Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1131144

Комментарии

  • Риммиус (RU1)Риммиус (RU1) RU1 Публикаций: 380
    ТО ПОВИСЕЛО И НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ...ЗАДАНИЙ ТАК И НЕТ ...А ПРО КОЛЕСО ФОРТУНЫ ДЛЯ 2ХФЕРМ УСТАЛА И ПИСАТЬ ...ЕГО ЧТО ВООБЩЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ ? ОТВЕТЬТЕ И Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СПРАШИВАТЬ 
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 19.12.2020
    Риммиус (RU1) написал:
    ТО ПОВИСЕЛО И НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ...ЗАДАНИЙ ТАК И НЕТ ...А ПРО КОЛЕСО ФОРТУНЫ ДЛЯ 2ХФЕРМ УСТАЛА И ПИСАТЬ ...ЕГО ЧТО ВООБЩЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ ? ОТВЕТЬТЕ И Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ СПРАШИВАТЬ 
    ТО не было связано с ежедневными заданиями. Про колесо фортуны мы давно информировали команду. Дополнительной информации нет.
    Post edited by Ash on
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/:/:o Нам сделали очередной прекрасный ужасный новогодний "подарок" - после вчерашнего обновления ВСЁ зависает просто фантастически!!!

    :/ НИКАКИЕ ТАНЦЫ С БУБНОМ И БЕЗ НЕ ПОМОГАЮТ, ПРОСТО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ!!!! :'(

    >:) После КАЖДОГО входа в игру и при переходе с фермы на ферму эта "игра" минут 5 думает, потом 3 - 5 минут этот дурак,растопырив руки, смотрит на черный квадрат, потом несколько минут показывают тупую и страшную рекламу про всякие лекарства и финансы!!! Непонятно зачем - те, кто занимается финансами, не будет играть в такую дурацкую игру!!!! После этого играть не становится лучше - всё виснет и вязнет, как в болоте!!! >:)

    :/ Если уж так нужна реклама для выживания игры, то почему из-за неё игра так портится??? Какой уж тут ЧЛ и миссии!!!

    :'( Пожалуйста, сделайте хоть что-нибудь!!!
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Zydfhm (RU1) написал:

    Какие именно танцы Вы пробовали? Смена браузера тоже не помогает?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Пробовала, много,чистила, перезагружала, бесполезно.

    Со вчерашнего дня хуже всего на главной, лучше - в грёзах.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Пробовала, много,чистила, перезагружала, бесполезно.

    Со вчерашнего дня хуже всего на главной, лучше - в грёзах.
    А VPN Вы пользуетесь?
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    Нет наверное.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 19.12.2020
    Zydfhm (RU1) написал:
    Нет наверное.
    В браузере Opera есть встроенный VPN. Включите его в настройках, если еще не включен.



    Затем, попробуйте зайти в игру сначала с включенным VPN, а потом с выключенным VPN и посмотрите будет ли разница.
    Вот так выглядит кнопка Включения и Выключения VPN в браузере Opera. Просто нажмите на значок и, затем, на рычажок (он там один).
    VPN выключен:


    VPN включен:


    Если разницы не будет, то нужно обратиться в ТП. 
  • leti2010 (RU1)leti2010 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Не завершается стройка в мире грез и не завергается снос кустарника на ферме деликатесов. Перезагрузка не помогает.
  • leti2010 (RU1)leti2010 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Все заработало😀
  • ElenA_LtV (RU1)ElenA_LtV (RU1) RU1 Публикаций: 211
    В нашей лиге глюки =1 Глаша исчезла молниеностно  хотя должна пробыть еще 1 день-алмазов и золота оставшегося на грезах нет! У одного игрока пропало золото на основной ферме!Пришлп Тесса хотя некоторые были еще у Глаши! Как надоели ваши баги и глюки!Игра должна быть комфортной и честной! верните все что мы заработали!
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    ГДЕ ЗОЛОТО И АЛМАЗЫ С ГЛАШКИ? РАЗРАБОТЧИКИ УЖЕ ПИТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Выплата алмазов за мир грез будет произведена с задержкой. Команда в курсе.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :/ Очень хорошо, что хоть кто-то с нами и в курсе!!! А всё-таки когда?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Zydfhm (RU1) написал:
    :/ Очень хорошо, что хоть кто-то с нами и в курсе!!! А всё-таки когда?
    Конкретное время не сообщалось.
  • Zydfhm (RU1)Zydfhm (RU1) RU1 Публикаций: 1,139
    :) Спасибо, получила алмазики!!!)))))
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    А куда пропал Олень? Второй день его нет - вроде бы он до 31 должен быть.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 26.12.2020
    Рудольф Рождественский олень. Рождество прошло (25 декабря) и он убежал на северный полюс :) 
    Post edited by Ash on
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    отредактировано 06.01.2021
    почему из платинового класса не могу перейти в алмазный  хотя на скачках выигрывал несколько раз после того как набрал очки платинового класса
    когда накалывать перестанут  разработчики  достали  уже

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Alkino-dema (RU1) написал:
    почему из платинового класса не могу перейти в алмазный  хотя на скачках выигрывал несколько раз после того как набрал очки платинового класса
    когда накалывать перестанут  разработчики  достали  уже

    Если правильно помню, то, чтобы перейти в высший класс нужно получить 50 побед. При победах должен отображаться счетчик.
  • Alkino-dema (RU1)Alkino-dema (RU1) RU1 Публикаций: 264
    а где этот счётчик  и как он действует  вподряд что ли 50 побед одерживать или если даже тебя кто в это время победит  очерёдность всё равно сохраняется  или надо заново 50 побед одерживать начинать
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    не могу войти в игру с телефона это только у меня или у всех так?
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Alkino-dema (RU1) написал:
    а где этот счётчик  и как он действует  вподряд что ли 50 побед одерживать или если даже тебя кто в это время победит  очерёдность всё равно сохраняется  или надо заново 50 побед одерживать начинать
    Счётчик не обнуляется после победы соперника над вами, а посмотреть его можно здесь ( просто у меня сейчас не пишется т.к. я нахожусь в алмазном классе. 
     1

  • Ximerika (RU1)Ximerika (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Доброго времени суток! Назрел вопрос по цветочной ферме. Имеется прокачанный монумент, который ускоряет производство садов:

    На обычные рощи он работает:

    А вот на зимнюю фруктовую плантацию нет:

    Собственно вопрос: так и задумано или это баг?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Ximerika (RU1) написал:
    Доброго времени суток! Назрел вопрос по цветочной ферме. Имеется прокачанный монумент, который ускоряет производство садов:

    На обычные рощи он работает:

    А вот на зимнюю фруктовую плантацию нет:

    Собственно вопрос: так и задумано или это баг?

    Передадим этот вопрос завтра и все проверим :)
  • Кузькина мать (RU1)Кузькина мать (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Куда делся привычный выбор системы оплаты за покупку золота? Не у всех есть виза, вебмани...Где яндекс деньги, где сбер? 
  • SellingLena (RU1)SellingLena (RU1) RU1 Публикаций: 685
    Куда делся привычный выбор системы оплаты за покупку золота? Не у всех есть виза, вебмани...Где яндекс деньги, где сбер? 
    Уважаемые игроки, как нам сообщили, в данный момент могут возникнуть проблемы с оплатой игровых услуг через QIWI, YooMoney (Яндекс деньги). Это связано с некоторыми действиями Центрального банка России. Команда следит за ситуацией.
  • Кузькина мать (RU1)Кузькина мать (RU1) RU1 Публикаций: 4
    Спасибо. Будем терпеть и ждать.:)
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Уважаемые разработчики сделайте уже что-нибудь с границами объектов



    Коммунальный утятник расползается на соседние объекты, очень затруднен сбор и запуск соседних с ним построек. Ни чего не помогает - ни перестановка, ни режим разметки.
  • Бан (RU1)Бан (RU1) RU1 Публикаций: 55
    отредактировано 01.02.2021
    Добрый день. Замети, что на лиговских грезах не насчитываются у меня очки рейтинга. Вернее насчитываются, только как то странно. Пример:
    Было 56500 очков. на кексах слил 13000 молока и 2500 миндаля + 621 кекс. В итоге 58000.
     1500 очков за такое количество продуктов, в то время как солиговцы получили по 5000-6000 очков за меньшее количество.
     В чем может быть причина? До 01.02.21 все было хорошо
    П. С. До этого был лидером, а вот последние 2 дня на месте топчусь по очкам. 
    Именно когда снес курятники и поставил коровники. За яйца может другие начисления были?

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл