Начало Russian Официальные объявления

Объявления от администрации

12633

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Уважаемые игроки, обновление будет разделено на 3 части, чтобы обеспечить плавный переход со старой системы  на новую. Сначала оно пройдет на INT, затем на FR, US и BR. После этого оно пройдет на остальных серверах.

    Имейте в виду, что команде нужно выполнить небольшую миграцию с этим обновлением, поэтому ожидается, что время простоя может продлиться немного дольше, чем обычно. Предположительно  оно планируется к завершению  примерно к 11:45.

    Каждый простой должен начинаться примерно в указанное ниже время, но это не значит, что он начнется вовремя. Поэтому, пожалуйста,  следите за таймером обратного отсчета в игре.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    После обновления начнутся два осенних ивента:
    Трудолюбие лиг
    Осеннее колесо фортуны

    Призы в этих ивентах изменены на время проведения осенних мероприятий (временно).
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Уважаемые игроки, пройдет хотфикс без отключения серверов.Будут исправлены следующие ошибки:
    -Диалог полного амбара - Исправлена ошибка, из-за которой в диалоговом окне отображался предмет "Продать 0".
    - Бонус за ежедневный вход - Исправлена проблема, из-за которой бонус за ежедневный вход был недоступен.
    Примерное время проведения работ с 11.30-12.00 по мск,после этого надо будет перезапустить игру.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    отредактировано 08.10.2020
    Предложения с покупкой за монеты Людвига будет доступно до 12 октября.

    Небольшое примечание: Усилители на остров удалены навсегда,предполагается в будущем введение новых,отличных от ранее действующих.
    Post edited by Ash on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Играйте в Big Farm на мобильных устройствах

    8-  Big Farm

    Привет, фермеры!

    Некоторые из вас хотят играть в Big Farm где угодно и когда угодно на своих смартфонах и планшетах, не привязываясь к компьютерам. Поэтому мы хотим дать вам возможность играть в Big Farm на ваших мобильных устройствах.

    На протяжении нескольких месяцев мы работали над тем, чтобы устранить различия между версиями игры для компьютеров и мобильных устройств, и вот этот момент наконец настал! Мы рады сообщить вам, что теперь в Big Farm можно играть в обычных браузерах мобильных устройств, которые поддерживают HTML5, например Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и т.д. При игре в Big Farm на мобильном устройстве вы сможете перемещаться по своим фермам с помощью жестов!

    При попытке открыть сайт Big Farm (bigfarm.goodgamestudios.com) в своем браузере на мобильном устройстве или планшете вы будете перенаправлены на портал с расположенной внизу экрана кнопкой "Играть". После нажатия на кнопку "Играть" откроется панель входа, где вы сможете ввести данные своей учетной записи – точно так же, как вы это делаете в браузере на компьютере.

    Учтите, что игра в первую очередь предназначена для компьютеров, поэтому в ходе игры на мобильных устройствах могут возникать определенные ошибки.

    Команда Big Farm

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Лошадиный сезон "Кубок Дня мертвых"

    Привет, фермеры!

    Сегодня начинается новый лошадиный сезон “Кубок Дня мертвых”!

    Этот лошадиный сезон посвящен празднику жизни и смерти. Отправляйтесь на лошадиное ранчо, чтобы выразить свою любовь и уважение к усопшим близким и поприветствовать их души.

    В этом лошадином сезоне можно выиграть множество наград, в том числе "Алтарь Катрины", и тематические аватары в качестве наград класса.

    Здесь проходят красочные парады и яркие вечеринки! Не забудьте надеть экстравагантные наряды и позаботьтесь о стильном макияже!

    Фрида Цветкова из Big Farm

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    В связи с переходом на зимнее время  в воскресенье, медали в Фермерской лиге могут быть выплачены на час раньше, чем обычно, в эти выходные, но после этого  все вернется к обычному времени.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Уважаемые игроки,
    завтра( 29.10) в первой половине дня пройдет обновление,точное время пока не известно.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Привет, фермеры,


    Сегодня мы изучаем новые способы гарантировать, что Big Farm останется с вами надолго и без вступительного взноса!


    За прошедшие годы Big Farm сильно выросла, и в связи с большим ростом, поддержание жизни и работоспособности игры требует больших затрат. Чтобы игра оставалась бесплатной для всех, мы решили показывать вам рекламу во время игры. Как и во многих других играх, эта реклама позволяет нам постоянно добавлять в игру больше контента, при этом не добавляя ценник для Big Farm.


    Конечно, есть возможность отключить эту рекламу! Если вы решите купить золото, эта реклама прекратится. Они будут повторяться через определенное время, но другая покупка золота снова отключит их.


    Мы надеемся, что вы понимаете, что все это сделано для того, чтобы Big Farm просуществовала еще долгие годы, и что это дополнение откроет путь для большого количества нового контента в будущем.



    Команда вашей большой фермы

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Вскоре пройдет хотфикс,который должен исправить появившиеся в некоторых лигах проблемы с отсутствием палаток.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Вы начали играть в Big Farm 5 лет назад и с тех пор с нами. Поздравляем с 5-летием тех из вас, кому исполнилось 5 лет игры в Big Farm за последние 12 месяцев!


    Мы благодарим каждого из вас, кто внес свой вклад в Big Farm и в наше сообщество, сделав наше путешествие еще более увлекательным. Без вас всех это не было бы таким же великим путешествием!


    Чтобы отпраздновать свое пятилетие, вы присоединитесь к предыдущим обладателям необычной пятилетней награды! После сегодняшнего обновления ваше украшение появится в диалоговом окне награды.


    Спасибо, фермеры, за то, что присоединились к Big Farm и вместе с нами совершили это удивительное путешествие!


    Ваша команда Big Farm

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 02.11.2020
    Неожиданно для нас, серверы ушли на небольшое обновление касающееся мира грез. Серверы должны стать доступны в течение 30 минут.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 02.11.2020
    Завтра, 3 ноября, в районе 12-14 часов по МСК (точное время пока неизвестно), ожидается еще один хотфикс. Ожидаемое время простоя 30 минут.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989


    Посетите ферму мечты Греты!

    Привет, фермеры

    Очень важен хороший ночной сон, и, ко всеобщему удивлению, Тесса не единственная, кому снятся очень яркие сны. Я, Грета, тоже мечтаю и хочу, чтобы ты навестил меня там.

    Открытие фермы мечты Греты

    Вы впервые услышали это здесь, Грета «Ферма грез» открывается впервые, и она немного отличается от ночных приключений Тессы. Иногда приятно не мечтать одному.

    Здесь мы мечтаем о командах, и вы можете присоединиться к членам своего кооператива в мечте о совместном сотрудничестве .


    Вместе мечтайте, вместе побеждайте!

    Coop Dreams

    Как только появится Ферма Греты и войдет первый член кооператива, весь кооператив будет там и готов к работе. Сотрудничайте над проектами и сделайте свою коллективную мечту ярче! Мечтательные награды ждут вас и ваших товарищей по команде!

    В этой версии Dream Farm главное - совместные проекты! Вам даже не нужно ничего жертвовать, чтобы начать проект. Просто выберите проект, над которым хочет работать ваш кооператив, займитесь делом и прокладывайте себе путь через новые открываемые уровни сложности. На каждом есть ежедневные бонусы, и если вы будете внимательно следить за ним, вы можете найти текущий желанный бонусный проект для еще большего количества опыта сотрудничества!

    Coop Dreams

    Есть 5 уровней сложности, которые можно разблокировать, что позволяет вам пожертвовать больше сельскохозяйственных товаров за одно и то же время, и чем выше сложность, тем больше очков вы получите для большего количества наград!

    Кроме того, вас ждут три типа наград . Лучшая награда в кооперативе, награда за личную производительность и бонусная награда за совместную работу Возможно, вы знаете высшую награду в кооперативе от Tessa's Dream Farm, и она не менее велика, на этот раз вы будете вознаграждены бриллиантами на основе окончательного рейтинга вашего кооператива! Как и высшая награда, бонусное вознаграждение за кооператив зависит от того, насколько хорошо ваш кооператив работает в совместных проектах - каждый раз, когда ваш кооператив достигает определенного порогового значения, вы разблокируете еще один шаг вознаграждения. Награда за внутренний рейтинг разблокируется для кооперативов с пятью или более участниками, награждая вас лично за вашу производительность по сравнению с другими членами вашего кооператива. Видите ли, здесь действительно окупается быть командным игроком!

     

    С каждой минутой это выглядит более захватывающе, не так ли? О, и не забывайте, как только событие начнется и первый член вашего кооператива войдет на ферму мечты, статус вашего текущего кооператива будет перенесен в сон. Это означает, что если новый участник присоединится к вашему кооперативу после того, как событие уже началось, он не увидит эту ферму мечты и сможет присоединиться только в следующий раз, когда событие развернется. То же самое и для участников, которые еще не достигли предела уровня. Если вы достигли 47-го уровня в начале события и достигли 50-го уровня во время фермы мечты, вы можете присоединиться к своему кооперативу только в следующий раз, когда вы все начнете вместе мечтать.


    Нужна срочная доставка!

    Сны не длятся весь день, поэтому, пока вы не спите, вы можете помочь бедному Джонни и его другу срочно доставить ребенка ! Событие начинается сегодня!

    С уважением, Грета с большой фермы

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Мир грез отключат на несколько минут, чтобы решить  проблему. Время простоя должно составлять около 15 минут. Обычные серверы не затронуты!
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    ТО на мире грез связано с исправлением бага очков,заранее о ТО нас не предупредили.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Привет, фермеры,
    Надеюсь, вам нравится проводить время в Мире грез Греты! До сих пор это была захватывающая поездка, и с новым опытом, подобным этой, на дороге есть некоторые неровности, которые мы хотим устранить раньше, чем позже.
    Мы обратили внимание на то, что рейтинг в настоящее время не работает должным образом и показывает информацию не так, как она должна отображаться, что приводит к неправильному ранжированию лиг в списке на экране рейтинга.
    Прямо сейчас, когда вы проверяете рейтинг и имеете несколько лиг с одинаковым счетом, они отображаются с одинаковым рангом, однако следующая лига имеет рейтинг +1, а не их фактическое положение в списке. Например, у вас есть три команды с 500 очками, занимающие 301-й ранг. Все они будут отображаться как таковые, а следующей лиге будет присвоен ранг 302, несмотря на то, что они фактически имеют ранг 304.
    После исправления первым трем будет присвоен ранг 301, а лига, которая раньше была рангом 302, теперь имеет ранг 304 для правильного перечисления всех задействованных лиг.
    Это будет исправлено во время текущей версии ивента «Мир снов Греты».

    Спасибо за игру,
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Мегатурнир фермеров начинается!

    2020

    Привет, фермеры!

    Фермы завалены опавшими листьями, а фермеры наслаждаются сбором разноцветных гербариев. Пока осенняя погода не сменилась зимней, давайте проведем новый сезон мегатурнира фермеров... он начинается сегодня!

    2020

    В ходе этого мегатурнира вы сможете заработать разнообразные награды, просто участвуя в его событиях, например чемпионате лиг, сельской ярмарке и трех видах событий трудолюбия.


    ЧЕМПИОН осеннего турнира среди нас!

    2020

    Одевайтесь потеплее и выходите в поле вместе с товарищами по лиге! Поработайте как следует, чтобы заработать множество шикарных наград! Чемпионат лиг стартует СЕГОДНЯ!


    Воспользуйтесь распродажей на День холостяков

    2020

    Мы начинаем готовиться к зимним праздникам, и ноябрь отлично подходит для закупок. Начните с распродажи на День холостяков! Воспользуйтесь акционными предложениями, чтобы купить массу ценных предметов – начиная с тематических зданий и заканчивая декоративными и другими предметами. Советуем поинтересоваться акционными предложениями в игре с сегодняшнего дня и до 14.11.2020 г. Наслаждайтесь!


    Ограниченный прайм-тайм для вас

    - 2020

    Не упустите предложения 150% прайм-тайма, который пройдет несколько раз сегодня! Это поможет вам как следует подготовиться к началу осеннего мегатурнира фермеров!

    Рита из Big Farm

     

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Как сообщалось ранее,команда будет  исправлять рейтинг мира грез, в котором некоторые лиги в настоящее время имеют одинаковые ранги. 
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Уважаемые игроки, хотим предупредить о том, что в следующий понедельник (23 ноября), приблизительно в 12-13 часов по МСК, планируется провести обновление. Ожидается время простоя в 30 минут.
    Патчноуты (2 штуки) станут доступны в понедельник.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 23.11.2020
    После обновления произошел баг с амбарами. Их нельзя проапгрейдить на новый уровень и амбар может отображаться с уровнем 1. Отображение уровня 1, это визуальный баг. Баг с апгрейдом уже решается.
    Так же, в ближайшее время пройдет хотфикс. С амбарами это не связано.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Хотфикс немного откладывается. Команда в процессе починки бага с амбарами.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 25.11.2020
    В ближайший час должен пройти хотфикс. Ожидаемое время простоя 15 минут.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Требуются усердные работники для сбора зимнего урожая!

    Привет, фермеры!

    Сегодня начинается праздничное тематическое событие "Терпение и труд всё перетрут" для любителей одиночной игры!

    Наконец-то к нам пришла зима, и на фермах начинается сезон зимних праздников! Мой сортировочный пункт работает даже в праздники, но у нас по-прежнему ощущается нехватка рабочих рук! Вы ведь мне поможете? Все очень просто! Чем больше вы соберете урожая, тем больше клиентов мы сможем обеспечить продуктами!

    В честь зимних праздников это событие приносит еще более ценные награды, включая жетоны для рождественского колеса фортуны!

    Джордж из Big Farm

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 02.12.2020
    Уважаемые игроки, хотим сообщить о том, что Рождественское колесо фортуны будет стоять в течение 5 дней, а не месяца. Все получат причитающиеся награды. В дальнейшем, Рождественское колесо фортуны будет приходить  каждый раз на 5 дней. Это сделано для того, чтобы большее количество игроков имели возможность получить топовые награды.
    Post edited by Ash on
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Начинается зимняя распродажа!

    2020

    Привет, фермеры!

    Наконец-то настал сезон зимних праздников! Чтобы вам легче было проникнуться зимним настроением, мы подготовили множество тематических зимних предметов.

    В ходе зимней распродажи будут доступны тематические зимние внешние виды, декоративные предметы, жетоны колеса фортуны и множество других вещей, которые помогут вам ощутить атмосферу праздника.

    2020

    Зимняя распродажа 2020 года начинается сегодня и продлится до 10.12.2020 г.


    Зимний 150% прайм-тайм

    2020

    Готовитесь к зимней распродаже 2020 года, но у вас не хватает золота на тематические зимние внешние виды и другие нужные вещи? Вам поможет 150% прайм-тайм, который начинается сегодня! Запаситесь золотом для акционных предложений, чтобы достойно начать сезон зимних праздников!

    Тесса из Big Farm

  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 07.12.2020
    Завтра, 8 декабря, в мире грез, приблизительно в 11:30 по МСК, пройдет хотфикс. Ожидаемое время простоя  15 минут.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Привет, фермеры

    Нам стало известно о неправильной цене на предмет, который был предложен в торговце рунными камнями, что в некоторых случаях негативно сказалось на производственном цикле мероприятия. Сообщаем вам, что неправильная цена будет скорректирована сегодняшним исправлением. Это означает, что вы увидите повышение цены предмета у торговца. Имейте в виду, что нам потребовалась эта корректировка, чтобы обеспечить справедливые условия для всех фермеров.

    Благодарим за понимание.

    Ваша команда КМ
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Все серверы отключены на 30-60 минут.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Завтра, 17 декабря в 14:30 по МСК, пройдет обновление. Время простоя серверов ~60 минут.
Sign In to comment.