Начало Обсуждение официальных объявлений

Февральское обновление!

2

Комментарии

• Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 245
    отредактировано 26.02.2021
    ворвались в дом  и украли   хотели по тихому  а тут такой резонанс
    и все равно пытаются по тихому  вон модератор сказала что удалила сообщения подающие хоть какую надежду
    а лаборатория всё стоит без дела
  • Lenochka2801 (RU1)Lenochka2801 (RU1) RU1 Публикаций: 664
    Вопрос: Почему в миссиях требуют ананасовый джем, если человек ни разу не использовал теплицу?

Lenochka2801 (RU1)
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 906
    отредактировано 01.03.2021

• SellingLena RU1SellingLena (RU1) Публикаций: 676
      1. Сделать в магазине дополнительтельные ячейки для букетов цветов, туда внести все цветы розы,рапс.....и делать из них разные букеты.
      2. Построить на ферме мясокомбинат где он будет производить разную продукцию

Все по просьбам игроков, сначала сами просите мясокомбинаты ,джемы, а потом кричите уберите, вы сами олределитесь что хотите. Все для вас любимых))))
      Да, просьба тапками в меня не кидать, не попадете)))
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 450
    Странно , неделя началась и все замолчали , смирились с БЕСПРЕДЕЛОМ что-ли...
    Sкиталец
    Григорич (RU1) написал:
    Странно , неделя началась и все замолчали , смирились с БЕСПРЕДЕЛОМ что-ли...
    Вряд-ли смирились, просто большинство игроков работают, а в игру заходят по вечерам.  А игра, со всеми событиями и нововведениями, отбирает столько сил, что на форум не остается ни времени, ни желания. Да и все прекрасно понимают, что посты хоть и читаются нашим модератором, передаются им же наверх, но вот толку от этого - ноль! Плевать разрабам на все наши чаянья, и это уже не предположение, а стойкая уверенность.
    Но в то же время, не писать - нельзя! Иначе разрабы, даже теоретически, не будут знать, о том, что их модернизации ведут к развалу игры! А ведь еще найдутся игроки, которым все нравится и тогда вообще... Одно сплошное благолепие и "картина маслом", "верной дорогой идете товарищи!".
    Так что писать нужно, но и здесь перебарщивать нельзя!))) Иначе за флуд, прилетит - "бан"! Вот и получается замкнутый круг. Один раз сказал свое "фу", и достаточно, а сколько игроков пишут на форуме - единицы..., к сожалению...
    Согласен, мои обращения в поддержку уже не принимают, по ходу перебарщил...
    Sкиталец
    И всё-таки техподдержка ответила:

Здравствуйте, вечный скиталец.
    Спасибо за обращение в службу поддержки, меня зовут Лола.

К сожалению, на прошлой неделе мы получили большое количество писем, что привело к более долгим ответам чем обычно. Пожалуйста, примите мои извинения.

Понимаю, что в последнее время командой по разработке игры были введены несколько непопулярных изменений, которые расстроили игроков. Хочу Вас заверить, что это никогда не делается намеренно, с целью испортить настроение игрокам. Конечно, мы хотим, чтобы игроки были довольны. Я думаю, что любые изменения будут в той или иной форме всегда критиковаться, поскольку пользователи привыкают к тому, как работает игра.

Продюсер отдела по разработке игры находится в постоянной связи с командой управления сообществом, поэтому они в курсе того, что происходит на форумах. Я со своей стороны тоже всегда передаю жалобы и пожелания, поступающие от игроков. Все, что я лично могу сделать - это озвучить полученные комментарии. Мне действительно очень жаль, что Вы расстроены и возмущены последними изменениями и обновлениями.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы на эту или какую-либо другую тему, Вы всегда можете вновь нам написать.
    Sкиталец
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 41
    отредактировано 03.03.2021
    а нам то как жаль что приходиться постоянно расстраиваться и возмущаться!
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 906
    В принципе, если хорошо подумать, обновление лаборатории не такое  уже и удручающее, единственный в нем недостаток, это малое количество катализаторов, тогда было бы меньше простоя лаборатории.
    Спрос рождает предложение, будем ждать это предложение.
    отредактировано 07.03.2021

Да ,монет нет теперь! А какие награды за рейтинг в событии!! ценный внешний вид для дома обычного и не менее полезный  флаг,  нет ни бонусов на поля , сады и рыбалку, нет даже сундуков! А я  не пойму почему никто не собирает с полей?, сидя тихо  я  в сотне - ответ в призах ненужных вообще никому.
     итнтересно кто из игроков просил - " просим , уберите пожл.  монеты и  призы из события с леприконом!" 
    Убрали что б не расстраивались и не возмущались. 
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 350
    Маша111 (RU1) написал:
    Леприкон появился и за это огромное спасибо! мне казалось с полей сыпались монетки раньше, за эту золотую неделю набиралось сотня тысяч монет, не меньше.
     И где монетки? это что теперь смысл события не в монетках (предполагалось что омар приехал что то  за монетки продавать т к их дают с полей) , теперь смысл   в том что б получить 4 жетона , 30 фиолета , 2 серебряных сундука , чуток рыжих удобрялок и "мешки" ненужного хлама!? "улучшили" и это обытие, вероятно по нашим просьбам.
    где предел жадности?  и монетки  у нас  забрали!
    Монетки с полей летят на Обон-фестивале 

Пухарашка @ ru 1

Мими77 (RU1) написал:

Да ,монет нет теперь! А какие награды за рейтинг в событии!! ценный внешний вид для дома обычного и не менее полезный  флаг,  нет ни бонусов на поля , сады и рыбалку, нет даже сундуков! А я  не пойму почему никто не собирает с полей?, сидя тихо  я  в сотне - ответ в призах ненужных вообще никому.
     итнтересно кто из игроков просил - " просим , уберите пожл.  монеты и  призы из события с леприконом!" 
    Убрали что б не расстраивались и не возмущались. 

Омар приехал, видимо, по графику. А в Леприконе такие призы всегда были. Там ничего не изменили.
    И снова не угодили... Не "улучшив" событие ....

Пухарашка @ ru 1

https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/147376/obnovlenie-den-svyatogo-patrika-konnyy-turnir-s-lyubimymi-prizami-i-mnogoe-drugoe-08-03-2017

А это для всех тех, кто сомневается, что в этом ивенте ничего не улучшали.
    Но вы снова не довольны. Чем на этот раз? 
    И тапками можете не кидать. Всё равно не попадёте.

Пухарашка @ ru 1

я прошу прощения, привыкла уже что нас чего то лишают вот и думала опять.!
     а когда летят манеты и тоже стоит человечек с лукошками  это другое событие это Тануки значит...
    так что тапком в меня пожалуйста

Sign In to comment.