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Непонятно, ошибка или нет. Подсвет на перегной не работает (не увеличивает количество). Ни на главной, ни на деликатеске. Проверено у нескольких игроков, в том числе сотого уровня.

    Предположили, что связь есть с уровнем союза фермеров (у большинства уже 4й уровень) и постоянными усилителями. Но тогда вопрос - удобрения-то увеличиваются, тогда чем перегной не такой?
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Добрый день.
    А Глаша вместо Тессы - это плоды обновы или все же глюк? и строиться ли? или ждать очередного исправления ошибок???
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Нет. Это не глюк. Всё так и должно было быть. Календарь был изменён. Следующая тоже Глаша будет. То есть три раза подряд. Причины даже дойчи не знают...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл