Начало Обсуждение официальных объявлений

Февральское обновление!

Здесь можно обсудить обновление.
«13

Комментарии

• EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 505
    Ну что сказать, только вот это .........  .....  ............ .......... .... ........   .... и ................... .............. .....   (многоточие - это русский мат)
    И добавить то нечего !
    EkaterinaGamer6 @ ru 1

Истина - одно из немногих русских слов, которое ни с чем не рифмуется В.В. Набоков
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Ну, что? Хотели новые призы? И вот вам, получите: хит сезона КАТАЛИЗАТОРЫ! Теперь это самый желанный приз.... И все-таки не понятно, а что делать с водорослями? Неужели мне никто не подскажет?
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 18
    А как теперь участвовать в чемпионате с джемами, если нет фруктозы? Ну, вот совсем нет!!!!  Убрали с лодок, засунули в чемпионат.  Прям легче стало.....
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Да да еще и яблоки же!!! а если учесть подачу миссий время их ожидания то в итоге все встанет на ферме и контракты не загрузишь будет висеть неизвестное количество времени !!!
     Вообщем облегчили жизнь!!! Ну все делают что мы не хотели бы и в страшном сне увидеть .. А мы еще надеемся на благоразумие, еще сюда ходим для того чтобы получить удовольствие и забыться от не хороших мыслей и расслабиться отдохнуть от реала ..  Нет слов одни эмоции!...
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,053
    Primara (RU1) написал:
    Ну, что? Хотели новые призы? И вот вам, получите: хит сезона КАТАЛИЗАТОРЫ! Теперь это самый желанный приз.... И все-таки не понятно, а что делать с водорослями? Неужели мне никто не подскажет?
    Оказывается они ещё нужны для изготовления Аромата моряка.....

Никогда не забывай. Не теряй своей мечты. Твердо верь и твердо знай. Все на свете можешь ты.
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 55
    Оказывается они ещё нужны для изготовления Аромата моряка.....

Вот большое спасибо) Так и быть пусть водоросли падают дальше)))))

• Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 203
    Это называется  "Упрёмся рогом, но заставим вас построить джемоварню."
    Ага, щаззз. Уже бегу.
    Ко мне спускается с небес,
    С усильем втягивая пузо,
    Так, килограмм под стописят,
    Муза.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 450
    Скорее всего пост удалят.....
    Sкиталец
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Если посмотреть на официальную информацию команда таже.К стате в команде очень много людей так или иначе участвующих(участвовавших) в политической деятельности.Все неофициальные лица это мышки.Решения они не принимают. https://www.game.de/team/
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 245
    как же их много  конечно  разве мы их прокормим  вот откуда такие обновления
  • VitaVita (RU1)VitaVita (RU1) RU1 Публикаций: 12
    отредактировано 26.02.2021
    С такими темпами, скоро в миссиях ЧЛ селедку будут требовать и рыбные деликатесы Залива )))
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 245
    я слышал кто-то 30 миллиардов на лабу потратил
    мы то ладно  миллиард
    Alkino-dema (RU1) написал:
    я слышал кто-то 30 миллиардов на лабу потратил
    мы то ладно  миллиард
    Ага у нас не хватило ума ее до конца построить)))))
    Иногда бывает и полезно что на что то не хватает денег!))))
Sign In to comment.