Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1136144

Комментарии

  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    отредактировано 05.09.2021
    -asami написал:
    vd18lara (RU1) написал:
    Прошло 5 дней, а проблему с тюльпанами не решили)))) Это следовало ожидать)))
    Судя по всему,вы не читаете ни мои ответы,ни игроков
    -asami написал:
    vd18lara (RU1) написал:
    Прошло 5 дней, а проблему с тюльпанами не решили)))) Это следовало ожидать)))
    Судя по всему,вы не читаете ни мои ответы,ни игроков
    читаю, но кажеться вы моих ответов не читаете))) Только когда как вам кажется, что я вас оскорбила, только тогда приходит ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ)))
    Post edited by vd18lara (RU1) on
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Сбрасывается "добавление в любимые ивенты" после прохождения глав недельных ивентов. Про остальные не скажу, но на главной и деликатеске уже такое заметил.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    отредактировано 05.09.2021
    Ивент природа уехал, а в журнале все еще показывают его и новый ивент)

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    vd18lara (RU1) написал:
    Ивент природа уехал, а в журнале все еще показывают его и новый ивент)

    Просто в ивенте  "природа" нажмите на сердечко , если оно у вас красное, и ивент "природа" тогда пропадёт.
  • nadijanadija (RU1)nadijanadija (RU1) RU1 Публикаций: 68
    несмотря на то, что золото я покупаю регулярно,  справа  на экране вылезла   полоска рекламы, дважды обращалась в техпомошь - реакции никакой...вот привыкнут глаза играть врастопырку - один в игру  смотрит, другой  поневоле на рекламу, тогда уж точно золото покупать не буду...
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    nadijanadija (RU1) написал:
    несмотря на то, что золото я покупаю регулярно,  справа  на экране вылезла   полоска рекламы, дважды обращалась в техпомошь - реакции никакой...вот привыкнут глаза играть врастопырку - один в игру  смотрит, другой  поневоле на рекламу, тогда уж точно золото покупать не буду...
    Мой лайфхак - я просто повесила на монитор справа полоску плотной бумаги. Теперь реклама не видна 
     :) 
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мой лайфхак - я просто повесила на монитор справа полоску плотной бумаги. Теперь реклама не видна 
     :) 

    а как быть с тем, что часть экрана у нас украли?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    ИннаДар (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мой лайфхак - я просто повесила на монитор справа полоску плотной бумаги. Теперь реклама не видна 
     :) 

    а как быть с тем, что часть экрана у нас украли?
    Разработчики много чего у нас украли, всего не перечислить. Тут мы ничего сделать не можем.  Одни из игры уходят, другие перестают золото покупать, третьи мощно матюкаются, но пытаются играть вопреки "шикарным" обновлениям.
    В данном случае я просто посоветовала Вам, как сберечь глаза, чтобы они совсем не растопырились  :)
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    отредактировано 12.09.2021
    Здравствуйте.
    Я не играла где-то с месяц, реал забурил в себя с головой.
    Вот сейчас вернулась, а играть не могу. На всех локах "пляшут" элементы игры в произвольном порядке - постройки, корабли, таймеры, кнопка с распродажами. Абсолютно всё пляшет и мигает, да так, что выбрать нельзя. Ни собрать, ни заново запустить :( Перейти с локи на локу тоже проблема.
    Кэш чистый, чищу регулярно, больше 100Мб мусора не собираю.
    Зашла в игру заново, логин-пароль, тоже не помогло.
    Подскажите, в чем дело? И как решить эту проблему? :s
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Mариша (RU1) написал:
    vd18lara (RU1) написал:
    Ивент природа уехал, а в журнале все еще показывают его и новый ивент)

    Просто в ивенте  "природа" нажмите на сердечко , если оно у вас красное, и ивент "природа" тогда пропадёт.
    нажимала, все равно после перезагрузки, опять 2 ивента торчат)))

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    vd18lara (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    vd18lara (RU1) написал:
    Ивент природа уехал, а в журнале все еще показывают его и новый ивент)

    Просто в ивенте  "природа" нажмите на сердечко , если оно у вас красное, и ивент "природа" тогда пропадёт.
    нажимала, все равно после перезагрузки, опять 2 ивента торчат)))

    значить , что то вы делаете не так, всё нормально работает. 
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Так никто ничего и не подскажет? :'(
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 16.09.2021
    CuriousRus (RU1) написал:
    Так никто ничего и не подскажет? :'(
    Бросать, на фиг, это бессмысленное времяпрепровождение, которое когда-то было неплохой игрой!
    Я уже больше месяца захожу в игру, только собрать поля, да на выходных, иногда чемпионат погонять. Смысла играть и что-то вкладывать в игру дальше, не вижу смысла. Нет интереса в развитии, а игра стала однообразной и тупой.
    Ну а если все-таки есть желание поиграть, то сделайте скрины своей проблемы и напишите в техподдержку.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Григорич (RU1) написал:

    Ну а если все-таки есть желание поиграть, то сделайте скрины своей проблемы и напишите в техподдержку.
    Скрины к сожалению не сделать, потому что интерфейс и все предметы-постройки именно мигают, моргают. Как это поймать, чтоб на скрине было видно? Потому в ТП и не написала, а сюда. Может, у кого-то такое было. Но видимо, ИИ с разными игроками забавляется по-разному, эксклюзивно.
    Все равно спасибо <3

  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 16.09.2021
    CuriousRus (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:

    Ну а если все-таки есть желание поиграть, то сделайте скрины своей проблемы и напишите в техподдержку.
    Скрины к сожалению не сделать, потому что интерфейс и все предметы-постройки именно мигают, моргают. Как это поймать, чтоб на скрине было видно? Потому в ТП и не написала, а сюда. Может, у кого-то такое было. Но видимо, ИИ с разными игроками забавляется по-разному, эксклюзивно.
    Все равно спасибо <3

    Всегда пожалуйста!) :)
    Можно сделать видео, и уже его приложить к обращению. Как бы то ни было, написать в техподдержку нужно обязательно.
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    Знаю, что на форуме не решают проблем, но пишу здесь потому что не знаю что еще можно сделать. 
    Поиск миссий просто ужасный. За час погрузчика максимум 20 миссий. В тех поддержку не могу написать. Вернее я пробую это сделать, но мои сообщения в техподдержку не отправляются, ни с фермы, ни с форума. 

    An error occurred. Sorry for the inconvenience, please try again later.

    И все стандартные советы по поводу "починки погрузчика" я знаю. Уже все перепробовано неоднократно.
    Может кто-то что-то посоветует дельное. Пожалуйста. Ни каких нервов не хватает на это безобразие. 


  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Знаю, что на форуме не решают проблем, но пишу здесь потому что не знаю что еще можно сделать. 
    Поиск миссий просто ужасный. За час погрузчика максимум 20 миссий. В тех поддержку не могу написать. Вернее я пробую это сделать, но мои сообщения в техподдержку не отправляются, ни с фермы, ни с форума. 

    An error occurred. Sorry for the inconvenience, please try again later.

    И все стандартные советы по поводу "починки погрузчика" я знаю. Уже все перепробовано неоднократно.
    Может кто-то что-то посоветует дельное. Пожалуйста. Ни каких нервов не хватает на это безобразие. 


    Добрый вечер,попробую завтра передать Ваш ник на проверку почему невозможно написать в ТП,насчет миссий,не помогу,с этим неоднократно уже обращались ,но,как я вижу,проблема все еще остается,с ошибкой обращения попытаюсь в сиду своих возможностей чем-то помочь.
  • Лёля2027 (RU1)Лёля2027 (RU1) RU1 Публикаций: 20
    -asami написал:
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Знаю, что на форуме не решают проблем, но пишу здесь потому что не знаю что еще можно сделать. 
    Поиск миссий просто ужасный. За час погрузчика максимум 20 миссий. В тех поддержку не могу написать. Вернее я пробую это сделать, но мои сообщения в техподдержку не отправляются, ни с фермы, ни с форума. 

    An error occurred. Sorry for the inconvenience, please try again later.

    И все стандартные советы по поводу "починки погрузчика" я знаю. Уже все перепробовано неоднократно.
    Может кто-то что-то посоветует дельное. Пожалуйста. Ни каких нервов не хватает на это безобразие. 


    Добрый вечер,попробую завтра передать Ваш ник на проверку почему невозможно написать в ТП,насчет миссий,не помогу,с этим неоднократно уже обращались ,но,как я вижу,проблема все еще остается,с ошибкой обращения попытаюсь в сиду своих возможностей чем-то помочь.
    -asami, Спасибо за помощь
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Доброго дня,получила следующий ответ по Вашему запросу:

    Был проверен журнал ошибок для формы поддержки, но в этом плеере нет ошибок, которые были бы видны за последние 30 дней.Я бы Вам посоветовала от себя сменить браузер и попробовать там сделать запрос в Тп,если и после этого ничего не изменится,пришлите,пожалуйста скрин  и тогда я снова буду обращаться в команде.
  • barsik112 (RU1)barsik112 (RU1) RU1 Публикаций: 74
    отредактировано 22.09.2021
    Лёля2027 (RU1) написал:
    Поиск миссий просто ужасный. За час погрузчика максимум 20 миссий.
    И все стандартные советы по поводу "починки погрузчика" я знаю. Уже все перепробовано неоднократно.

    Починка поиска не пятиминутное занятие особенно если он настолько убитый что ищет 20 миссий в час. Поэтому запаситесь терпением и погоняйте между ЧЛ пару тройку тракторов со сборами в каждой миссии 100-200 единиц продукции не больше, ведь поиск ломается как раз у желающих собирать каждую миссию и побольше. И в дальнейшем после того как почините мой вам совет из 13 миссий играйте минимум 6-7 из них со сборами до 200 единиц товара.
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    что за сбой с грезами ? не успев закончиться , опять начались (
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Не понятно что с грезами((  все обнулилось(((
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Время грез еще не вышло, а Тесса выдает на 1-й уровень снова.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    ОЧЕНЬ редко выпадает фруктоза. Примерно 1 раз с 20 деревьев (сегодня так было), с теплицы вообще нет (но ее я реже верчу). 
    Вопрос: это нормальный процент выпадения?

  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    И по-прежнему, если начинается новая глава события, на нее нет автоматом сердечка (каждую главу приходится обозначать "любимой" снова и снова). Логика? - А что это такое? 
  • __DROGMA__ (RU1)__DROGMA__ (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Здравствуйте! Мне вторую неделю не поступают предложения с колбами, накопила кучу, хочу обменять, а нет предложений.....
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    После обновления в амбаре рыболовного региона пропали вкладки с мечом и моллюсками. 
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    после обновы нет таймеров - в башне , на лошадином ранчо и в деревне лиги.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    После обновления игра вообще не загружается. Тупо висит картинка с бородатым мужиком на тракторе.
    Всё? Поиграли?
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Всё, вопрос снят. Игра после 5-ти часового ожидания загрузилась. Стоило только пожаловаться.
     Теперь всё время буду жаловаться.....

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл