Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1137144

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    __DROGMA__ (RU1) написал:
    Здравствуйте! Мне вторую неделю не поступают предложения с колбами, накопила кучу, хочу обменять, а нет предложений.....
    Доброе утро,предложение по катализатарам пока не активно,либо будет пересмотрено,либо вообще не будет действовать впоследствии.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    отредактировано 01.10.2021
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    После обновления в амбаре рыболовного региона пропали вкладки с мечом и моллюсками. 
    Уважаемый модератор, ещё раз задаю вопрос: что случилось с вкладками в амбаре рыболовного региона. Спасибо.

    P.S. Хочу уточнить. Только что заметила - если рыба в наличии, вкладка появляется. Если сдаю её всю на контракт, вкладка пропадает. И, по-моему, так со всей продукцией в амбаре на всех фермах.
    Это такое неудобное нововведение, или таки баг?
    Post edited by Мусяндра13 (RU1) on
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74

    Список исправленных ошибок и корректировок:

    • Улучшение сельского свинарника до 10 уровня теперь открывает доступ к критериям проведения исследования «Конюшня осла (уровень 10)».

    • ну и где искать это их исправление?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    После обновления в амбаре рыболовного региона пропали вкладки с мечом и моллюсками. 
    Уважаемый модератор, ещё раз задаю вопрос: что случилось с вкладками в амбаре рыболовного региона. Спасибо.

    P.S. Хочу уточнить. Только что заметила - если рыба в наличии, вкладка появляется. Если сдаю её всю на контракт, вкладка пропадает. И, по-моему, так со всей продукцией в амбаре на всех фермах.
    Это такое неудобное нововведение, или таки баг?
    Доброе утро,это баг и мы поставили команду в известность об этом.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    barsik112 (RU1) написал:

    Список исправленных ошибок и корректировок:

    • Улучшение сельского свинарника до 10 уровня теперь открывает доступ к критериям проведения исследования «Конюшня осла (уровень 10)».

    • ну и где искать это их исправление?

    Уточню в понедельник.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    -asami написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    После обновления в амбаре рыболовного региона пропали вкладки с мечом и моллюсками. 
    Уважаемый модератор, ещё раз задаю вопрос: что случилось с вкладками в амбаре рыболовного региона. Спасибо.

    P.S. Хочу уточнить. Только что заметила - если рыба в наличии, вкладка появляется. Если сдаю её всю на контракт, вкладка пропадает. И, по-моему, так со всей продукцией в амбаре на всех фермах.
    Это такое неудобное нововведение, или таки баг?
    Доброе утро,это баг и мы поставили команду в известность об этом.
    Большое спасибо.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    -asami написал:
    barsik112 (RU1) написал:

    Список исправленных ошибок и корректировок:

    • Улучшение сельского свинарника до 10 уровня теперь открывает доступ к критериям проведения исследования «Конюшня осла (уровень 10)».

    • ну и где искать это их исправление?

    Уточню в понедельник.
    Добрый вечер,Ваш аккаунт был проверен,все должно  работать,проверяйте.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Здравствуйте.
    Разрулите,, пожалуйста. Сразу два косяка:
    1. не работает таймер на цветочке и у лошадок, уже дня 3-4 как. Всегда минус, хоть растет что-то, хоть не растет. Скрин цветочки прилагаю.
    При возвращении из Глаши умертвляется еще и таймер в рыбном регионе.

    2. кабинка рабочего отсылает на деликатеску найти спящего труженика. Но его там нет, тоже уже дня 3-4 как. Чистка кэша, обновление странички с игрой, перезаход в игру - все танцы и бубны бессильны. Скрин деликатески прилагаю, убедитесь сами.

    Исправьте, пожалуйста. Или скажите, какой еще танец мира надо сплясать.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    CuriousRus (RU1) написал:
    Здравствуйте.
    Разрулите,, пожалуйста. Сразу два косяка:
    1. не работает таймер на цветочке и у лошадок, уже дня 3-4 как. Всегда минус, хоть растет что-то, хоть не растет. Скрин цветочки прилагаю.
    При возвращении из Глаши умертвляется еще и таймер в рыбном регионе.

    2. кабинка рабочего отсылает на деликатеску найти спящего труженика. Но его там нет, тоже уже дня 3-4 как. Чистка кэша, обновление странички с игрой, перезаход в игру - все танцы и бубны бессильны. Скрин деликатески прилагаю, убедитесь сами.

    Исправьте, пожалуйста. Или скажите, какой еще танец мира надо сплясать.
    Доброе утро,по поводу таймера команду мы поставили в известность,но баги исправляют только с обновлениями или техработами,они не исправляются за один или два дня,по поводу работника,я уточню.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    -asami написал:
    -asami написал:
    barsik112 (RU1) написал:

    Список исправленных ошибок и корректировок:

    • Улучшение сельского свинарника до 10 уровня теперь открывает доступ к критериям проведения исследования «Конюшня осла (уровень 10)».

    • ну и где искать это их исправление?

    Уточню в понедельник.
    Добрый вечер,Ваш аккаунт был проверен,все должно  работать,проверяйте.

    на осла починили, на мельню которая нужнее по прежнему не работает 
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    -asami написал:
    Доброе утро,по поводу таймера команду мы поставили в известность,но баги исправляют только с обновлениями или техработами,они не исправляются за один или два дня,по поводу работника,я уточню.

    Таймер сломался ещё до сентябрьского обновления. А воз и ныне там.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Хочется передать спасибо разработчикам за исправления поиска по стрелочке, пустячок . а приятно) 
     А то всё ругаем и ругаем их. а они всё таки  делают , что то и хорошее)
    Пусть по чаще делают, что бы играть нам было удобнее и приятно) ( это и есть предложение)

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    -asami написал:
    Доброе утро,по поводу таймера команду мы поставили в известность,но баги исправляют только с обновлениями или техработами,они не исправляются за один или два дня,по поводу работника,я уточню.
    Спасибо. Жду.

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    CuriousRus (RU1) написал:
    -asami написал:
    Доброе утро,по поводу таймера команду мы поставили в известность,но баги исправляют только с обновлениями или техработами,они не исправляются за один или два дня,по поводу работника,я уточню.
    Спасибо. Жду.

    К сожалению,у некоторых игроков наблюдается подобный баг,посоветовали попробовать расширить ферму или пробовать переходить с фермы на ферму,насколько это поможет-не знаю,но...попробуйте
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    -asami написал:
    CuriousRus (RU1) написал:
    -asami написал:
    Доброе утро,по поводу таймера команду мы поставили в известность,но баги исправляют только с обновлениями или техработами,они не исправляются за один или два дня,по поводу работника,я уточню.
    Спасибо. Жду.

    К сожалению,у некоторых игроков наблюдается подобный баг,посоветовали попробовать расширить ферму или пробовать переходить с фермы на ферму,насколько это поможет-не знаю,но...попробуйте

    Прошу извинить, но я нигде в правилах Октоберфеста не нашла :( что количество работников для поиска как-то зависит от размеров фермы или от ее уровня развития. Вы ведь это имели в виду, когда посоветовали расширить ферму?
    А переходы с фермы на ферму ничего не меняют, работника для поиска как не было, так и нет. Хоть запереходись, и с локи на локу, и в саму игру. Ничего не меняется.
    Да уже и неважно. Ивенту два дня жить осталось.

    Хорошо бы, теперь с конфетами такого не случилось.

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    CuriousRus (RU1) написал:
    -asami написал:
    CuriousRus (RU1) написал:
    -asami написал:
    Доброе утро,по поводу таймера команду мы поставили в известность,но баги исправляют только с обновлениями или техработами,они не исправляются за один или два дня,по поводу работника,я уточню.
    Спасибо. Жду.

    К сожалению,у некоторых игроков наблюдается подобный баг,посоветовали попробовать расширить ферму или пробовать переходить с фермы на ферму,насколько это поможет-не знаю,но...попробуйте

    Прошу извинить, но я нигде в правилах Октоберфеста не нашла :( что количество работников для поиска как-то зависит от размеров фермы или от ее уровня развития. Вы ведь это имели в виду, когда посоветовали расширить ферму?
    А переходы с фермы на ферму ничего не меняют, работника для поиска как не было, так и нет. Хоть запереходись, и с локи на локу, и в саму игру. Ничего не меняется.
    Да уже и неважно. Ивенту два дня жить осталось.

    Хорошо бы, теперь с конфетами такого не случилось.

    Расширить-значит увеличить масштаб,а не поднять уровень фермы.Это не правило,а рекомендация со стороны людей,у которых были аналогичные проблемы.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    -asami написал:

    Расширить-значит увеличить масштаб,а не поднять уровень фермы.Это не правило,а рекомендация со стороны людей,у которых были аналогичные проблемы.
    То есть увеличить само изображение, сделать крупнее? Я правильно поняла?

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    CuriousRus (RU1) написал:
    -asami написал:

    Расширить-значит увеличить масштаб,а не поднять уровень фермы.Это не правило,а рекомендация со стороны людей,у которых были аналогичные проблемы.
    То есть увеличить само изображение, сделать крупнее? Я правильно поняла?

    Увеличить масштаб или мне сегодня еще дали совет такой:сначала щелкните объект события на основных фермах (который приведет вас в деревню кооперативов с октоберфестом), а затем снова используйте диалог из Тессы. тогда рабочий должен быть виден,похоже, что он не загружается, если игроки никогда не нажимали на событие и отправлялись прямо в деревню кооператива.
    Это будет исправлено, но не раньше окончания этого события
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    -asami написал:

    Увеличить масштаб или мне сегодня еще дали совет такой:сначала щелкните объект события на основных фермах (который приведет вас в деревню кооперативов с октоберфестом), а затем снова используйте диалог из Тессы. тогда рабочий должен быть виден,похоже, что он не загружается, если игроки никогда не нажимали на событие и отправлялись прямо в деревню кооператива.
    Это будет исправлено, но не раньше окончания этого события
    Спасибо. <3

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Добрый день.
    У меня куплены все 2 книжки на "филе редкого сорта рыбы" ,которое дает 13 штук этого блюда.  У нас сейчас 2 ресторана  и почему то они производят разное количество блюд.  Тот, что стоит в рыбном регионе дает меньше,чем тот , что стоит на цветочной.



    этот дает 11 блюд - морской регион

    а этот на цветочной ферме


  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Такая же история   )

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Сандра25 (RU1) написал:
    Добрый день.
    У меня куплены все 2 книжки на "филе редкого сорта рыбы" ,которое дает 13 штук этого блюда.  У нас сейчас 2 ресторана  и почему то они производят разное количество блюд.  Тот, что стоит в рыбном регионе дает меньше,чем тот , что стоит на цветочной.



    этот дает 11 блюд - морской регион

    а этот на цветочной ферме


    Передала в отчете.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 28.10.2021
    Добрый вечер.   У нас в лиге не все получили подарки на электронную почтуsmile Половина лиги радуется, половина - в печали..  Это ошибка или тоже и здесь рандом, кому-то даются, а кому-то ...мимо пролетают?) Анонс о подарках был виден всем, там ничего не было о том, что подарки не все получат., как-то не красиво выходит. Кто-то получает, а кто-то ,как будто не заработал. Обидно smilesmile


    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Сандра25 (RU1) написал:
    Добрый вечер.   У нас в лиге не все получили подарки на электронную почтуsmile Половина лиги радуется, половина - в печали..  Это ошибка или тоже и здесь рандом, кому-то даются, а кому-то ...мимо пролетают?) Анонс о подарках был виден всем, там ничего не было о том, что подарки не все получат., как-то не красиво выходит. Кто-то получает, а кто-то ,как будто не заработал. Обидно smilesmile


    Добрый день,обратитесь,пожалуйста в ТП.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Сандра25 (RU1) написал:
    Добрый вечер.   У нас в лиге не все получили подарки на электронную почтуsmile Половина лиги радуется, половина - в печали..  Это ошибка или тоже и здесь рандом, кому-то даются, а кому-то ...мимо пролетают?) Анонс о подарках был виден всем, там ничего не было о том, что подарки не все получат., как-то не красиво выходит. Кто-то получает, а кто-то ,как будто не заработал. Обидно smilesmile


    Подарки раздают подписчикам. Проверьте подписку на рассылки от BF
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Сандра25 (RU1) написал:
    Добрый вечер.   У нас в лиге не все получили подарки на электронную почтуsmile Половина лиги радуется, половина - в печали..  Это ошибка или тоже и здесь рандом, кому-то даются, а кому-то ...мимо пролетают?) Анонс о подарках был виден всем, там ничего не было о том, что подарки не все получат., как-то не красиво выходит. Кто-то получает, а кто-то ,как будто не заработал. Обидно smilesmile


    я свои не в первого раза в спаме почтовом нашла..может поможет проверить почту везде)
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А что то сегодня Гадалка не функционирует. На карантин ушла ???
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Добрый день, а что с Омаром случилось? Он не заболел ковидом там? Перестал приезжать и показываться.
  • vovas (RU1)vovas (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Почему перестали выпадать подковы с Тентакля за продукцию с теплицы?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    а каков ответ всё таки от разрабов по поводу подков с корабля? МЧ началось , а подковы как не падали так и не падают , уже и неделя прошла , а ни ответа и не подков... :/

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл