Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Проблемы с игрой

Добрый вечер. Постоянно вылетает с игры на телефоне. Через компьютер проблем нет. Через телефон не прогружается картинка и бывает наугад тыкаешь. Либо вылетает по несколько раз. 
В чем может быть причина?
спасибо 

Ответы

  • Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    С последним обновлением невозможно войти с телефона. Не видно окошко для ввода пароля. И экран не двигается  и не уменьшается, чуть это окошко увидеть. 
  • марфа2 (RU1)марфа2 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    На экране компьютера после входа в игру появилась справа белая полоса. После перезагрузки не пропадает.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    марфа2 (RU1) написал:
    На экране компьютера после входа в игру появилась справа белая полоса. После перезагрузки не пропадает.
    У меня не только справа, но ещё и сверху белая полоса появилась. Раньше помогала перезагрузка, теперь - нет. Можно сколько угодно перезагружать - половины экрана нет!
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    марфа2 (RU1) написал:
    На экране компьютера после входа в игру появилась справа белая полоса. После перезагрузки не пропадает.
    Привет! Это реклама, бывает выскакивает белой полосой. Исчезает при покупке голда в игре или подписки, вроде на два месяца. Но можно сделать по другому- скачать блокировщик рекламы. 

    P.S.: Думаю с полосой вверху монитора тоже должно помочь. Попробуйте.
  • Ленуся71 (RU1)Ленуся71 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Привет! У меня такая же проблема. Справа и сверху белая полоса. Очень не удобно! Блокировщик рекламы есть. Покупать ничего не хочу. Пока играю в полноэкранном режиме. Какой ещё может быть выход?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ленок71 (RU1) написал:
    Привет! У меня такая же проблема. Справа и сверху белая полоса. Очень не удобно! Блокировщик рекламы есть. Покупать ничего не хочу. Пока играю в полноэкранном режиме. Какой ещё может быть выход?
    Попробуйте сл. действия  перейдите на https://www.goodgamestudios.com/, чтобы войти в игру с этой стороны, удалите свою старую закладку и установите новую - если не поможет,боюсь, иных вариантов кроме покупки в игре-нет на данный момент.
  • Ленуся71 (RU1)Ленуся71 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Спасибо! Помогло!
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    -asami 
    Спасибо! Мне тоже помогло. Играть в пол-экрана  было не удобно.
  • Ленуся71 (RU1)Ленуся71 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Привет! Снова появилась белая полоса на экране сверху  и справа. Предыдущая ссылка уже не помогает (с сентября 2022г. помогала). Подскажите может ещё какой вариант есть от этого избавиться?
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Ленуся71 (RU1) написал:
    Привет! Снова появилась белая полоса на экране сверху  и справа. Предыдущая ссылка уже не помогает (с сентября 2022г. помогала). Подскажите может ещё какой вариант есть от этого избавиться?
     У меня тоже самое. Причём не каждый день. Бывает есть, а бывает - зайдёшь с утра, а полос нету. Не понятно от чего это зависит.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ленуся71 (RU1) написал:
    Привет! Снова появилась белая полоса на экране сверху  и справа. Предыдущая ссылка уже не помогает (с сентября 2022г. помогала). Подскажите может ещё какой вариант есть от этого избавиться?
    Вот,что мне посоветовали,попробуйте- запустите Adblock Plus. Он  удаляет рекламу, но оставляет белые рамки, НО, если вы перейдете к параметрам и включите «Разрешить только рекламу без стороннего отслеживания», это также удалит белые границы. Должно помочь.
  • Ленуся71 (RU1)Ленуся71 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    -asami написал:
    Ленуся71 (RU1) написал:
    Привет! Снова появилась белая полоса на экране сверху  и справа. Предыдущая ссылка уже не помогает (с сентября 2022г. помогала). Подскажите может ещё какой вариант есть от этого избавиться?
    Вот,что мне посоветовали,попробуйте- запустите Adblock Plus. Он  удаляет рекламу, но оставляет белые рамки, НО, если вы перейдете к параметрам и включите «Разрешить только рекламу без стороннего отслеживания», это также удалит белые границы. Должно помочь.
    У меня всё получилось! По Вашему совету я установила AdGuard  у себя в Win10 и полосы исчезли. Игра теперь на весь экран. Урааааа!!!
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Ленуся71 (RU1) написал:
    -asami написал:
    Ленуся71 (RU1) написал:
    Привет! Снова появилась белая полоса на экране сверху  и справа. Предыдущая ссылка уже не помогает (с сентября 2022г. помогала). Подскажите может ещё какой вариант есть от этого избавиться?
    Вот,что мне посоветовали,попробуйте- запустите Adblock Plus. Он  удаляет рекламу, но оставляет белые рамки, НО, если вы перейдете к параметрам и включите «Разрешить только рекламу без стороннего отслеживания», это также удалит белые границы. Должно помочь.
    У меня всё получилось! По Вашему совету я установила AdGuard  у себя в Win10 и полосы исчезли. Игра теперь на весь экран. Урааааа!!!
    Аналогичная проблема, AdGuard перестал помогать, пришлось поставить Adblock Plus.
  • Невинка (RU1)Невинка (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте)после технических работ, 10.05.2023,играть с телефона стало невозможно.многие функции просто перестали работать..

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл