Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Февральское обновление

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обсуждаемо здесь.

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 01.03.2022




    ИЗМЕНИТЬ ПРИЗЫ ЗА РЕЙТИНГ В ЧЛ У НИХ ВРЕМЕНИ НЕТ. А ВОТ ВСЯКОЙ ФИГНЁЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ НУЖНОЙ , У НИХ ВРЕМЕНИ ДОФИГА!!!
    ЗАЧЕМ ПОРТИТ ИГРУ??? !!!!
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Mариша (RU1) написал:

    ЗАЧЕМ ПОРТИТ ИГРУ??? !!!!
    Чтоб было
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Если честно, я еще от журнала квестов не отошла.... А тут еще хлеще! Уже молчу, потому что знаю, что бесполезно. Грубо, неэстетично, для дошколят что-ли? Бред. С большим сожалением вспоминаю игру, когда не выскакивали эти бесконечные предложения и не лезли со своими предложениями в морду лица.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Если честно, я еще от журнала квестов не отошла.... А тут еще хлеще! Уже молчу, потому что знаю, что бесполезно. Грубо, неэстетично, для дошколят что-ли? Бред. С большим сожалением вспоминаю игру, когда не выскакивали эти бесконечные предложения и не лезли со своими предложениями в морду лица.
    А так же прыгающая свинья и реклама на пол монитора. Бесполезно, нас не видят и не слышат.
  • Leoran (RU1)Leoran (RU1) RU1 Публикаций: 13
    После обновления неправильно стал отображаться Танцующий змей и в Торговом центре тоже самое!!!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Leoran (RU1) написал:
    После обновления неправильно стал отображаться Танцующий змей и в Торговом центре тоже самое!!!
    Поясните,пжл,что значит неправильно,чтобы я могла донести это до команды,что конкретно не так.
  • Leoran (RU1)Leoran (RU1) RU1 Публикаций: 13
    В торговом центре Танцующий змей показывает 25%, ( начальное состояние )хотя должен показывать прокаченное количество и сам змей 25%, а у многих он прокачан и прокачивать дальше не дает
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    А мне нравится это новое меню. 
    А вот глюк со змеем ... брррррр...


    А глюк выглядит так, хотя реально у меня змей 94%
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
  • oazic777 (RU1)oazic777 (RU1) RU1 Публикаций: 10
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Если честно, я еще от журнала квестов не отошла.... А тут еще хлеще! Уже молчу, потому что знаю, что бесполезно. Грубо, неэстетично, для дошколят что-ли? Бред. С большим сожалением вспоминаю игру, когда не выскакивали эти бесконечные предложения и не лезли со своими предложениями в морду лица.

    Mариша (RU1) написал:



    Поддерживаю, верните меню поля в изначальное русло, каким было и будем вам счастье
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Подписки отваливаются, оплатить невозможно всвязи с блокированием мастеркарт и виза,разрабы дурака включили, как будто не понимают причину непроходящих оплат, а модератор тоже молчит ну и ладно доиграем и успокоимся, играть не будем, ну не будет сервера ru
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    клопик 12 (RU1) написал:
    Подписки отваливаются, оплатить невозможно всвязи с блокированием мастеркарт и виза,разрабы дурака включили, как будто не понимают причину непроходящих оплат, а модератор тоже молчит ну и ладно доиграем и успокоимся, играть не будем, ну не будет сервера ru

    Вы считаете,если разработчики не могут повлиять на санкции и дать возможность оплаты как и раньше,то модератор сможет обойти санкции и помочь русскому серверу?я в точно таком же положении как и весь русский сервер,но повлиять на политическую ситуацию в мире я не могу!!!!!

  • pav157 (RU1)pav157 (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Как же теперь можно произвести оплату?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    pav157 (RU1) написал:
    Как же теперь можно произвести оплату?

    на данный момент-никак

  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Добрый день, у меня в этот раз лепрекон вообще не работает, не шутит и не показывается на фермах. Это нормально?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    AnnaVi (RU1) написал:
    Добрый день, у меня в этот раз лепрекон вообще не работает, не шутит и не показывается на фермах. Это нормально?



    Такого быть не должно,попробуйте почисть кэш,если проблема не исчезнет,обратитесь в ТП.
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Сегодня первый день появилось, на цветочной.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    В связи с обновлением, к катализаторам путь обрезан, с таким подходом лаба стоит как ненужное строение, зачем они это делают-непонятно.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    клопик 12 (RU1) написал:
    В связи с обновлением, к катализаторам путь обрезан, с таким подходом лаба стоит как ненужное строение, зачем они это делают-непонятно.
    Что бы все игру бросили, а не только я)))))
  • Дульсинда (RU1)Дульсинда (RU1) RU1 Публикаций: 316
    -asami написал:
    pav157 (RU1) написал:
    Как же теперь можно произвести оплату?

    на данный момент-никак

    Почему никак??? На покупку голда добавили киви-кошелек.Почему-бы не добавить его и на оплату подписок?????Ведь и первое и второе в одних руках?))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Почему весенний свинарник не заходит в муниципальный?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Дульсинда (RU1) написал:
    -asami написал:
    pav157 (RU1) написал:
    Как же теперь можно произвести оплату?

    на данный момент-никак

    Почему никак??? На покупку голда добавили киви-кошелек.Почему-бы не добавить его и на оплату подписок?????Ведь и первое и второе в одних руках?))
    Я не разработчик и не могут вам технически объяснить почему,я лишь передаю официальный ответ от команды.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    клопик 12 (RU1) написал:
    Почему весенний свинарник не заходит в муниципальный?
    Укажу в отчете.
Sign In to comment.