Начало Russian Мысли и Предложения

что-то новое

шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
Уважаемые разработчики  игра стала очень однообразной,сплошной ЧЛ и Трудолюбие,придумайте новое событие ,чтобы хоть как-то разнообразить игру. Введите новую временную ферму,но чтобы на нее можно было сразу добраться без алмазов и исследований, Разнообразьте в пекарне продукцию,Уже предлагали не раз предложу еще:в магазине из цветочков (роз,рапса и т д ) делать букеты или найдите им применение,

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 31.05.2021
    шам (RU1) написал:
    Уважаемые разработчики  игра стала очень однообразной,сплошной ЧЛ и Трудолюбие,придумайте новое событие ,чтобы хоть как-то разнообразить игру. Введите новую временную ферму,но чтобы на нее можно было сразу добраться без алмазов и исследований, Разнообразьте в пекарне продукцию,Уже предлагали не раз предложу еще:в магазине из цветочков (роз,рапса и т д ) делать букеты или найдите им применение,
    Вам извините не хватает этих бестолковых обновлений? Хватит им что то предлагать, всё равно всё сделаю неадекватно!!!  Вы вроде предложили джемы и что? Теперь большая  часть сервера просто воет от Вашего предложения! 
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Mариша (RU1) написал:
    шам (RU1) написал:
    Уважаемые разработчики  игра стала очень однообразной,сплошной ЧЛ и Трудолюбие,придумайте новое событие ,чтобы хоть как-то разнообразить игру. Введите новую временную ферму,но чтобы на нее можно было сразу добраться без алмазов и исследований, Разнообразьте в пекарне продукцию,Уже предлагали не раз предложу еще:в магазине из цветочков (роз,рапса и т д ) делать букеты или найдите им применение,
    Вам извините не хватает этих бестолковых обновлений? Хватит им что то предлагать, всё равно всё сделаю неадекватно!!!  Вы вроде предложили джемы и что? Теперь большая  часть сервера просто воет от Вашего предложения! 
    Извините Мариша,но джемы предлагали за долго до моего предложения
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Но а то что разработчики делают все неадекватно ,это не вина игроков предлагающих что-то!!!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 31.05.2021
    шам (RU1) написал:


    Извините Мариша,но джемы предлагали за долго до моего предложения
    я только Ваше предложение видела , за три дня до обновы)
    шам (RU1) написал:
    Но а то что разработчики делают все неадекватно ,это не вина игроков предлагающих что-то!!!
    Да разрабам как я поняла по фиг на наши предложения, у них своя программа и они прут по ней, если что то и совпало с нашими предложениями, то нам от части повезло , а если нет, то извиняйте)  :D
  • шам (RU1)шам (RU1) RU1 Публикаций: 53
    Mариша (RU1) написал:
    шам (RU1) написал:


    Извините Мариша,но джемы предлагали за долго до моего предложения
    я только Ваше предложение видела , за три дня до обновы)
    шам (RU1) написал:
    Но а то что разработчики делают все неадекватно ,это не вина игроков предлагающих что-то!!!
    Да разрабам как я поняла по фиг на наши предложения, у них своя программа и они прут по ней, если что то и совпало с нашими предложениями, то нам от части повезло , а если нет, то извиняйте)  :D
    Я не удивлюсь,что для нас много чего ,,хорошего,, приготовлено

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл