Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Проблемы с подпиской в игре

Доброго дня) Хотелось бы все таки увидеть внятный ответ по поводу личных подписок. Что делается для того, чтобы решить эту проблему? Если можно покупать золото через Киви, почему бы не предложить этот же  инструмент для подписок?

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Masha1992 (RU1) написал:
    Доброго дня) Хотелось бы все таки увидеть внятный ответ по поводу личных подписок. Что делается для того, чтобы решить эту проблему? Если можно покупать золото через Киви, почему бы не предложить этот же  инструмент для подписок?
    Даю внятный официальный ответ,полученный мною сегодня от команды,ДЛЯ игроков из России  ПОДПИСКИ ПРОДЛЕВАТЬСЯ НЕ БУДУТ .
  • Masha1992 (RU1)Masha1992 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Добрый вечер) Вопрос был поставлен  не так, что будут продлеваться или нет полписки. Мы уже давно поняли, что карты наши не работают при оплате. Вопрос был: что делается для того, чтобы решить эту проблему? Если золото вы нам позволяете купить с киви, почему не снизойти и не позволить купить через Киви подписку? Ну как то так......
  • Masha1992 (RU1)Masha1992 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Сорри за повышенный тон, я понимаю, что модер только может передать команде наши вопросы... Все таки хотелось бы, чтобы побудировали эту наболевшую тему....
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Masha1992 (RU1) написал:
    Сорри за повышенный тон, я понимаю, что модер только может передать команде наши вопросы... Все таки хотелось бы, чтобы побудировали эту наболевшую тему....
    Я понимаю Вас прекрасно,но могу ответить честно как есть,изменений не будет на данный момент по решению проблем с оплатой,мое личное мнение,а не компании,я надеюсь всегда на лучшее,рано или поздно,после плохой полосы наступает хорошая.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Господа и дамы, уже весна, скоро лето! Отдыхайте от игры, время тратьте на себя любимых)
  • Masha1992 (RU1)Masha1992 (RU1) RU1 Публикаций: 5
    По всей видимости, нас и вынуждают, наконец, тратить время на себя, больше заниматься реалом:)
    сама игра говорит: "Бросьте меня, на фиг!!!!"
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 31.03.2022



    Post edited by Сандра25 (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл