Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1134144

Комментарии

  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Точно, точно, очень хочется знать конкретную информацию, чего нам ожидать...
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Одно ясно точно: раз убрали мегу и делают новое событие, то его привяжут к меге. А это брулики
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 29.04.2021
    а телега ,с лошадиного турнира приз , встанет в парк ? пока только "ошибка" высвечивалась

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мими77 (RU1) написал:
    а телега ,с лошадиного турнира приз , встанет в парк ? пока только "ошибка" высвечивалась

    Эту проблему мы до команды уже доводили)
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 27.05.2021
    нельзя кинуть удочки на корабли .



    P.S. исправили B)
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    В мире грез не возможно строить: пропадают объекты
    Второй раз строю курятник - второй раз он пропадает
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Сделайте, пожалуйста, чтобы табличка показывать уведомление изчезала, когда ставлю галочку его не показывать!
  • Седой7 (RU1)Седой7 (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Почему игра тормозит? Прогружается по несколько секунд. Оптимизация ноль. С интернетом порядок. Другие онлайн игры (более тяжелые) летят без проблем. 
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Сомалось http://prntscr.com/15slnwo окно наград за миссии... непонятно сколько дали репы и сертификатов, и прочего. Нарисован ящик и всё. Значок информации тоже не нажимается.

  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 19.06.2021
    Скачки начались 12 июня, а моя лошадь не может выбраться из бронзы. Покупаю дополнительное топливо и за доллары и за золото  Выигрывает практически все время, состязания включаю 3-4 раза, но она так и не может доскакать до середины бронзы . Что делать? Писать в ТП ? Или "само пройдет"  Раньше за это время была уже в серебре и в лиге лошади с меньшим уровнем уже в серебре скачут


    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Сандра25 (RU1) написал:
    Скачки начались 12 июня, а моя лошадь не может выбраться из бронзы. Покупаю дополнительное топливо и за доллары и за золото  Выигрывает практически все время, состязания включаю 3-4 раза, но она так и не может доскакать до середины бронзы . Что делать? Писать в ТП ? Или "само пройдет"  Раньше за это время была уже в серебре и в лиге лошади с меньшим уровнем уже в серебре скачут

    Добрый вечер,как мне кажется,ваша проблем связана с этим:
    Информация: правильный конный сезон "Кубок Летающего Листа" только что начался. Поскольку пришлось удалить не тот сезон, некоторые игроки могли быть понижены в звании до более низких рангов. Чтобы компенсировать это, мы добавили еще одну неделю к фактической продолжительности мероприятия. 
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Ясно) надеюсь, времени хватит до алмаза доскакать))


  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    Седой7 (RU1) написал:
    Почему игра тормозит? Прогружается по несколько секунд. Оптимизация ноль. С интернетом порядок. Другие онлайн игры (более тяжелые) летят без проблем. 
    они походу сервер поджимают чтоб экономить и на этом
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    -asami написал:
    Сандра25 (RU1) написал:
    Скачки начались 12 июня, а моя лошадь не может выбраться из бронзы. Покупаю дополнительное топливо и за доллары и за золото  Выигрывает практически все время, состязания включаю 3-4 раза, но она так и не может доскакать до середины бронзы . Что делать? Писать в ТП ? Или "само пройдет"  Раньше за это время была уже в серебре и в лиге лошади с меньшим уровнем уже в серебре скачут

    Добрый вечер,как мне кажется,ваша проблем связана с этим:
    Информация: правильный конный сезон "Кубок Летающего Листа" только что начался. Поскольку пришлось удалить не тот сезон, некоторые игроки могли быть понижены в звании до более низких рангов. Чтобы компенсировать это, мы добавили еще одну неделю к фактической продолжительности мероприятия. 
    а причём тут опавшая листва  сейчас ведь лето
  • Антарес (RU1)Антарес (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 15.12.2022
    ------------------------------------------------------
    Post edited by Антарес (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    VitaVita (RU1) написал:
    Добрый день! Перестала выпадать фруктоза с садов. Может изменения какие-то пропустила, или проблемы у меня?  
    Июньское обновление - События для всех! 

  • Антарес (RU1)Антарес (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 15.12.2022
    `````````````````````````````````````````````````````````````````````````
    Post edited by Антарес (RU1) on
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Июньское обновление - События для всех! 


    Враньё! Как не было фруктозы, так и нет. Тупо продавать фрукты не интересно. Нафига джемоварню придумали? Чтоб простаивала? Достаточно того, что лаборатория встала мёртвым грузом.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    ИннаДар (RU1) написал:
    Июньское обновление - События для всех! 


    Враньё! Как не было фруктозы, так и нет. Тупо продавать фрукты не интересно. Нафига джемоварню придумали? Чтоб простаивала? Достаточно того, что лаборатория встала мёртвым грузом.
    Прочтите пожалуйста внимательно,  должным образом работает только амбар по хранению фруктозы, раньше её можно было собрать больше чем вместимость амбара, а теперь только  ровно сколько места в амбаре и не больше. И Ваше **Враньё! Как не было фруктозы, так и нет..** не в те ворота, на выпадение с садов это не распространяется.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Mариша (RU1) написал:
    ИннаДар (RU1) написал:
    Июньское обновление - События для всех! 


    Враньё! Как не было фруктозы, так и нет. Тупо продавать фрукты не интересно. Нафига джемоварню придумали? Чтоб простаивала? Достаточно того, что лаборатория встала мёртвым грузом.
    Прочтите пожалуйста внимательно,  должным образом работает только амбар по хранению фруктозы, раньше её можно было собрать больше чем вместимость амбара, а теперь только  ровно сколько места в амбаре и не больше. И Ваше **Враньё! Как не было фруктозы, так и нет..** не в те ворота, на выпадение с садов это не распространяется.
    Фруктозы можно положить в амбар сколько угодно, на много порядков больше вместимости, это в том случае, если куплена простая подписка на месяц. Автоматическая посадка садов фиолом и снятие правой кнопочкой на той же правой панельке...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146

    Фруктозы можно положить в амбар сколько угодно, на много порядков больше вместимости, это в том случае, если куплена простая подписка на месяц. Автоматическая посадка садов фиолом и снятие правой кнопочкой на той же правой панельке...
    Уважаемый Скиталец , вы наверно ещё живёте прошлым, после июньского обновления фруктоза не падает если амбар забит, раньше можно было, теперь нет . Сейчас спецом проверила Ваши слова, не падает выше вместимости  амбара. У меня амбар 11150, упало 11148 и больше не падает, т.к. 2шт.фруктозы с садов не падает, везде больше кол-во .
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Mариша (RU1) написал:

    Фруктозы можно положить в амбар сколько угодно, на много порядков больше вместимости, это в том случае, если куплена простая подписка на месяц. Автоматическая посадка садов фиолом и снятие правой кнопочкой на той же правой панельке...
    Уважаемый Скиталец , вы наверно ещё живёте прошлым, после июньского обновления фруктоза не падает если амбар забит, раньше можно было, теперь нет . Сейчас спецом проверила Ваши слова, не падает выше вместимости  амбара. У меня амбар 11150, упало 11148 и больше не падает, т.к. 2шт.фруктозы с садов не падает, везде больше кол-во .
    Уважаемая Мариша :-) , у меня вместимость меньше вашего , всего 7500 , а количество фруктозы 71 тысяча с небольшим , я завтра проверю ещё раз будет-ли падать фруктоза и конечно-же напишу ).....
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Mариша (RU1) написал:

    Фруктозы можно положить в амбар сколько угодно, на много порядков больше вместимости, это в том случае, если куплена простая подписка на месяц. Автоматическая посадка садов фиолом и снятие правой кнопочкой на той же правой панельке...
    Уважаемый Скиталец , вы наверно ещё живёте прошлым, после июньского обновления фруктоза не падает если амбар забит, раньше можно было, теперь нет . Сейчас спецом проверила Ваши слова, не падает выше вместимости  амбара. У меня амбар 11150, упало 11148 и больше не падает, т.к. 2шт.фруктозы с садов не падает, везде больше кол-во .
    Уважаемая Мариша :-) , у меня вместимость меньше вашего , всего 7500 , а количество фруктозы 71 тысяча с небольшим , я завтра проверю ещё раз будет-ли падать фруктоза и конечно-же напишу ).....
    Так у меня тоже было больше Вашего в амбаре фруктозы ,но за несколько ЧЛ после июньской обновы всё ушло на нет, вот сегодня набрала фруктозы для следующего ЧЛ) 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    По ходу не выпадает, ...но, я тоже участвую в ЧЛ, делаю джем для лодки, для контрактов и просто на продажу, но меньше вместимости амбаров фруктозы не становится   )
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    По ходу не выпадает, ...но, я тоже участвую в ЧЛ, делаю джем для лодки, для контрактов и просто на продажу, но меньше вместимости амбаров фруктозы не становится   )
    Просто мы по разному участвуем в ЧЛ))) 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    ...ладно, Бог с ней, с фруктозой    )

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Не возможно зайти в коммунальный коровник , выдаёт вот такую картинку , перезаход в игру  не помог.

  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Mариша (RU1) написал:
    Не возможно зайти в коммунальный коровник , выдаёт вот такую картинку , перезаход в игру  не помог.

    точно такая же проблема после обновы (((
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Всем доброго времени суток.
    Недавно закончились какие-то тех.работы. И после них вот так открывается многоквартирный коровник, в верхнем левом углу экрана. И как играть? Идет ивент Ярмарка, а молоко не собрать. Да и вообще не собрать. Убирается это безобразие только обновлением странички с игрой. Исправьте, пожалуйста. ОО
    PS. Кэш чист и чистится регулярно (больше 60-65мб не набираю, слежу).


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл