Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

Вопрос

коля82 (RU1)коля82 (RU1) RU1 Публикаций: 1
Почему моя аватарка - теперь свинья?

Лучший ответ

  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Ответ ✓
    коля82 (RU1) написал:
    Почему моя аватарка - теперь свинья?
    Привет! Этих свинтусов всем раздали в честь 10-летия БФ. Вообще-то говорилось о другом подарке, ну, я так понял, каком-то декоре к юбилею в конце октября. Может разрабы пожадничали пикселей. Но свинья есть, а декора нет, хотя октябрь ещё не закончился. Скорее всего у вас слот для авы был пустым, поэтому свин занял пустующее место. У кого авы стояли он просто добавился к остальным. 

Ответы

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    коля82 (RU1) написал:
    Почему моя аватарка - теперь свинья?
    Вопрос мне не понятен,поясните.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Возможно это стандартная аватарка или Вы сами её выбрали можно посмотреть, нажав на аватарку на верхней панели

    Откроется окно со стрелочками или без них.

  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Ответ ✓
    коля82 (RU1) написал:
    Почему моя аватарка - теперь свинья?
    Привет! Этих свинтусов всем раздали в честь 10-летия БФ. Вообще-то говорилось о другом подарке, ну, я так понял, каком-то декоре к юбилею в конце октября. Может разрабы пожадничали пикселей. Но свинья есть, а декора нет, хотя октябрь ещё не закончился. Скорее всего у вас слот для авы был пустым, поэтому свин занял пустующее место. У кого авы стояли он просто добавился к остальным. 

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл