Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1132144

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Бан (RU1) написал:
    Добрый день. Замети, что на лиговских грезах не насчитываются у меня очки рейтинга. Вернее насчитываются, только как то странно. Пример:
    Было 56500 очков. на кексах слил 13000 молока и 2500 миндаля + 621 кекс. В итоге 58000.
     1500 очков за такое количество продуктов, в то время как солиговцы получили по 5000-6000 очков за меньшее количество.
     В чем может быть причина? До 01.02.21 все было хорошо
    П. С. До этого был лидером, а вот последние 2 дня на месте топчусь по очкам. 
    Именно когда снес курятники и поставил коровники. За яйца может другие начисления были?
    Наверно вы слили продукты мимо , перед тем как что то сдавать по проекту нажмите за "обновить" , что бы увидеть  какой продукт сдан , а какой ещё нет.
  • Zlata6 (RU1)Zlata6 (RU1) RU1 Публикаций: 1,306
    Всем, добрый день!
    Ниже письмо из ТП, которое мне разрешили опубликовать здесь.
    Это письмо для тех, кто до сих пор испытывает проблемы со входом на форум. 
    С мая месяца меня преследовала данная проблема, знаю, что не только меня. Надеюсь, что вам это поможет:

    **********************************************************************************************
    Благодарю Вас за ожидание.
    К сожалению, меня некоторое время не было в офисе, поэтому возможность ответить появилась только сейчас. Пока хороших новостей у меня для Вас нет. Проблема все еще существует, и честно говоря сложно сказать, когда она будет решена.

    Давайте попробуем обновить пароль следующим образом. У меня возникла похожая проблема и мне этот метод помог.

    1. Перейдите по ссылке ниже
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/entry/passwordrequest

    2. Укажите Ваш электронный адрес. На почту должно прийти письмо на сброс пароля.
    3. Следуйте инструкциям в письме, но вместо нового пароля укажите тот, который Вы используете для входа в игру. Пароли должны совпадать.

    По идее после этого вход на форум будет выполнен автоматически!
    **************************************************************************************************
    Мне это помогло. Всем удачи!!!
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 666
    СПАСИБО!!!!!!!!
    Сработало )))
  • котГорыныч (RU1)котГорыныч (RU1) RU1 Публикаций: 154
    Помогло вчера, сегодня пришлось снова сбрасывать пароль.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Подарочки то раздали  но где искать этот внешний вид в виде свинарника на 38 ч? Сразу скажу во внешках его нету исчез)))
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 05.02.2021
     и я не нашла((  Да, и опять и снова: ПОЖАЛУЙСТА напомните о горизонтах на День Валентина. В прошлом году о них тоже забыли((
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 05.02.2021
    SellingLena (RU1) написал:
    Подарочки то раздали  но где искать этот внешний вид в виде свинарника на 38 ч? Сразу скажу во внешках его нету исчез)))
    Primara (RU1) написал:
     и я не нашла((

    Этот окрас на +  , действует только на обычных свинок  ((
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 05.02.2021
    Этот окрас на +  , действует только на обычных свинок.
        
    Ясно теперь где искать, а у нас в большинстве тропические стоят..)) Спасибо, Мариша,  а то "ломали" голову и уже начали обижаться на .. кого-то )))


  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Сандра25 (RU1) написал:
    Этот окрас на +  , действует только на обычных свинок.
        
    Ясно теперь где искать, а у нас в большинстве тропические стоят..)) Спасибо, Мариша,  а то "ломали" голову и уже начали обижаться на .. кого-то )))


    вот и я про тоже, что наши разрабы где-то в каменном веке остались) 
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 25.02.2021
    Приехали лиговские грезы.... А где алмазы за предыдущие? Или я зря неделю в грезах сидела?
     Спасибо) С запозданием, но алмазы пришли....

    Post edited by Primara (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Это специально сделали , что бы было не видно , что торговец предлагает и за какую сумму после этой обновы или всё таки это не доработка? Раньше было видно.

  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Вопрос. Значки перестали включаться. Это нормально (так задумано в обновлении за февраль) или это косяк?
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Значок активировал один раз, выставил на доску и он работает автоматом, с правой стороны они не отображены...
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    отредактировано 27.02.2021
    Неа, Не работает, в ЧЛ обычные 960 верчу. Со значками было 1340 (2 значка)
    ps это про корм рыбкам, разумеется
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 27.02.2021
    Значки нужно заново активировать, чтобы они заработали. Первый уровень - за доллары деревни, остальные уровни за золото. Корма с первого уровня за золото. Активируете и выставляете обратно на доску, после этого значки работают постоянно.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    У меня работают и свиные бустеры, и молочные, и яичные, в основном они первого уровня, открыты за баксы, на рыбный корм тоже работает, специально проверял
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Григорич (RU1) написал:
    Значки нужно заново активировать, чтобы они заработали. Первый уровень - за доллары деревни, остальные уровни за золото. Корма с первого уровня за золото. Активируете и выставляете обратно на доску, после этого значки работают постоянно.
    Абсолютно верно )
  • Джонни (RU1)Джонни (RU1) RU1 Публикаций: 124
    Григорич, спасибо. Понятно все с этой повторной активацией... Просто привык сразу 3й уровень за доллары и тут на тебе)))
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПОДНЯТЬ ЛАБОРАТОРИЮ ЕЩЕ НА УРОВЕНЬ И ....ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ ЗА КРИСТАЛЛЫ И ЗОЛОТО , ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛО В ФЕРМОБАКСАХ И ЗОЛОТЕ  ...ПОСПРОШАЛА В ЛИГЕ , ТЕ КТО ПОДНЯЛ ВЫШЕ - ТОЧНО СТРОИЛ ЗА ДОЛЛАРЫ... ЭТО НА КАКОМ ЭТАПЕ РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ? МОЖЕТ ЭТО ГЛЮК ПОСЛЕ КАКОЙ ТО ОБНОВЫ ? 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Риммиус (RU1) написал:
    СЕГОДНЯ РЕШИЛА ПОДНЯТЬ ЛАБОРАТОРИЮ ЕЩЕ НА УРОВЕНЬ И ....ОКАЗАЛОСЬ , ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЕ МОЖНО ПОДНЯТЬ ЗА КРИСТАЛЛЫ И ЗОЛОТО , ХОТЯ ДО ЭТОГО БЫЛО В ФЕРМОБАКСАХ И ЗОЛОТЕ  ...ПОСПРОШАЛА В ЛИГЕ , ТЕ КТО ПОДНЯЛ ВЫШЕ - ТОЧНО СТРОИЛ ЗА ДОЛЛАРЫ... ЭТО НА КАКОМ ЭТАПЕ РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ? МОЖЕТ ЭТО ГЛЮК ПОСЛЕ КАКОЙ ТО ОБНОВЫ ? 
    Вы видимо давно отсутствовали в игре? С "Новогодним обострением", поменялись условия стройки лаборатории! Да и вообще ее сильно изменили. Вот здесь информация:
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/210387/novogodnee-obnovlenie#latest

    А вот здесь новые условия строительства лаборатории:
    https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&u=https://crazybigfarm.net/
  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    спасибо , Григорич за инфу)))
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Почему в игре стала появляться реклама? Подписка оформлена,золото куплено не далее как вчера да и с покупки в магазине на распродаже 60 дней точно не прошло. У нас опять новые правила в игре?
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    у нас служба поддержки не работает? Еще 3 марта обратилась по поводу ремонта трех зданий на цветочной ферме. Вроде обещали помочь. Не работает магазин, перегонный завод и смеситель. Выдает вот это при попытке собрать урожай

  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Коряво получилось, ну да ладно. Я уже как минимум за это время потеряла 10 миллионов. Как вы мне их собираетесь компенсировать? 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Коряво получилось, ну да ладно. Я уже как минимум за это время потеряла 10 миллионов. Как вы мне их собираетесь компенсировать? 
    Вы сносили  дом кошки на тех фермах?
    Вопрос с компенсацией не к форуму и модератору,эти вопросы решает техподдержка,пробуйте написать им еще раз,но если вы снесли кошку,вам нужно ее построить вновь,в этом случае,вам не вернут компенсацию,такие случаи были уже.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    МарьЯUser (RU1) написал:
    -asami написал:
    Вы сносили  дом кошки на тех фермах?
    Вопрос с компенсацией не к форуму и модератору,эти вопросы решает техподдержка,пробуйте написать им еще раз,но если вы снесли кошку,вам нужно ее построить вновь,в этом случае,вам не вернут компенсацию,такие случаи были уже.
    Я НЕ ХОЧУ БЕСПОЛЕЗНУЮ ТУПУЮ КОШКУ! Я ее даже не вижу! Конечно, снесла! И не собираюсь ее возвращать. При чем здесь магазин! До кошки все работало нормально!  Снесла ее за ненадобностью и что место занимает. И вообще, я не люблю кошек. Связи не вижу вообще. Или она у вас на службе как лазутчик? Наладьте мне ферму как было еще до строительства этой тупой животной. Как вы меня бесите !!!! 
    Полность согласен и поддерживаю!!!
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А что есть связь наличия кошки и работы магазина? Где написано,что магазин не будет работать,если убрать кошку? Игра превращается в какой-то абсурд(( Мариш,спасибо,что написала)) я как раз собиралась кошку сносить.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 11.03.2021
    .
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 11.03.2021
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Я НЕ ХОЧУ БЕСПОЛЕЗНУЮ ТУПУЮ КОШКУ! Я ее даже не вижу! Конечно, снесла! И не собираюсь ее возвращать. При чем здесь магазин! До кошки все работало нормально!  Снесла ее за ненадобностью и что место занимает. И вообще, я не люблю кошек. Связи не вижу вообще. Или она у вас на службе как лазутчик? Наладьте мне ферму как было еще до строительства этой тупой животной. Как вы меня бесите !!!!
    Поддерживаю обеими руками и ногами. Модератор , правда не виноват)) Меня кошка тоже бесила: просто так не поставишь и сносишь с оглядкой.
    Если нет собаки на этой ферме, то попробуйте вместо кошки поставить собаку. Я так сделала у себя на пирожках и у меня проблем не было. Может сработает....Хотя это могло быть просто совпадением))



    Post edited by Primara (RU1) on
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Отчитываюсь. Все заработало. Ничего не строила. Собаку тоже хочу снести. И вот что интересно.... Это куда же подевался мой гневный пост по поводу тупых кошек? Цитаты на него еще есть, а сам пост удален. И за что же это? Разве я не могу высказывать свое мнение прямо? 
    Primara (RU1) написал:
    МарьЯUser (RU1) написал:
    Я НЕ ХОЧУ БЕСПОЛЕЗНУЮ ТУПУЮ КОШКУ! Я ее даже не вижу! Конечно, снесла! И не собираюсь ее возвращать. При чем здесь магазин! До кошки все работало нормально!  Снесла ее за ненадобностью и что место занимает. И вообще, я не люблю кошек. Связи не вижу вообще. Или она у вас на службе как лазутчик? Наладьте мне ферму как было еще до строительства этой тупой животной. Как вы меня бесите !!!!
    Поддерживаю обеими руками и ногами. Модератор , правда не виноват)) Меня кошка тоже бесила: просто так не поставишь и сносишь с оглядкой.
    Если нет собаки на этой ферме, то попробуйте вместо кошки поставить собаку. Я так сделала у себя на пирожках и у меня проблем не было. Может сработает....Хотя это могло быть просто совпадением))


    Еще бы от жетонов избавиться, которые сдуру налепила на некоторые объекты, но потом поняла, что сдуру и они меня абсолютно не вдохновляют! Сломались и висят как укор совести... Ну да ладно, Все равно спасибо, что через 10 дней простоя вернули магазин. Ну и отдельное спасибо, что все реже и реже хочется заходить в игру. Жалко только, что денег за 8 лет вбухнула сюда немерено, а по результату желание играть дальше пропадает...

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл