Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1139144

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Alkino-dema (RU1) написал:
    норм
    а по поводу мастерской что
    Отвечаю как есть,праздники,команда поставлена в известность обо всех недочетах,но...как говорится,ждем когда все вернутся полноценно к работе
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    ГДЕ ДЕКОР НА ЗИМНЕЙ ФЕРМЕ, КОТОРЫЙ Я КУПИЛА ЗА ЗОЛОТО???????
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    А Вы в ТП писали? Я писала. Мне вернули  :)

    Вот текст письма:
    Здравствуйте, Пухарашка.
    Спасибо за обращение в службу поддержки, меня зовут Лола.

    Мне очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой!
    Мы проверили предложения, которые были активны 3-го января, и как оказалось, некоторые из них содержали неверные декоративные предметы, которые были судя по всему предназначены для другой фермы. По этой причине они в хранилище не попали.

    Я сейчас добавила правильный декор, который должен был изначально в предложениях присутствовать. Мы также отключили некоторые предложения из этой серии, чтобы их исправить.

    Пожалуйста, примите мои извинения за доставленные неудобства.
    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы на эту или какую-либо другую тему, я буду рада на них ответить.

    С уважением,
    Лола
  • SfamSfam RU1 Публикаций: 2
    Всем привет! Сегодня получил 25 уровень, это позволило бесплатно открыть деликатесную ферму. И как только это произошло, при поиске новых миссий мне достаются лишь миссии на одуванчики, одна за одной. Уже более 15 раз подряд только одуванчики, и не видно конца. Чтобы отложить миссию и начать новую, нужно собрать 60 одуванчиков. Я могу собрать лишь 40 за время миссии и мне пишут "низкая активность". На новые сады нет ни места, ни работников, и уровень не позволяет расшириться.
    А ведь сейчас идет чемпионат лиг, мне тоже хочется немножко поучаствовать. Почему мне не выпадают другие миссии?

    П.с.: В поддержку написал, сюда тоже захотелось написать. Вдруг кто-то с таким сталкивался, или просто можете посмеяться над моей везучестью
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 10.01.2022
    Sfam написал:
    Всем привет! Сегодня получил 25 уровень, это позволило бесплатно открыть деликатесную ферму. И как только это произошло, при поиске новых миссий мне достаются лишь миссии на одуванчики, одна за одной. Уже более 15 раз подряд только одуванчики, и не видно конца. Чтобы отложить миссию и начать новую, нужно собрать 60 одуванчиков. Я могу собрать лишь 40 за время миссии и мне пишут "низкая активность". На новые сады нет ни места, ни работников, и уровень не позволяет расшириться.
    А ведь сейчас идет чемпионат лиг, мне тоже хочется немножко поучаствовать. Почему мне не выпадают другие миссии?

    П.с.: В поддержку написал, сюда тоже захотелось написать. Вдруг кто-то с таким сталкивался, или просто можете посмеяться над моей везучестью
    Попробуйте выкупить за голд  ещё раз одни одуванчики , что бы было сдано 80, может дело в том , что не сдаёте норму? Хотя вряд ли, это что то у вас заело У меня такого не было , что бы 15 раз одна и та же миссия, 5-6 раз подряд джем  бывает и часто, на одуванчики ну бывает  2 раза подряд , но не более
  • SfamSfam RU1 Публикаций: 2
    Mариша (RU1) написал:
    Попробуйте выкупить за голд  ещё раз одни одуванчики , что бы было сдано 80, может дело в том , что не сдаёте норму? Хотя вряд ли, это что то у вас заело У меня такого не было , что бы 15 раз одна и та же миссия, 5-6 раз подряд джем  бывает и часто, на одуванчики ну бывает  2 раза подряд , но не более
    Всё, отвисло. Выполняю первую за день неодуванчиковую миссию. Наверное техподдержка сработала. Только у меня теперь боязнь одуванчиков
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    а что это сейчас в игре происходит - в Глашу не пускают... перегружается автоматически?((((
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    как обычно ...что то лечат-что то калечат ( ...бракоделы
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Поставила несколько садов под снегом, только тогда заметила, что яблоки в садах лиги и садах под снегом растут с разной скоростью. Почему в новых садах не действует монумент?
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Когда исправят сады под снегом, когда уже на них будет влиять монумент. Обещали исправить 2 недели назад! 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vd18lara (RU1) написал:
    Когда исправят сады под снегом, когда уже на них будет влиять монумент. Обещали исправить 2 недели назад! 
    Все указано в отчете,большего сказать не могу на данный момент.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    При попытке зайти в Тессу выбрасывает обратно. А потом ещё и основа обновляется каждую минуту. Снова глючный Дримс поставили  :'(:#
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Ошибка в пекарне. Если переводим из инвентаря продукт в пекарню полностью (оставив 0 в инвентаре), то закрывается производство (помеченное красным цветом), в котором задействован продукт.
    Пример - перевести полностью вишню, исчезнет доступ к печенью. Будет надпись, что не хватает продукции. При этом в самой пекарне показывает наличие достаточного количества вишни для производства.

    Избавиться от ошибки можно, сняв на ферме соответствующую продукцию с садов/стойл/полей.

    Проверено у нескольких игроков в лиге.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 31.01.2022
    Джонни (RU1) написал:
    Ошибка в пекарне. Если переводим из инвентаря продукт в пекарню полностью (оставив 0 в инвентаре), то закрывается производство (помеченное красным цветом), в котором задействован продукт.
    Пример - перевести полностью вишню, исчезнет доступ к печенью. Будет надпись, что не хватает продукции. При этом в самой пекарне показывает наличие достаточного количества вишни для производства.

    Избавиться от ошибки можно, сняв на ферме соответствующую продукцию с садов/стойл/полей.

    Проверено у нескольких игроков в лиге.
    Это не ошибка. Для печенья  вишня используется  из амбара.
    С пекарни идут продукты только на плюшки ( пироги 2 вида, кексы и турноверы) , на всё остальное  берётся с амбара.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    спасибо за уточнение, не обращали на это внимания раньше
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 06.02.2022
    Пропали монеты викингов. И у многих большими суммами. Что произошло? Верните денежку  :'(

    После того как из ТЦ убрали торговца денежка и пропала. Но вот, что самое интересное монеты северного сияния в количестве 163 штучек в инвентаре остались. Как всегда перепутали кнопочки.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Пухарашка (RU1) написал:
    Пропали монеты викингов. И у многих большими суммами. Что произошло? Верните денежку  :'(

    После того как из ТЦ убрали торговца денежка и пропала. Но вот, что самое интересное монеты северного сияния в количестве 163 штучек в инвентаре остались. Как всегда перепутали кнопочки.
    Проблема у многих случилась,и у меня,в том числе,ждем понедельника,выходные...
  • Lyuda86 (RU1)Lyuda86 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Пропала ферма викингов: ни в панели заданий, ни в навигации справа, ни через карту не зайти. Перезагрузка, ctrl+f5, чистка кеша и куков не помогли




    Так же пропали торговый центр, палатка ЧЛ и мегатурнир



    И так у половины лиги. Все началось, когда посыпали свинки-копилки с полей
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 26.02.2022
     :/ 
    Post edited by Primara (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Primara (RU1) написал:
    Уважаемый модератор) Не могу пополнить свой золотой запас. Как только нажимаю "купить золото" - зависает вся ферма и приходится перезагружать. Притом все равно где я пытаюсь это сделать: прайм, нажимаю на распродажу, "добавить золото" или просто в предложениях - все зависает, анимация работает, но на что-либо нажать уже не могу. 
    Попробуйте другой браузер,если проблема не исчезнет,напишите,пжл,в ТП.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Не проходит оплата на подписку, в чем причина, деньги на карте есть.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860

    Невозможно купить рабочих и счастье для конфетной временной фермы. Они продаются за монеты фермы викингов и для нее.
  • ольга5711 (RU1)ольга5711 (RU1) RU1 Публикаций: 860
    Проблема со змеем также остается. Расширение не продается, хотя он уже есть и новый купить тоже нельзя. А также уже построенный показывает неправильный % увеличения репутации (+1%, а должно быть +45%).


  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Не мог зайти на Мир Грез, сразу выкидывает.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    клопик 12 (RU1) написал:
    Не проходит оплата на подписку, в чем причина, деньги на карте есть.
    Если Вы из России,к сожалению,причина-санкции ввиду сложившейся ситуации.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ольга5711 (RU1) написал:
    Проблема со змеем также остается. Расширение не продается, хотя он уже есть и новый купить тоже нельзя. А также уже построенный показывает неправильный % увеличения репутации (+1%, а должно быть +45%).


    ольга5711 (RU1) написал:
    Проблема со змеем также остается. Расширение не продается, хотя он уже есть и новый купить тоже нельзя. А также уже построенный показывает неправильный % увеличения репутации (+1%, а должно быть +45%).


    Передано,будем ждать исправлений
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    -asami написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Не проходит оплата на подписку, в чем причина, деньги на карте есть.
    Если Вы из России,к сожалению,причина-санкции ввиду сложившейся ситуации.
    Тогда еще вопрос? Почему золото купить можно и покупка проходит, а подписка нет.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Уважаемый модератор нас накрыло медным тазом или всё таки , игру возобновят? Многих выкинуло с игры и игра не грузится

  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    через vpn заходит (я зашел с немецкого сервера, расширение free vpn для хрома)
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Выкинуло из игры и не могу вернуться ,
    Хотелось бы какого то вразумительного ответа от модератора .

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл