Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

13945

Комментарии

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 18.02.2021
    можно и так
    хотя для маленьких лиг завод как новое строение  это как обычное развитие как и всё остальное в деревне
    Post edited by Alkino-dema (RU1) on
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Лошадиное ранчо.

    Сделайте, уже, наконец, делянки для посадки деревьев. Пожалуйста. А между ними можно разбросать неигровые деревья, в любом порядке.
    Ранчо и так лишняя лока, непонятнодлячегодовесок, особенно сейчас. Так еще и бегать там во все пределы, чтоб деревья порубить. Только время отнимает, не понятно для чего.
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Можно сделать книжки в библиотеку на джем?
  • bodya (RU1)bodya (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Primara (RU1) написал:
    Думаю, что катализаторы это никому не нужный мусор, который добавит хлам на ферме. Вообще не понятно зачем нужно было трогать то, что нормально работало. Пусть хотя бы голубые корма и удобрения вернут как было. Хотя я больше за старую лабораторию. Если лабы не поправят, то лично я их просто снесу (как в свое время снесла кошкин дом из-за бесполезности)

    Совершенно правильно, я полностью согласен.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Если предполагается что все 87 дней копилка будет прыгать и дергаться в углу экрана, то, пожалуйста, сделайте так чтобы её можно было убрать оттуда !!!


     Добавьте возможность оплаты с телефона
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Если предполагается что все 87 дней копилка будет прыгать и дергаться в углу экрана, то, пожалуйста, сделайте так чтобы её можно было убрать оттуда !!!


     Добавьте возможность оплаты с телефона
    Опередили меня) тоже хотела об этом написать) Хоть бы сделали , что бы она не дёргалась)
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 27.02.2021
    Предлагаю все "ОБНОВЛЕНИЯ" переименовать в "ОБОСТРЕНИЯ"!
    В этом случае сразу снимается куча вопросов к разработчикам. Да и отвечать, на вопросы игроков, станет на порядок проще. Какой спрос с больного человека?
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Можно сделать хранение безлимитным , а то столько барахла падает , что не успеваешь его разбирать 

    и вообще зачем нужно это ограничение во всём?
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Прошу прощения, если уже предлагали. Сделайте чтобы лабу можно было в инвентарь убрать. Хоть её урезали, но разбирать совсем жалко при этом она всё время простаивает...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 03.03.2021
    Можно как то сделать , что бы инструменты падали почаще, а то за пол дня упало только 2 инструмента и это при том что сняла всё ночное и потом ещё гоняла на быстрокорме коров.
     ( я уже писала об этом предложении  давно и в ТП тоже, но пока всё так же)



    ПУСТЬ СДЕЛАЮТ , ЧТО ТО С ИНСТРУМЕНТАМИ !!! ИХ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ, А ПАДАТЬ НИ ОТКУДА НЕ ПАДАЮТ!!!!

    Post edited by Mариша (RU1) on
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Я не заходила особо в игру месяца 2, так, только заглядывала.
    И тут бац, новая лаба. Я 3 раза убедилась, что зрение меня не обманывает, и лаба, раньше хотя бы синие корма дававшая, теперь дает..... семена! Да что вы говорите, семян то у нас и не было.
    Иду в питомник, думаю, снесли поди. Ан нет, стоит родимый. А прокачка лабы до синего корма в очереди стройки стоит в такой далекой перспективе, что проще ее снести....

    Верните прежнюю лабу!!!!

    И да, в который раз убеждаюсь, что разрабам вообще плевать на наши пожелания.
    Собака лает, караван идет. К сожалению, в роли собаки игроки, а караван прет куда пер, только направление не внушает радости.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    M RU1Mариша (RU1) Публикаций: 1,006
    01.03.2021 отредактировано 03.03.2021
    Можно как то сделать , что бы инструменты падали почаще, а то за пол дня упало только 2 инструмента и это при том что сняла всё ночное и потом ещё гоняла на быстрокорме коров.
     ( я уже писала об этом предложении  давно и в ТП тоже, но пока всё так же)


    А как Вы думаете для чего появился трактор и погрузчик за золото без инструментов?  Осталось немного-сделать так,чтобы инструментов катастрофически перестало хватать.
     


  • Лиала (RU1)Лиала (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Убедительная просьба, уберите джемы из контрактов!!!! Мало того, что в корабль постоянно требуются эти джемы, так ещё и в контракты. Такие контракты зависают надолго и тормозят процесс, или вообще их приходится отменять  Сначала лаборатория испортилась, а теперь джемы, будь они неладны, везде и всюду. Нельзя же так издеваться над игроками, которые ещё не разбежались...Освободите контракты от джемов, пожалуйста.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    ну вот и подоспело обновление  продающее катализаторы за золото 
    сидели и думали как бы продать то что никому не нужно  и вот теперь могут
    вот и цель всех обострений с лабораторией
    а лаборатория так и стоит
    мне катализаторы за золото не нужны
    и фруктоза за золото тоже
    я не хочу это покупать зачем меня заставлять
    сделайте завод чтоб можно было это производить дайте альтернативу
  • 111100001111111100001111 RU1 Публикаций: 27
    "Достижения и панель усиления" очень не удобная.
    Можно в интерфейс панели добавить наборы по аналогии с глубоководной рыбалкой?
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Предлагаю в призах ЧЛ индийские дома поменять на более ценные  катализаторы, а их спустить  в серебро и бронзу там они нужнее.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Бога ради уберите дергающеюся копилку из угла - уже глаз дергается, на главную ферму и заходить не приятно.
    Ещё 69 дней - боюсь не выдержу.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    EkaterinaGamer6 (RU1) написал:
    Бога ради уберите дергающеюся копилку из угла - уже глаз дергается, на главную ферму и заходить не приятно.
    Ещё 69 дней - боюсь не выдержу.

    У вас - глаз, а я зубами скриплю.
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Предложение - сделайте пожалуйста более быструю анимацию на ящики (рыжие, золотые и т.п.)... Падает их много, открывать - мученье. Либо кнопку "открыть все", пусть даже за небольшое золото.
    Простой подсчет - открытие ящика с анимацией -3 сек. 100 ящиков = 5 минут тупого щелканья по ним мышкой.
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Хочу вернуться к гаражному хозяйству. Может быть все таки добавите трактор для повышение производительности для стоил и садов на деликатесной и цветочной фермах. Вездеход отстроенный, никому не нужный, мог бы стать актуальным, если бы его работа распространялась не только на пекарню, а и на джемоварни
  • 4САВВА (RU1)4САВВА (RU1) RU1 Публикаций: 1
    Моя Лаборатория, как и у многих других пользователей, потеряла смысл, тк приобрела свойства Питомника...
    А зачем мне два Питомника?
    Верните ей, пожалуйста, функцию создания голубых кормов.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    отредактировано 24.03.2021
    Добрый день всем !!! Немного о наболевшем, игра плохо или хорошо, но развивается, Кло-во продукции растет в связи с увеличением садоводства и животноводчества,  а вот склады остались на прежнем уровне. Может уже пора подумать  о их увеличении складирования, оочень тормозит сбор.
    И еще один вопрос, в чем баланс  лимита одного коммунального дома, можно еще хотя бы по одному дому на каждой ферме.


  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    клопик 12 (RU1) написал:
    Добрый день всем !!! Немного о наболевшем, игра плохо или хорошо, но развивается, Кло-во продукции растет в связи с увеличением садоводства и животноводчества,  а вот склады остались на прежнем уровне. Может уже пора подумать  о их увеличении складирования, оочень тормозит сбор.
    И еще один вопрос, в чем баланс  лимита одного коммунального дома, можно еще хотя бы по одному дому на каждой ферме.


    Так амбары ещё в той обнове увеличили по уровню , с 9 ур по 11 ур.


  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Mариша (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Добрый день всем !!! Немного о наболевшем, игра плохо или хорошо, но развивается, Кло-во продукции растет в связи с увеличением садоводства и животноводчества,  а вот склады остались на прежнем уровне. Может уже пора подумать  о их увеличении складирования, оочень тормозит сбор.
    И еще один вопрос, в чем баланс  лимита одного коммунального дома, можно еще хотя бы по одному дому на каждой ферме.


    Так амбары ещё в той обнове увеличили по уровню , с 9 ур по 11 ур.


    12к это ни о чем сама знаешь)))
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 01.04.2021
    1 Можно хотя бы денёчек перерыв между этими надоевшими грёзами) землю чистить уже насто   надоело мягко выражаясь до чёртиков ) 

     2 И кстати, когда нам всё таки поменяют эти призы  в ЧЛ?

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Вот ещё назрело одно пожелание)
    Можно как то эти статуйки собрать в одну кучку как МЧзмея. когда то собрали)


  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    И еще просьба увеличить % усилок в ЧЛ и трудолюбии, почему именно 70% а не больше.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Предлагаю добавить толику разумности в порядок отражения заставки Мегатурнира!
    Например информировать игровое сообщество о предстоящем событии:



  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    4САВВА (RU1) написал:
    Моя Лаборатория, как и у многих других пользователей, потеряла смысл, тк приобрела свойства Питомника...
    А зачем мне два Питомника?
    Верните ей, пожалуйста, функцию создания голубых кормов.
    Уважаемые разработчики, сделайте в призах больше редких катализаторов для производства в лаборатории премиум кормов, почему я должен ждать несколько дней, чтобы они собрались для запуска лаборатории на 1 час? Если не можете сделать нормальные обновления, то откатите обратно все последние изменения лаборатории. Неужели вам наплевать на тех игроков, которые уже долгие годы играют в эту игру? Были цели прокачивать дальше лаборатории, но теперь в этом потерян всякий смысл, все равно все 3 они простаивают. Сделайте, пожалуйста с этим, исправьте свои ошибки, вы наверное сами не играете в свою игру, если продолжаете делать обновления, которые не делают игру лучше, а ухудшают жизнь простым игрокам и они просто уходят из игры в другие проекты(
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Друзья, всё это надо писать в техподдержку, ...и писать надо гневно и жёстко, ...и всем абсолютно !!!

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл