Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Миссии мечты и новое событие

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Можно и нужно обсудить здесь :#

Комментарии

  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    отредактировано 05.08.2021
    Про ЧЛ и миссии давно говорили сократите их количество))))))) а разрабы все с точности до наоборот в грезы ЧЛ и миськи всунули)) издеваетесь что ли?

    Post edited by SellingLena (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Решение одно - не ходить туда.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ну что ещё можно сказать про наших великих разработчиков?   :D

  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Это первая миссия. Ещё даже не дали особые, миссию дали. Супер. Миссии на час. Сидим, смотрим друг на друга уже минут 20.   :):D:(
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Уважаемые разработчики! Мы тут люди все свои - почти родственники вам - так, вы прямо скажите, что хотите похоронить игру. Мы поймём. К чему это кокетство с выдумыванием всё новых и новых козней для игроков? Хотите, чтобы народ разбежался, но стесняетесь сказать? Говорите.
    Взяли, испортили "Грёзы"... Тогда уж переименуйте: не "Грёзы Тессы", а, например, "Батрачим теперь и со сне"...
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    отредактировано 12.08.2021
    Уважаемый Francis, я полностью с Вами согласна))) Но, поиграв в новую Тессу,прекрасно понимаю разработчиков. Вроде бы всем все надоело,но народ в миссиях как одержимый...К примеру. игрок,занявший первое место со мной в миссии. набил 123.000 яблок за 5 мин одной яблоней...а сколько сливается молока,навоза,свинок.....даже в мастерах такие количества редкость. С учетом недоразвитости ферм, это ж золото льется рекой. И кто ж такое доходное событие прикроет? да они скорее в Глашу миссии добавят((
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    njvf (RU1) написал:
     да они скорее в Глашу миссии добавят((

    А вот подсказывать не надо! А то мы и Глашу забросим.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    В новом ивенте по третьему кругу идёт морошка. И у нас в лиге не у меня одной так.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Почему то перестал показывать весь рейтинг глобального.
  • Вaлькирия (RU1)Вaлькирия (RU1) RU1 Публикаций: 3
    как проходить миссии в грёзах и делать пожертвования?
  • Вaлькирия (RU1)Вaлькирия (RU1) RU1 Публикаций: 3
    просто никакого этапа регистрации не было у меня!
  • Вaлькирия (RU1)Вaлькирия (RU1) RU1 Публикаций: 3
    или грёзы должны быть какого то определенного уровня?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Вaлькирия (RU1) написал:
    как проходить миссии в грёзах и делать пожертвования?
    Вaлькирия (RU1) написал:
    просто никакого этапа регистрации не было у меня!
    Вaлькирия (RU1) написал:
    или грёзы должны быть какого то определенного уровня?
    В данный момент идут грёзы без миссии, просто качаете опыт и этим набираете очки репутации.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Фантазия у разрабов совсем иссякла. За пожертвование денег не дают. Особые семена тюльпанов при снятии урожая дают меньше, чем обозначено. Запуск роста тюльпанов дороже, чем их продажа на прямую.
    Вся эта авантюра с целью потрясти наши склады? Ну потрясли один раз. И что дальше??
    Да ещё чуть про продолжительность не забыла, 14 дней (!!!) Мы рады.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Просьба сократить ивент хотя бы до 5-ти дней, 2 недели это много.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 23.08.2021
    клопик 12 (RU1) написал:
    Просьба сократить ивент хотя бы до 5-ти дней, 2 недели это много.
    Одного дня даже много, но раз они хотят  долгого ивента и разорить нас до конца ,  3-4 дня , как все ивенты тут , то хватит по макушку)
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    отредактировано 23.08.2021
    Ещё простые подсчёты. Посадить тюльпаны на трёх фермах мне обходится в почти 200 000 фермиков. Урожай около 6 000. Сдаём в счёт 1:2, т.е. будет около 12 000 очков. Что я получаю за эти 12 000???
    Первые 12 000 очков это:
    1. курокорм -20,
    2. зелёные ящики - 2 шт.,
    3. особые тюльпаны - 1 шт. (про урожайность см. выше!),
    4. жетоны для пар - 4 шт.,
    5. 50 000 фермиков,
    6. опунции - 4 шт.,
    7. свинокорм - 20 шт,
    8. 75 000 фермиков,
    9. простой катализатор - 9 шт,
    10. особые тюльпаны - 1 шт.,
    11. 4 синих ящика,
    12. зелёные ящики - 5 шт.,
    13. вода - 55,
    14. особые семена кукурузы - 5 шт,,
    15. вода - 60,
    16. простой катализатор - 13 шт,
    17. корм для коз 20.
    К чему я это?? Да к тому что вся эта ценная линейка призов мои расходы на выращивание этих цветочков не покрывает! А дальше на не менее "ценные" призы очков надо ещё больше, а значит и затрат!
    В конечном счёте мы должны получить поле. Но какое?? У меня лично будет 1 класс. Разница в его урожайности с зимним, например по цветам всего в 4 шт. И зачем мне такие затраты???

    Ох, забыла. Из-за этих цветочков у меня зависли все контракты с травой, а это простой. И убытки в фермиках. Так и получается, что ивент заведомо убыточный!

    Просьба: сократить до 1 суток и разделить сервера!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Конечно в линейке глобального ,декор полный отстой, если нет фантазии нарисовать то поставили бы хотя феникса или он у вас в реликвиях ходит. Декор ваш напоминает забытые на ветке трусы. 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    И вот ещё, что. Если придумали новое растение под ивент, то и очков за него надо давать больше как минимум 1:1000. При то, что его посадка (как писалось выше совершенно невыгодная)
  • Ximerika (RU1)Ximerika (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Подскажите, пожалуйста, семена тюльпанов (медленный и быстрый рост), полученные в наградах, останутся в инвентаре к следующему Global Point Event или пропадут?

Sign In to comment.