Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Апрельское обновление: обсидиановая ферма

2»

Комментарии

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Уважаемая -asami, понятия "по-тихоньку" и "не так быстро", относятся к более-менее развитым фермам и лигам. А вот новичкам и фермам среднего уровня ползти за алмазами, а уж тем более за обсидианом, по времени примерно - как в позе собаки добираться от Берлина до Пекина! Так на кой такие улучшения и нововведения? Вопрос конечно риторический, тем более разрабы давно нас игнорят.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Григорич (RU1) написал:
    ..... новичкам и фермам среднего уровня ползти за алмазами, а уж тем более за обсидианом, по времени примерно - как в позе собаки добираться от Берлина до Пекина!...
    Вопрос на засыпку: а с какова уровня, нам, недоразвитым, положены обсидианты?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 20.07.2021
    ИннаДар (RU1) написал:
    Вопрос на засыпку: а с какова уровня, нам, недоразвитым, положены обсидианты?
    Если это вопрос ко мне, то во-первых, я Ваши фермами "недоразвитыми" не называл! А во-вторых, "обсидиановая ферма" открывается после улучшения Дома фермера до 11 уровня, соответственно, если 10 уровень дома открывается со 115 уровня фермы, то сами можете посчитать, когда сможете добраться до "обсидиановой фермы". Ну и наконец, сам обсидиан, который нужен в количестве 65 000 единиц для улучшения Дома фермера до 11 уровня - его можно заработать только в Мегатурнире. Вот поэтому и говорю, что фермам уровня 200- об "обсдиановой ферме" можете только мечтать. Хотя при должном количестве влитого золота в игру, все может быть гораздо быстрее. Я так подозреваю на это и расчет у разрабов. 
    Хотя суда по отзывам об этой новой ферме - овчинка выделки не стоит! Опять что-то разрабы не додумали или наоборот перемудрили.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85


    Вопрос был чисто риторическим и конечно не вам. Полностью с вами согласна, подписываюсь под каждым вашим словом.
     А недоразвитой я сама свою ферму называю.
    С уважением......
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Григорич (RU1) написал:
    Уважаемая -asami, понятия "по-тихоньку" и "не так быстро", относятся к более-менее развитым фермам и лигам. А вот новичкам и фермам среднего уровня ползти за алмазами, а уж тем более за обсидианом, по времени примерно - как в позе собаки добираться от Берлина до Пекина! Так на кой такие улучшения и нововведения? Вопрос конечно риторический, тем более разрабы давно нас игнорят.
    Полностью соглашусь с Вами,Григорич,если учесть,что и высокоуровневым фермам тяжело добраться до этого новшества,про остальных могу только посочувствовать,увы,данная ферма пока даже и к обсуждению едва ли доступна,так как многие еще и я в том числе,ее еще "не попробовали",для меня как для игрока до сих пор остается загадкой почему данное обновление сделали столь долгоиграющим и столь не доступным.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Дожили... 

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Пухарашка (RU1) написал:
    Дожили... 

    Это не мы "дожили", это разрабы - нас довели!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Даже кто и зашел на обсидиан, не думаю что в восторге от него, сплошное разочарование, цены на посадку заоблачные, на контрактах тоже много не заработаешь, в общем расход большой - доход никакой((((
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Поясните, когда обсидиан этот начнёт падать из мегатрурнира? Уже дом апнут на 10 уровень, а обсидиан не падает из мегатурнира. Или надо ещё какое-то условие?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    AnnaVi (RU1) написал:
    Поясните, когда обсидиан этот начнёт падать из мегатрурнира? Уже дом апнут на 10 уровень, а обсидиан не падает из мегатурнира. Или надо ещё какое-то условие?



    Обсидиан игроки получают вследствии повышения титула и окончания события(чл,ярмарки или события трудолюбия)
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    AnnaVi (RU1) написал:
    Поясните, когда обсидиан этот начнёт падать из мегатрурнира? Уже дом апнут на 10 уровень, а обсидиан не падает из мегатурнира. Или надо ещё какое-то условие?
    для обсидиана надо 115 ур и если вы были 114 или ниже на начало мегатурнира то вам придется ждать следующего запуска с уже обсидианом в призах
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    я так и подумала... но решила уточнить) спасибо.
    Нечестно конечно)) на начало турнира апнула,  и месяц без обсидиана сиди...
Sign In to comment.