Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Будущее уже здесь: Готовы к Союзу фермеров?

2»

Комментарии

  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Многим середнячкам и новичкам уже по пять и больше лет и все новички и середнячки .
    Да и ладно пусть еще сто лет растут, а разрабы пусть их активно ублажают, когда мы росли у нас таких привилегий не было.
  • михаил63 (RU1)михаил63 (RU1) RU1 Публикаций: 487
    с очками я понял так: есть очки "ветеранские". их дают раз в 2 недели. количество зависит от уровня и времени пребывания в игре (от регистрации). а есть очки ежедневные. их дают раз в сутки. заходить в игру надо каждый день. тогда они растут ежедневно. пока не наберешь 2100 на второй уровень не перейдешь. потому задание можно выполнять не торопясь. призы копеечные. только девчонки-мальчишки немного повышают урожайность
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    После этого обновления на конфетке не работают водоросли!!!!! Обещали исправить проблему, но прошло больше недели, а ничего не сделали. Что за идиотизм? Водоросли покупала за золото! Или решайте проблему или золото возвращайте!!!! Вы там работаете или только мозги нам компостируете вашими не нужными обновлениями?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    vd18lara (RU1) написал:
    После этого обновления на конфетке не работают водоросли!!!!! Обещали исправить проблему, но прошло больше недели, а ничего не сделали. Что за идиотизм? Водоросли покупала за золото! Или решайте проблему или золото возвращайте!!!! Вы там работаете или только мозги нам компостируете вашими не нужными обновлениями?
    Пиши в тех поддержку.
  • 18навов (RU1)18навов (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Тема не раскрыта совершенно! Меня абсолютно не волнуют воспоминания игроков  - на тему " как было" и проблемы конфетной фермы. наверное для этого есть другой ресурс. Меня интересует чтобы разработчики сделали и разослали инструкцию/объяснение данного события. Чтобы понимать, что и как в нем дальше делать.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    18навов (RU1) написал:
    Тема не раскрыта совершенно! Меня абсолютно не волнуют воспоминания игроков  - на тему " как было" и проблемы конфетной фермы. наверное для этого есть другой ресурс. Меня интересует чтобы разработчики сделали и разослали инструкцию/объяснение данного события. Чтобы понимать, что и как в нем дальше делать.
    Все уже тут разъяснили. Каждый день заходишь в игру выполняешь задания, забираешь ежедневный приз. В течении двух недель (может на следующих уровнях время на сбор очков увеличится?) набираешь 2100 очков и открывается второй уровень. Очки дополнительные можно купить в Торговом центре за золотые яблоки. За выполнение заданий на каждом уровне получаешь в награду бонусы: повышение урожайности полей, стойл и т.д. С каждым уровнем будет все больший и больший процент повышения, также и на цветочную, и деликатесную фермы. Я лично так поняла
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Дорогие разработчик, за ежедневный сундук Вам отдельное спасибо! Порадовали так порадовали. Вас не разорвало от щедрости такой безграничной!!!???  
  • 18навов (RU1)18навов (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Так я согласен Мариша55. Но Вы вот так подумали, я по-другому, третий - по третьему... Почему не сделать разработчикам нормальное описание с дальнейшим понимаем что будет?
    А на счет сундука - согласен! Даже с моим уровнем... 
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 22.07.2022
     А я чёт не врубилась как включать эти бонусы к урожайности в виде тессы и проч.... получила, а дальше? В списке усилков не значатся и выбрать нельзя. Или оно автоматом включается.
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    AnnaVi (RU1) написал:
     А я чёт не врубилась как включать эти бонусы к урожайности в виде тессы и проч.... получила, а дальше? В списке усилков не значатся и выбрать нельзя. Или оно автоматом включается.
    Я тоже не поняла, усилка не наблюдаю у себя.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Светлана9 (RU1) написал:
    AnnaVi (RU1) написал:
     А я чёт не врубилась как включать эти бонусы к урожайности в виде тессы и проч.... получила, а дальше? В списке усилков не значатся и выбрать нельзя. Или оно автоматом включается.
    Я тоже не поняла, усилка не наблюдаю у себя.
    Этот усилитель включается автоматически после выполнения заданий и я у себя наблюдаю увеличение продукции. А вот разъяснить и правда должны, и на это у нас существуют модераторы, но почему-то молчат.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Модератор - такой же игрок, что он вам должен разьяснить, если разработчики не прислали описание ивента, он выкладывает ту информацию что ему дают.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Сейчас эти очки союза можно только двумя путями получить, получается, каждый день заходить и брать в подарок и покупать за золотые яблоки. Или ещё как? Не нашла пока.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    AnnaVi (RU1) написал:
    Сейчас эти очки союза можно только двумя путями получить, получается, каждый день заходить и брать в подарок и покупать за золотые яблоки. Или ещё как? Не нашла пока.
    Можно купить за реал в магазине, это если потратиться хочется или побыстрее всё собрать.

    18навов (RU1) написал:
    Тема не раскрыта совершенно! Меня абсолютно не волнуют воспоминания игроков  - на тему " как было" и проблемы конфетной фермы. наверное для этого есть другой ресурс. Меня интересует чтобы разработчики сделали и разослали инструкцию/объяснение данного события. Чтобы понимать, что и как в нем дальше делать.
    Нужна инфа? Почитайте буржуйские форумы. Лучше немецкий B)
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Пухарашка (RU1) написал:
    AnnaVi (RU1) написал:
    Сейчас эти очки союза можно только двумя путями получить, получается, каждый день заходить и брать в подарок и покупать за золотые яблоки. Или ещё как? Не нашла пока.
    Можно купить за реал в магазине, это если потратиться хочется или побыстрее всё собрать.

    Вообще не хочется, но понятно)))  И логично. Кто очень хочет - тот потратится. Но как по мне, так награды ни о чём. 
    То, что реально необходимо в игре - того не дают. 
    Ну пусть висит этот союз. Жрать не просит и ладно)))
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Ну вот многие так и решили  :) Пусть себе висит. Всё само соберётся  :)  
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 29.07.2022
    Выскажу свое мнение )
    С моей точки зрения вы не правы, касаемо пусть висит- когда ни будь соберется.
    Первые два уровня дают прирост на строения +3%. На 3 уровне уже +6%.
    Неплохо получить дополнительный прирост на молоко или поля и т.д. +9%, не говоря уже про следующие уровни, там +3,+6% дополнительно.
    Другое дело как собрать очки союза. Если нет возможности вливать реальные деньги в них, то золотые яблоки в помощь. Весь "допинг", который есть в игре уже поставлен на фермах, а это дополнительный способ быть еще лучше, чем  Вы есть сейчас ))
    P.S. Доберу пару больших усадьб, чтоб было 12 и тоже займусь этим делом )

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Рома там всего 210 штук за 6 тыщ золотых яблок дают за один раз и всё лимит. так что не разгуляешься) а потом возьмут и всё порежут , как всё в этой игре )))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мариша55 (RU1) написал:
    Светлана9 (RU1) написал:
    AnnaVi (RU1) написал:
     А я чёт не врубилась как включать эти бонусы к урожайности в виде тессы и проч.... получила, а дальше? В списке усилков не значатся и выбрать нельзя. Или оно автоматом включается.
    Я тоже не поняла, усилка не наблюдаю у себя.
    Этот усилитель включается автоматически после выполнения заданий и я у себя наблюдаю увеличение продукции. А вот разъяснить и правда должны, и на это у нас существуют модераторы, но почему-то молчат.
    Уважаемая,Мариша,я знаю Вас уже давно как преданного игрока и активного участника форума,с большим удовольствием отвечала бы на все наболевшие вопросы игроков,но...отвечаю как есть сейчас по игре,на данный момент,поменялось в значительной степени команда администрации игры,люди входят в рабочий процесс постепенно,это к тому,что на многие вопросы,я получить ответа не могу,соответственно и просветить Вас -тоже,если бы все было просто,то и подписка вернулась бы как и раньше и вопросы были бы получены,но,что могу я-обычный человек? очень надеюсь,что все-таки,что-то изменится в будущем и мы будем получать от игры удовольствие как и раньше.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 02.08.2022
    Да это точно наш дорогой и уважаемый модератор, от прежней игры осталась только ностальгия  по былым временам) Мне так хочется вернуться в игру и к своим друзьям, но без личной подписки мне лично по техническим причинам  тяжело играть, я же в основном то и начала играть , когда сделали личную подписку. 
    Поэтому очень Вас прошу , как что то сделают с личной подпиской сразу напишите мне в личку пожалуйста)                                                                                                                                                                      
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    отредактировано 03.08.2022
    Подтверждаю, без подписки практически невозможно играть в игру. Игроки не входящие в топ 300-500 теперь чувствуют себя вполне даже комфортно (с подпиской). Если разобраться, то чистой воды дискриминация (чего- сами разберетесь). То, что "поменялась команда" и то, что они входят в рабочий процесс это факт ;) . Администрация может входить в рабочий процесс и год и два. Для игроков нет смысла тратить на покупку золота, т.к. без подписки в этом нет никакого смысла. Да и вообще, на примере Мариши и меня в т.ч. меня  ;) многие забросили игру, ушли с топовых лиг (не буду делать рекламу с каких именно :) )
    Проанализируйте траты игроков (в т.ч. меня) год- полтора- два назад и сопоставьте с этим все ваши обновления, запреты и вы поймете в чем здесь проблема.
    Не могу упомянуть и об этом :D  Уважаемая администрация, вы вообще красавцы, умудрились еще в последнем обновлении убрать лицензии и златы с яблочного магазина. Администрация может меняться тысячу раз, а прибыль падать причем значительно. Хотите получить прирост своей прибыли, так я (мы) могу подсказать как это сделать всего двумя простыми шагами.
    Подводя итоги. Решайте свои задачи побыстрее ибо ( :D) совсем скоро будет еще хуже.
    Успехов всем нам  ;)
    P.S. Уважаемый модератор, письмо адресовано не Вам, а администрации проекта.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    Да это точно наш дорогой и уважаемый модератор, от прежней игры осталась только ностальгия  по былым временам) Мне так хочется вернуться в игру и к своим друзьям, но без личной подписки мне лично по техническим причинам  тяжело играть, я же в основном то и начала играть , когда сделали личную подписку. 
    Поэтому очень Вас прошу , как что то сделают с личной подпиской сразу напишите мне в личку пожалуйста)                                                                                                                                               


    Буду рада сообщить хорошие новости,когда они появятся)                       
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    очки союза из магаза убрали кстати...так что теперь наверно только копить сто лет каждодневными заходами
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    AnnaVi (RU1) написал:
    очки союза из магаза убрали кстати...так что теперь наверно только копить сто лет каждодневными заходами
    По этому поводу читайте оф объявление.
  • OneBullet 1Dead (RU1)OneBullet 1Dead (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Взял для пробы самый дешевый пакет из мегараспродажи, там где две странной желтой коробки. В общем как и предполагалось, внутри 600 и 800 золота, прям порадовало.
    Зато есть шанс джекпота в 100 к ))
    Все быстренько набираем )
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Светлана9 (RU1) написал:
    AnnaVi (RU1) написал:
     А я чёт не врубилась как включать эти бонусы к урожайности в виде тессы и проч.... получила, а дальше? В списке усилков не значатся и выбрать нельзя. Или оно автоматом включается.
    Я тоже не поняла, усилка не наблюдаю у себя.

    Тоже нет усилителей. Прироста урожая нет. Как понять и где смотреть?
    Всё собрано, 1-ый уровень прошла. Где усилители?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    Появляется окно с усилителями:

    Там где написано: "Команда союза" и есть усилители. Действуют они постоянно на базовый показатель, НО с доской не работают.
Sign In to comment.