Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новогоднее обновление

19

Комментарии

  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    CuriousRus (RU1) написал:
    ИннаДар (RU1) написал:
    Всё-таки вернусь к обсуждению новогоднего обновления.  Джемоварня понравилась, принесла неплохой доход, сразу продвинулась вперёд. Но очень быстро закончилась фруктоза. Вопрос к опытным игрокам: где её взять? От теплицы приходит мизер.

    Фруктоза падает с садов при сборе урожая. Стройте-апайте сады, будет Вам фруктоза.

    Садов понастроено столько, что не знаю куда фрукты рассовывать. Перерабатывать на джемоварне всё равно не хватает фруктозы катастрофически.  Соотношение количества фруктов к количеству получаемой фруктозы - несоизмеримо. Думала теплица даст, но увы. И там засада.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    ИннаДар (RU1) написал:

    Садов понастроено столько, что не знаю куда фрукты рассовывать. Перерабатывать на джемоварне всё равно не хватает фруктозы катастрофически.  Соотношение количества фруктов к количеству получаемой фруктозы - несоизмеримо. Думала теплица даст, но увы. И там засада.
    Добрый день! Для получения фруктозы Вам понадобится еще больше садов . А что бы продукты не пропадали, нужны амбары, максимально прокачанные и желательно не простые, а просторные. К сожалению, разработчики не сильно озабочены проблемами игроков, так как прежде чем обязать всех строить джемоварню, нужно было убедится, что ее можно полноценно использовать на всех уровнях развития.
    Вот небольшая табличка по фруктозе, надеюсь она хоть немного Вам поможет:

  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Нужно крутить сады золотом, так наверняка считает разработчик, а для нас дорого, вот и весь сказ, чао бомбино
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    ну вот и подоспело обновление  продающее катализаторы за золото 
    сидели и думали как бы продать то что никому не нужно  и вот теперь могут
    вот и цель всех обострений с лабораторией
    а лаборатория так и стоит
    мне катализаторы за золото не нужны
    и фруктоза за золото тоже
    я не хочу это покупать зачем меня заставлять
    сделайте завод чтоб можно было это производить дайте альтернативу
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Alkino-dema (RU1) написал:
    ну вот и подоспело обновление  продающее катализаторы за золото 
    сидели и думали как бы продать то что никому не нужно  и вот теперь могут
    вот и цель всех обострений с лабораторией
    а лаборатория так и стоит
    мне катализаторы за золото не нужны
    и фруктоза за золото тоже
    я не хочу это покупать зачем меня заставлять
    сделайте завод чтоб можно было это производить дайте альтернативу
    А я так ни где и не увидел катализаторы за золото   )...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Alkino-dema (RU1) написал:
    ну вот и подоспело обновление  продающее катализаторы за золото 
    сидели и думали как бы продать то что никому не нужно  и вот теперь могут
    вот и цель всех обострений с лабораторией
    а лаборатория так и стоит
    мне катализаторы за золото не нужны
    и фруктоза за золото тоже
    я не хочу это покупать зачем меня заставлять
    сделайте завод чтоб можно было это производить дайте альтернативу
    А я так ни где и не увидел катализаторы за золото   )...
    Были в предложениях , не переживай ещё будут) ставят игру на золото и добровольно принудительно выгоняют тех , кто не вкладывает деньги в бесплатную игру. И инструменты по умолчанию не так просто пропали , раз сделали включения трактора за бешенное золото, без инструментов . Вот следующее ЧЛ , я уже и не знаю как буду включать трактор , но деньги точно не буду вкладывать в игру , что бы потом у жадных разрабов , что то покупать. Легче игру бросить , чем идти у разрабов на поводу.
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Mариша (RU1) написал:
    Alkino-dema (RU1) написал:
    ну вот и подоспело обновление  продающее катализаторы за золото 
    сидели и думали как бы продать то что никому не нужно  и вот теперь могут
    вот и цель всех обострений с лабораторией
    а лаборатория так и стоит
    мне катализаторы за золото не нужны
    и фруктоза за золото тоже
    я не хочу это покупать зачем меня заставлять
    сделайте завод чтоб можно было это производить дайте альтернативу
    А я так ни где и не увидел катализаторы за золото   )...
    Были в предложениях , не переживай ещё будут) ставят игру на золото и добровольно принудительно выгоняют тех , кто не вкладывает деньги в бесплатную игру. И инструменты по умолчанию не так просто пропали , раз сделали включения трактора за бешенное золото, без инструментов . Вот следующее ЧЛ , я уже и не знаю как буду включать трактор , но деньги точно не буду вкладывать в игру , что бы потом у жадных разрабов , что то покупать. Легче игру бросить , чем идти у разрабов на поводу.
    Выделил то что вызывает смех.Онлайн,только онлайн даёт жизнь.Истина.
  • Ximerika (RU1)Ximerika (RU1) RU1 Публикаций: 7
    "Вы можете получить все катализаторы в регулярных событиях в качестве наград, таких как Чемпионат лиг и ивенты Трудолюбия."
    Вопрос: почему рыбное трудолюбие

    не считается за трудолюбие?...
    Где Катализаторы В Призах???
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А в призах на ярмарке аж целых 10 катализаторов!!  Очередное "ОГРОМНОЕ" спасибо разработчикам.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Ximerika (RU1) написал:
    "Вы можете получить все катализаторы в регулярных событиях в качестве наград, таких как Чемпионат лиг и ивенты Трудолюбия."
    Вопрос: почему рыбное трудолюбие

    не считается за трудолюбие?...
    Где Катализаторы В Призах???
    Вы совершенно правы,обещанных катализаторов нет,команду мы сегодня об этом уведомили,обещали исправить,но не в это событие.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Жить стало лучше, жить стало веселей.
    Шея стала тоньше, но зато длинней.....
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    Ну вот и катализаторы! Крутите  лабу сколько хотите, а 10-ть  утиного или коровьего корма 650 золотых! (4-е катализатора 80 золотых по акции) ,а зачем бесплатно годами  делали корм со старой лабой?!
     Не порядок! Тоже по просьбам игроков , вероятно,  сей досодный промах исправили 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Появился на рынке контракт, расчитаный на 50 лет, скиталец я конечно "вечный", но не на столько !!!  .....
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    когда  хоть что то с лабораторией сделают    достали уже
    стоит ненужное здание
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    В чл происшествие - заканчиваются семена ананаса естественно и сами ананасы катализаторов нет, сделать не возможно особые, дают миссию с ананасовым джемом погрузчик закончился, усилитель к концу, а все встало как минимум на полчаса и сделать ничего нельзя ! Мне тоже очень интересно когда появятся катализаторы в достатке и будут отовсюду падать хотя бы как вода, и на расход производства уменьшили их количество хотя бы до двухзначного числа?! Я думаю всех бы сразу устроила такая лаборатория и перестало быть бесполезным зданием! 
    И еще эта логическая последовательность дает понимание сколько тратится на итоговый продукт джем, а очков за него мизер получаешь!!! Я думаю это тоже надо исправлять это не справедливо!!!
    Во первых надо иметь и от куда то брать простые семена чтобы их переработать в особые для этого надо немереное количество катализаторов и их тоже надо от куда брать  из чм они не выпадают как вода потому накопить их проблема а если взять их из соревнований то на само соревнование сколько уходит расходов и усилий и времени чтобы получить опять мизерное количество катализаторов? Это надо несколько соревнований пройти учитывая и трудолюбие чтобы получить на один запуск производства продукта! А там всем  известно под этот катализатор еще же не на один продукт надо ! Потом надо джемоварню место на деликатеске а это значит надо купить землю, а стоит она не дешево, или удалить отстроенный объект на который тоже потрачено не мало денег которые тебе при сносе не вернут! А надо даже не одну чтобы полноценно участвовать в чл а иначе все за золото да и даже если будет несколько джемоварней , -один взяток не покрывает норму в одной миссии даже с подарком повышающий урожайность, а значит это надо золотом снимать несколько раз, а это уже безвыходное положение если  его нет а если  еще к этому времени закончился погрузчик то полчаса вынужденно отдыхаешь, этим временем ты разоряешься на деньги которые потрачены на усилки  а значит надо продлевать а если нечем значит ты аутсайдер!!! Да учесть еще сколько вообще ждать миссию приходится а если там ты один или вдвоем и если твой соперник не сделал ни очка то твои очки режут в 2 раза а то и в 3 ! За что тоже мне интересно узнать мы то причем если оказываемся в полном одиночестве в миссии в чем наша вина и за что нас наказывают хотелось бы узнать?!!! А вишневый джем тоже проблема вишни сколько зреют и сколько их надо на запуск один, а если закончились а джем за джемом приходят - надо покупать вишню а сколько вишня стоит?! - А сколько очков стоит в итоге такая миссия???!!!
    Так сколько должны стоить такие миссии с джемами, господа разработчики, чтобы хотелось их делать и получать !? 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    А еще хочешь не хочешь приходится производить простыми семенами ананасы а там  какое количество получается это когда их наделаешь на один запуск в джемоварне !? А потом  если растратишь семена простые то из чего производить особые когда все таки накопятся на один запуск катализаторы?
    После каждого чл выходишь обнищавшим а не обретаешь что то .. А если учесть что чл за чеэлом то где брать  деньги на развитие фермы  все обнуляется ! И призы из сундуков которые зарабатываются не малыми усилиями, хоть лошадками которых нужно воспитывать за подковы которые опять через катализаторы добываются теперь, и когда зарабатываешь наконец то этот  долгожданный сундук, а от туда пять капель воды получаешь или 10 удобрений для садов то это очень обидно это разочаровывает согласитесь а если еще это из золотого сундука которые в основном венчают соревнование! Награды должны быть равноценны усилиям и затраченным на него средствам .. А и наче все усилия обнулятся и теряется к игре интерес держат нас, скажу мягко,- за малопонимающих людей ... И очень не хотелось бы что просто ради наживы а никакого удовольствия самих игроков то бишь нас!...
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Вот сейчас выпало из чм 25 сундуков что я получила,- раз 50капель воды два 25 капель воды и так повторялось несколько раз,( обрадовало  если бы это были  катализаторы!), 10премиум удобрений для садов лицензию простую не забыли туда положить и даже не помню что еще...И ни одной лицензии на добычу золота и моменталки, вообщем на те вам Боже чего нам не гоже! .. А сколько пришлось вкалывать на ферме чтобы получить эти сундуки?!..
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Это нам бонус за катализаторы)))
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    отредактировано 02.04.2021
    Катализаторов нам не будет,потому что от изуродованной лабы игра не встала. А вот от  избытка золотых ящиков, конечно, все остановится и у нас их отнимут в тройном размере.
    Post edited by njvf (RU1) on
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    Mариша (RU1) написал:
    Были в предложениях , не переживай ещё будут) ставят игру на золото и добровольно принудительно выгоняют тех , кто не вкладывает деньги в бесплатную игру. И инструменты по умолчанию не так просто пропали , раз сделали включения трактора за бешенное золото, без инструментов . Вот следующее ЧЛ , я уже и не знаю как буду включать трактор , но деньги точно не буду вкладывать в игру , что бы потом у жадных разрабов , что то покупать. Легче игру бросить , чем идти у разрабов на поводу.

    Смысл донатить был бы, если бы они в своих правилах к игре прописали, что ферма, в которую влиты реальные деньги, закрепляется за игроком. Как во всех нормальных играх. А в этой они удаляют все фермы, если ты не появлялся там какое-то время. Поэтому донатить сюда вообще бессмысленно. Вот я некоторое время не играла, зашла - фермы больше нет. Да, было обидно за время, влитое в игру, но хоть не так обидно, как если бы я сюда ещё и деньги положила.
    Очень странные разработчики, конечно... мне кажется, если они реально повыгоняют бездонатных игроков, то тут будет весьма скучновато играть.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    AnnaVi (RU1) написал:

    Смысл донатить был бы, если бы они в своих правилах к игре прописали, что ферма, в которую влиты реальные деньги, закрепляется за игроком. Как во всех нормальных играх. А в этой они удаляют все фермы, если ты не появлялся там какое-то время. Поэтому донатить сюда вообще бессмысленно. Вот я некоторое время не играла, зашла - фермы больше нет. Да, было обидно за время, влитое в игру, но хоть не так обидно, как если бы я сюда ещё и деньги положила.
    Очень странные разработчики, конечно... мне кажется, если они реально повыгоняют бездонатных игроков, то тут будет весьма скучновато играть.
    А сколько Вы не заходили в игру, что удалили ферму? И что так тут делают? Просто я зарегистрирована и в других играх, и там меня не было несколько лет ( 3 года точно не заходила ) , но аккаунты есть и персы тоже есть) даже друзья приглашения на почту шлют , что бы я возвращалась в игру) но увы  в данный момент я там физически не могу играть) т.к. там надо играть быстро и с клавы, не то что тут, лениво жать на мышку)) Но конечно правила игры тут очень странные, мне по началу было даже как то дико) Особенно , мне удивило, что нельзя играть всей семьёй, а если играть то надо что то кому то доказывать ,  , что играет семья , ужас, А если не доказывать , то банят и удаляют аккаунты) Ужас одним словом. Потом во всех играх очень стараются для тех кто донатит в игру, стараются дать таким игрокам всякие ллюшки , что бы его перс был сильнее, конечно за деньги, а тут наоборот , игроки покупаю голд , прокачивают за голд , только в люди выйдут , сразу обновление и всё отнимается и режется ))) Политика разрабов очень тут не понятная) Такое ощущение , что они стараются  , что бы у игроков не было желание донатить в их игрушку)
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Григорич (RU1) написал:
    ИннаДар (RU1) написал:

    Садов понастроено столько, что не знаю куда фрукты рассовывать. Перерабатывать на джемоварне всё равно не хватает фруктозы катастрофически.  Соотношение количества фруктов к количеству получаемой фруктозы - несоизмеримо. Думала теплица даст, но увы. И там засада.
    Добрый день! Для получения фруктозы Вам понадобится еще больше садов . А что бы продукты не пропадали, нужны амбары, максимально прокачанные и желательно не простые, а просторные. К сожалению, разработчики не сильно озабочены проблемами игроков, так как прежде чем обязать всех строить джемоварню, нужно было убедится, что ее можно полноценно использовать на всех уровнях развития.
    Вот небольшая табличка по фруктозе, надеюсь она хоть немного Вам поможет:


     У меня 3 вишнёвых, 3 яблоневых, 3 персиковых и 1 апельсиновый сад. Теплица, само собой.
     За последние сутки упало равно 30 единиц фруктозы! Тридцать, Карл!
     Вот как жить? И на чёрта нужна эта плюшка - джемоварня? Конечно это не к вам вопрос........
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 04.04.2021
    Mариша (RU1) написал:

    А сколько Вы не заходили в игру, что удалили ферму? И что так тут делают? Просто я зарегистрирована и в других играх, и там меня не было несколько лет ( 3 года точно не заходила ) , но аккаунты есть и персы тоже есть) даже друзья приглашения на почту шлют , что бы я возвращалась в игру) но увы  в данный момент я там физически не могу играть) т.к. там надо играть быстро и с клавы, не то что тут, лениво жать на мышку)) Но конечно правила игры тут очень странные, мне по началу было даже как то дико) Особенно , мне удивило, что нельзя играть всей семьёй, а если играть то надо что то кому то доказывать ,  , что играет семья , ужас, А если не доказывать , то банят и удаляют аккаунты) Ужас одним словом. Потом во всех играх очень стараются для тех кто донатит в игру, стараются дать таким игрокам всякие ллюшки , что бы его перс был сильнее, конечно за деньги, а тут наоборот , игроки покупаю голд , прокачивают за голд , только в люди выйдут , сразу обновление и всё отнимается и режется ))) Политика разрабов очень тут не понятная) Такое ощущение , что они стараются  , что бы у игроков не было желание донатить в их игрушку)
    Да, если их правила почитать, то там это всё и написано, через сколько времени они удаляют фермы. Я в 2018-2019 подзабросила, некогда было вообще, и в вернулась в 2020. А фермы нету.
    А в то время игра эта была в сто раз лучше и сбалансированнее, можно было и без доната чего-то тут поиметь, развиться и к чему-то прийти с нуля. А теперь да, то ли разрабы прикалываются, то ли издеваются, я ещё не поняла))) Что-то в этой игре странное творится. Даже форум почти сдох. А раньше прям тут движуха была каждый день.
    Сейчас еле-еле колупаюсь на ферме, добыть ничего нереально, а они всё ломают и ломают, то лабу, то ещё что :D  Игра прям ну совсем стала иная. Непонятная. Кто развился в прежние годы, тем более-менее. А если заново - вообще жесть какая-то :D  Не, даже не так. а ЖЕСТЬ )) Если б я не знала, как тут играть, я б уже точно бросила.
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    AnnaVi (RU1) написал:
     Даже форум почти сдох. А раньше прям тут движуха была каждый день.
    Сейчас еле-еле колупаюсь на ферме, добыть ничего нереально, а они всё ломают и ломают, то лабу, то ещё что :D  Игра прям ну совсем стала иная. Непонятная. Кто развился в прежние годы, тем более-менее. А если заново - вообще жесть какая-то :D  Не, даже не так. а ЖЕСТЬ )) Если б я не знала, как тут играть, я б уже точно бросила.
    Да форум сдох потому что не могут сюда войти после очередного  то ли обновления толи  даже не знаю чего они тут делают -несоответствие логина и пароля и хоть убейся! Я каким  то образом вошла даже не знаю как и так и не поняла почему войти не могла... И как я делала  я рассказываю своим игрокам а у них не получается и потому тут так не многолюдно из моей лиги никто не может войти интерес к игре падает играть никому уже не хочется (((( Да сломали игру горе разрабы(((  Я еще чего то хочу добиться говорю тут о проблемах, стучусь в закрытую дверь..- пока не открывают.. А кому то и это уже не хочется делать говорят что все это бесполезно.. Многие перестали просто приходить и всё или тихо покидают игру навсегда!..
  • AnnaVi (RU1)AnnaVi (RU1) RU1 Публикаций: 72
    отредактировано 04.04.2021
    Мож они специально пароли с логинами запутали, чтобы никто не жаловался тут))
    А то когда рыбу отменили в продажу, тут чуть революция не случилась на форуме))) Потом вернули, но дёшево. Теперь фиг денег наскребёшь.
    А если никто не жалуется, значит всё отлично :D
    На джемоварку уже наверно нет смысла жаловаться. Прикол, конечно, в миссии её запихнуть...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Да малышам, (до 81 ур) , очень тяжело играть миссии с этим джемом. У меня дочка играет на инете, . заходит в игру на  часик ( дольше ей не разрешаю быть за компом), думает миссии поделать , а тут раз и первая миссия джем, а так как ферма маленькая и погрузчика нету ещё, она не может пропустить миссию и надо сдать его 135 шт, это значить надо 2 раза пропустить за голд  джемку, а ещё надо иметь чем этот джем делать , а так как ферма ещё не развита, то не чем делать этот джем, вишня купить через амбар для малышей очень накладно , а с ананасом вообще проблема,  из за чего и вышла с лиги, потому что норму сделать не может, а быть халявщицей не любит , хотя до джема она спокойно норму делала, её даже хвалил лидер) а теперь  смотрю потеряла интерес к игре, зайдёт всё поснимает , посадит и выйдет. А с другой стороны может и хорошо пусть книжки  читает, учёбой занимается и гуляет с подружками) весна всё таки началась))
  • Tyshka (RU1)Tyshka (RU1) RU1 Публикаций: 5
    Читаю сообщения, и печаль берёт...(((((

    может, зато будет легко игру бросить ;)
    когда надоест окончательно
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    -asami написал:
    Ximerika (RU1) написал:
    "Вы можете получить все катализаторы в регулярных событиях в качестве наград, таких как Чемпионат лиг и ивенты Трудолюбия."
    Вопрос: почему рыбное трудолюбие

    не считается за трудолюбие?...
    Где Катализаторы В Призах???
    Вы совершенно правы,обещанных катализаторов нет,команду мы сегодня об этом уведомили,обещали исправить,но не в это событие.
    ну и конечно за золото купить. Разводять нас как лохов!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    С их стороны очень несерьезно, зачем было обещать в это событие, но по ходу им сейчас не до нас, у них разбор полетов по нашему балансу
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    клопик 12 (RU1) написал:
    С их стороны очень несерьезно, зачем было обещать в это событие, но по ходу им сейчас не до нас, у них разбор полетов по нашему балансу
    У них один баланс , играющих игроков сравнять с лентяями ) поэтому и режется всё, обнуляется и изымается и называется это 
    " Обновление раз, обновления два, обновления три, 
    Играющий игрок от лентяя далеко не убеги"
    вот и весь баланс этой игры)
Sign In to comment.