Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Февральское обновление!

-asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
Здесь можно обсудить обновление.
«13

Комментарии

  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Ну что сказать, только вот это .........  .....  ............ .......... .... ........   .... и ................... .............. .....   (многоточие - это русский мат)
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Ну что сказать, только вот это .........  .....  ............ .......... .... ........   .... и ................... .............. .....   (многоточие - это русский мат)
    И добавить то нечего !
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Ну, что? Хотели новые призы? И вот вам, получите: хит сезона КАТАЛИЗАТОРЫ! Теперь это самый желанный приз.... И все-таки не понятно, а что делать с водорослями? Неужели мне никто не подскажет?
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    А как теперь участвовать в чемпионате с джемами, если нет фруктозы? Ну, вот совсем нет!!!!  Убрали с лодок, засунули в чемпионат.  Прям легче стало.....
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Ну НЕ ХОЧУ я варить варенье и пользоваться жетонами! НЕ хочу! Понамешали всего, бутерброд с вареньем, колбасой и мышиными хвостиками.... 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Ну вот дождались ! Вот это облегчили жизнь! - Теперь в миссиях одуванчики, джемы вишневые и из ананасов!.. Особых то для корабля с подковами и джемоварни не хватает в нужном количестве вырастить и сделать их в лаборатории, не хватает катализаторов ждешь неделю пока они насобираются и за один запуск на производство семян их тратишь и опять ждешь такое же количество времени чтобы что то произвести! Как еще в миссиях с ними кошмар?! Такое впечатление что над нами просто изощренно  издеваются .. И такое подозрение что обновления делают враги и конкуренты биг фарм чтобы от сюда наверняка все сбежали !!! В Чл и так уже не играют и все меньше и меньше поклонников этого соревнования а теперь из за такого новшества кто еще раздумывал просто покинут игру.. Или я что то не правильно поняла ?
    Ждали мы с нетерпением исправления лаборатории а на ее дисфункцию еще и  миссии в чл навесили 
    Если бы исправили лабу,- уменьшили количество катализаторов для производства, а выпадающее их количество в соревнованиях и в трубе увеличили и воду заменили на катализаторы в сундуках которые выпадают в ЧМ да и не только в ЧМ а то сундуки почему то усердно стали раздавать именно воду почему то а она с появление такой лаборатории она нам меньше нужна а если бы заработала правильно лаба так вообще не нужна была, питомники можно было бы снести чтобы место освободить на ферме... И тогда может и обновленные миссии не так страшны были...
    Но я все же вижу что разработчики все больше делают упор на трату золота теперь еще и на джемах тратить придется как на кормах...
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 25.02.2021
    В этом обновлении в миссиях появятся яблоки , одуванчики , ананасовое варенье и вишневое варенье . Эти миссии, особенно миссии с вареньем, позволяют получить примерно на 2,8 очка репутации больше по сравнению с существующими предметами, такими как яйца и кукуруза.Миссии варенья будут доступны только для игроков выше 40 уровня, независимо от того, построена ли фабрика варенья или нет. Так что будьте готовы к грядущему совместному чемпионату!
       Некоторые из вас могут пожелать производить больше предметов в теплице. Это потому, что это жизненно важно для новой фабрики по производству вареньяУ нас для вас хорошие новости! В этом обновлении будут добавлены семена премиум-класса для всех тепличных продуктов, что позволит вам производить больше предметов за одну партию!Как вы знаете, после последнего обновления в регулярных событиях, таких как Чемпионат Лигтрудолюбие лиг или соло-, в качестве награды предлагались катализаторы. Наконец, в событии «Трудолюбивый рыбак» также появятся катализаторы! Помимо этого изменения, все упомянутые события будут предлагать больше катализаторов из следующего запуска.

    "Могут пожелать"потому-что"Жизненно важно",классно контрастирует с "Так что будьте готовы".Как же всё предсказуемо в этих псевдо фтп играх.
    Одна просьба к комьюнити.Напишите пожалуйста на сколько увеличилась награда в событиях(склянок).Потому-что заходить нет ни малейшего желания.За ранее спасибо.
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Да да еще и яблоки же!!! а если учесть подачу миссий время их ожидания то в итоге все встанет на ферме и контракты не загрузишь будет висеть неизвестное количество времени !!!
     Вообщем облегчили жизнь!!! Ну все делают что мы не хотели бы и в страшном сне увидеть .. А мы еще надеемся на благоразумие, еще сюда ходим для того чтобы получить удовольствие и забыться от не хороших мыслей и расслабиться отдохнуть от реала ..  Нет слов одни эмоции!...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Primara (RU1) написал:
    Ну, что? Хотели новые призы? И вот вам, получите: хит сезона КАТАЛИЗАТОРЫ! Теперь это самый желанный приз.... И все-таки не понятно, а что делать с водорослями? Неужели мне никто не подскажет?
    Оказывается они ещё нужны для изготовления Аромата моряка.....


  • Лиала (RU1)Лиала (RU1) RU1 Публикаций: 14
    Когда начинала играть, мне очень нравилось. Но чем дальше, тем игра становится напряжней, а последние обновления просто печалька, да и только. Тоже подумываю прекратить игру :(
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Оказывается они ещё нужны для изготовления Аромата моряка.....

    Вот большое спасибо) Так и быть пусть водоросли падают дальше)))))


  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Это называется  "Упрёмся рогом, но заставим вас построить джемоварню."
    Ага, щаззз. Уже бегу.
  • Перипатетик (RU1)Перипатетик (RU1) RU1 Публикаций: 292
    отредактировано 26.02.2021
    Всем здрасьте! Долго не играл в полную силу, забегал только пообщаться, ну и так, пару-тройку чего-нибудь сделать. Но в последнее время вернулся азарт к игрушке. Первые места в ярмарке, ЧЛ. Думал гостем на мастер напроситься, так монументы убрали. Ну и ладно, без последнего обойдусь, правда жалко что и эти уже не апнуть, да и хай тек пусть стоят. Извиняюсь за отступление, ностальгия, наверно, по прошлым временам. Так о чём я. Ах, да. Обновления, дивная вещь. Всегда ждёшь чего-то интересненького, полезненького. Иии.... нате вам! Не успело отгреметь новогоднее, с кособокой лабой, как башня в Пизе, и джемоварней нам в помощь, как незаметно подкралось февральское. Как там у них: "...будьте готовы к грядущему совместному чемпионату." Как!? Как я могу быть готов за один день!? В идеале это три джемки. Откуда мне было знать что их нужно будет столько!? Мне вполне хватало одной, был по началу стопор, но потихоньку раскрутил, хватает и на закрытие контрактов, и на загруз корабля. А сейчас чё получается. Снимаю строительный слот с острова, прости родной, и айда строить джемоварню, извиняюсь за неточность, две. И это ещё не всё, их же апнуть надо, одну до 2-го уровня, вторую до 4-го. Но на этом всё не заканчивается. Где взять место? Насобирать за сутки на участок земли никак, значит надо убрать декор, а декора-то и нет. Снёс сад с персами, а то чё это их четыре стоит, мне и трёх хватит, наверно. Всё. Устаканил. А вот и нет. Самый главный ресурс. Люди! Хорошо что стройки за каски не было, бегом апать дом. Ну как бегом, завтра ток готов будет, как раз к ЧЛ. Я конечно понимаю, те кто апает за голд был готов ещё вчера, а те кто нет и завтра готов не будет. Ни в коем случае ни на кого не намекаю. В любой игре, даже в жизни, всегда есть жёлтая майка лидера и всегда есть наступающие на пятки. Но есть и такие как я. Можно конечно было не заморачиваться с джемками, но поиграть-то хочется. Раньше донатил, сейчас нет. Не потому что жалко, смысла не вижу, можно вполне играть без реала. И победы есть, пусть они не сравнятся с победами топовых игроков, но они мои. Каждый играет как может или как хочет. К чему это я, да вот к чему. Разрабы не могут не понимать, что тот кто не вливал реал от таких обновлений сразу кредитку не достанет. Что им мешало, раз уж так надо, внедрить в игру джемоварню и через какое-то время пустить её продукцию в контракты и на корабль, дать игрокам фору чтобы отстроить её. Так же с лабой, сначала высыпать катализаторы на игроков, а потом лабу изуродовать, пардонти, улучшить. Кто-то сказал, не буду уже рыться в постах, что разрабы всё понимают и всё это было сделано намерено (прошу прощения, за точность не ручаюсь, но смысл донёс верно). Я согласен. Это точный расчёт, который подаётся щедро приправленный заботой о нас. И ещё одно. Давно уже где-то читал, когда игроки начали роптать что много событий за один присест, разрабы ответили, что это для того чтобы каждый мог выбрать что-то по душе, во всё сразу не обязательно играть. Вот только сейчас это уже не катит. Хочешь катализаторы - играй во всё подряд. Есть хороший анекдот про сверхнаглость, к разабам подходит как нельзя лучше. Рассказал бы, да пошлый очень.
    Post edited by Перипатетик (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 26.02.2021
     Давно уже где-то читал, когда игроки начали роптать что много событий за один присест, разрабы ответили, что это для того чтобы каждый мог выбрать что-то по душе, во всё сразу не обязательно играть. Вот только сейчас это уже не катит. Хочешь катализаторы - играй во всё подряд. Есть хороший анекдот про сверхнаглость, к разабам подходит как нельзя лучше. Рассказал бы, да пошлый очень.
    А как не играть, если всё лиговское , да ещё несколько штук сразу. Уже и так на всё забила. Видать  с такими обновлениями надо и подумывать на игру забить. А зачем что то делать , если всё равно всё порежут. отберут и нае..  обманут. Настроения уже вообще нет ни какого играть . До этого хоть как то держалась, а с сегодняшним обновлением всё капец полный. 
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Бегу строить джемоварню, на ходу прихлебывая катализаторы и отстреливаясь жетонами! Ах да, они же одноразовые, их же обновить надо!  Ладно, падаю, ползу до грядки, закусываю брюквой. Эх, до яблони бы доползти, а то на ЧЛ не успею! БЛИИИИИН! Свиньи не кормлены, коровы не доены! Из за теплицы, спрятавшись за маракуйю, зимними дынями бомбят по участку ехидные разрабы. Да все по голове стараются! Надеваю шлем из кокоса, а вторым кокосом метко попадаю одному из .... прямо между глаз! Ура!!! Наша взяла! Уворачиваюсь от модераторов, пытающихся меня в плен взять, ползу прямо на врага, помочь умыться. Лью раненому разрабу на руки легендарным катализатором. Умойся, милый. Прости...
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    как теперь золото вкладывать в ферму
    будешь развивать   могут отнять   как с лабораторией
    да нестабильность наступила
    немцы осваивают рейдерские захваты имущества игроков
    русские в реальности освоили ещё 20 лет назад а немцы сейчас на игре практикуются
    грабят фермеров  не стыдно  это же  бандитизм в отдельно  взятой игре
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Уважаемый наш модератор -asami , в качестве отчёта разработчикам можно в принципе скопировать всю ветку обсуждения и отправить им для ознакомления с мнением игроков по обновлениям!!!!
       А пост Перипатетика, это есть руководство к действию по исправлению дебильных ""обновлений"" (именно двойные ковычки)!!!!
       Возникает такая мысль, будто буквально перед Новым Годом старую команду нормальных разработчиков уволили и в спешном порядке на их должности приняли из соседнего дурдома, как бы это помягче написать, умалишённых неадекватов, вот тогда становится понятно откуда взялись такие """обновления""" (да,да, тройные ковычки) !!!!
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Скорее всего пост удалят.....
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Если посмотреть на официальную информацию команда таже.К стате в команде очень много людей так или иначе участвующих(участвовавших) в политической деятельности.Все неофициальные лица это мышки.Решения они не принимают. https://www.game.de/team/
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    как же их много  конечно  разве мы их прокормим  вот откуда такие обновления
  • Антарес (RU1)Антарес (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 15.12.2022
    -----------------------------------------------
    Post edited by Антарес (RU1) on
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Хотел попросить уважаемого модератора передать разрабам, что я прекращаю донатить игру до тех пор, пока не восстановят status quo с Лабораторией... А теперь склоняюсь к тому, что надо уходить вообще, не тратить своё свободное время на эту игру, и не трепать себе нервы.
  • МарьЯUser (RU1)МарьЯUser (RU1) RU1 Публикаций: 114
    Ну вот и попалась... На ЧЛ вишневое варенье хотят.... Ну не варю я джемы! А огурчики соленые не пойдут? Или помидорчики? У нас в теплицах их обычно выращивают... Погрузчик только через 3 часа включится, поэтому полчаса свободна. Пойду коня на скаку останавливать... Или на рыбалку... Омарами давиться...
  • Lekso.06 (RU1)Lekso.06 (RU1) RU1 Публикаций: 226
    Ура! Рука не поднималась бросить ЧЛ, а теперь поднялась, легко и непринужденно)) Случайно поймаю миссию и ладно, а нет так тоже ладно))
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Alkino-dema (RU1) написал:
    как же их много  конечно  разве мы их прокормим  вот откуда такие обновления
    Абсолютно согласна ! У меня сразу появилась в голове точно такая мысль - как их много а нас так мало и становится все меньше и меньше... - да от сюда скорее всего и такое обновление, но это не дальновидная их политика, когда от сюда все уйдут придется тратить на создание новой игры а это и новые затраты ... Ну это уже их проблемы ..
    А наши  то что мы уже потратили на эту игрушку столько денег .. И конечно же потому нам трудно все бросить и уйти это же наши тут кровные средства и получается равносильно тому что ты купил участок построил дом, обживался все лелеял ухаживал вкладывался, думая что все это твое и неприкосновенно а тут раз и сделали искусственно условия непреодолимой силы из за которого ты должен все бросить и уйти.. 
    Да и я вот тоже перестала донатить как почувствовала что нас откровенно грабят и как то не очень хочется быть молчаливым ягненком который все стерпит и тд и тп...
    Пропало желание кормить такую армию не умных людей а может просто хитрых и алчных к наживе ...
    Но к сожалению им просто по фиг,- ну подумаешь мы уйдем придут другие не знающие о том как было раньше и так же будут вливать свои средства пока не поймут тоже самое что и мы, и это непрерывный процесс так что им даже и выгодно и прибыльно вести такую политику...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Анет1 (RU1) написал:


    А наши  то что мы уже потратили на эту игрушку столько денег .. И конечно же потому нам трудно все бросить и уйти это же наши тут кровные средства и получается равносильно тому что ты купил участок построил дом, обживался все лелеял ухаживал вкладывался, думая что все это твое и неприкосновенно а тут раз и сделали искусственно условия непреодолимой силы из за которого ты должен все бросить и уйти.. 
    Да и я вот тоже перестала донатить как почувствовала что нас откровенно грабят и как то не очень хочется быть молчаливым ягненком который все стерпит и тд и тп...
    Пропало желание кормить такую армию не умных людей а может просто хитрых и алчных к наживе ...
    Я не вкладываю реальных денег в игру, но мне тоже как бы жалко свой труд и время на развитие этой деревни т.е. фермы) И то ,что вынуждают бросить игру из за того , что я не вкладываю сюда деньги, обидно конечно ( . Но как говорят в этой игре , как и в жизни выживают только богатые) поэтому пока держусь, но уже на волоске, что бы бросить , хотя игра только , только начала   нравится) но увы,  увы,  увы.... , последние обновления делают своё дело.  
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    я слышал кто-то 30 миллиардов на лабу потратил
    мы то ладно  миллиард
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Mариша (RU1) написал:

    Я не вкладываю реальных денег в игру, но мне тоже как бы жалко свой труд и время на развитие этой деревни т.е. фермы) И то ,что вынуждают бросить игру из за того , что я не вкладываю сюда деньги, обидно конечно ( . Но как говорят в этой игре , как и в жизни выживают только богатые) поэтому пока держусь, но уже на волоске, что бы бросить , хотя игра только , только начала   нравится) но увы,  увы,  увы.... , последние обновления делают своё дело.  
    Мариш я не богатый человек поверь, просто было удобно играть с золотом особенно когда прокачивала лигу исследования и все такое ... Сейчас в этом плане комфорт лига исследована играй не хочу .. Но нет сумели и у меня отбить желание и привычку тратить свои кровные ... Раньше было какое то удовлетворение проделанной работой а теперь когда понимаешь что это в один миг все исчезнет увы даже у самых стойких пропадает желание играть в таких условиях и тратить еще и нервы.. Причем раньше была какая то надежда на справедливость что то не сразу но исправляли а теперь нет ни какой уверенности что исправят и справедливость восторжествует.. Печалька настроение испортили окончательно если у них была такая задумка то им это удалось сполна! 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Alkino-dema (RU1) написал:
    я слышал кто-то 30 миллиардов на лабу потратил
    мы то ладно  миллиард
    Ага у нас не хватило ума ее до конца построить)))))
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Иногда бывает и полезно что на что то не хватает денег!))))
Sign In to comment.