Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Новогоднее обновление

1610

Комментарии

  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    Alkino-dema RU1Alkino-dema (RU1) Публикаций: 20
    лаборатория стоит   ничего с тех пор и не произвёл
    может предложение  сделать завод по производству катализаторов в деревне лиги - нормальное ?

    Мне кажется,что завод не нужен-будем долго долго строить и производить он будет поштучно.А когда наконец достроим,то опять что-нибудь переделают(  Лучше пусть выпадашек добавят и в линейки призов.






  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Всем привет!!! Просто было некогда обсудить лабораторию но думаю лучше позже чем никогда)))... 
    ДА настроение испорчено абсолютно !!! Но сами разработчики не понимают еще что они игру просто остановили они рубят сук на котором сидят.. - ну во первых нет кормов значит нет игры а корма теперь делать просто не возможно!!! Так как для этого нужны катализаторы а их просто действительно негде взять да еще в таком количестве! Играть не возможно так как не чем запускать производство будет когда все запасы кончатся сделанные в старой лаборатории приходится уже выбрасывать простые удобрения для садов потому что нет возможности переработать их в премиум и так же все остальное а как играть ярмарку?! такое количество всего что надо переработать на такое ничтожное количество катализаторов 336 за 120утиного корма и 150 премиум удобрений и все и жди с моря погоды пока насобираются  катализаторы на куриный корм а он уходит быстрее всех и всегда требуется.. и если я могла запускать производство на 3 лабораториях то теперь и в одной делать нечего без катализаторов ! уберите их или уменьшите расход вообщем именно они и служат стоп краном что остановит игру и как играть в чл без кормов ?! просто диву даешься насколько не дальновидны разработчики и насколько слабы умом! срубили они елочку под самый корешок ни настроения ни средств все встало! и если я раньше покупала за свои кровные что то, то теперь нет никакого желания платить зарплату таким бездарям мягко говоря...Мало того что пришлось открывать то что было доступно за приличную сумму долларов а открыв производство,- производить не можешь!!! Сначала я обрадовалась что можно производить особые морошку и ежевику вечно не хватающих для подков, лошадок просто не чем тренировать а тут на тебе джемоварня и джем из ежевики а производство еще не видно в ней  а в заказе есть!! да еще в обоих нижних ящиках где как раз подковы и дает корабль!!! Обнищание и подковами,- лошади были отдушиной в этом темном царстве и тут перекрыли кислород! ну и скажите зачем нужна такая игра!? если  в нее поиграть нельзя стало.. а миссии ждать сколько приходится и 10 миссий это еще роскошь а то сидишь сидишь а там придет одиночная и за нее вообще мизер очков получаешь а мы то в чем виноваты господа разработчики что я одна в миссии а!!!??? как можно соревноваться если нет возможности отыграть очки.. днем некогда прихожу в основном в ночь и трачу время сна  тупо ожидая миссии!!! И получается включают соревнование а соревноваться не дают а скоро и кормить животных будет не чем, и что то подсказывает мне что все будет за золото ... которое покупать нет желания за такую организацию игры.. И скажите зачем приходить в такую игру где наверняка испортишь настроение.. а не отвлечешься от трудностей жизни и от  дурных мыслей !? 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Кстати чтобы поставить джемоварню я просто снесла питомник, я так понимаю в нем нет теперь надобности а так же в вводе которую не забывают до сих пор наливать в каждый сундук который достается не легким и долгим трудом, так как не за что покупать землю и если убрать декор то перейдя на запуск простыми кормами можно вылететь в трубу теперь у меня доллары просто не водятся по новой надо улучшать лаборатории и джемоварню не говоря о том что каждый раз мы отстраиваем остров викингов и прочее прочее прочее...А в контрактах одни мечи вы кто-нибудь видели чтобы дали контракт с омарами за приличную сумму или просто рыбой которая у тебя есть на данный момент а еще бывает так что просто нет мечей в море и ждешь с моря погоды .. И удивляют призы из золотых сундуков по 20шт садового фиолета если там такие призы дряхлые то не за чем его ставить в конец как венец соревнования и предполагается что там должны быть призы весомее все же!!! призы в ЧМ мусор один особенно для нашего уровня .. - эти моряки и рыбаки в майках для лодок надоели! разделите призы уже для начинающих и для уже имеющих приличный уровень игроков а то пашешь пашешь а там выпадает откровенный мусор и теперь никому не нужная вода ! 
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Пухарашка (RU1) написал:
    По новой лаборатории можно внести следующее предложение: увеличить количество катализаторов всех типов. И сделать это можно разными способами:
    1. Чтобы они выпадали с построек на ферме.
    2. Увеличить их количество в призах (даже после добавления в линейку ЧЛ это слёзы :/  :'( )
    3. Продавать в магазине за монеты МЧ, руны, ваучеры, ракушки, рыбные монеты, билеты парка.

    И ещё очень хотелось бы, чтобы их можно было перерабатывать друг в друга. Верните эту функцию. Ну пожалуйста.  :'(

    Можно ещё заводик для их производства поставить (!желательно за забором!) и производить из разны цветочков: полевых, розочек, фиалок, дурмана, подсолнуха и др....
    А еще что бы они обменивались на выигранные траулера и катера в рыбной трубе !))) Тоже забит чулан уже этими бесполезными вещами а уже давно пожелание было изложено на форуме игроками что мы хотим чтобы их можно было продать..
    И уменьшить расход катализаторов а то такое количество невероятное уходит на мизер производства..
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Всем доброго времени суток! Я тут прочитала пожелания чтобы изложили четкие требования к разработчикам и вот решила написать их:
    После обновления лаборатории должны быть нам возвращены с открытым производством минимум до утиного корма 
    Производительность лаборатории должна быть не менее 250шт как в старой а может и больше ..
    Уменьшить расход катализаторов как минимум в 10раз и вместо воды из сундуков теперь должны падать катализаторы да и как можно больше падали отовсюду ведрами как тут уже было сказано ранее
    Иначе лаборатория превратится абсолютно не нужное строение вот у меня она уже простаивает ждемс катализаторы а произвела я сегодня корм 120шт утиного и 150шт премиум удобрения для садов и  все встало!!!
    Да прозвучавшая идея о заводе очень хороша! И да он не должен занимать место на ферме а быть на площадке по принципу как приходит синегубка которая на фиолетовой машине, простите забыла как ее зовут, она разбирает декор, а этот завод будет типа мусорозжигающего - все что не нужное нам к примеру траулера катера моряки лодочные шхунные, и тд и тп,  заработанное честным непосильным и утомительным трудом, мы могли бы  обменять на очень нужные нам вещи типа катализаторов жетонов моментальных удобрений для животных и полей может руны и монеты ЧМ или некоторое количество золота или может на участок земли, ну хотя бы скидку получить, естественно разумное соотношение  количества  а то опять намудрят разработчики что дадут один катализатор за 10 траулеров это уже не равноценный обмен будет.. Да и земля все таки ну очень дорогая ну не подъемная для среднестатистического игрока! А так как постоянно чл и разные соревнования то накопить просто не реально а тут еще такие новшества съели все накопления и еще конца не видать столько надо улучшать а иначе и лошади за бортом останутся и там все встанет! Просто не за что будет тренировать лошадок!
  • Анет1 (RU1)Анет1 (RU1) RU1 Публикаций: 390
    Да вот еще что,- так как джемы это переработка редкого и дорогого товара так и подков должны давать за него больше чем 10тыс. !
    И еще бы хорошо в таком заводе приобретать божественное удилище - так как их вообще негде брать, клевера и  карму.
    Вообщем должно быть разнообразие обменного товара чтобы был стимул участвовать в таких событиях как трудолюбие и других соревнованиях.. А то падает от туда разная ерунда а нужного очень мало а зная что за эту ерунду можно приобрести стоящие для тебя и нужные вещи разочарования было бы на много меньше а кпд увеличился бы в разы! 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Анет1 (RU1) написал:
    Да вот еще что,- так как джемы это переработка редкого и дорогого товара так и подков должны давать за него больше чем 10тыс. !
    И еще бы хорошо в таком заводе приобретать божественное удилище - так как их вообще негде брать, клевера и  карму.
    Вообщем должно быть разнообразие обменного товара чтобы был стимул участвовать в таких событиях как трудолюбие и других соревнованиях.. А то падает от туда разная ерунда а нужного очень мало а зная что за эту ерунду можно приобрести стоящие для тебя и нужные вещи разочарования было бы на много меньше а кпд увеличился бы в разы! 
    Попрошу не путать раздел обсуждения с предложением,напоминаю вторично уже,я не смогу отразить в отчете пожелания,если они не находятся в соответствующем разделе.
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 12.02.2021
    Не заходила в игру более двух недель. шла с надеждой играть, отвлечся от проблем, спасибо за очередное обновление - покормить коровок обычным кормом 6500 долларов, премиум корм недоступен никому. С семенами теперь вообще беда., но все это уже  сказанно выше.
    в общем зачем пришла? играть пропало желание. "Новогоднее обновление!" - это что черны юмор такой?
    Тот кто стряпает  подобные  обновления никогда сам не играл , ничего о процессе игры не знает и похоже и знать не хочет, других объяснений нет, т к даже жадность уже не может объяснить подобной  глупости .

    Post edited by Мими77 (RU1) on
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    опять по шуллерски поменяли правила! так верните золото за библиотеку по кормам, покупались эти книжки в расчете на лабораторию, иначе и по 10 хватит т к кормить скотинку нынче  себе дороже!
     кто вообще что то будет покупать теперь? какая левая нога разработчикам  завтра укажет изменить что опять  в правилах потемки для всех!
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    SellingLena (RU1) написал:
     
    Игра всегда может меняться, во всех возможных направлениях. Если вы расширили раньше, у вас есть временное преимущество, потому что вы могли бы использовать некоторые рецепты с большей вероятностью. Конечно, никакие расходы на расширение, которые вы сделали до обновления, не будут возмещены.
    это ответ от немецкого модератора
    Скажите, пожалуйста когда моё "временное преимущество" выраженное в трате 30 миллиардов долларов (про потраченное время я умолчу) на прокачку лаборатории вернут на мои счета ?
    Сейчас чтобы отстроить лабораторию до того же уровня нужно не более 250 миллионов долларов и около 5 тысяч алмазов.
    Неужели разработчики действительно считают нас лохами и думают что произвести пару жетонов и 10 подков стоит 30.000.000.000 долларов и данные траты игрокам не нужно возмещать ???


  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 12.02.2021
    -asami написал:
    Попрошу не путать раздел обсуждения с предложением,напоминаю вторично уже,я не смогу отразить в отчете пожелания,если они не находятся в соответствующем разделе.
    Глубокоуважаемая -asami, хотелось бы от Вас наконец услышать, как к нашим просьбам относятся разработчики. Неделю назад Вы говорили рано, они еще собирают информацию, вторая неделя заканчивается, уже наверное можно было понять, что не всем нравится "Новогоднее обновление" (это я еще мягко высказываюсь).А то боюсь еще через неделю, Вы возможно скажете - все уже поздно, "поезд ушел", слишком мало жаловались, большинству обновление понравилось, поэтому все остается и ничего меняться не будет??? 
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А я немножко не в тему,не знаю связано это с обновлением или нет. Дошла я до 904 ур и с удивлением обнаружила,что для перехода на 905 ур требуется 306.000.000 очков опыта( Сижу вторую неделю и с места сдвинуться не могу. Это надо понимать,что высокоуровневые игроки не нужны и пора с игрой заканчивать? Я уже не говорю,что при переходе на более высокий уровень выплачивается игровая валюта в качестве вознаграждения. Разработчики считают что на высоких уровнях баксы не нужны? Не надоело расти-расти бесплатно,кроме тебя это никому не нужно....так получается?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Григорич (RU1) написал:
    -asami написал:
    Попрошу не путать раздел обсуждения с предложением,напоминаю вторично уже,я не смогу отразить в отчете пожелания,если они не находятся в соответствующем разделе.
    Глубокоуважаемая -asami, хотелось бы от Вас наконец услышать, как к нашим просьбам относятся разработчики. Неделю назад Вы говорили рано, они еще собирают информацию, вторая неделя заканчивается, уже наверное можно было понять, что не всем нравится "Новогоднее обновление" (это я еще мягко высказываюсь).А то боюсь еще через неделю, Вы возможно скажете - все уже поздно, "поезд ушел", слишком мало жаловались, большинству обновление понравилось, поэтому все остается и ничего меняться не будет??? 
    Доброе утро,Григорич,рада была бы обрадовать и Вас,и остальных игроков,но отвечаю честно,без утайки,никаких изменений на данный момент не предвидется с лабораторией,несмотря на общее наше возмущение серверов,пока мы стоим так где и стояли,моей вины или других модераторов в этом нет,все пожелания мы передавали и передаем,но решаем ,увы,не мы.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    njvf (RU1) написал:
    А я немножко не в тему,не знаю связано это с обновлением или нет. Дошла я до 904 ур и с удивлением обнаружила,что для перехода на 905 ур требуется 306.000.000 очков опыта( Сижу вторую неделю и с места сдвинуться не могу. Это надо понимать,что высокоуровневые игроки не нужны и пора с игрой заканчивать? Я уже не говорю,что при переходе на более высокий уровень выплачивается игровая валюта в качестве вознаграждения. Разработчики считают что на высоких уровнях баксы не нужны? Не надоело расти-расти бесплатно,кроме тебя это никому не нужно....так получается?
    Вы задаете хорошие вопросы,но,боюсь,они,как и многие другие,имеют риторический характер,к моему большому сожалению,очень сложно понять какими действиями и соображениями руководствуются разработчики,я бы очень хотела давать пояснения и Вам,и другим игрокам,на задаваемые вопросы,но,вот,мне на них не отвечают тоже,поэтому ,я лично,за долгие годы игры научилась терпению и всегда надеюсь,что может быть и будут изменения к лучшему,мы все стараемся по-своему,для этого.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Очень интересно, зачем и с какой целью создаётся ветка, на которой игроки обсуждают очередное обновление?  Зачем нужны отчёты уважаемого нами модератора?  Я-то думал, что на основание этого команда разработчиков делает некие выводы и потом меняет или не меняет что-то в обнове, а выходит так, что всё что здесь пишется нами идёт прямиком в мусорную корзину и возможно туда-же попадают отчёты всех модераторов со всех серверов !
       Наверно у разработчиков есть своя версия фермы , абсолютно отдельная от нашей и там катализаторы мешками выпадают со всех объектов всех ферм.
       Ещё есть такая мысль, наверно поголовно вся команда разработчиков маленько тронулась умом, то бишь у них конкретно снесло крышу, ....тогда понятно откуда взялось последнее обновление!!!
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    У разработчиков действительно есть своя версия игры, по этой версии фермеры  должны не жить,а выживать, желательно, вливая реал в игру. Если доходы игроков по какой-то причине увеличиваются,то это расценивается как дисбаланс, и быстренько корректируется. А по сему мешков с катализаторами мы, конечно, не дождемся(((((  это расчет,а не промашка разработчиков((((





  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 14.02.2021
    Выживать никто не станет, большинство  не станет, и те кто не покупал золото не начнут его покупать, тот кто не часто вкладывал тож не станут больше вкладывать, хотя бы потому что полностью ушла стабильность из игры и что отменят или испортят  завтра," в интересах трудящихся" никому не ведомо..
     Да кто играл много вливая и сутками  сидя в игре будут и дальше донатить, но! игра эта построена именно на массовости, на большом к-ве участников в любом событии. А если нас ставят перед выбором 
    вливать реал или заставить всё декором , кто будет играть декором те же миссии? вы думаете что донаты будут ждать миссии по 5 минут и потом играть сами с собой? это путь не к прибыли а к краху.
  • Буня. (RU1)Буня. (RU1) RU1 Публикаций: 222
    Ребята вы совсем не допускаете что великий русский донат это пшик?
    курсы валют
     

  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    да, цены здесь не меняютс в рублях, хотя он , рубль , падает постоянно, но ведь подобные нововведения удел не только русского сервера.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Григорич (RU1) написал:
    Добрый вечер!
    Смотрю на все посты выше и умиляюсь, мы что-то просим, добиваемся, а кому-то все хорошо! 
    Вот мне и хочется спросить - а кому нужна игра? Разработчикам, нескольким игрокам с прокачанными фермами и завышенным самомнением или всем остальным? По всем ощущениям, узкому кругу ограниченных лиц,  а на всех остальных, плюют с большой колокольни и похохатывают. Просить кого-то об изменениях дальше не хочу, да и не вижу смысла. А вот играть хочется все меньше и меньше...
    :/ Играть уже не хочется ВООБЩЕ!!!

    :'( Просто очень-очень жалко СВОЁ бездарно потраченное время, ведь всё это так долго строили, копили средства!!! Думали, что это и правда - СТРАТЕГИЯ!!!

    :/ Наверное, мы слишком серьезно относились к этой игре, поэтому так переживаем!!! В другую подобную игру мне играть уж точно не захочется!!! Просто остается очень неприятный осадок от такого отношения, но на это разработчикам просто наплевать!!! 

    o:) И вообще: чем хуже - тем лучше, быстрее забуду!!!
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Отправленное обращение в службу поддержки.

    В: Укажите точное количество потерянных игровых элементов, используя внутриигровые названия, и из какой локации они пропали.
    О: Доллары фермы

    В: Когда Вы обнаружили пропажу?
    О:Новогоднее обновление
    Здравствуйте !!! Это опять вечный скиталец !!! Прошло уже больше двух недель после обновления, абсолютно всем ясно и понятно, что нужны срочные и радикальные исправления по лаборатории !!! Игра постепенно заходит в тупик, многие собрались уходить из-за свинского отношения к игрокам со стороны команды разработчиков и постоянных отписок !!! Информация абсолютно отсутствует, мы должны знать, будет исправлено обновление или .....проект хотят в ближайшее время закрывать !!!
    Это обращение В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ДОЛЖНО ПРОЧИТАТЬ РУКОВОДСТВО, и я в свою очередь должен получить развёрнутый ответ по этой проблеме !!!!
    Или предоставьте всем игрокам ПРЯМУЮ связь с командой разработчиков (без посредников) !!!!

    Я понимаю, возможно это перебор и меня могут забанить, но иного выхода нет !!!

  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Вы и в прям серьезно думаете что Вам кто-то скажет будет ли закрываться проект или нет?Мда.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Ежели все будут оглушительно молчать, то вскоре вход на ферму с дуру сделают платным, ...глядя на то, как мы проглатываем любое обновление, ...а про закрытие проекта, это так, в сердцах написано...

  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 15.02.2021
    Поверьте разработчики прекрасно понимали что будет вводиться на сервер.Тут 2 или.Или разработчики потеряли разум или так и нужно с их точки зрения.Все писульки это такой наивняк.
  • Мими77 (RU1)Мими77 (RU1) RU1 Публикаций: 48
    отредактировано 15.02.2021
    И ведь все эти джемоварни опять бьют по многострадальным лошадям! ведь подков нет с кораблей т к  джемоварня тока отбирает подковы(даже если изловчиться и заполнить этот злосчастный корабль) как их бедняг, лошадей,  только не топили за последнее время! кто-то очень не любит видать сих животных , не жалуют их в руководители  игры!
    И итог - нет подков для тренировок., и хорошо если у кого то лошадка и так скачет и имеет нормальный уровень а тем кто начал недавно не завидую - развить лошадь без подков невозможно!
     хоть за золото хоть за подковы золотые их покупать нет смысла!
     И эти лошадиные эмблемы почему нельзя продать!? как и прочий мусор они во всех призах, купить их можно, не знаю зачем но акции  постоянно по продаже, 30 млн этих эмблем хоть по доллару продать дайте возможность! и почему урожай с деревьев на ранчо я могу продать только за никому не нужные эмблемы! это издевательство!
    Post edited by Мими77 (RU1) on
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    https://prnt.sc/zl6t4r   Это с немецкого форума....может все-таки забрезжит свет в конце тоннеля.....
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Вот на немецком форуме игроки подняли чуть-ли не бунт против вредоносного обновления лаборатории и разработчиков и там это очень даже учитывается, а у нас отстаивание своей точки зрения и своих прав некоторые игроки называют наивняком!!!
       Уважаемый Gudvin, если вы не заметили, то вся эта игра в принципе наивняк, здесь даже рыбу на северных фермах выращивают на полях?!!!!, а лошади на ранчо в стойлах не производят извините навоз, но вы играете в эту игру, ....какой-же вы НАИВНЫЙ.
       Вам должно быть известно выражение "отстаивать свою точку зрения и свои права" и ежели это не будем делать мы, то этого за нас не будет делать ни кто!!!!
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    отредактировано 15.02.2021
    Уважающее себя комьюнити отстаивает свою точку зрения ногами а не писульками.Такие действия всегда дают более точные данные для таких разработчиков как ГГ.Ввод обновлений в птв играх всегда! обдуманный! шаг,имеющий под собой определенные цели.Какой бунт?Вы заходили на немецкий форум?Там такие же правила как и здесь.Поднимите бунт попробуйте.
    Упд.Я участвовал в бунте 2017 года,закончилось это баном.Нас услышали.Нет!
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    Уважаемый Гудвин, общаться с вами не имеет ни какого смысла, вы всего и всех боитесь )....
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    А этот выпад к чему?Что значит игра наивняк?Как это понимать?Как можно смешивать игровые условности и отстаивание своей точки зрения.Я не понял,может попробуйте объяснить.
Sign In to comment.