Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Первое обновление 2022 года

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обсудить можно здесь.

Комментарии

  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    И это все ошибки , которые исправили? Почему количество одуванчиков не исправили (ошибка после тюльпанов еще висит), почему монумент не действует на сады в снегу?
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Подскажите, кто в теме.
    Рунные камни теперь вообще исчезнут? Или я не понимаю, откуда их брать, если везде монеты.
    Теперь у каждой временной фермы своя временная валюта, и копить ее невозможно? Че заработал то и потратил сразу, и все, остальное сгорает?
    Если так, то это хреновое обновление((((

    Я просто недавно вернулась в игру после перерыва, и не все понятно.
    Например, наборы декора. Если там значок, что он действует только на главной ферме - имеется в виду прям главная или все три (+дели и цветочка)? Типа главная в смысле что не временная.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 03.02.2022
    Руны иногда падают из жёлтых коробок. А на временной ферме их отменили. Только монеты. И, да, они сгорают после того как уехал торговец. 
    Новый декор, со значком, можно поставить на той ферме где он отображается в инвентаре. Если Вы имеете ввиду декор с фермы викингов, то только на главной и только по одному набору
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    rrenja (RU1) написал:
    Подскажите, кто в теме.
    Рунные камни теперь вообще исчезнут? Или я не понимаю, откуда их брать, если везде монеты.
    Теперь у каждой временной фермы своя временная валюта, и копить ее невозможно? Че заработал то и потратил сразу, и все, остальное сгорает?
    Если так, то это хреновое обновление((((

    Я просто недавно вернулась в игру после перерыва, и не все понятно.
    Например, наборы декора. Если там значок, что он действует только на главной ферме - имеется в виду прям главная или все три (+дели и цветочка)? Типа главная в смысле что не временная.
    На данный вопрос пока четкого ответа нет, вы пока можете обменивать у торговца рунные камни на монеты,в дальнейшем,при появлении дополнительной информации,я напишу конкретнее.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Спасибо, в целом печалька, и по рунным камням и по декору.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    отредактировано 01.03.2022
    -asami написал:
    На данный вопрос пока четкого ответа нет, вы пока можете обменивать у торговца рунные камни на монеты,в дальнейшем,при появлении дополнительной информации,я напишу конкретнее.
    Уважаемый модератор!
     Лига "Дом кота" хочет конкретики в данном вопросе. Осталось 70 часов действия рун и монет фермы викингов. Что нам ждать, пропадут руны или нет? Ответьте пожалуйста поскорее, часики тикают, а рун осталось много. Они долго копились и наживались тяжким трудом.
    Теперь всё пропало?
Sign In to comment.