Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новогоднее обновление

1810

Комментарии

  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Alkino-dema (RU1) написал:
    .......и на BF начинается долгая-долгая ночь  (

    где такой фон взять ? посоветуйте
    Увы, но такого фона в игре нет, эта картинка сделана в программе "Графический редактор Paint.NET", некоторые изображения из этой программы можно найти на странице лиги "У Очага"
    https://community.goodgamestudios.com/bigfarm/ru/discussion/121513/liga-u-ochaga-rossiya-1#latest
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    njvf (RU1) написал:
    Вот у меня опять риторический вопрос. Казалось бы накосячили,испортили игру , настроение игрокам и можно было бы как-то облегчить жизнь пока все не устроится. Ан нет(  Ввернули 3 лиговских события одновременно! !!! Ну ведь это ж думать надо,что совмещать ярмарку с  лиговским трудолюбием, мягко говоря, не удобно. Но разработчики ,видимо, твердо уверены,что играть будем ибо алмазы и катализаторы (пусть даже в ничтожном количестве) нужны всем и за лигу играть надо-в сторонке не отсидишься.. А на конфетном острове будет бессменно Омар стоять,фортунщика с декором наверно не дождемся((((( И воспринимается это уже как какая-то вредность-вам плохо,сделаем еще хуже!!
    Согласна с каждым словом!!! омар стоит , колеса нет! вот и мне интересно, рулетка на остров приедет когда все всеми будет там отстроено?
     Зачем эта рулетка с листьями, сладкими долларами, какао и прочим после того как прокачаешь постройки? Почему все не по уму стало, наплевательское к нам  отношение почему такое? я всегда жетоны покупала не по многу, но брала - больше не буду! 
     Извините что не по теме написала.. 
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    -asami написал:
    Итак,по поводу лаборатории,кто-то читал модератора с немецкого форума,кто-то-нет,отвечаю от своего лица:
    Разработчики получили и получают много негативных отзывов,это всем известно и не секрет на данном этапе и это так и есть!!они пытаются исправить это обновление,но говорят сразу,что произойдет это не в следующем обновлении,возможно,и не в ближайшем,но исправления будут,проблема в том,чтобы исправить в нужном направлении и снова не допустить подобных ошибок-надо время,я никого не успокаиваю,но это то,что я конкретно сейчас получила в качестве оффициального ответа от нашего КМ.ребят,мы должны и дождемся  изменений,но ...не сейчас сию минуту.И очень прошу снова,если мы будем негативить друг с другом-это вернет лабораторию или испортит всем настроение окончательно?
    ТЕАТР АБСУРДА.......  (
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Теперь ещё и копилка, очередная порция лапши на уши, а какие новости есть по исправлению лабораторий, уважаемая asami, держите нас пожалуйста в курсе, возникает такое ощущение, будто разработчики резину тянут!!!....
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Я всего пол-года тут, но это не значит (я так думаю), что меня можно выкинуть в мусорку со словами "я-то до 500-того уровня доросла, а вы смогёте?". Я доросла до 65-го уровня. При этом все, хоть чуть чуть освободивщиеся фермо-баксы вкладывала в расширение лабы. Иначе нельзя было повысить уровень, а значит нельзя было усовершенствовать строения. Замкнутый круг!. Теперь мне плевать на лабу. Я выплыла. А как же те, которые придут позже нас? О них кто-то подумал? Новичкам нет смысла играть, ничего не развивается. Либо запреты надо снять на развитие с  определённых уровней.
     И таки - да! Всем сердцем поддерживаю каждое слово вечного скитальца!!!! Респект и уважуха от пенсионерки!
     пысы. Я снесла лабу. Кто следующий?
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    Теперь ещё и копилка вместо пакетов с жетонами для шара... 
    Всё это очень печально.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Как то раньше форум был более позитивным, игроки делились опытом, новенькие учились чему то, проходили небольшие недельные конкурсы, сейчас одни жалобы и просьбы, дайте , верните и уйду из игры.  Всем хорошего настроения.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 24.02.2021
    клопик 12 (RU1) написал:
    Как то раньше форум был более позитивным, игроки делились опытом, новенькие учились чему то, проходили небольшие недельные конкурсы, сейчас одни жалобы и просьбы, дайте , верните и уйду из игры.  Всем хорошего настроения.
    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    С прошедшим праздником всех мужщин!, мы вас любим и ценим !
    и про лабу - забавно выглядит приз в квесте ускорялка на мельни и силоски( магазин-пекарни джемоварни не ускоряются!) хорошо что можно крутить быстрее, спасибо, но что крутить?
    рыбкин корм так чл закончился, а обычных кормов и удобрений и так завал.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 24.02.2021
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
    Добрый день,это было связано с техработами.Нас заранее об этом не уведомили.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
    Добрый день,это было связано с техработами.Нас заранее об этом не уведомили.
    у немцев о техработах со вчерашнего утра висит с 11 часов )))) странно как то их уведомили а нас не надо чтоль?))))
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    SellingLena (RU1) написал:
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
    Добрый день,это было связано с техработами.Нас заранее об этом не уведомили.
    у немцев о техработах со вчерашнего утра висит с 11 часов )))) странно как то их уведомили а нас не надо чтоль?))))
    Я уже писала ранее,я одна на форуме и физически не могу находится 24 часа. С вашей стороны немного неуместно меня в это укорять.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Согласен с asami !!!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    SellingLena (RU1) написал:
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
    Добрый день,это было связано с техработами.Нас заранее об этом не уведомили.
    у немцев о техработах со вчерашнего утра висит с 11 часов )))) странно как то их уведомили а нас не надо чтоль?))))
    А также хочу добавить,нам было объявление БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ СЕРВЕРОВ,а сегодня сервер был отключен не надолго,в чем тогда моя вина? Я все время должна оправдываться перед игровым сообществом за то,что я не сделала,а людям не нравится?Ответа не жду,но прежде,чем меня в чем-то упрекнуть,учитывайте сопутствующие обстоятельства.
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    отредактировано 24.02.2021
    -asami написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
    Добрый день,это было связано с техработами.Нас заранее об этом не уведомили.
    у немцев о техработах со вчерашнего утра висит с 11 часов )))) странно как то их уведомили а нас не надо чтоль?))))
    А также хочу добавить,нам было объявление БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ СЕРВЕРОВ,а сегодня сервер был отключен не надолго,в чем тогда моя вина? Я все время должна оправдываться перед игровым сообществом за то,что я не сделала,а людям не нравится?Ответа не жду,но прежде,чем меня в чем-то упрекнуть,учитывайте сопутствующие обстоятельства.
    просто это уже не первая информация с запоздание взять хотя бы про невозможность  оплаты игрового золота с опозданием в 3 МЕСЯЦА где вам намекнули в посте который был успешно удален
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    SellingLena (RU1) написал:
    -asami написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
    Добрый день,это было связано с техработами.Нас заранее об этом не уведомили.
    у немцев о техработах со вчерашнего утра висит с 11 часов )))) странно как то их уведомили а нас не надо чтоль?))))
    А также хочу добавить,нам было объявление БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ СЕРВЕРОВ,а сегодня сервер был отключен не надолго,в чем тогда моя вина? Я все время должна оправдываться перед игровым сообществом за то,что я не сделала,а людям не нравится?Ответа не жду,но прежде,чем меня в чем-то упрекнуть,учитывайте сопутствующие обстоятельства.
    просто это уже не первая информация с запоздание взять хотя бы про невозможность  оплаты игрового золота с опозданием в 3 МЕСЯЦА где вам намекнули в посте который был успешно удален
    Если у вас есть вопросы по оплате с копилкой,вы можете их задать,не намекая,и я постараюсь помочь. Если у вас не проходит оплата,перегрузите игру и зайдите в копилку снова,должно все работать.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    -asami написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    -asami написал:
    SellingLena (RU1) написал:
    -asami написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Маша111 (RU1) написал:

    Cогласна - всем хорошего настроения! я не ухожу, а вот зайти не могла полчаса ! рулетку крутила и выкинуло.
    Тоже с утра сегодня выкидывает то и дело с игры, первый раз такое у меня(
    Добрый день,это было связано с техработами.Нас заранее об этом не уведомили.
    у немцев о техработах со вчерашнего утра висит с 11 часов )))) странно как то их уведомили а нас не надо чтоль?))))
    А также хочу добавить,нам было объявление БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ СЕРВЕРОВ,а сегодня сервер был отключен не надолго,в чем тогда моя вина? Я все время должна оправдываться перед игровым сообществом за то,что я не сделала,а людям не нравится?Ответа не жду,но прежде,чем меня в чем-то упрекнуть,учитывайте сопутствующие обстоятельства.
    просто это уже не первая информация с запоздание взять хотя бы про невозможность  оплаты игрового золота с опозданием в 3 МЕСЯЦА где вам намекнули в посте который был успешно удален
    Если у вас есть вопросы по оплате с копилкой,вы можете их задать,не намекая,и я постараюсь помочь. Если у вас не проходит оплата,перегрузите игру и зайдите в копилку снова,должно все работать.
    Оплата могла не пройти из за сбоя инета. Сегодня попробовала покупка прошла отлично.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Уважаемые игроки,нас(модераторов)попросили удалить объявление,сделанное недавно по поводу дальнейших изменений,связанных с лабораторией,с чем это связано-вопрос открытый,но сей факт имеет быть место,никакой дополнительно информацией я более не владею.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    И с лабой нас кинули, здаётся мне, что разработчикам глубоко наплевать на наше мнение, на отчёты модераторов и вообще на всё...
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 26.02.2021
    ты растишь урожай   пыхтишь  а тут нате вам бандиты(ковбои)  забрали  и норм
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Alkino-dema (RU1) написал:
    бойтесь  немцы  русские фермеры вас начинают ненавидеть
    Может уже начнете за речью следить.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    клопик 12 (RU1) написал:
    Alkino-dema (RU1) написал:
    бойтесь  немцы  русские фермеры вас начинают ненавидеть
    Может уже начнете за речью следить.

    У вас есть право делать всем замечания? Мы вообще-то здесь новогоднее обновление обсуждаем.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    ИннаДар (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Alkino-dema (RU1) написал:
    бойтесь  немцы  русские фермеры вас начинают ненавидеть
    Может уже начнете за речью следить.

    У вас есть право делать всем замечания? Мы вообще-то здесь новогоднее обновление обсуждаем.
    Обсуждайте , кто ж вам мешает, а вот встревать в разговор, который вас не касается, как то не  этично.
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    клопик 12 (RU1) написал:
    ИннаДар (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Alkino-dema (RU1) написал:
    бойтесь  немцы  русские фермеры вас начинают ненавидеть
    Может уже начнете за речью следить.

    У вас есть право делать всем замечания? Мы вообще-то здесь новогоднее обновление обсуждаем.
    Обсуждайте , кто ж вам мешает, а вот встревать в разговор, который вас не касается, как то не  этично.

    Это публичный форум. И пожалуйста: не переходите на личности.
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Сейчас бы в интернете в ветке обсуждения говорить об этике встревания в диалог,где все в одинаковом положении.Вы сюда простите обсуждать пришли или поговорить с 1\2 собеседниками.Для этого есть Приват сообщения.Ветка открыта для всех.У Вас есть право не читать сообщения(пройти мимо),кинуть репорт или на крайний случай занести в черный список если такогой есть.Для всего остального есть модератор.Не стоит ставить себя выше других.Без обид,просто поймите это,я вот искренне Вас не понимаю.Что вы делаете на улице увидел неадекватного с Вашей точки зрения человека?Правильно уходите или ищите полицию\медицину.Попробуйте сделать замечание прохожему.Уверен в большинстве случаев если не будет поддержки рядом в массе людей или хотя бы плеча Вас мягко говоря пошлют или вообще не обратят внимание а то и хуже,можно огрести.Так почему тут это норма.Так же норма кого-то обсудить за его заслуги.У человека есть аккаунт игровой а значит он имеет право,конечно же в рамках правил форума участвовать в любой дискуссии,вносить свои предложения,высказывать мнение.Всё.Тчк.
    Чтоб не оффтопить.Февральское обновления внесло ясности в то как видит разработчик от части свою игру в дальнейшем.Еще есть куда стремиться.К примеру можно было бы ввести манну которая тратиться каждое действие.В неделю 1000 манны,одно действие 1 манна.Полный бак 1000г.Супер же  :D 
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 26.02.2021



  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 26.02.2021
    ..
    Post edited by Alkino-dema (RU1) on
  • ИннаДар (RU1)ИннаДар (RU1) RU1 Публикаций: 85
    Всё-таки вернусь к обсуждению новогоднего обновления.  Джемоварня понравилась, принесла неплохой доход, сразу продвинулась вперёд. Но очень быстро закончилась фруктоза. Вопрос к опытным игрокам: где её взять? От теплицы приходит мизер.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Мне в игре прислали ОПРОС о том, как я оцениваю настроение и состояние игры, как-то так.

    Отвечаю здесь - НИКАК. Игровое настроение испорчено, игра двигается в сторону ненужных усложнений, которые лукаво выдаются за "обновление" тех или иных функционалов.
    Играть больше не хочу.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    ИннаДар (RU1) написал:
    Всё-таки вернусь к обсуждению новогоднего обновления.  Джемоварня понравилась, принесла неплохой доход, сразу продвинулась вперёд. Но очень быстро закончилась фруктоза. Вопрос к опытным игрокам: где её взять? От теплицы приходит мизер.

    Фруктоза падает с садов при сборе урожая. Стройте-апайте сады, будет Вам фруктоза.
Sign In to comment.