Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1141144

Комментарии

  • Кэптан Джек (RU1)Кэптан Джек (RU1) RU1 Публикаций: 1
    отредактировано 11.06.2022
    Здравствуйте! Я вошла на форум по своей почте и паролю, но в игру войти не могу, система пишет, что такого игрока не сущствует. Однако, я уже лет десять в игре. Как такое может быть и что мне теперь делать? 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    А попробуйте войти в игру с форума, на верху экрана, с левой стороны, если неудачно, тогда техподдержка...
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    нужно вводить дважды
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 13.06.2022
    Здравствуйте! Я вошла на форум по своей почте и паролю, но в игру войти не могу, система пишет, что такого игрока не существует. Однако, я уже лет десять в игре. Как такое может быть и что мне теперь делать? 
    нужно вводить дважды пороль
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Получил сегодня бесплатный подарок, если не ошибаюсь, ОГРОМНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ УТИНЫЙ ПТИЧНИК, обшарил весь инвентарь, ....подарок канул в небытие)))))    (наверно санкции))))))
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    Получил сегодня бесплатный подарок, если не ошибаюсь, ОГРОМНЫЙ ПЛЯЖНЫЙ УТИНЫЙ ПТИЧНИК, обшарил весь инвентарь, ....подарок канул в небытие)))))    (наверно санкции))))))

    Это  внешний вид
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Спасибо Серёга, понял, .....по ходу немного лохонулся, ....возраст  ))))
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 14.07.2022
    В грезах глаши , при прокрутке колеса с бесштановым хрюном,  игроки вылетают из игры,  компьютеры перезагружаются. Теперь большие трудности накрутить луны . Неужели трудно наладить то, что типа, обновили и модернизировали?  И не хотят ли разрабы приодеть порося- без штанов, в шляпе и  на морде чужие усы.. -это ,это конечно.. "самое то" , что ,по мнению разработчиков, нужно игрокам ?
      И еще-  не засчитывается вклад в проект у некоторых игроков, участвовали в 3-х проектах, а очки не добавились. И это не первые грёзы у Глаши. Человек участвовал , снимал урожай, а у него ноль очков.
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Сандра25 (RU1) написал:
    В грезах глаши , при прокрутке колеса с бесштановым хрюном,  игроки вылетают из игры,  компьютеры перезагружаются. Теперь большие трудности накрутить луны . Неужели трудно наладить то, что типа, обновили и модернизировали?  Всё делается через место, на котором сидят. И не хотят ли разрабы приодеть порося- без штанов, в шляпе и  на морде чужие усы.. -это ,это конечно.. "самое то" , что ,по мнению разработчиков, нужно игрокам ?
      И еще-  не засчитывается вклад в проект у некоторых игроков, участвовали в 3-х проектах, а очки не добавились. И это не первые грёзы у Глаши. Человек участвовал , снимал урожай, а у него ноль очков.
    Спасибо за данные,будет передано.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    На конфетной ферме после обновления не работают водоросли, которые покупались перед обновой! Что за лохотрон?
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 08.08.2022
     Не потратила леденцы заработанные на конфетной ферме там было более 50 милионов! не успела.
    Сейчас почему то показывает что 0 леденцов в налиции. Всегда оставались леденцы или жемчуг до нового события. Если это такие новые правила - не успел мы заберем ,  почему небыло уведомления типа хватай своё или отнимем ? 

  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 09.08.2022
    Маша111 (RU1) написал:
     Не потратила леденцы заработанные на конфетной ферме там было более 50 милионов! не успела.
    Сейчас почему то показывает что 0 леденцов в налиции. Всегда оставались леденцы или жемчуг до нового события. Если это такие новые правила - не успел мы заберем ,  почему небыло уведомления типа хватай своё или отнимем ? 

    Мда,поддержу Вас.Факт в том что у меня вообще вся валюта временных ферм по нулям.Всегда оставалось как минимум для покупки счастья и рабочих.В последних официальных объявлениях не нашел ни чего про то что они будут "списаны",означает ли что это баг,нужно писать в саппорт или всё таки что-то пропустил в виду того что практически не играю?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Там нет никакой ошибки. Предупреждали, что валюта временных ферм будет обнуляться
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    приветствую всех игроков и хотелось бы узнать ответ- что означает сие?))


    1. количество лиг в классе-это норм?
    2. дважды лига играла по нулям Ярмарку и ее не понижали, пока в ТП не обратились. а здесь, выходит, по-любому понизят???
    3 или снова в ТП писать?
    заранее благодарю)

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    StarS71 (RU1) написал:
    приветствую всех игроков и хотелось бы узнать ответ- что означает сие?))


    1. количество лиг в классе-это норм?
    2. дважды лига играла по нулям Ярмарку и ее не понижали, пока в ТП не обратились. а здесь, выходит, по-любому понизят???
    3 или снова в ТП писать?
    заранее благодарю)

    Давайте дождемся окончания события.
  • jak_l (RU1)jak_l (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Ошибка в игре. После обновления не закрывается старое (оконченное) состязание Сельской ярмарки. Сельская ярмарка заблокирована. 
  • Irisha.Od. (RU1)Irisha.Od. (RU1) RU1 Публикаций: 186
    тоже самое...будут исправлять? время идет, не возможно начать новое состязание(((
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Вопрос по ЧЛ к модераторам. Просьба подтвердить правильность призов за 2е место в ЧЛ (золото), лига Ника. Игроки лиги сомневаются. Выдано : 3500 очков лиги, 60 тысяч яблок, 6 золотых ящиков, 8 шкатулок с семенами, кубок. 
    Просто раньше даже за вхождение в 5ку было больше призов... 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Джонни (RU1) написал:
    Вопрос по ЧЛ к модераторам. Просьба подтвердить правильность призов за 2е место в ЧЛ (золото), лига Ника. Игроки лиги сомневаются. Выдано : 3500 очков лиги, 60 тысяч яблок, 6 золотых ящиков, 8 шкатулок с семенами, кубок. 
    Просто раньше даже за вхождение в 5ку было больше призов... 
    Я извиняюсь,конечно,а как я это подтвержу?
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Вопрос снялся сам собой, с текущим чл. Призы те же самые... 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Люди добрые, всем доброго времени суток, пишу может ни там, где надо, но тем не менее, вопрос такой:  если сносить дом купленный за золото, что за снос получаешь???...
  • Я-Серёга (RU1)Я-Серёга (RU1) RU1 Публикаций: 28
    отредактировано 14.10.2022
    Люди добрые, всем доброго времени суток, пишу может ни там, где надо, но тем не менее, вопрос такой:  если сносить дом купленный за золото, что за снос получаешь???...

    За снос любых строений только доллары.
    И тех что за золото и тех что за алмазы и тех что за яблоки
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Спасибо Серёга ! )
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Ошибка при полном инвентаре (200 декоров) - если выпадает новый декор и ты пытаешься удалить что-то из имеющегося у тебя, игра намертво зависает. Выход - только отказываться от нового выпавшего декора.
    П.С. просто давно к дизайнеру не заглядывал и наткнулся на такой глюк.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Обнулились собранные предметы и улучшения характеристик самого декора в событии "Годовщина Биг Фарма".
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Джонни (RU1) написал:
    Ошибка при полном инвентаре (200 декоров) - если выпадает новый декор и ты пытаешься удалить что-то из имеющегося у тебя, игра намертво зависает. Выход - только отказываться от нового выпавшего декора.
    П.С. просто давно к дизайнеру не заглядывал и наткнулся на такой глюк.
    Это не глюк, так всегда было. Если амбар переполнен, то естественно туда ничего не поступит и не только декор, но и сундуки. Чистить надо своевременно или построить не нужный декор и снести его.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Мариша55 (RU1) написал:
    Это не глюк, так всегда было. Если амбар переполнен, то естественно туда ничего не поступит и не только декор, но и сундуки. Чистить надо своевременно или построить не нужный декор и снести его.
    Сундуки, ящики и шкатулки поступают, слоты для них вообще не входят в количество инвентаря. А вот корабли очень даже входят, они плюсуются к декору. 
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    отредактировано 02.11.2022
    Ну то есть по-вашему, зависание игры до ее перезагрузки - это нормально?
    При этом сначала на экране ЕСТЬ предложение удалить старый декор из инвентаря - но когда ты его принимаешь... то все, приехали.
    А если принимаешь пункт "удалить новый декор", никакого зависания нет.

    ПС. Читайте, пожалуйста, внимательно СУТЬ ошибки.
    ППС. Когда прилетает сообщение о новом декоре (и переполнено хранилище), то разумеется никаких действий нельзя произвести - ни построить, ни снести - только выбрать, что удалять в данный момент. Пока не выберешь, никакие другие экраны недоступны.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Я лишь дополнил ответ игрока Мариша55. Дико извиняюсь, что вклинился не по СУТИ.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 02.11.2022
    Уменьшите требования для выполнения инвента - по-моему заложено не реальное количество мороженного. Даже не знаю что надо сделать чтобы собрать необходимое количество.




    Как ни старайся - не соберешь. Хороший праздник 10 лет. Да тут 10 лет их собирать надо (((

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл