Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

13845

Комментарии

  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    А можно сделать так, чтоб была возможность выбора? Оставить старую лабу в прежнем виде и дополнительно внести в постройки новую "высокотехнологичную" лабораторию,работающую на алмазах и катализаторах. Кто-то будет работать по старинке,а кто-то воспользуется новинкой.Возможно это даже понравится, поскольку  не будет дефицита синих кормов  и не нарушит привычный уклад жизни фермеров.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 02.02.2021
    Григорич (RU1) написал:
    Уберите пожалуйста джемы из продукции, которая требуется на лодку! Дайте хотя бы месяц, что бы отстроится! Это же полнейший идиотизм требовать, то чего еще не производится.
    Что-то ответов от разрабов не слышно. Тогда еще раз прошу убрать джемы из требований на лодку!

    Вытащите голову из зад.......  из-под подушки и поймите, что нужно ведь не только здание отстроить, но и произвести все, что требуется! Дайте время на это!!!!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 02.02.2021
    Григорич (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    Уберите пожалуйста джемы из продукции, которая требуется на лодку! Дайте хотя бы месяц, что бы отстроится! Это же полнейший идиотизм требовать, то чего еще не производится.
    Что-то ответов от разрабов не слышно. Тогда еще раз прошу убрать джемы из требований на лодку!

    Вытащите голову из зад.......  из-под подушки и поймите, что нужно ведь не только здание отстроить, но и произвести все, что требуется! Дайте время на это!!!!
    Здравствуйте,я -не разработчик,но как я понимаю этот процесс:
    1.Были выходные,а мы все знаем,что на выходных команда не работает
    2.Понедельник-день,когда рассматриваются недельные отчеты модераторов
    3.Все изменения происходят только ПРИ ОБНОВЛЕНИЯХ!
    Очень попрошу вас быть терпимее и корректнее,многие игороки тоже выражают свое недовольство,но в более спокойной форме.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Хочу сказать, что лодка  так уже проблемно не стоит, можно и не убирать, джемки, строятся , заполнить есть чем, только  лодка уже потеряла свою стоимость как и сами кони.
  • Наталья69 (RU1)Наталья69 (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Коль уж нас "осчастливили" новой "улучшенной" лабораторией, предлагаю минимизировать ущерб от этого обновления. Убрать из лаборатории все виды семян, которые и так прекрасно можно производить в питомнике (это дублирование абсолютно не логично и не нужно). На освободившееся место на первой вкладке передвинуть синие корма и удобрения, т.к. они наиболее востребованы игроками, а на вторую вкладку вместо кормов и удобрений поставить производство самих катализаторов.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Наталья69 (RU1) написал:
    Коль уж нас "осчастливили" новой "улучшенной" лабораторией, предлагаю минимизировать ущерб от этого обновления. Убрать из лаборатории все виды семян, которые и так прекрасно можно производить в питомнике (это дублирование абсолютно не логично и не нужно). На освободившееся место на первой вкладке передвинуть синие корма и удобрения, т.к. они наиболее востребованы игроками, а на вторую вкладку вместо кормов и удобрений поставить производство самих катализаторов.
    Например из разных фиалок и подсолнухов и.т.д
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 02.02.2021
    клопик 12 (RU1) написал:
    Хочу сказать, что лодка  так уже проблемно не стоит, можно и не убирать, джемки, строятся , заполнить есть чем, только  лодка уже потеряла свою стоимость как и сами кони.
    Лодка не проблематично, кони не нужны, синие удобрения не критичны, обойдемся без катализаторов и так далее, и тому подобное.... А может вообще - игру на фиг? Что мы действительно нервы трепим и себе, и модераторам? Разбежимся, как в море корабли?

    И кстати, у меня опять лодка джем требует, этот раз ежевичный, который изготавливается на шестом уровне! Прошу, пожалуйста, уберите джемы из лодки!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    -asami написал:
    Здравствуйте,я -не разработчик,но как я понимаю этот процесс:
    1.Были выходные,а мы все знаем,что на выходных команда не работает
    2.Понедельник-день,когда рассматриваются недельные отчеты модераторов
    3.Все изменения происходят только ПРИ ОБНОВЛЕНИЯХ!
    Очень попрошу вас быть терпимее и корректнее,многие игороки тоже выражают свое недовольство,но в более спокойной форме.
    Здравствуйте! Приношу свои извинения, за не сдержанность, накипело.
    И все-таки, как я вижу ситуацию, снизу так сказать:
    1. Были выходные, а как мы знаем в это время БОЛЬШИНСТВО не работает. Так зачем было запускать обновление? Неужели нельзя было это сделать в понедельник-вторник? Ну или почему никого не осталось "на хозяйстве", если запустили такое обновление на выходные? К сожалению, это риторический вопрос, ответ на него никто не даст, но очень хотелось озвучить.
    2. Почему, при таком количестве негативных отзывов, не рассмотреть оперативно ситуацию и дать сразу ответ. Я не говорю, что нужно сразу принимать какие-либо решения, но ответить игрокам можно? И не ждать следующих обновлений.
    3. Предлагаю разработчикам, более уважительно относится к игровому сообществу, тогда и раздражения в ответ меньше будет.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Хочу сказать, что лодка  так уже проблемно не стоит, можно и не убирать, джемки, строятся , заполнить есть чем, только  лодка уже потеряла свою стоимость как и сами кони.
    Лодка не проблематично, кони не нужны, синие удобрения не критичны, обойдемся без катализаторов и так далее, и тому подобное.... А может вообще - игру на фиг? Что мы действительно нервы трепим и себе, и модераторам? Разбежимся, как в море корабли?

    И кстати, у меня опять лодка джем требует, этот раз ежевичный, который изготавливается на шестом уровне! Прошу, пожалуйста, уберите джемы из лодки!
    Глубокоуважаемый Григорич!
    Если бы вы поставили хоть одну джемку и прокачали ее, у вас вопрос по лодке был давно уже снят, но вы принципиально не хотите этого делать, а от разрабов требуете их действия, а это их хлеб, за выходные вы спокойно могли бы ее уже прокачать, а модератор не бог, всего лишь модератор.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.02.2021
    клопик 12 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Хочу сказать, что лодка  так уже проблемно не стоит, можно и не убирать, джемки, строятся , заполнить есть чем, только  лодка уже потеряла свою стоимость как и сами кони.
    Лодка не проблематично, кони не нужны, синие удобрения не критичны, обойдемся без катализаторов и так далее, и тому подобное.... А может вообще - игру на фиг? Что мы действительно нервы трепим и себе, и модераторам? Разбежимся, как в море корабли?

    И кстати, у меня опять лодка джем требует, этот раз ежевичный, который изготавливается на шестом уровне! Прошу, пожалуйста, уберите джемы из лодки!
    Глубокоуважаемый Григорич!
    Если бы вы поставили хоть одну джемку и прокачали ее, у вас вопрос по лодке был давно уже снят, но вы принципиально не хотите этого делать, а от разрабов требуете их действия, а это их хлеб, за выходные вы спокойно могли бы ее уже прокачать, а модератор не бог, всего лишь модератор.
    Глубокоуважаемая, клопик 12!
    Докладываю, одна джемка у меня стоит, и как смог, прокачал до 4 уровня, но кроме нее у меня запланированы другие стройки, а так же ощущается небольшая нехватка рабочего персонала, поэтому требуется строительство жилых помещений!

    Поэтому я знаю о чем говорю и о чем прошу разработчиков!
    Не нужно торопится с выводами, если Вы не увидели здание у меня на ферме! 
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Григорич (RU1) написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Хочу сказать, что лодка  так уже проблемно не стоит, можно и не убирать, джемки, строятся , заполнить есть чем, только  лодка уже потеряла свою стоимость как и сами кони.
    Лодка не проблематично, кони не нужны, синие удобрения не критичны, обойдемся без катализаторов и так далее, и тому подобное.... А может вообще - игру на фиг? Что мы действительно нервы трепим и себе, и модераторам? Разбежимся, как в море корабли?

    И кстати, у меня опять лодка джем требует, этот раз ежевичный, который изготавливается на шестом уровне! Прошу, пожалуйста, уберите джемы из лодки!
    Глубокоуважаемый Григорич!
    Если бы вы поставили хоть одну джемку и прокачали ее, у вас вопрос по лодке был давно уже снят, но вы принципиально не хотите этого делать, а от разрабов требуете их действия, а это их хлеб, за выходные вы спокойно могли бы ее уже прокачать, а модератор не бог, всего лишь модератор.
    Глубокоуважаемая, клопик 12!
    Докладываю, одна джемка у меня стоит, и как смог, прокачал до 4 уровня, но кроме нее у меня запланированы другие стройки, а так же ощущается небольшая нехватка рабочего персонала, поэтому требуется строительство жилых помещений!

    Поэтому я знаю о чем говорю и о чем прошу разработчиков!
    Не нужно торопится с выводами, если Вы не увидели здание у меня на ферме! 
    Молодец!!! Еще парочку достроишь и проблема с вареньем уйдет на задний план.
  • njvf (RU1)njvf (RU1) RU1 Публикаций: 117
    отредактировано 03.02.2021
    Глубокоуважаемый клопик 12,не могли бы Вы быть так любезны и сменить свой безапелляционно-всезнающе-назидательный тон. Каждый имеет право на свое мнение и на развитие фермы по своему усмотрению. Не надо никого учить,а то складывается впечатление,что  ник Вы выбрали
     не без оснований.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    njvf (RU1) написал:
    Глубокоуважаемый клопик 12,не могли бы Вы быть так любезны и сменить свой безапелляционно-всезнающе-назидательный тон. Каждый имеет право на свое мнение и на развитие фермы по своему усмотрению. Не надо никого учить,а то складывается впечатление,что  ник Вы выбрали
     не без оснований.

    Раздел предложений и пожеланий-очень важен для модераторов,так как именно оттуда передаются все пожелания игроков разработчикам,все личные беседы попрошу переносить в Беседку для удобного вашего и моего пользования.
  • вечный скиталец (RU1)вечный скиталец (RU1) RU1 Публикаций: 479
    njvf (RU1) написал:
    Глубокоуважаемый клопик 12,не могли бы Вы быть так любезны и сменить свой безапелляционно-всезнающе-назидательный тон. Каждый имеет право на свое мнение и на развитие фермы по своему усмотрению. Не надо никого учить,а то складывается впечатление,что  ник Вы выбрали
     не без оснований.
    А я полностью согласен и поддерживаю...
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    njvf (RU1) написал:
    Глубокоуважаемый клопик 12,не могли бы Вы быть так любезны и сменить свой безапелляционно-всезнающе-назидательный тон. Каждый имеет право на свое мнение и на развитие фермы по своему усмотрению. Не надо никого учить,а то складывается впечатление,что  ник Вы выбрали
     не без оснований.
    А влазить в чужой диалог сответствуют вашему нику, и в дальнейшем просьба не переходить на личности, вас это не касалось, некорректно влазить в чужую беседу и переходить на личности.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 03.02.2021
    клопик 12 (RU1) написал:
    Молодец!!! Еще парочку достроишь и проблема с вареньем уйдет на задний план.
    Спасибо!!! Только есть несколько нюансов:
    - во-первых, джемоварню нужно ДОСТРОИТЬ, хотя бы одну, что бы закрывать потребности лодки, а для этого нужно время на стройку самой джемоварни, жилых зданий для рабочих и время на производство джемов в нужном количестве. Вот для этого я и просил разработчиков - ДАТЬ ВРЕМЯ НА РАЗВИТИЕ, а не требовать все и сразу!!!!
    - во-вторых, кроме пресловутой джемоварни, никто не отменял другие стройки на ферме! И я как злостный перфекционист, хочу все сделать в соответствии со своим планом развития фермы!!!! И думаю не я один. А не подстраиваться под "нежданчики".
    - ну и в-третьих, огорчает Ваш неожиданный переход от общепринятого "Глубокоуважаемый" и на "Вы", к покровительственному "достроишь" и на "ты"... Ощущение, что будь мы рядом, потрепали бы по щеке. Вроде на брудершафт не пили, да и потрепать не получится, все бородой заросло. Так что будьте добры, оставьте при себе похвалы, а вот извинится за наезд - "вы принципиально не хотите этого делать, а от разрабов требуете их действия" - я думаю можно и нужно.
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • Пухарашка (RU1)Пухарашка (RU1) RU1 Публикаций: 409
    Предложение про фабрику для производства катализаторов. В деревне есть 2 руины. Почем бы вместо одной из них не поставить фабрику для производства катализаторов? И место есть и руины не будет. И не надо думать куда бы её пристроить. 
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Почему коз обделилиnez-nayu. Почему северных продают только за монеты ЧМ? Добавьте их в северный магазин. Как и коров в конфетный.
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    У меня вопросы к тем, кто может на них ответить:
    1 - фабрика мастеров сделала мне 15 фиолетовых ящиков. В 5 из них выпали водоросли. Бесполезный мусор из которого раньше в лабе можно было что-то делать. Где сейчас их можно применить? Может я просто не углядела....
    2 - почему в колесе фортуны мирового чемпионата в джекпоте падают усилители на получение репы (притом 2х видов). Для таких призов есть колесо ЧЛ. Что делать с этими усилителями, когда нет ЧЛ, а отложить их нет функционала?
    3 - почему раньше за косяки перед игроками как-то пытались извиниться и компенсировать, теперь вводят обновления , которые портят игру и нервы и даже не желают как-то объясниться и вести диалог. Почему все наши жалобы безответно улетают в космос?
    4 - почему призы из матросов и запчастей корабля и сами корабли нельзя хотя бы продать за фермобаксы, а можно только выкинуть? Ведь это честно заработанный приз. И продав его за ненадобностью я компенсирую хотя бы баксами.
    5 - когда уже отменят повторную стройку декора? Нет ну правда задолбало, что нельзя без проблем переставлять декор от настроения. Поставил и намертво.....Я не помню уже причины, но эта функция по-любому уже устарела.
    Очень хотелось бы получить ответы. Спасибо.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    ТРЕБОВАНИЕ.
    Не пожелание и не предложение, а именно требование.

    До новогоднего безобразия, которое анонсировано как обновление, на моих фермах:
    - на основной ферме лаборатория была апнута до козьего корма включительно
    - на деликатесной ферме лаборатория была апнута до коровьего корма включительно.

    Будьте любезны ВЕРНУТЬ МНЕ ДОСТУП К ОТКРЫТЫМ РАНЕЕ РЕСУРСАМ ИГРЫ.

  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194

    клопик 12 (RU1) написал:
    Молодец!!! Еще парочку достроишь и проблема с вареньем уйдет на задний план.

    Если отстроить джемоварни (хоть все!), ПРОБЛЕМА С ВАРЕНЬЕМ НЕ УЙДЕТ. НЕ НАДО ОБМАНЫВАТЬ ИГРОКОВ, у которых еще нет джемоварен.
    Я догадываюсь, почему Вы так активно врёте.

    И объясню, почему Ваши слова именно враньё.
    Джем варится из семян, которые в игре доступны:
    - либо из сундуков,
    - либо как приз за квесты временных ферм,
    - либо ...мы снова упираемся в лабораторию и катализаторы.

    Поэтому:
    - пока игроки не апнут лабораторию до 12го уровня,
    - а потом не разживутся (волшебным образом) постоянным источником катализаторов=>
    => не видать им джемов как своих ушей.
    А значит и полностью загруженной лодки - не видать. Григорич абсолютно прав насчет лодки.

    Далее про подковы. Которые можно получить:
    - либо из лодки (понемногу, но регулярно),
    - либо как приз за места в лошадиных ралли (от 2500штук, но оооочень редко), если лошадки уже способны конкурировать,
    - либо (припев) ...мы снова упираемся в лабораторию и катализаторы.

    Поэтому (копирую с малыми исправлениями):
    - пока игроки не апнут лабораторию до 92(!) уровня,
    - (второй припев) а потом не разживутся (волшебным образом) постоянным источником катализаторов=>
    => не видать им подков как своих ушей.
    А значит и на лошадиной ферме нечего делать, лишняя локация с непонятной игровой целью.
    (и третий припев) Григорич абсолютно прав насчет лодки.



  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Пухарашка (RU1) написал:
    Предложение про фабрику для производства катализаторов. В деревне есть 2 руины. Почем бы вместо одной из них не поставить фабрику для производства катализаторов? И место есть и руины не будет. И не надо думать куда бы её пристроить. 

    А где тогда брать катализаторы игроку, который хочет играть соло? Виртуальную коллективизацию предлагаете? В правилах игры нет безоговорочного требования играть ТОЛЬКО скопом. Игра соло так же уместна и возможна, в том числе и в ивентах.
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Теперь предложения.

    По рыбному региону:
    1. сделайте, пожалуйста, отдельную стройку для рыбного региона, как это сделано для лиговской деревни.
    Или, как вариант. В деревне лиги соорудите Док, где будут строиться лодки для рыбного региона.
    Как только игрок вступает в лигу, у него в рыбном регионе будет появляться независимая строительная площадка, где он будет спокойно строить-рушить свои корабли. Будет еще один бонус от лиги.
    В реалиях же нынешней игры мне приходиться держать 13 кораблей вместо 14ти и после каждого "рыбного трудодня" (в просторечии "трубы") сначала отстраивать призовые корабли, а потом их рушить. Ибо занимают место в инвентаре, а так хоть какая-то денежка. Правда, это минусует игру и на один действующий корабль, и на занятую общую стройплощадку.

    2. сделайте, пожалуйста, возможность продавать ненужное оснащение для кораблей. Почему его нужно обязательно выкидывать?

    Или, как вариант. Соотнесите призы ивентов с уровнем игрока. Как только игрок получает доступ к катерам (например), ему перестает падать оснастка для лодок и заменяется на оснастку для катеров. Добрался игрок до шхун - долой из призов оснастку для лодок, она заменяется для оснастки для шхун. И так далее. Будет интерес играть ивенты живее. А так ну выпали люди для шхуны и что, зачем они, если рыбаки уже на траулерах ходят...

    3. уже раньше предлагала, повторюсь. Почему на одну Прикормку из креветок нужно 25(!) креветок, когда их в луже больше сотни не бывает? Да и лужи с креветками как нобелевская премия, ждешь-ждешь, все жданки съешь пока дождешься. А как дождешься, так, так и быть, на 4 прикормки наловишь. Зачем ставить искусственные палки в колеса игры? Такая же история с моллюсками, 19(!) штук на 1 прикормку. Даже если к-во креветок уменьшить до 5, а моллюсков до 4х, все равно рынок шибко не ускорится, не бойтесь. На рынке полно спотыкачей.

    По декору:
    1. предложение аналогично тому, что изложила в п.2 по рыбкам как вариант.
    Соотнесите ценность выпадающего в ивентах декора с уровнем игрока. Вот скажите, зачем мне на 100+ декор с ценностью 28?? да еще размером 5х4 :'( Или размерностью 5х5, а ценности 48 :'(
    В игре полно интересного, атмосферного декора, но не успеешь его поставить, как уже пора сносить, потому что устарел по ценности. И никакая Глаша погоды не делает. Глаша хороша, когда надо апать финальный декор, который изначально с самыми лучшими характеристиками. Поэтому приходится выкидывать с ферм всех ездовых котиков (ц.47) и домики для черепах (ц.28), закрывать кукольные спектакли (ц.44) и восточные базары (ц.48), сносить тележки со сладостями (ц.40). А ведь могло быть не только полезно счастьем, но и красиво, и тематично. А так кусочничаем, с миру, то бишь с ивентов, по нитке, неважно что, лишь бы "посчастливее".

    2. хотелось бы долину декора побольше. Маловато места похвалиться всеми декорами, что заработаны-выиграны за N лет игры.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    CuriousRus (RU1) написал:
    Пухарашка (RU1) написал:
    Предложение про фабрику для производства катализаторов. В деревне есть 2 руины. Почем бы вместо одной из них не поставить фабрику для производства катализаторов? И место есть и руины не будет. И не надо думать куда бы её пристроить. 

    А где тогда брать катализаторы игроку, который хочет играть соло? Виртуальную коллективизацию предлагаете? В правилах игры нет безоговорочного требования играть ТОЛЬКО скопом. Игра соло так же уместна и возможна, в том числе и в ивентах.
    Даже соло , можно играть в лиге. Сделаете лигу себе сами и для себя любимой и ни кого не пускайте  к себе , и будете как бы соло и в тоже время в лиге. Многие так играют .
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    Mариша (RU1) написал:
    CuriousRus (RU1) написал:
    Пухарашка (RU1) написал:
    Предложение про фабрику для производства катализаторов. В деревне есть 2 руины. Почем бы вместо одной из них не поставить фабрику для производства катализаторов? И место есть и руины не будет. И не надо думать куда бы её пристроить. 

    А где тогда брать катализаторы игроку, который хочет играть соло? Виртуальную коллективизацию предлагаете? В правилах игры нет безоговорочного требования играть ТОЛЬКО скопом. Игра соло так же уместна и возможна, в том числе и в ивентах.
    Даже соло , можно играть в лиге. Сделаете лигу себе сами и для себя любимой и ни кого не пускайте  к себе , и будете как бы соло и в тоже время в лиге. Многие так играют .
    Кхм.А зачем создавать лигу?Вот многие хомо сапиенс себя убивают по статистике.Очень многие.Так че бы так же не поступить.Предлагаете?Считаете предложения хорошими?Думайте для Всех.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 17.02.2021
    Что бы не было такого негатива от игроков надо вернуть  лабораторию в то русло , т.е. до синего утиного корма , и что бы он делался как раньше, а после этого все функции лаборатории сделать по новому , если разрабам так хочется , что бы были католизаторы, лаборатория очень хорошая мне понравилась, но повторюсь катализаторов нужно больше , а не каплю которую выдают сейчас, а то и правда будет простаивать.
    Post edited by Mариша (RU1) on
  • noren (RU1)noren (RU1) RU1 Публикаций: 3
    Я играю не так давно в игре. Что хотелось бы, это стройка на всех 3х фермах отдельно, так как по ур просто не успеваешь строить ферму.Рейтинг в Миссиях и мегатурнире  фермеров так же по ур, как в трудолюбии. Так как новые игроки не видят смысла играть где им нельзя взять 1 место, это отталкивает от игры.Конечно разнообразить и  соревнования между лигами, каждую неделю ЧЛ  с однообразными призами это не интересно игрокам и чередовать рыбное и сельскохозяйственное трудолюбие, а не как сейчас рыбное только один раз  в месяц. Так же и продумать с катализаторами, как их можно добывать в нужном количестве для игроков. 
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Сделайте пожалуйста возможным, чтобы игроки могли вносить предметы коллекции, по своему желанию. То количество, которое есть у игрока в наличии или которое он хочет внести, а не всё количество сразу.

  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 17.02.2021
    Пухарашка (RU1) написал:
    Предложение про фабрику для производства катализаторов. В деревне есть 2 руины. Почем бы вместо одной из них не поставить фабрику для производства катализаторов? И место есть и руины не будет. И не надо думать куда бы её пристроить. 
    да завод по производству катализаторов в деревне лиги многое решил бы
    морока но хотя бы так
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 18.02.2021
    Alkino-dema (RU1) написал:
    Пухарашка (RU1) написал:
    Предложение про фабрику для производства катализаторов. В деревне есть 2 руины. Почем бы вместо одной из них не поставить фабрику для производства катализаторов? И место есть и руины не будет. И не надо думать куда бы её пристроить. 
    да завод по производству катализаторов в деревне лиги многое решил бы
    морока но хотя бы так
    Для кого решил бы? Для играющих в развитой лиге? Если его там и сделают, то чтобы построить и запустить его будет еще надо много чего. Разрабы не ищут для нас легких путей..... Подумайте о игроках не в лиге и о маленьких лигах.
     Надо с голубых кормов катализаторы вообще убрать и сделать их отдельной вкладкой. А на красные уже оставить. И водоросли раз уж падают втулить, например на производство этих самых катализаторов для красных кормов
    Post edited by Primara (RU1) on

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл