Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1133144

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 12.03.2021




    Еще бы от жетонов избавиться, которые сдуру налепила на некоторые объекты, но потом поняла, что сдуру и они меня абсолютно не вдохновляют! Сломались и висят как укор совести... Ну да ладно, Все равно спасибо, что через 10 дней простоя вернули магазин. Ну и отдельное спасибо, что все реже и реже хочется заходить в игру. Жалко только, что денег за 8 лет вбухнула сюда немерено, а по результату желание играть дальше пропадает...
    Сломанные жетоны меняются просто на новые, так же вешаете их , как в первый раз .

    2

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    сайт  гудгейм не загружается вообще
    не отвечает
    в игру зайти невозможно
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    ладно хоть на форум могу зайти
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Да знаю я, как жетоны менять. Спасибо. Просто не буду уже распространяться на эту тему. 
    У меня другая проблема.
    На островной ферме не строится выигранный в колесо декор. Магазин тропических сувениров и танцовщица с обручем. Выдается ошибка. У кого нибудь есть подобные косяки? Или мне опять какую-нибудь кошку впаривать будут?

  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Да знаю я, как жетоны менять. Спасибо. Просто не буду уже распространяться на эту тему. 
    У меня другая проблема.
    На островной ферме не строится выигранный в колесо декор. Магазин тропических сувениров и танцовщица с обручем. Выдается ошибка. У кого нибудь есть подобные косяки? Или мне опять какую-нибудь кошку впаривать будут?

    да , у меня  тоже самое , эта табличка и выигранный декор на острове не ставится
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Григорич (RU1) написал:
    Риммиус (RU1) написал:
    СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПОДНЯТЬ ЛАБОРАТОРИЮ ЕЩЕ НА УРОВЕНЬ И ....ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ ЗА КРИСТАЛЛЫ И ЗОЛОТО , ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛО В ФЕРМОБАКСАХ И ЗОЛОТЕ  ...ПОСПРОШАЛА В ЛИГЕ , ТЕ КТО ПОДНЯЛ ВЫШЕ - ТОЧНО СТРОИЛ ЗА ДОЛЛАРЫ... ЭТО НА КАКОМ ЭТАПЕ РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ? МОЖЕТ ЭТО ГЛЮК ПОСЛЕ КАКОЙ ТО ОБНОВЫ ? 
    Вы видимо давно отсутствовали в игре? С "Новогодним обострением", поменялись условия стройки лаборатории! Да и вообще ее сильно изменили. Вот здесь информация:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/210387/novogodnee-obnovlenie#latest

    А вот здесь новые условия строительства лаборатории:
    https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&u=https://crazybigfarm.net/
    Обещали же вернуть лаборатории первоначальный вид! Или нас хотят развести на покупку катализаторов за золото?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Маша111 (RU1) написал:
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Да знаю я, как жетоны менять. Спасибо. Просто не буду уже распространяться на эту тему. 
    У меня другая проблема.
    На островной ферме не строится выигранный в колесо декор. Магазин тропических сувениров и танцовщица с обручем. Выдается ошибка. У кого нибудь есть подобные косяки? Или мне опять какую-нибудь кошку впаривать будут?

    да , у меня  тоже самое , эта табличка и выигранный декор на острове не ставится
    Читайте вчерашнее официальное объявление.
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Ок. Ждемс.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    У;же день! Где исправление?
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    после какого обновления колесо фортуны в грезах будет приезжать правильное для 2х ферм? и ярмарка заканчивается , фортунщика так и нет ....на острова тоже с большим запазданием последнее время приезжают ...еще и с браком 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 19.03.2021
    Писали , что вроде исправили перегной и удобрение ( то что они менялись местами) , но всё так же и осталось, как менялись так и меняются. В грёзах.

  • ...StarS (RU1)...StarS (RU1) RU1 Публикаций: 1,022
    Остановите системный спам- исчезают нужные Сообщения ((((
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    StarS71 (RU1) написал:
    Остановите системный спам- исчезают нужные Сообщения ((((
    ))))))))))) Не надо ничего удалять пускай спамит дальше
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 02.04.2021
    .
    Post edited by Сандра25 (RU1) on
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    отредактировано 03.04.2021
    Что упало, то пропало! Я посчитала приятным бонусом и манной небесной, то, что подобрала с земли! Много не нападало. Миллионы уже в офшорах))). Будете вырывать с корнем уже посаженное? Вот честно - не трогайте меня лучше!
    Post edited by МарьЯUser (RU1) on
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Разрабы,вы столько ухудшаете в игре и в отношении лаборатории и в отношении других вопросов, что баг, который произошел я считаю заслуженной компенсацией за то, что мы продолжаем играть в вашу игру и тратим свое время и деньги на это!
  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    отредактировано 03.04.2021
    Почему нельзя открыть золотые сундуки? Такое не только у меня, но и у всех солиговцев.

  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Это из-за бага мч, разрабы заморозили открытие сундуков до разбирательства во вторник(

  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Роман1980 (RU1) написал:
    Это из-за бага мч, разрабы заморозили открытие сундуков до разбирательства во вторник(

    Кто не успел, ТОТ  опоздал. ...  Если во время происшествия - ты получаешь,  Потом они просто заблокировали. Я по моему мульту сужу. 
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    "Награды  золотые сундуки

    Сегодня команда проведет «обнуление» наград. Краткая версия выглядит следующим образом -
    Инвентарь монет и ящиков (только эти предметы) будет сброшен до того состояния, в котором он был в пятницу утром. После завершения ,выплата (выплата за 4-ю неделю) будет инициирована один раз, чтобы игроки получили правильные награды, которые они должны были получить."

    Лишние монеты и ящики отобрали, новые золотые ящики выдали. Но они опять не открываются. 
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    "Награды  золотые сундуки

    Сегодня команда проведет «обнуление» наград. Краткая версия выглядит следующим образом -
    Инвентарь монет и ящиков (только эти предметы) будет сброшен до того состояния, в котором он был в пятницу утром. После завершения ,выплата (выплата за 4-ю неделю) будет инициирована один раз, чтобы игроки получили правильные награды, которые они должны были получить."

    Лишние монеты и ящики отобрали, новые золотые ящики выдали. Но они опять не открываются. 
    ДАЖЕ ЗОЛОТОЙ СУНДУК , ПОЛУЧЕННЫЙ В ПРОШЛОМ ИВЕНТЕ ,, СКАЗКА,, ЗАНЫКАЛИ ...(((( ПОЧЕМУ НАС НАКАЗЫВАЮТ ЗА КОСЯКИ КОГО ТО ...
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Что упало, то пропало! Я посчитала приятным бонусом и манной небесной, то, что подобрала с земли! Много не нападало. Миллионы уже в офшорах))). Будете вырывать с корнем уже посаженное? Вот честно - не трогайте меня лучше!
    Да потраченные монеты  на змея- постройки  они не тронули , а вот на тех кто не трогал эти монеты отыгрались по полной! т е выдали 79к и их же забрали!
     когда нам вернут деньги например за три отстроенных и потом снесенных(две из трех) лабы?
    это наши деньги и если отменили их функционалиность ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!

  • defor (RU1)defor (RU1) RU1 Публикаций: 60
    Монеты чемпионата отобрали, было 2 золотых ящика с прошлого раза, новые 2 ящика за МЧ не дали, так еще и кнопка неактивна.
  • Наталья69 (RU1)Наталья69 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    отредактировано 08.04.2021
    На рыбном трудолюбии зависли очки. При каждом заходе в башню отбрасывает на 2395400

    ИИ

    И так уже несколько часов продолжается
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Это ошибка или очередной развод игроков на золото? Зачем в предложениях, во время Чемпионата, усилки для Башни?

  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    в миськах показывает оставшееся время 1 ч 10 мин. В грезах куры зреют час не куры а утки какие то розы аналогично час зреют)))))
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Где мегатурнир уважаемые разработчики, лиговская бочка идет а турнира нет?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Роман1980 (RU1) написал:
    Где мегатурнир уважаемые разработчики, лиговская бочка идет а турнира нет?
    Мегатурнира пока не будет некоторое (не долгое)! время,так как впереди игроков ждет кое-что интересное.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    -asami написал:
    Роман1980 (RU1) написал:
    Где мегатурнир уважаемые разработчики, лиговская бочка идет а турнира нет?
    Мегатурнира пока не будет некоторое (не долгое)! время,так как впереди игроков ждет кое-что интересное.
    Интересное ??? Оно (событие) могло бы быть интересным - если бы игроки хотя бы в общих чертах знали что их ждет.
    А в этой игре игроки, как слепые котята тыкаются в разных направления, выискивая и выспрашивая информацию у других игроков, или где то ещё (на форумах и т.п.), но только не в игре!

    Почему нет описаний событий вводимых в игру?
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    -asami написал:
    Роман1980 (RU1) написал:
    Где мегатурнир уважаемые разработчики, лиговская бочка идет а турнира нет?
    Мегатурнира пока не будет некоторое (не долгое)! время,так как впереди игроков ждет кое-что интересное.
    Интересное ??? Оно (событие) могло бы быть интересным - если бы игроки хотя бы в общих чертах знали что их ждет.
    А в этой игре игроки, как слепые котята тыкаются в разных направления, выискивая и выспрашивая информацию у других игроков, или где то ещё (на форумах и т.п.), но только не в игре!

    Почему нет описаний событий вводимых в игру?
    и графика событий нет, только чл за сутки виден(

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл