Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Сентябрьское обновление - - Начинается юбилейный месяц BF

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Можно обсудить здесь

Комментарии

  • GoldFarmer (RU1)GoldFarmer (RU1) RU1 Публикаций: 42
    Вместо того, чтобы вводить новые обновления, вернули бы для начала старые, благополучно "утерянные". И в первую очередь декор Китайского нового года. А то 5 лет благополучно его продвигали, а в этом году просто забили на него. Уж будьте последовательны в своих действиях.
     
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    И когда у нас пляжные сады опять будут выращивать одуванчики в нормальных количествах???? Обещали ведь все привести в норму после ваших тюльпанов???
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Чудно! Включили осенний чемп. И второй раз без банок с катализаторами. И где их брать? За голд не на покупаешься :(

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Пухарашка (RU1) написал:
    Чудно! Включили осенний чемп. И второй раз без банок с катализаторами. И где их брать? За голд не на покупаешься :(

    Мы( модераторы) об этом уже сообщили,но...дальше уже не от нас зависит...
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Я так думаю, что про труд тоже бесполезно спрашивать, но всё таки спрошу: Где наши банки?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Пухарашка (RU1) написал:
    Я так думаю, что про труд тоже бесполезно спрашивать, но всё таки спрошу: Где наши банки?
    Если Вы о катализатарах,могу сразу сказать,что в весенней версии событий их не будет.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Я именно о них. И это не смешно! Лабу под них заточили, а из призов даже крохи убрали. Печаль, совсем.
Sign In to comment.