Начало Russian Обсуждение официальных объявлений

Обсуждение - Создайте ПРОСТРАНСТВО для усилителей

2»

Комментарии

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Леля173 (RU1) написал:
    Еще один момент вылез неожиданно(((( перекрываются кнопки(((
    Передадим.
  • Нато4ка (RU1)Нато4ка (RU1) RU1 Публикаций: 417
    "Усилитель для фабрик"... Почему мельница - "фабрика", а лоборатория - НЕ "фабрика"??!.
    Если написано над объектом "ПРОИЗВОДИТСЯ"??!
  • муся76 (RU1)муся76 (RU1) RU1 Публикаций: 9
    Хотелось бы услышать ответ разрабов на все вопросы по усилителям. Очень ждём.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Добрый  день, новости не утешительные по этому вопросу,ответ лаконичен,что возврат старых усилков не будет,возможно,подчеркну!возможно,немного позже будут предложены новые варианты усилителей,но это только планы.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Уже среда! А ничего не сделано? Где ускорение для пекарни, ресторана, магазина, шахты, Олега, молокозавода? Где ВАШ ОТВЕТ??????
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    Скоро МЧ закончится, там тоже ускорение не будет на фабриках работать?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vd18lara (RU1) написал:
    Уже среда! А ничего не сделано? Где ускорение для пекарни, ресторана, магазина, шахты, Олега, молокозавода? Где ВАШ ОТВЕТ??????
    Я очень ценю то,что вы "цените" и свое и мое время,и  не можете прочитать мой ответ выше,но тем не менее,я повторюсь,все ответы озвучиваются на форуме по мере их ответа нам командой.
  • Ximerika (RU1)Ximerika (RU1) RU1 Публикаций: 7
    Поднимаю тему дискриминации! Почему мельница - это фабрика, а пекарня, ресторан, шахта и т.д. - нет???
    Убедительная просьба дать сооружениям Пекарня, Магазин, Молокозавод, Лаборатория, Питомник, Теплица, Олег и Шахта звание ФАБРИКА !!!! Чтобы и на них тоже работало ускорение производства, которое мы зарабатываем активной игрой, а не получаем на халяву. Иначе совсем грустно становится - последние обновления больше отнимают хорошего, чем дают...
  • Gudvin (RU1)Gudvin (RU1) RU1 Публикаций: 31
    -Че там,Вы еще не в стиме?-Ладно,еще подкрутим гайки.Пф проблема подумаешь.Ща еще грибов с дерева покурим и придумаем кой чаво.
    Магазин не фабрика.Угу понятненько.Без комментариев.
    Тогда у меня вопрос.А к чему относится здание магазин и т.п. здания что не подпадают под буст?

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Ximerika (RU1) написал:
    Поднимаю тему дискриминации! Почему мельница - это фабрика, а пекарня, ресторан, шахта и т.д. - нет???
    Убедительная просьба дать сооружениям Пекарня, Магазин, Молокозавод, Лаборатория, Питомник, Теплица, Олег и Шахта звание ФАБРИКА !!!! Чтобы и на них тоже работало ускорение производства, которое мы зарабатываем активной игрой, а не получаем на халяву. Иначе совсем грустно становится - последние обновления больше отнимают хорошего, чем дают...
    Мы уже передали отзывы от игроков и просьбы вернуть все перечисленные здания под действие усилителей.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Не знаю, где спросить. Вернется ли осеннее колесо фортуны? Хоть бы предупредили что кончится. 
    А то жетоны так и остались непотраченные. Хотя бы в анонсе, который при запуске игры написали - типа колесо уедет через день....
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ответьте пожалуйста, почему убрали моментальную стройку? Кому это мешало? Почему убирают то, что нравится игрокам, а навязывают то , что вообще не нужно?
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Mариша (RU1) написал:
    Ответьте пожалуйста, почему убрали моментальную стройку? Кому это мешало? Почему убирают то, что нравится игрокам, а навязывают то , что вообще не нужно?
    Моментальной стройки не должно было быть изначально. 
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Ash написал:
    Mариша (RU1) написал:
    Ответьте пожалуйста, почему убрали моментальную стройку? Кому это мешало? Почему убирают то, что нравится игрокам, а навязывают то , что вообще не нужно?
    Моментальной стройки не должно было быть изначально. 
    Ну да всё , что хорошо , не должно быть изначально! Должно быть в игре всё то , что игрокам не нужно!
Sign In to comment.