Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

НОВАЯ система приглашения друзей

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Обсудить данное обновление можно здесь.

Комментарии

  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 08.04.2021
    Приходи друг, правила такие то. но! их могут поменять в любой момент..
    нет! не в интересах игроков , нет! не для облегчения игры начинающих, нет! не для удержания и поддержки игроков со стажем,
     а зачем меняют ? 
    не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки нам!
    а то что куплено сегодня не обязательно сохранит свои функции завтра, но мы вам ещё что нидь продадим

  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    на ум пришло только одно -,, где вы лохи -дела плохи ,, ...может и грубо , но из ,, песни слов не выкинешь , как говорится ...лично я , на себя не возьму ответвенность приглашать новичков в данный период игры , где все зыбко , как в болоте , не знаешь , где просядет ...девиз игры должен быть -,, ПОСТОЯНСТВО -ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА ,  тогда люди и сами потянутся 
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 08.04.2021
    новичкам вообще играть стала сложнее, из за лаборатории сложно поднимать уровни обычными кормами-удобрениями, свитки для постройки машин не раздобыть т к из 10 миссий почти половина с джемом а где его им взять , из чего делать такое кол-во джемов?, кто то в курсе из разработчиков что у небольших игроков нет почти семян ананаса и в лучшем случае по одному дереву вишни-персика 4-5 ур? а отменить миссию они не могут, погрузчик с 80-го уровня , но на него тоже надо собрать  не мало свитков!
     год-два назад я дейчствительно предлагала друзьям-знакомым прийти поиграть, счас это посто позориться! сами играем пока т к бросить жаль, если уж откровенно... 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 08.04.2021
    С такими правилами в игре , самой бы не бросить )) не то что друзей приглашать, что бы они из хороших друзей стали врагами и прокляли меня за приглашение в эту игру))) Такое отношения к новичкам ни в одной игре нету) В любую игру только зарегистрируешься и тебе кучу всяких нужных подарков насыпят для развития и каждый день подарочки хорошие и нужные ) не то что тут 10 удобрения или ещё какой мусор)) Поэтому мне стыдно кого то сюда из подруг приглашать) Лючше буду без всяких плюшек, чем краснеть при каждой встречи)
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Очередное никому не нужное обновление(( Хорошо хоть ничего не испортили и не отобрали..
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Хочешь отомстить врагу, пригласи его в игру)))
    Это уже проходили в аэропорту.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    njvf (RU1) написал:
    Очередное никому не нужное обновление(( Хорошо хоть ничего не испортили и не отобрали..
    Подожди ещё не вечер , где ни будь всплывёт то что поломали, ведь без этого не могут, всегда одно чинят , другое ломают) А если не будет сломано, то это будет сенсация века) 
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    "Строения друзей завершаются в тандеме за счет пожертвований сельскохозяйственных товаров. Строите полосу , регулярно жертвуя и закончить строительство быстрее , чтобы получить более зловещие друг фруктов!"

    Мне уже страшно. И что, интересно, мы получим более зловещее? ))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    отредактировано 08.04.2021
    njvf (RU1) написал:
    Очередное никому не нужное обновление(( Хорошо хоть ничего не испортили и не отобрали..
    Сомневаюсь)))
    Например:
    Где теперь брать пени дружбы ??? - мне чуток не хватало для нужной покупки

    И что теперь с ними делать ???
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Уважаемые разработчики сообщите сообществу о предстоящих обновлениях якобы "по нашим просьбам", пожалуйста !
           Не хватает буквально одной мини-капле, чтобы определиться стоит ли вообще заходить в игру или этот  проект уже отжил своё и после 7,5 лет пора отвыкать ? 



    Что то обновления последних годов больше пугают и раздражают (мягко выражаясь)
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Вот что мешало создать новый объект типа дерево дружбы не ломая аэропорт ??? 
    Кому надо приглашал бы ради золота, другой бы приглашал и зарабатывал "пени дружбы" 

    Что ж Вы всё крушите то ?
  • Лиала (RU1)Лиала (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Испортили игру, народ разбежался, вот и думают, как новых привлечь. Сделайте игру комфортной и приятной, тогда никто уходить не будет. А так если мне самой играть стало не в удовольствие, то неужели я сюда друга приведу? Просила убрать ждемы из контрактов, уже один завис навечно с вишнёвым джемом, так второй с тем же джемом вылез  :'(  Уже на грани плюнуть и послать эту игру к разработчикам! А они хотят, чтобы мы друзей приводили...Такое впечетление, что всё, что мы тут пишем вообще никто не читает. Разговариваем сами с собой...
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Контракты не самое страшное в жизни...Отмените невыгодный или трудно выполнимый контракт и дело с концом) 
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Смешно от слова СОВСЕМ!!!!. ОЙРЖУНЕМОГУ)))) Умнее ничего на ум не пришло? Какое красивое дерево!!))) Прям для нас, буратинок, золото закапывать)))
  • Лиала (RU1)Лиала (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Отменять контракты не выгодно, бонус слетает. :(
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Лиала (RU1) написал:
    Отменять контракты не выгодно, бонус слетает. :(
    От того что Вы потеряете 0,001 % от наценки которую Вам якобы предлагают ничего не изменится.
    Посчитайте не поленитесь - потом все вместе посмеёмся.
  • Лиала (RU1)Лиала (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Спасибо за совет :)

  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 16.04.2021
    редко я последнее время что то пишу хорошее, но в обновлении с приглашением есть польза  игрокам причем любых уровней, и за это огромное разработчикам спасибо!! за полчаса можно получить 6000 золота на ферму , и с дерева каждые 12 часов 50 золотых.И никаких вложений не требуется!
    в общем кто не в курсе - берете ссылку, переходите по ней и регистрируете своего друга Там буквально 2-3 мин игры с передачей подарков (люца, брюква, цветы, кука и курокорм) у друга лучше прям золотом прошлепать корм и куку что б не терять время, а как  получили свои 250 и 1000 золотых, по ссылке идете к новому другу. Максимум полчаса на пятерых.
    но аэропорт можно было б не трогать там тож некотрые собирали бонусики.



    Post edited by Маша111 (RU1) on
  • Лиала (RU1)Лиала (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Вот только где столько друзей взять, которые захотят в это играть?...
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    У нас разрабы, как всегда, что-то да недодумают. Систему приглашения друзей изменили, а старые пени дружбы никуда не делись. Что вот с этим делать?
    Дали бы хоть поменять на что-то.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    Всем доброго дня! Дерево дружбы перестало давать золото . Хватило его на два  месяца. Мелочь конечно но грустно
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Маша111 (RU1) написал:
    Всем доброго дня! Дерево дружбы перестало давать золото . Хватило его на два  месяца. Мелочь конечно но грустно
    Будет передано команде.
  • ooeeaa22 (RU1)ooeeaa22 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    сколько времени будут висеть на дереве первые приглашенные ???
    или как их оттуда убрать???
    все они уже давно 45 уровня и висят  уже  11 месяцев
    как тогда новых то приглашать ??? 
    Заранее благодарю за ответы )))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ooeeaa22 (RU1) написал:
    сколько времени будут висеть на дереве первые приглашенные ???
    или как их оттуда убрать???
    все они уже давно 45 уровня и висят  уже  11 месяцев
    как тогда новых то приглашать ??? 
    Заранее благодарю за ответы )))
    Данный вопрос уточню и сразу отвечу как дадут ответ мне.
Sign In to comment.