Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение: Открой для себя новое "Спасение золотых рыбок"

2»

Комментарии

  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 21.05.2020
    VitaVita (RU1) написал:
    Всем привет! В игре недавно, еще не совсем разобралась. Отправила Олега ловить золотых рыбок, гранулы произвела, а как кормить рыбок? Написано, что автоматически, но шкала опускается вниз и вместо гранул требуют хлопья. Заранее благодарна за помощь. 
    Хлопья производятся в мельнице на главной ферме.

    Post edited by Mариша (RU1) on
  • Антарес (RU1)Антарес (RU1) RU1 Публикаций: 16
    отредактировано 15.12.2022
    ------------------------------------------------------
    Post edited by Антарес (RU1) on
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    VitaVita (RU1) написал:
    Спасибо, я не на той мельнице искала. Просто производить корм и Олегу ловить золотых рыбок?
    Да делать хлопья и ловить золотых рыбок. Наживку  для ловли золотых рыбок можно делать на мельнице и  потом самой ловить золотых рыбок .

  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Bethany написал:
    Kostik3 (RU1) написал:
    Рыбки-монетки при прохождении этапов "награды за усердие" не суммируются??? 
    Суммируются.

    И еще кое что. Новая пасека апается за баксы и золото. Рано или поздно кто-нибудь спросит. :)
    Т.е. как и ,к примеру собака? Пару уровней за баксы, а потом только за золото? Или все все нужные уровни можно апнуть за баксы
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Tartara (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Kostik3 (RU1) написал:
    Рыбки-монетки при прохождении этапов "награды за усердие" не суммируются??? 
    Суммируются.

    И еще кое что. Новая пасека апается за баксы и золото. Рано или поздно кто-нибудь спросит. :)
    Т.е. как и ,к примеру собака? Пару уровней за баксы, а потом только за золото? Или все все нужные уровни можно апнуть за баксы
    Нет, обычное улучшение за фермодоллары до 9го уровня
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Tartara (RU1) написал:
    Bethany написал:
    Kostik3 (RU1) написал:
    Рыбки-монетки при прохождении этапов "награды за усердие" не суммируются??? 
    Суммируются.

    И еще кое что. Новая пасека апается за баксы и золото. Рано или поздно кто-нибудь спросит. :)
    Т.е. как и ,к примеру собака? Пару уровней за баксы, а потом только за золото? Или все все нужные уровни можно апнуть за баксы
    Все-все уровни апаются за фермодоллары.
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Закончилось спасение золотых рыбок. Дали ускорение на 6 часов, но оно действует только на строительство. А где ускорение на производства, поля, луга и ты ды? Это баг, или я что-то пропустила?
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Закончилось спасение золотых рыбок. Дали ускорение на 6 часов, но оно действует только на строительство. А где ускорение на производства, поля, луга и ты ды? Это баг, или я что-то пропустила?
    Уважаемые модераторы. Вообще-то я задала конкретный вопрос. Кто-то может мне ответить?
    Спасибо.
    Помнится, раньше после рыбок ускорение действовало на всё, а не только на стройку.
  • sentyabryonok (RU1)sentyabryonok (RU1) RU1 Публикаций: 80
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Закончилось спасение золотых рыбок. Дали ускорение на 6 часов, но оно действует только на строительство. А где ускорение на производства, поля, луга и ты ды? Это баг, или я что-то пропустила?
    Уважаемые модераторы. Вообще-то я задала конкретный вопрос. Кто-то может мне ответить?
    Спасибо.
    Помнится, раньше после рыбок ускорение действовало на всё, а не только на стройку.
    В призах этих рыбок анонсировали только ускорение стройки 
  • Мусяндра13 (RU1)Мусяндра13 (RU1) RU1 Публикаций: 216
    sentyabryonok (RU1) написал:
    В призах этих рыбок анонсировали только ускорение стройки 
    Спасибо.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Мусяндра13 (RU1) написал:
    Закончилось спасение золотых рыбок. Дали ускорение на 6 часов, но оно действует только на строительство. А где ускорение на производства, поля, луга и ты ды? Это баг, или я что-то пропустила?
    Уважаемые модераторы. Вообще-то я задала конкретный вопрос. Кто-то может мне ответить?
    Спасибо.
    Помнится, раньше после рыбок ускорение действовало на всё, а не только на стройку.
    Об усилителях уже столько было сказано... После недавних обновлений все усилители строго разделены. Строительство и производство в том числе.
Sign In to comment.