Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Будущее уже здесь: Готовы к Союзу фермеров?

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обсуждение здесь.
«1

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146

  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85

    С языка сняли!
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Добрый день!  А что за обновление то было? Что обновили?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    У меня в магазине на конфетной можно купить только +30 работников и +40 счастья, а все остальное исчезло. Видимо это и есть обновление. Еще колесо на конфетной изменилось.
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Колесо видимо и обновили, и на главной и в Глаше , В конфетку не играю
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    В торговом центре исчезли предложения за леденцы.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Зашибись обновили,  такое происходит после захода в колесо
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Светлана9 (RU1) написал:
    Добрый день!  А что за обновление то было? Что обновили?
    В колесо свинью подложили и кнопки сверху вниз убрали. 
    С конфетной вообще засада полная! Всё пропало, шеф! Всё пропало!!!!
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Вопрос к администрации!!!!!!
     Зачем теперь играть в конфетную, если на леденцы купить нечего?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    В колесо заходишь, ферма начинает прыгать-скакать  и все исчезает, потом появляется отдельными обьектами.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    Светлана9 (RU1) написал:
    Колесо видимо и обновили, и на главной и в Глаше , В конфетку не играю
    Колесо только и обновили. Только вот зачем? Оно даже не крутится. А вот все остальные новшества оставили "на закуску", дата не известна. На фига нам такие обновы? Смысл этих обнов? Чем не устраивало старое колесо? Даже призы все старые. Заменить Монти на свинью, чтобы ничего не работало в этом смысл?
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Мариша55 (RU1) написал:
    Светлана9 (RU1) написал:
    Колесо видимо и обновили, и на главной и в Глаше , В конфетку не играю
    Колесо только и обновили. Только вот зачем? Оно даже не крутится. А вот все остальные новшества оставили "на закуску", дата не известна. На фига нам такие обновы? Смысл этих обнов? Чем не устраивало старое колесо? Даже призы все старые. Заменить Монти на свинью, чтобы ничего не работало в этом смысл?
    6 жетонов крутила на колесе 6 минут. Чуть со скуки не померла. Виснет, хоть его убей. И закрыть не даёт. Так и сидела.
  • Masha1992 (RU1)Masha1992 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Казалось бы, что уже давно привыкли к тому, что очередная обнова это, за крайне редким исключением, сплошное Г.... Но нет, разрабы умеют удивлять и удивлять, причем, в негативном ключе. Прям таки вот принеприятнейшее удивление... Зачем менять интерфейс колеса? По принципу: у вас нормальное колесо, а вот мы вам щас покажем кузькину мать, чтобы жизнь вам не казалась медом...Сложилось стойкое впечатление, что там им делать вообще нечего, сплошные перерисовки. Только привыкнешь, бац и тут другой интерфейс. Перерисовать - это разрабов хлебом не корми, а вот наладить вход на форум -уж куда там, и так нормально все, а то что нет фактически обратной связи - да пофиг, меньше писать будут. Год уже не могу войти со своего акка, вынуждена писать то оттуда, то отсюда. Причем фигня такая появилась после очередного обновления.... от такие дела.
    PS. Колесо отвратное...........
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    "В игру вошел новый персонаж! Для Колеса Фортуны было сделано много переделок! Встречайте совершенно нового персонажа, а вместе с ним новый интерфейс, новые анимации и в целом более современный вид!"

    А на фига козе баян, извините? Заменили импозантного дядечку в цилиндре на свинью без порток, но в шляпе. Колесо фортуны превратили в колесо ОБОРЗЕНИЯ. Крутить невозможно - тянет и дёргается.
    Чую, скоро разрабы и толстяка Омара заменят на корову в панамке.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    После обновления на конфетке не могу воспользоваться водорослями! В амбаре их зашибись как много, покупала за голд, а теперь они висят. Когда ими можно будет воспользоваться?
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Так предупреждают же. Не крути! Останешься без штанов.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    я не крутила! водоросли я покупала за голд еще раньше.
  • Glasha-44Player (RU1)Glasha-44Player (RU1) RU1 Публикаций: 54
    В мире грёз Колесо Фортуны еле крутится со скрипом и с остановками. Наверное, мне совсем старое досталось. Боюсь, как бы совсем не развалилось...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Мне кажется , что все эти не удобства в игре делаются специально, что бы мы бросили побыстрей все игру, помучились, помучились и бросили. Зачем сделали эти прокрутки везде? Всё началось с ангара , а потом как вирус распространилось на всё . И им по фиг , что писали , что игрокам не удобно с этими прокрутками, у них же задача, что бы совсем  мы бросили их игру, просто другого объяснения нет на их очередные никчёмные обновы, а то было слишком удобно нам играть.  Вот поэтому и стараются чудить в каждую обнову. 
  • Светлана9 (RU1)Светлана9 (RU1) RU1 Публикаций: 24
    Mариша (RU1) написал:
    Мне кажется , что все эти не удобства в игре делаются специально, что бы мы бросили побыстрей все игру, помучились, помучились и бросили. Зачем сделали эти прокрутки везде? Всё началось с ангара , а потом как вирус распространилось на всё . И им по фиг , что писали , что игрокам не удобно с этими прокрутками, у них же задача, что бы совсем  мы бросили их игру, просто другого объяснения нет на их очередные никчёмные обновы, а то было слишком удобно нам играть.  Вот поэтому и стараются чудить в каждую обнову. 
    Ну пусть закроют игру. Зачем столько мучений, что то придумывать. И так уже многие бросили или сократили свое прибывание здесь. 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 10.07.2022
    Светлана9 (RU1) написал:

    Ну пусть закроют игру. Зачем столько мучений, что то придумывать. И так уже многие бросили или сократили свое прибывание здесь. 
    Зарплату они ещё получают , да и кто их таких навыдумщиков ждёт в другой игре) там своих хватает) вот и навыдумляют  чёрти что как могут))) типа они работают внедряют что то в игру, а нужно это игрокам или нет , это их не волнует)) 
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Я в восторге от ежедневного сундука союза!   Десять куриных кормов))) Обычных)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    А я в восторге что не могу перейти на второй уровень, типа одели уздечку на больших игроков, чтоб сильно не бежали.
  • Мариша55 (RU1)Мариша55 (RU1) RU1 Публикаций: 77
    клопик 12 (RU1) написал:
    А я в восторге что не могу перейти на второй уровень, типа одели уздечку на больших игроков, чтоб сильно не бежали.
    Там время тикает сколько осталось до перехода на следующий уровень. Я так понимаю, что сутки дается на выполнение всех пяти заданий
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Я так поняла, что на следующий уровень можно перейти набрав 2100 очков. А вот как очки дают мне не понятно. У Мариши 962 очка, у меня  452 за выполнение все 5 заданий и плюс за яблоки. Может тут чем быстрее выполнил. тем больше очков?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Мариша55 (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    А я в восторге что не могу перейти на второй уровень, типа одели уздечку на больших игроков, чтоб сильно не бежали.
    Там время тикает сколько осталось до перехода на следующий уровень. Я так понимаю, что сутки дается на выполнение всех пяти заданий
    Не правильно понимаете. Задания выполняются сколько угодно долго. Даже при переходе на второй уровень можете выполнять задания первого. А вот чтобы перейти на второй нужно собрать 2100 очков. А вот это уже хитрый разработчик.  :):p;)
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Я так поняла, что на следующий уровень можно перейти набрав 2100 очков. А вот как очки дают мне не понятно. У Мариши 962 очка, у меня  452 за выполнение все 5 заданий и плюс за яблоки. Может тут чем быстрее выполнил. тем больше очков?
    Очки начисляются не за выполнение заданий. За них только плюшки дают
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    отредактировано 19.07.2022
    Единоразово выдали очки за "усердие", каждый день подарочные очки (должны увеличиваться), время тикает как раз до следующего "подарка", ну и + за яблоки 210 - раз в неделю
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Ох! Опять всё для сильных игроков. Как же быть новичкам и середнячкам? Такими темпами никогда не подняться!
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Ой ну ладно) Сильные не всегда были сильными! Новичками тоже были)))))
Sign In to comment.