Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Проблемы с игрой

Добрый вечер. Постоянно вылетает с игры на телефоне. Через компьютер проблем нет. Через телефон не прогружается картинка и бывает наугад тыкаешь. Либо вылетает по несколько раз. 
В чем может быть причина?
спасибо 

Ответы

• Катерина П (RU1)Катерина П (RU1) RU1 Публикаций: 92
    С последним обновлением невозможно войти с телефона. Не видно окошко для ввода пароля. И экран не двигается  и не уменьшается, чуть это окошко увидеть. 
  • марфа2 (RU1)марфа2 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    На экране компьютера после входа в игру появилась справа белая полоса. После перезагрузки не пропадает.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 81
    марфа2 (RU1) написал:
    На экране компьютера после входа в игру появилась справа белая полоса. После перезагрузки не пропадает.
    У меня не только справа, но ещё и сверху белая полоса появилась. Раньше помогала перезагрузка, теперь - нет. Можно сколько угодно перезагружать - половины экрана нет!
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 272
    марфа2 (RU1) написал:
    Привет! Это реклама, бывает выскакивает белой полосой. Исчезает при покупке голда в игре или подписки, вроде на два месяца. Но можно сделать по другому- скачать блокировщик рекламы. 

P.S.: Думаю с полосой вверху монитора тоже должно помочь. Попробуйте.

• Ленуся71 (RU1)Ленуся71 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Привет! У меня такая же проблема. Справа и сверху белая полоса. Очень не удобно! Блокировщик рекламы есть. Покупать ничего не хочу. Пока играю в полноэкранном режиме. Какой ещё может быть выход?
  • -asami-asami Moderator, ModDarkBlue Публикаций: 810
    ленок71 (RU1) написал:
    Привет! У меня такая же проблема. Справа и сверху белая полоса. Очень не удобно! Блокировщик рекламы есть. Покупать ничего не хочу. Пока играю в полноэкранном режиме. Какой ещё может быть выход?
    Попробуйте сл. действия  перейдите на https://www.goodgamestudios.com/, чтобы войти в игру с этой стороны, удалите свою старую закладку и установите новую - если не поможет,боюсь, иных вариантов кроме покупки в игре-нет на данный момент.
  • Ленуся71 (RU1)Ленуся71 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Спасибо! Помогло!
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 81
    -asami 
    Спасибо! Мне тоже помогло. Играть в пол-экрана  было не удобно.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл