Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новогоднее обновление

1710

Комментарии

  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Спасибо Григория ! ))
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Пардон , Григорич )
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Григорич (RU1) написал:
    Gudvin (RU1) написал:
    Уважающее себя комьюнити отстаивает свою точку зрения ногами а не писульками.Такие действия всегда дают более точные данные для таких разработчиков как ГГ.Ввод обновлений в птв играх всегда! обдуманный! шаг,имеющий под собой определенные цели.Какой бунт?Вы заходили на немецкий форум?Там такие же правила как и здесь.Поднимите бунт попробуйте.
    Упд.Я участвовал в бунте 2017 года,закончилось это баном.Нас услышали.Нет!
    Товарищ, а может Вам перестать нести неосознанный бред? Или читайте, что пишите по два раза. Что Вы подразумеваете в следующей фразе - ...отстаивает свою точку зрения ногами а не писульками... Можете пояснить поподробнее? Мне не совсем понятно, как игрок может еще донести свое мнение до разработчиков, как не своими открытыми высказываниями и обращениями в ТП? В дальнейшую ахинею и похвальбу даже вникать не хочу.
    Gudvin (RU1) написал:
    А этот выпад к чему?Что значит игра наивняк?Как это понимать?.
    Вот это мне особенно запало!)) Вы же сами, не далее как сегодня в 12.20 написали- Все писульки это такой наивняк. Или к вечеру мнение поменялось, или забыли про что писали, или у Вас раздвоение личности? 

    Как можно смешивать игровые условности и отстаивание своей точки зрения.Я не понял,может попробуйте объяснить. Попробую объяснить, хотя мне кажется бесполезно. Под игровыми условностями, мне кажется, имеются ввиду правила игры. Ну так вот, когда правила игры нарушаются одной стороной, то другой стороне, это естественно не нравится. В этом случае вторая сторона вынуждена высказывать, нарушителю свое несогласие, с нарушениями. И тогда приходится отстаивать свою точку зрения. Кстати, свою точку зрения, в принципе нужно иметь и нужно ее отставать в любых обстоятельствах и при любых условиях!

    Ну и "вишенка на торте", Вы кто - Gudvin?

    О чем можно спорить с фантомом?

    Вы сейчас простите но такую чушь написали.Ваш выпад ясен.У Вас тут уже давно так сказать междусобойчик.Который в основе своей и отпугивает новых игроков.Ага я про стратегов на маленьком уровне в ЧМ и т.п.Выпад не разумен,так как Вы плохо прочли и совсем не связали мои ответы на цитаты.Оно и понятно почему.Объясню.
    Ногами это значит онлайном.Ваши писульки бесполезны по ряду причин и самая "важная" это то что все обновления обдумываются командой разработчиков за ранее.Или Вы считаете что в ГГ сидят откровенно тупые люди.Я уверен на 100% что нет.
    Про наивняк игрового контента ,навоз и мой ответ на эту цитату даже комментировать не буду.Прочтите его по горизонтали пожалуйста.Умерьте пыл.Я прекрасно понял сообщение на которое отвечал.Григорич когда Вам кажется попробуйте покреститься,шутка но я думаю Вы поняли.
    У разработчиков форс мажор всегда откатывается или даётся компромисс на время и решается проблема а не присутствует на лайф сервере,для сбора статистики.Последнее вообще смешно.Статистики,значит разработчики не играют в свою игру?Т.е. разработчики не знали или не понимали что у игроков банально не будет джема или катализаторов и т д.,тоже логично не правда ли.Уверен,нет.Знали.
    С Вашей вишенкой на торте обращайтесь к разработчикам у них что-то сломалось.Не делайте поспешных выводов.Да я не заходил после увиденного обновления но ферма на месте.Сейчас зашел голды почти тысячу насыпали,долго не был.А вообще мне нравиться как Вы любите сразу забежать на ферму не согласного с Вами и потыкать палочкой.Это говорит о многом."А вот я" " А вот ты".Мда.На этом всё.Я все сказал еще в 2017 году,больше не собираюсь.Имеющий уши да услышит имеющий глаза да увидит.Отличная фраза.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Писал с планшета, по-этому ошибка в нике )
       Писал и ещё буду писать, если игроки молчат и глотают дубовые обновления, то разрабы начинают понимать, что можно творить что угодно и генерировать любые абсурдные обновы, а данное обновление они считают выгодным только для себя, скорее всего донаты будут что-то нужное им покупать за голд, соответственно золото - за реал, а лабораторию пустят на туалет для работников, так как она практически не функционирует.
       И если была бы вышестоящая инстанция, писал бы туда, мы так-то потребители данного продукта под названием игра BigFarm, а производители этот продукт портят !!!
       Вот как-то так.
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    njvf (RU1) написал:
    https://prnt.sc/zl6t4r   Это с немецкого форума....может все-таки забрезжит свет в конце тоннеля.....
    отромное спасибо за информацию! обнадёживает.
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 15.02.2021
    Писал с планшета, по-этому ошибка в нике )
       Писал и ещё буду писать, если игроки молчат и глотают дубовые обновления, то разрабы начинают понимать, что можно творить что угодно и генерировать любые абсурдные обновы, а данное обновление они считают выгодным только для себя, скорее всего донаты будут что-то нужное им покупать за голд, соответственно золото - за реал, а лабораторию пустят на туалет для работников, так как она практически не функционирует.
       И если была бы вышестоящая инстанция, писал бы туда, мы так-то потребители данного продукта под названием игра BigFarm, а производители этот продукт портят !!!
       Вот как-то так.
    Я же не писал что это не нужно я констатирую факт.Делайте что хотите.Факт в том что они знают что делают.Как мы выглядим на этом фоне?Важны ли наши писульки в такой ситуации?Нет.У меня есть хороших 2 примера из личного опыта.Игры конечно гораздо глобальнее чем эта и но там комьюнити четко разъяснила свою политику.Разработчики сразу убрали обновление.Без сбора статистики и тому подобной я извиняюсь чуши.
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Я уже давно заметил как Вы любите вести дискуссию. "Вы в игру как на экскурсию заходите","еще и голды насыпали",я способен оплатить своё удовольствие,по личному желанию.Но посыл ясен,не буду лукавить самому поязвить захотелось.Не буду.А Вы простите не спите что ли и не выходите из игры?Еще один не читатель а писатель.Я чётко написал причину моего отсутствия.Да да меня не колбасит от того что я не зашел в игру.Нет абстинентного синдрома.Как говориться,обидно,досадно но ладно.Поговорить с найденными друзьями я могу и на других платформах.Чем и занимаюсь уже как 2 года т.к. все уже давно покинули проект,осталась только жена.А я самый маленький по уровню был,сейчас супруга.Но опять дватцать пять.
    Наивно думать что РАЗРАБОТЧИКИ в свою игру не играют.Это их работа,для отдельных личностей таких как художники это вообще жизнь,понимаете.Наврятли,если пишете такое.
    Безусловно понятна причина удаления теста,он банально не нужен в такой модели.Это не приносит финансы.Нет желаемого эффекта.Как с лошадками.Выкатили ПОПОНЫ и у кого необузданное чсв или финансовые возможности побежали покупать или по быстрому отстраивать ведь нужно побеждать.А остальные,ну остальные в прежнем режиме,писульки и кактус.Проще выкатить кабальное обновление и ждать,покармливая заботой о конечном пользователе и наблюдая за Двумя параметрами,онлайн и финансы.В первую очередь онлайн,без него не будет денюшек.Это стандарт.
    За сим всё.Че-то надоело вести диалог он мягко говоря поскрипывает.Помониторю в прежнем режиме,дистанционно.Адью.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Уважаемые игроки,убедительная просьба прекратить обсуждение,которое уже вышло за рамки именно "обсуждения" обновления и перешло на личности,повторять второй раз не буду,я человек спокойный и лояльный,но даже мне уже кажется,что пора это прекратить,если будут повторные посты про переход на личности и том кто,как играет и сколько вкладывает,выдам баны и закрою ветку,можете потом писать в ТП и жаловаться на не хорошего модератора.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Меня уже не услышал один игрок и я выдала предупреждение и удалила пост,очень не приятно,что настолько пренебрежительное отношение к модератору,а потом все модераторы-плохие,интересно,а хорошие были ?или будут?за сим,больше комментировать не буду,что хотела,написала.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    -asami написал:
    Уважаемые игроки,убедительная просьба прекратить обсуждение,которое уже вышло за рамки именно "обсуждения" обновления и перешло на личности,повторять второй раз не буду,я человек спокойный и лояльный,но даже мне уже кажется,что пора это прекратить,если будут повторные посты про переход на личности и том кто,как играет и сколько вкладывает,выдам баны и закрою ветку,можете потом писать в ТП и жаловаться на не хорошего модератора.
    Уважаемая asami , МЫ извиняемся за некорректные , местами , посты , но всё это обусловлено тем , что разработчики и ТП слепы и глухи по отношению к нашим просьбам , письмам и обращениям   ! )
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    -asami написал:
    Уважаемые игроки,убедительная просьба прекратить обсуждение,которое уже вышло за рамки именно "обсуждения" обновления и перешло на личности,повторять второй раз не буду,я человек спокойный и лояльный,но даже мне уже кажется,что пора это прекратить,если будут повторные посты про переход на личности и том кто,как играет и сколько вкладывает,выдам баны и закрою ветку,можете потом писать в ТП и жаловаться на не хорошего модератора.
    Уважаемая asami , МЫ извиняемся за некорректные , местами , посты , но всё это обусловлено тем , что разработчики и ТП слепы и глухи по отношению к нашим просьбам , письмам и обращениям   ! )
    Рада,что все мы поняли друг друга,но очень твердо отвечу Вам и всем,разработчики не глухи!!!!
    Надо обязательно указывать ,что нам не нравится в обновлениях и почему,но!!!!в доступной форме,не в личностном выражении,мерить кто сколько играет и кто сколько платит,это дело каждого,кому как удобнее и доступнее,но ведь мы все в одинаковом положении,обновление коснулось всех игроков и серверов,неужели мы будем ссориться друг с другом не по нашей вине?Я считаю,надо настойчиво добиваться своей цели,хоть и кажется она не выполнимой или нам кажется,что нас не слышат,уж,поверьте,все читают и обсуждают,другое дело,что изменения в лучшую сторону для игроков,ох,как тяжело даются и решаются,оочень нодолго или пока стоят на месте как с флотом,но лучше аргументировано точить камень,чем злиться друг на друга.Еще раз благодарю,что мы пришли к общему знаменателю.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    лаборатория уже месяц  стоит   доколе  будут  принимать обсуждения?
    что и так не ясно  что пусть возвращают всё взат
    или  решают где брать католизаторы
    а это завод  в деревне лиги  и туда же  лабораторию убрать чтоб места не занимала
    уже месяц пишем   что ещё год  писать
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    куда уж  аргументирование
    лаборатория превратилась в неиграющее здание
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    FarmerАлёнка (RU1) написал:
    Ужас ужасный эта новая лаборатория. Я аж расплакалась.Верните как было!
    особенный аргумент
    женщины не должны плакать
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 17.02.2021
    модератор  опять переходят на личности  критикуя мой пост и обсуждая моё поведение в игре
    я за бан   барсика
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 17.02.2021
    или его банить не будут  он на стороне разработчиков
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    и ещё аргумент   
    раньше в лабораторию играть можно было с первого уровня её прокачки а не с 100  как сейчас
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    у меня нет слов на последний пост
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479

    Деревянные церкви Руси
    Перекошены древние стены
    Подойди и о многом спроси
    В этих срубах есть сердце и вены

    Заколочено накрест окно
    Молчаливо убого убранство
    Hо зато старым стенам дано
    Мерить душу с простым постоянством

    Левитан оставался один
    Если кисть замирала в застое
    И тогда среди многих картин
    Вдруг рождалось "Над вечным покоем"

    Hа холсте небольшая деталь
    Церковь старая на косогоре
    И видна необъятная даль
    Hа былинно-бескрайнем просторе

    Старорусский народный обряд
    Hеподкупная гордость людская
    Деревянные церкви стоят
    Это жизнь без конца и без края
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 17.02.2021
    верните старый функционал лаборатории  и к нему добавьте новый
    не надо менять правила  игры "дорогие" разработчики чтоб все могли играть с первого уровня прокачки лаборатории а не с 100

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 17.02.2021
    Что бы не было такого негатива от игроков надо вернуть  лабораторию в то русло , т.е. до синего утиного корма , и что бы он делался как раньше, а после этого все функции лаборатории сделать по новому , как сейчас , это для тех кто играет , лаборатория очень хорошая мне понравилась, но повторюсь катализаторов нужно больше и очень больше , а не каплю которую выдают сейчас. У меня лаба сейчас тоже стоит , та капля катализаторов которая есть , это на один раз. Вчера решилась сделать синий корм для коров , вышло 551 шт это за три года накопления катализаторов)) смешно , не находите? 3-4 раза покормить коровок)) Но это как бы не важно и простым покормим , пока разрабы будут решать , как исправить лабораторию, хотелось бы что бы на другие  функции лаборатории хватало катализаторов.  Всё таки они хорошие, особенно мне понравились ускорялки 50%) потому что для меня ждание когда , что то созреет это вообще ровно смерти, я люблю , когда всё быстро и вовремя)) .

                      
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Доигрались в обновления...

    СтоИт не только лаборатория. Застопорены мельницы, силоски, про корабль я уже молчу. И дальше уже по цепочке запарываются ивенты, ну и весь интерес игры.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Alkino-dema (RU1) написал:
    или его банить не будут  он на стороне разработчиков
    Я являюсь представителем со стороны разработчиков,какое мне надо за это наказание? Будьте внимательны в высказываниям сами.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Итак,по поводу лаборатории,кто-то читал модератора с немецкого форума,кто-то-нет,отвечаю от своего лица:
    Разработчики получили и получают много негативных отзывов,это всем известно и не секрет на данном этапе и это так и есть!!они пытаются исправить это обновление,но говорят сразу,что произойдет это не в следующем обновлении,возможно,и не в ближайшем,но исправления будут,проблема в том,чтобы исправить в нужном направлении и снова не допустить подобных ошибок-надо время,я никого не успокаиваю,но это то,что я конкретно сейчас получила в качестве оффициального ответа от нашего КМ.ребят,мы должны и дождемся  изменений,но ...не сейчас сию минуту.И очень прошу снова,если мы будем негативить друг с другом-это вернет лабораторию или испортит всем настроение окончательно?
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    отредактировано 17.02.2021
    Вот у меня опять риторический вопрос. Казалось бы накосячили,испортили игру , настроение игрокам и можно было бы как-то облегчить жизнь пока все не устроится. Ан нет(  Ввернули 3 лиговских события одновременно! !!! Ну ведь это ж думать надо,что совмещать ярмарку с  лиговским трудолюбием, мягко говоря, не удобно. Но разработчики ,видимо, твердо уверены,что играть будем ибо алмазы и катализаторы (пусть даже в ничтожном количестве) нужны всем и за лигу играть надо-в сторонке не отсидишься.. А на конфетном острове будет бессменно Омар стоять,фортунщика с декором наверно не дождемся((((( И воспринимается это уже как какая-то вредность-вам плохо,сделаем еще хуже!!
    Post edited by njvf (RU1) on
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Я забыл где мы брали катализаторы, подскажите пж!
  • Francis (RU1)Francis (RU1) RU1 Публикаций: 32
    -asami написал:
    Добрый вечер,изменения касались подписок,..
    Кстати, о Подписках. А где обещанные плюшки за подписку на спам от разработчиков? :smile:
    Плюшки конечно пустяковые, но зачем было обещать?
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Буня. (RU1) написал:
    Я забыл где мы брали катализаторы, подскажите пж!
    В линейке наград ЧЛ , в башнях обоих видов , в событиях и т. д. ...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    -asami написал:
    Меня уже не услышал один игрок и я выдала предупреждение и удалила пост,очень не приятно,что настолько пренебрежительное отношение к модератору,а потом все модераторы-плохие,интересно,а хорошие были ?или будут?за сим,больше комментировать не буду,что хотела,написала.
    Поддержу Вечного скитальца, и так же приношу свои извинения. Каюсь был не сдержан, постараюсь в будущем не допускать подобных высказываний. Никогда не относился пренебрежительно к модераторам, поспорить мог, но никогда не ругался! 
    Обидно только, что удалили все мои посты!  :'( Я так старался, сочинял, а теперь даже черновиков не осталось, а еще говорят рукописи не горят.... 
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    .......и на BF начинается долгая-долгая ночь  (

    где такой фон взять ? посоветуйте
Sign In to comment.