Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Yee-haw для лошадиного сезона!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обсуждение здесь.

Комментарии

  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Не знаю что там с лошадьми, но магазин с яблоками испортили знатно! Скряги мягко если назвать их!
    Златиков нет, лицензий нет, зато есть шкатулки за 50 т яблок золотых, а там внешний вид - милый коровник из деревенской серии, мы что теперь вообще без лицензий в призах играем!? Опять потеть  за хлам ,тока теперь только за хлам без лицензий в чл, бочках и пр.
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Маша111 (RU1) написал:
    Не знаю что там с лошадьми, но магазин с яблоками испортили знатно! Скряги мягко если назвать их!
    Златиков нет, лицензий нет, зато есть шкатулки за 50 т яблок золотых, а там внешний вид - милый коровник из деревенской серии, мы что теперь вообще без лицензий в призах играем!? Опять потеть  за хлам ,тока теперь только за хлам без лицензий в чл, бочках и пр.
    Сказали же- Переработали магазин "Чтобы дать вам новые возможности"  :smile:
    О каких возможностях говорят наверное знают только они.
    Без лицензий наверное в лес пойдут за грибами или еще зачем ни будь  :o  
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Маша111 (RU1) написал:
    Не знаю что там с лошадьми, но магазин с яблоками испортили знатно! Скряги мягко если назвать их!
    Златиков нет, лицензий нет, зато есть шкатулки за 50 т яблок золотых, а там внешний вид - милый коровник из деревенской серии, мы что теперь вообще без лицензий в призах играем!? Опять потеть  за хлам ,тока теперь только за хлам без лицензий в чл, бочках и пр.
    Увы,златоцветы и лицензии удалены из магазина,очки союза фермеров будут возвращены в магазин со следующим исправлением.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Уважаемый и дорогой наш модератор, передайте пожалуйста , что в игре существует очень много симпатичных внешек, а не только сельские, которые ни кому не нужны, а то уже какой сезон их нам всучивают, а теперь ещё этот мусор добавили в ящики за 50т золотых яблок  ) а их даже выбросить нельзя( 
Sign In to comment.