Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

14345

Комментарии

  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    а я бы предложила в Глаше добавить функцию запуска проектов только заместителям , ну. или как в ярмарке...навыбор
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    StarS71 (RU1) написал:
    а я бы предложила в Глаше добавить функцию запуска проектов только заместителям , ну. или как в ярмарке...навыбор
    Передано.
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Новый тропический остров.
    Допустим кто-то решил собрать ТРИ разных набора. Покупаем сундук... а там декор который уже есть. Снова покупаем - опять повтор. При том что поставить можно только один набор... Это что? не дороговато разобрать на детальки у дизайнерши?
    Предложение: СДЕЛАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА после открытия сундука. Нужен декор - забираем, нет - альтернатива в виде жетонов-водорослей
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Добавьте, пожалуйста, в меню "Настройка" кнопки "Музыка" и "Звук вкл/выкл" - это упростит запуск игры.  Все функции настройки будут в одном месте - не придётся лазить по всей линейке.



  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    все пожелания и предложения переданы в отчете.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    По распродаже нет внешек на большой коровник, может они их забыли нарисовать.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Прекратите переобуваться на ходу !!!!



    Но как только у игроков появляется возможность его купить, тут же обновление со сменой призов
    Верните дом 15х5 за 150.000 золотых !!!
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860

    Две мельницы на главной, это, конечно, спасибо.

    Но осмелюсь предложить еще актуальное лично для меня:

    1.       Второй многоквартирный дом на всех трех фермах: главной, деликатесной и цветочной.

    2.       Значительное расширение временного хранилища 500-1000 ед. Сейчас так много декора разного многофункционального, что очень напрашивается расширение.

    3.       Каким-то образом, по примеру Змея, объединить однотипный декор или декор одной серии. Из-за отсутствия места на фермах пропадает смысл в стремлении приобрести вышеуказанный декор. А его ассортимент все возрастает.

  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    предлагаю многоэтажный амбар
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Прекратите переобуваться на ходу !!!!



    Но как только у игроков появляется возможность его купить, тут же обновление со сменой призов
    Верните дом 15х5 за 150.000 золотых !!!

  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Предлагаю починить:



    Уже 100 лет прошло, а воз и ныне там
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 29.05.2022
    В грезах Глаши ,пожалуйста, сделайте ,чтобы проекты включали только заместители или как в ярмарке сейчас есть выбор кому включать состязание, нажав галочку. Бывают случаи, когда в лигу приходят только для зарабатывания личных очков, включая проекты только  для себя. Был случай, когда игрок так и сказал- будете играть, когда я буду на работе.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    С катализаторами и так острейший дефицит, как в насмешку их внесли в глобус, или все ассортимент на них закончился, пусть подумают и внесут что-нибудь другое вместо них.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409

    И вот таких бесполезных внешек, флагов и другого мусора полно. Можно что-то придумать с ними: 
    разобрать, обменять, сдать в глобус или Санте
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Пухарашка (RU1) написал:

    И вот таких бесполезных внешек, флагов и другого мусора полно. Можно что-то придумать с ними: 
    разобрать, обменять, сдать в глобус или Санте
    Тоже самое творится на рыбе. Из рыбного трудолюбия сыпятся не нужные шхуны и катера. К чему такое их количество и что с ними делать?
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 19.06.2022
    ИннаДар (RU1) написал:

    Тоже самое творится на рыбе. Из рыбного трудолюбия сыпятся не нужные шхуны и катера. К чему такое их количество и что с ними делать?
    Разбирайте. Если у вас их много фермиков прилично выйдет. И про малышей не надо забывать, которым и шхуны и катера ой как нужны.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Невозможно разобрать внешки и флаги.
    Чтобы снести катер его сначала нужно построить. А это время, а стройка нужна для другого. Чтобы избавиться от всего этого мусора, который летит с рыбы надо ждать Санту. Это только один раз в год!
    Вот потому, уважаемый, Перипатетик и последовало предложение придумать куда деть мусор, который и Санте нельзя сгрузить (флаги, внешки) и вообще лежит мёртвым грузом целый год, потом грузится Санте и снова целый год копится. И речь идёт не за тех кому всё это необходимом ещё, а про тех у кого всего этого с избытком и надо куда-то деть, как бесполезный декор. Его хотя-бы можно у дизайнера разобрать.

    Можно дизайнеру добавить функцию на разбор ненужных внешек, флагов, катеров, моряков и пр.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    Уважаемая Пухарашка, я говорил конкретно про корабли, а не о всём остальном. И это был даже не совет, просто предложил как можно ещё сделать. Понятно что с приходом яблок стройки запускаются одна за одной, но если устранить завал с кораблями, как я в своё время и сделал, то на пару-тройку корабликов после башни разобрать слишком много времени не потребуется. Она не так часто приходит чтобы уйму времени потом на разбор тратить. Корабли к тому же занимают место в хранилище, и на ту же стройку фермики не помешают. А про малышей сказал, так потому что игрок которому я ответил, спросил к чему такое их количество. Ещё раз повторюсь- это просто предложение конкретному игроку, а не циркуляр.  
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Уважаемый Перипатетик!
     Чтобы снести шхуну её нужно сначала построить, а мест нет. Стоят прокаченные корабли. То есть, чтобы избавиться от мусора надо сносить корабли, в которые вложены деньги и время.
     Это не вариант. Но и смотреть на растущее количество ненужного - больно. Тут я полностью согласна 
    с Пухарашкой, надо добавить функцию по сносу ненужных шхун и катеров дизайнеру.
    . И про малышей не надо забывать, которым и шхуны и катера ой как нужны.

    Про малышей не поняла. Что это такое и с чем их едят?
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Малыши - игроки с небольшим уровнем, которые только-только начали развивать рыболовный регион...
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Малыши - игроки с небольшим уровнем, которые только-только начали развивать рыболовный регион...
    Поделиться с ними всё равно не получится. Так что нет вариантов, куда впихнуть невпихуемое.
    Вопрос по-прежнему остаётся открытым. Тема: "Пожелания". Вот и желаем.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 21.06.2022
    ИннаДар (RU1) написал:

    Поделиться с ними всё равно не получится. Так что нет вариантов, куда впихнуть невпихуемое.
    Вопрос по-прежнему остаётся открытым. Тема: "Пожелания". Вот и желаем.
    Желайте- это право любого игрока. Я всего лишь предложил, на свою голову, как можно избавиться от ненужных кораблей. Да, поделиться с малышами не получится, но они в той же башне, что и вы, получают нужные для себя кораблики. И если говорить о вариантах, то их три: 1. разобрать, 2. удалить, 3. продолжать копить и ждать когда нарисуют кнопочку для более выгодного их использования. Уже сказал как я поступаю со шхунами и катерами, у меня нет проблемы куда их деть. Но понял что мой вариант вам не подходит. Пропустили бы мимо и делов-то, совсем не хотел вступать в дискуссию. Ну да ладно, хоть форум немного оживим, хотя бы в этой ветке. Да простит меня модератор!
    Итак. Со всем уважением к вам, ИннаДар, я рискну ещё раз высказаться в пользу своего предложения. Но сначала ваша цитата, чтобы понятно было о чём я вообще: "...Чтобы снести шхуну её нужно сначала построить, а мест нет. Стоят прокаченные корабли. То есть, чтобы избавиться от мусора надо сносить корабли, в которые вложены деньги и время...."  Не надо сносить все корабли, хватит одного. У меня стоит трал первого левела, как раз для сноса ненужностей. Когда заканчиваю разбор последним стою его же. Думаю в вашем случае можно снести моторную лодку 5 левела. Две разобранные шхуны восполнят вам фермики за её постройку, а катера так одного достаточно будет. Фермики за разбор самой лодки пойдут уже бонусом. Если ненужных кораблей скопилось много, то понятно что разобрать в один день их не получится. Можно время от времени устраивать "разгрузочные" дни. Какой бы плотный график на стройплощадках основных ферм не был, но и там бывает затишье. В такой день и можно заняться корабликами. И что немаловажно, получаем дополнительный приток фермодолларов, стройка бывает тормозит как раз из-за их нехватки. 
    Я нашёл свой выход, если он вам не подходит можете найти свой. Ну, или желать и ждать когда желание исполнится. Удачного вам дня и хорошего фарма!

     
    Post edited by Перипатетик (RU1) on
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Перипатетик   Спасибо за подсказку, так и сделаю, снесу одну лодку. Всё равно она мало дохода приносит. А времени на строительство мне хватает, я мало строю, деньги экономлю.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Перипатетик Спасибо ещё раз. Шхуны при сносе дают 750 000 денег. Это не мало!
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    ИннаДар (RU1) написал:
    Перипатетик Спасибо ещё раз. Шхуны при сносе дают 750 000 денег. Это не мало!
    Не за что. Рад что вам подошёл этот вариант. Я не против более рационального использования ненужных кораблей. Но пока разрабы созреют и выдадут что-нибудь этакое, можно их разбирать.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Ну вот, вроде помирились     )))))))...
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 24.06.2022
    А мы и не ссорились. Просто было лёгкое недопонимание  :)
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    А мы и не ссорились. Просто было лёгкое недопонимание  :)

    Точно!
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    ))))))))))

  • IrusjIrusj RU1 Публикаций: 15
    Поскольку строительные жетоны сейчас в дефиците,хотелось чтобы жетоны, купленные за золото или полученные в качестве бонуса в предложениях, сначала перемещались в центр наград, а уже оттуда их можно было  забрать когда нужно. А то покупаешь за золото, а они просто пролетают мимо, когда стройка занята

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл