Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1135144

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    Не возможно зайти в коммунальный коровник , выдаёт вот такую картинку , перезаход в игру  не помог.

    Об этой проблеме сообщили,уже должны исправить,нужно будет только перегрузить игру для новой обновленной версии.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    на талисманах не указаны %


  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    на талисманах не указаны %

    передано
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Mариша (RU1) написал:
    ..... после июньского обновления фруктоза не падает если амбар забит, раньше можно было, теперь нет .



    Вы можете много чего говорить. Но! У меня амбар не забит, там всего 79 единиц фруктозы. Сегодня (впервые за последние 4 дня) выпало 4 раза по 30 единиц, что я сразу и израсходовала.
     Простите, если не всё из ваших речей поняла, просто наболело с этой фруктозой. Игрокам с маленьким уровнем совсем туго подниматься. Думала на джемоварне подняться, но и тут облом.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    А вот тем кто это придумал, отсутсвие фруктозы при полном амбаре, я бы руки оторвал и в задницу вставил !.....
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    А вот тем кто это придумал, отсутсвие фруктозы при полном амбаре, я бы руки оторвал и в задницу вставил !.....

    а я бы ещё и ноги, за отсутствие фруктозы при  пустом амбаре
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    А как давно у подсветки пропало описание в процентах?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    defor (RU1) написал:
    А как давно у подсветки пропало описание в процентах?
    Пропало после последней обновы , теперь их проценты будут знать только те игроки , которые играли до обновы) Новеньким игрокам это будет ВЕЛИКОЙ ТАЙНОЙ)), а мы будем их теперь на глаз определять
     1 листочек это 15 %, листочки в коробочке по 25%) 
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Сегодня на обсидиановой ферме ошибка возникает при заходе в контракты
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Роман1980 (RU1) написал:
    Сегодня на обсидиановой ферме ошибка возникает при заходе в контракты
    Доброе утро,в техподдержке рекомендуют построить поле и тогда ошибка должна исчезнуть,попробуйте.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    а когда уже есть 4 поле, пятое строить?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    vd18lara (RU1) написал:
    а когда уже есть 4 поле, пятое строить?
    Если пятое поле не нужно, снесите одно поле и постройте заново , 
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    На обсидиановой ферме ошибка при заходе в контракты,не могу построить поле ,амбар требуют исследование
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    На обсидиановой ферме всё требует исследования. Причём каждый уровень всех строений
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Когда выдадут алмазы и оставшееся золото из мира грез?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vd18lara (RU1) написал:
    Когда выдадут алмазы и оставшееся золото из мира грез?
    Все уже должно быть выплачено.
  • ilgari (RU1)ilgari (RU1) RU1 Публикаций: 3
    До Глаши у меня было порядка 17900 алмазов (точно не помню) Мир Глаши Личный более 17595? + 3500 +2000. Сейчас на счете 23965. Куда пропали алмазы.Проверьте, пожалуйста.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    В новом ивенте по третьему кругу идёт морошка. И у нас в лиге не у меня одной так.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Тюльпаны при сборе  получаем меньше( деликатесная ферма - пляжи) , чем написано, перегнои ни какие не действую, если только фиольный и то при сборе получаем меньше чем  написано , пока тюльпаны на пляже, грабли тоже не работают. Зачем запускать сырые ивенты? Мы что подопытные кролики , что бы на нас испытывать всё что разрабы не доделали до конца?

    Осталось 11 дней. Когда будут исправлять всё это? или как всегда после ивента напишут , что всё исправлено , а как начнётся новый , опять та же ошибка  
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Mариша (RU1) написал:
    Тюльпаны при сборе  получаем меньше( деликатесная ферма - пляжи) , чем написано, перегнои ни какие не действую, если только фиольный и то при сборе получаем меньше чем  написано , пока тюльпаны на пляже, грабли тоже не работают. Зачем запускать сырые ивенты? Мы что подопытные кролики , что бы на нас испытывать всё что разрабы не доделали до конца?

    Осталось 11 дней. Когда будут исправлять всё это? или как всегда после ивента напишут , что всё исправлено , а как начнётся новый , опять та же ошибка  
    И как всегда нет ответа))))) С градок собираю 2604 тюльпана, а в амбаре получаю 1784) ПОЧЕМУ? КОГДА ИСПРАВИТЕ, ГОПОДА РАЗРАБОТЧИКИ???????
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vd18lara (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Тюльпаны при сборе  получаем меньше( деликатесная ферма - пляжи) , чем написано, перегнои ни какие не действую, если только фиольный и то при сборе получаем меньше чем  написано , пока тюльпаны на пляже, грабли тоже не работают. Зачем запускать сырые ивенты? Мы что подопытные кролики , что бы на нас испытывать всё что разрабы не доделали до конца?

    Осталось 11 дней. Когда будут исправлять всё это? или как всегда после ивента напишут , что всё исправлено , а как начнётся новый , опять та же ошибка  
    И как всегда нет ответа))))) С градок собираю 2604 тюльпана, а в амбаре получаю 1784) ПОЧЕМУ? КОГДА ИСПРАВИТЕ, ГОПОДА РАЗРАБОТЧИКИ???????
    Доброе утро,команда знает о проблеме с пляжным садом и у них есть эта ошибка. Это, вероятно, будет решено в следующем обновлении. Никто не игнорируется, но иногда нужно время, чтобы найти решение.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Сколько нужно времени? Будете решать проблему, когда событие закончится?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    vd18lara (RU1) написал:
    Сколько нужно времени? Будете решать проблему, когда событие закончится?
    -asami Публикаций: 566Модератор ›  24.08.2021
    Это, вероятно, будет решено в следующем обновлении.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    отредактировано 29.08.2021
    Прошло 5 дней, а проблему с тюльпанами не решили)))) Это следовало ожидать)))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vd18lara (RU1) написал:
    Прошло 5 дней, а проблему с тюльпанами не решили)))) Это следовало ожидать)))
    Судя по всему,вы не читаете ни мои ответы,ни игроков
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    не работает таймер на цветочке и в рыбном регионе


  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Mариша (RU1) написал:
    не работает таймер на цветочке и в рыбном регионе



    а у меня ещё и на конеферме, плюсом к цветочке и рыбе.
    Раньше таймер не видел Олега, теперь ещё и залив русалок. Приходится постоянно проверять, кликать. Вообще работы мышке прибавили и намного.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Mариша (RU1) написал:
    не работает таймер на цветочке и в рыбном регионе


    Вот что мне ответили с ТП по этому поводу.
    Goodgame Studios - Lola
    September 01, 2021, 15:19 +0000
    Здравствуйте, Mариша.

    К сожалению, последнее обновление прошло далеко не гладко. Разработчикам удалось сегодня установить, по какой причине таймер не работает, и они будут этот момент исправлять при первой возможности. Как всегда, большое спасибо Вам за участие и за присланный скриншот. Он пригодился!

    С уважением,
    Лола
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    и как рыбачить????
     перезагрузка не спасла
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    После обновления одуванчиков стало мало, фруктоза совсем не выпадает, ну и таймер на цветочке и в рыбном не работает! У нас в лиге совсем джемы не делают в миссиях!!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл