Начало Russian Гайды и советы Вопросы к игре Big Farm

а сама игра рекламе не мешает?

SergeiKropotin (RU1)SergeiKropotin (RU1) RU1 Публикаций: 3
 реклама

Ответы

  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    SergeiKropotin (RU1) написал:
     реклама
    жутко мешает всунули бред сивой кобылы(((( а ничего что эта гребаная реклама от игры отвлекает?
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    ну если прежние их новинки были ещё ничего, то это просто бардак!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025

    Привет, фермеры

    ........ Есть возможность отказаться от рекламы на 60 дней, купив внутриигровые пакеты или золото во внутриигровом магазине.

    Ваша команда сообщества

    https://youtu.be/zpWFKLmTiYg

  • IvanMN (RU1)IvanMN (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Какие ещё покупки, вы с ума сошли! это невыносимо!!!!! :s Заставлять и пугать игроков этой идиотской рекламой! Это отвратительно!!!
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Со многими "удобствами" можно было вполне смириться, но с этим нововведением многие точно бросят и проект можно похоронить.
    Или на это всё направлено???
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Игра с каждым днём всё сильнее бесит.  Вроде как бесплатной игру называли. Вот я купилась на бесплатный сыр.......
  • Клео-клео (RU1)Клео-клео (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Григорич (RU1) написал:

    Привет, фермеры

    ........ Есть возможность отказаться от рекламы на 60 дней, купив внутриигровые пакеты или золото во внутриигровом магазине.

    Ваша команда сообщества

    https://youtu.be/zpWFKLmTiYg

    Это как вакцинация...добровольно-принудительная...Каждые два месяца выкладывайте денежки за отсутствие рекламы. Верните хотя бы прежнюю оплату сбер и яндекс деньги.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    ИннаДар (RU1) написал:
    Игра с каждым днём всё сильнее бесит.  Вроде как бесплатной игру называли. Вот я купилась на бесплатный сыр.......
    Игра уже давным-давно стала, из условно бесплатной, безусловно платной.
    Играют или те кто хочет результатов и соответственно призов, или те кто просто убивает время. Первые кряхтят, мучаются, возмущаются, но вливают деньги в игру, так как без этого играть невозможно. Вторые просто заходят снять урожай, но и не претендуя ни на что. 
    Никого не агитирую, но я для себя принял решение. Пока из первой группы, перехожу во вторую. Посижу в тишине, отдохну, посмотрю на весь этот бардак со стороны. Думаю со временем видно будет, возвращаться к активной игре или послать разрабов подальше, и спокойно заниматься своими делами в реале.
    P.S. Кстати, полно других игрушек, и не с такими оборзевшими запросами. Это разрабам на заметку.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Григорич (RU1) написал:
    ИннаДар (RU1) написал:
    Игра с каждым днём всё сильнее бесит.  Вроде как бесплатной игру называли. Вот я купилась на бесплатный сыр.......
    Игра уже давным-давно стала, из условно бесплатной, безусловно платной.
    Играют или те кто хочет результатов и соответственно призов, или те кто просто убивает время. Первые кряхтят, мучаются, возмущаются, но вливают деньги в игру, так как без этого играть невозможно. Вторые просто заходят снять урожай, но и не претендуя ни на что. 
    Никого не агитирую, но я для себя принял решение. Пока из первой группы, перехожу во вторую. Посижу в тишине, отдохну, посмотрю на весь этот бардак со стороны. Думаю со временем видно будет, возвращаться к активной игре или послать разрабов подальше, и спокойно заниматься своими делами в реале.
    P.S. Кстати, полно других игрушек, и не с такими оборзевшими запросами. Это разрабам на заметку.
    АГА И ПОБЕЖАЛ ИГРАТЬ В ПОТЕРЯХИ)))))))
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    SellingLena (RU1) написал:
    АГА И ПОБЕЖАЛ ИГРАТЬ В ПОТЕРЯХИ)))))))
    Во-первых, я за свои слова отвечаю и если сказал, что перестал играть, то играть я перестал:

    Во-вторых, я не сказал, что вот прямо сию секунду все бросаю. Знаете тяжеловато всю дорогу бежать, а потом резко взять и остановится. Ну и в-третьих, если я еще состою в лиге, то это мое дело и дело лидера этой лиги, но никак не ваше! 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Хотя, какого *******, я оправдываюсь? Погоняю-ка этот Чемпионат, так сказать "на посошок", завтра и займусь))
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Интересно, а фирма имеет что нибудь от этой рекламы, если я тупо жду, пока она кончится, и не кликаю, не перехожу по ссылке? И до сих пор не знаю, что там они рекламируют))) Или это просто, чтобы мне было не очень комфортно, а то, иж, разыгралась! Урожай собирает! Если просто засветили, и за это им денежка капает, так пусть! А то я уже давненько не золочу... Так хоть копеечка капает... 
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Интересно, а фирма имеет что нибудь от этой рекламы, если я тупо жду, пока она кончится, и не кликаю, не перехожу по ссылке? И до сих пор не знаю, что там они рекламируют))) Или это просто, чтобы мне было не очень комфортно, а то, иж, разыгралась! Урожай собирает! Если просто засветили, и за это им денежка капает, так пусть! А то я уже давненько не золочу... Так хоть копеечка капает... 

    Особенно радует реклама на японском (я так думаю, может и на другом) языке. Прям так и хочется кликать. Чо там такое интересное рекламируют......
     Думаю, нас просто тупо вынуждают вливать денюжки, создавая не комфортные условия игры. Они забывают, что мы сюда приходим отдыхать.
    Да не. Чего это я? Всё они помнят и знают, всё продумано.

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл