Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новогоднее обновление

1810»

Комментарии

  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    примечательно,   у тех кто сразу медальки потратил ничего не отобрали, это нам на будущее - увидел хватай! не схватил - локти кусай!
    Отберут и свое и наше, по поводу и без, (отбирать наше повод последнее время и не нужен, обзови обновлением и забери) а проворонил кто медальки сам виноват! обидно была в сети когда медалей МЧ 80к упало а я прохлопала! 
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Мими77 (RU1) написал:
    примечательно,   у тех кто сразу медальки потратил ничего не отобрали, это нам на будущее - увидел хватай! не схватил - локти кусай!
    Отберут и свое и наше, по поводу и без, (отбирать наше повод последнее время и не нужен, обзови обновлением и забери) а проворонил кто медальки сам виноват! обидно была в сети когда медалей МЧ 80к упало а я прохлопала! 

    Сегодня заработала  золотые ящики. Но, увы! Они заблокированы, открыть нельзя. Вопрос: для чего тогда давать призы. Или это просто замануха? Месть разрабов беспощадна.
  • КапелькаF (RU1)КапелькаF (RU1) RU1 Публикаций: 196
    Мими77 (RU1) написал:
    Отберут и свое и наше
    я даже в сети не была во время этого бага и все равно забрали мои монетки. про ящики вообще отдельная тема, заработанные с лошадиного турнира даже не открыть.
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    А можно разработчиков "обнулить" и "сбросить" до того состояния, пока они не появились на свет?  ДБ
    ps. Разработчики, вы может не в курсе. ДБ переводится как "Дебилы ...." Можете без тюрьмы, блокировать. ДБ,
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    Предлагаю выплатить всем компенсацию , за те  неудобства и моральный вред, причиненный действиями разработчиков. Монеты и золотые ящики были получены нами по их вине.- пусть их техника подвела, кнопка залипла )) Но это их проблемы и решать надо было  так, чтобы игроки не почувствовали себя обворованными. За переделанную лабораторию, на которую многие потратили большие деньги и которая сейчас стоит просто потому что сносить жалко.  И я думаю, что еще много можно написать за что нам уже положена  большая компенсация. Нельзя же все время отнимать? А потом писать в новостях - спасибо ,что вы с нами, спасибо за внимание, за понимание ..
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Ахаха смешно право висел висел этот ящик золотой сколько было на него надежд на то что в нем что то путевое будет когда отлипнет кнопка, соответствующее золотому ящику, думаешь может разрабы захотят реабилитироваться в наших глазах да порадуют за томительное ожидание пока сундук откроется... А там бац раз 50моменталок для животны и два 50 моменталок для животных и все! Ни златиков ни лицухи  что вообщем -то желаешь из него получить.. А то как же а вдруг разбогатеем не пропорционально игре или как они там говорят нарушится баланс что ли ! ..Интересно у кого что еще там было? И ящики с контрактами рыбными тоже берешь их в надежде что то из них получить грузишь неделю наконец то отправляешь и открываешь эти сундуки а там бац 25 капель воды и 10 голубых удобрения для сада корм для свиней 10шт а сколько отвалил туда рыбы да еще мечей которые на вес золота обычно... 
  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Анет1 (RU1) написал:
    Ахаха смешно право висел висел этот ящик золотой сколько было на него надежд на то что в нем что то путевое будет когда отлипнет кнопка, соответствующее золотому ящику, думаешь может разрабы захотят реабилитироваться в наших глазах да порадуют за томительное ожидание пока сундук откроется... А там бац раз 50моменталок для животны и два 50 моменталок для животных и все! Ни златиков ни лицухи  что вообщем -то желаешь из него получить.. А то как же а вдруг разбогатеем не пропорционально игре или как они там говорят нарушится баланс что ли ! ..Интересно у кого что еще там было? 
    3!!!златика и фиолет)
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Тоже открыл голдовые ящики, ...а там одно говно...   ( я думаю это слово можно писать, это простое русское слово )...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Анет1 (RU1) написал:
    Ахаха смешно право висел висел этот ящик золотой сколько было на него надежд на то что в нем что то путевое будет когда отлипнет кнопка, соответствующее золотому ящику, думаешь может разрабы захотят реабилитироваться в наших глазах да порадуют за томительное ожидание пока сундук откроется... А там бац раз 50моменталок для животны и два 50 моменталок для животных и все! Ни златиков ни лицухи  что вообщем -то желаешь из него получить.. А то как же а вдруг разбогатеем не пропорционально игре или как они там говорят нарушится баланс что ли ! ..Интересно у кого что еще там было?
    из 7 ящиков _ 3 златика и фиол тепличный перегной) круче просто не может быть :D
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Ну так вам повезло!!! Златикам я была бы рада!))) 
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Очень понравилось дерево дружбы.
    То есть ну вот вообще... вместо того, чтобы идти на диалог с игроками, которые вопят и от несправедливости сваливают, они придумали заманивать с помощью старых игроков - новых игроков))
    А не проще было бы научиться договариваться с играющими уже? Они же более стабильны, чем новички.
    Разработчики думают, что так проще пополнить редеющие ряды? Ну не знаю.... мне кажется, если люди постоянно жалуются на игру, вряд ли они будут приглашать сюда своих друзей.
    Может, надо как-то по-другому политику оттока игроков решать? Пересмотреть, например, своё отношение к игрокам :)
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    отредактировано 10.04.2021
    Да не только пересмотреть отношение к игрокам) Ну сколько можно перекраивать старое на "новое"?
    Скучно((  нескончаемый поток одних и тех же событий в перемешку с багами((  Неужели фантазии не хватает? Нужны нам алмазы, так пусть будет остров сокровищ и мы будем летать туда из аэропорта. И пусть там будут диковинки,которые можно раздобыть. Там можно сделать и поиск предметов и головоломки и что-то купить или обменять на местном рынке. А может найти семечко денежного или алмазного деревца. Да мало ли что придумать можно. Главное чтобы было захватывающе интересно и, конечно, доходно для игроков. Нельзя все время перетаскивать на себя одеяло. Тех,кто еще играет осталось слишком мало((
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    А на месте старого аэропорта можно теперь построить кладбище для лабораторий     )    (    .......
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 14.04.2021
    Присоединяюсь к дружному хору недовольных! НО! Собака лает, а караван идет.... Сколько лет уже в игре, уже и не вспомню.... Призы смехотворные все те же в ящиках, в чемпионатах, в башнях.. Опунции зачем, так и не поняла. Силосы...От фиалок тошнит, люцерна просто выбешивает. Вот как пошло оттуда еще...  Из интересного - мир грез, который в результате я называю ночными кошмарами - ну расщелкнула я его, что к чему - и все! Дальше неинтересно, потому как смысла нет корябаться за рейтинг, только за золото. Ну да ладно, покашмарилась от нечего делать. А все остальные последние изменения и улучшения только бесят. Неужели никто из разработчиков сам не играет? Ведь сразу же понятно, где косяки, когда играешь. А так такое ощущение, что игру пишет курица лапой. Всех уволить без выходного пособия по причине тотальной безграмотности, профнепригодности и тупоумия! А всем игрокам вернуть потраченные реальные деньги с процентами! На отдельную карту! Игра должна доставлять удовольствие. И если уж борьба за приз - так чтобы он был достойный! Чтобы награда соответствовала приложенным усилиям и потраченным средствам. Играть в чемпионате за свинячий корм - ну самим не смешно? Призы хоть меняйте, господа разработчики, если уж ума не хватает на большее! И будет вам счастье!
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    МарьЯUser (RU1) написал:
     Собака лает, а караван идет....

    Вы сами всё сказали.
     От себя могу добавить:   А Васька слушает, да ест!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 14.04.2021
    МарьЯUser (RU1) написал:
     Призы хоть меняйте, господа разработчики, если уж ума не хватает на большее! И будет вам счастье!
    Да призы они совсем не хотят менять , я уже 100500 раз писала в предложениях поменять призы за рейтинг. Ну сколько можно брать эти огромные коровники и уток ? Хоть бы сделали , что бы можно было подарить тем игрокам, которым они нужнее, а не лежали мёртвым грузом в гробовом ящике. Уже рычать хочется от того , как вешают значок ЧЛ со старыми призами. 

                                                         
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 22.04.2021
    вчера была акция по обмену катализаторов.
    один легендарный (для лаборатории от 91 ур) можно было поменять например на 125 редких, или 625 обычных, на какое  время хватит теперь катализаторов?,  200к редких наменяла. И вот строю вторую лабу, снесла же ," как  их улучшили" и вторую и третью .
     но хотелось бы знать -  подобные предложения  обмена ненужного на что то полезное будут теперь постоянно или это разовая акция а вторую лабораторию может и  не строить?
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Может не по теме но хочу спросить - почему лошадку не пускают в алмазы доходит до 1249 очков и хоть выигрывает лошадь все равно остается в платине и сколько раз так и несколько дней уже и не только у меня? для перехода нужно 1250 очков Может кто знает ? 
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    надо выиграть 50 раз, тогда пустят. , посмотрите там есть счетчик, когда выигрываешь состязание показывают сколько эмблем, подков и очков, а  рядом сколько из 50 уже сделано-выиграно
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 27.04.2021
    njvf (RU1) написал:
    Да не только пересмотреть отношение к игрокам) Ну сколько можно перекраивать старое на "новое"?
    Скучно((  нескончаемый поток одних и тех же событий в перемешку с багами((  Неужели фантазии не хватает? Нужны нам алмазы, так пусть будет остров сокровищ и мы будем летать туда из аэропорта. И пусть там будут диковинки,которые можно раздобыть. Там можно сделать и поиск предметов и головоломки и что-то купить или обменять на местном рынке. А может найти семечко денежного или алмазного деревца. Да мало ли что придумать можно. Главное чтобы было захватывающе интересно и, конечно, доходно для игроков. Нельзя все время перетаскивать на себя одеяло. Тех,кто еще играет осталось слишком мало((
    Да такое есть в игре Таонга , только там на корабле плывут, который чем то надо загружать каждый раз, что бы попасть на тот или иной остров, там их несколько и потом там чистить туманную землю, что бы что то найти . Слизывают друг у друга и соревнуются , кто больше и быстрей))
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    отредактировано 28.04.2021
    https://www.youtube.com/watch?v=piw5fsFMQFA&t=198s

    Посмотрите видио разработчиков , кому интересно.
    Post edited by клопик 12 (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    клопик 12 (RU1) написал:
    https://www.youtube.com/watch?v=piw5fsFMQFA&t=198s

    Посмотрите видио разработчиков , кому интересно.
    :D  и сразу всё так понятно стало)))
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Mариша (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    https://www.youtube.com/watch?v=piw5fsFMQFA&t=198s

    Посмотрите видио разработчиков , кому интересно.
    :D  и сразу всё так понятно стало)))
    Заходим в настройки и переводим субтитры на русский
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Извиняюсь спросить, где обьявление на обнову, которая будет завтра, или мы опять в сторонке стоим, или нам не считают нужным оповещать.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 28.04.2021
    клопик 12 (RU1) написал:
    Mариша (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    https://www.youtube.com/watch?v=piw5fsFMQFA&t=198s

    Посмотрите видио разработчиков , кому интересно.
    :D  и сразу всё так понятно стало)))
    Заходим в настройки и переводим субтитры на русский
    Ну вот теперь всё заработало, а то настроек не было) посмотрела половину пока, терпения не хватило , на вечер оставила , перевод конечно ужасен, но понять можно , что они очень , очень стараются для нас , а мы всё не оцениваем их старания)))) Спасибо, Таечка за заботу о ближнем) <3
    Post edited by Mариша (RU1) on
Sign In to comment.