Начало Russian Мысли и Предложения

Предложения и пожелания

13645

Комментарии

  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    отредактировано 01.10.2020
    Семена подсолнечника очень даже классная вещь для инвентов. Тем более не за горами Китайский новый год - там эти семена самое оно. Но вот не понятно зачем в рулетку МЧ всунули аж два вида усилок на репу? Тем более, что эта рулетка обычно приезжает в последнее утро ЧЛ. И замена в разных рулетках лицензии на золото на семечко златоцвета (с которого обычно выпадает 300-700 золота) выглядит как-то мелочно... Хотелось бы предложить это как-то исправить, да ведь не услышат....
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Позвольте спросить, для каких ивентов? Еженедельных? Согласен, они там очень как нужны, только беда в другом, я не знаю никого, кто еще делает эти ивенты. Китайский новый год не за горами, он будет аж через пять месяцев, и не факт, что за это время не поменяются условия. Да и уже накопленных семян подсолнечника вполне хватит, а нужно будет, то из сундуков наберем. Вот и зачем в рулетке эти семена, тем более в джекпотах?
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Я говорю о инвентах, где надо собирать с полей выпадашки (последние три мы собирали мороженое), монетки счастья и т.д. Единственное с чем могу согласиться, что для джекпота можно что-то и более редкое выбрать. Только почему семена диких цветов в рулетке Вас не возмущают, а подсолнухи мешают? Как по мне от этих семян больше толка, чем от усилка на репу, который постоянно вылазит в джекпоте. Я просто пытаюсь сказать, что есть более худшие призы, в том же джекпоте, чем эти подсолнухи)) Лично меня возмущает замена нормальных золотых ящиков тематическими, где иногда падают аж 50 золотых, или вот последние голубые, где такой " редкий и ценный" голубой корм.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Отличные семена подсолнуха, оставьте их там где они есть.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    Мне не нравятся половина призов и джекпотов в этой рулетке, но больше всего достали семена подсолнечника!)) Поэтому и написал про них, "на вкус и цвет...", как говорится.  Но если Вам они нужны, то спорить не буду, пусть остаются, там где и были)
    Насчет всего остального - если писать про все, что не нравится, то нужно много времени и места)) Тем более это вряд ли исправят, так зачем засорять эфир и создавать неудобства модераторам. Им же все это передавать наверх!
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521

    Сейчас добавили землю, правда когда мы её выкупим...но всё же )
    Вот всех коммунальных строений по 2 ( два) , а этот дом на каждой ферме один 
    Сделайте тоже два :)
  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Я уже делал предложения о том, чтобы как-то заменять или компенсировать игрокам потерю их призов т.е. к примеру идет сейчас рыбное трудолюбие (труба) и призы там как были со времен "Тутан-Хамона" так и остались, причем Вы их выигрываете и получаете траулеры (которые стоят очень дорого по ценам устроителей!), но использовать их ни как не можете и разобрать как декор тоже не можете и все они находятся в ящике который ограничен своим объемом и когда Вы выигрываете декор пусть даже ерундовый Вам выскакивает окно места нет и предлагают "почистить" ящик(или награда просто пропадет!!!) и приходится "дорогой траулер" выбрасывать т.к. он ничего не приносит и оставлять совсем ерундовый декор который хоть что-то принесет при разборке его!!! Но мы все играем за интерес, а тут получается мало того, что призов нет, так еще и приходится как бы в убыток играть и где этот интерес?! Я не пойму, почему так называемые Разработчики, не учитывают интересы своих же игроков, ведь это их бизнес, народ то не играет совсем  текучка игроков громадная? Можно хоть что угодно предлагать типа: библиотеку расширенную, землю и т.д., но пока интереса у игроков не будет так и будет все вариться в "собственном соку" который приведет стратегию игры в тупик! Я не не знаю есть ли такая пословица у жителей Востока проживающих в Германии, но в России и в той же Германии и странах Европы есть примерно такая пословица: "Насильно мил не будешь!". Передайте это Разработчикам!
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 09.10.2020
    У меня предложение, пожелание и требование - ВЕРНИТЕ ЛИЦЕНЗИИ В ПРИЗЫ!!!!!!
    Жадность никогда и никого до добра не доводила, но видимо разработчикам нужно самим наступить на эти грабли. Убрали лицензии из джекпотов всех колес, убрали из линеек всех башен, убрали лицензии из призов Чемпионата в Серебре (про бронзу не скажу, не помню были они там раньше или нет), теперь убрали и из Золотого класса. Не сильно ошибусь если скажу, что многие играли во всех этих событиях, в основном, ради лицензий! А сейчас их нет и что дальше? Может бросить, "к чертовой бабушке", пыжиться и упираться, во всех этих Ярмарка-Чемпионатах, которые сменяют друг друга? Вот кстати, про Ярмарку забыл, там тоже пропали лицензии!
    Насчет остальных призов и отношения к ним, полностью согласен с предыдущим оратором!
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    Сделайте отдельную стройку на лошадином ранчо, эмблем навалом, а строить не получается - то острова, то на основных фермах всего полно для строительства.
  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    Новый год не за горами, и в преддверии Санты хочу заранее внести предложение)
    - добавить возможность сдать в Санту все снаряжение для индивидуальной рыбалки - лишние удочки, блесны, наживку и т.п.

    Еще хочу предложить дать возможность разбирать траулеры и катера (и прочие лодки) на запчасти для декора. Раз уж они место занимают в хранилище декораций, пусть послужат благому делу. 
    П.с. возможность сдать их Санте считаю просто насмешкой, т.к. там за них дают просто копейки.
  • xfxf (RU1)xfxf (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Можно как-нибудь убрать всплывающие окна, которые информируют о выполненных миссиях. порой они мешают очень
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 18.10.2020 Ответ ✓
    Откройте окно миссий и нажмите шестеренку:



    Затем, уберите галочки:


  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Верните бустер производства на остров - вам прибыль и игрокам интереснее будет!!
    Думаю многие поймут о чем идет речь.
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    клопик 12 (RU1) написал:
    Верните бустер производства на остров - вам прибыль и игрокам интереснее будет!!
    Думаю многие поймут о чем идет речь.
    На эту тему уже был официальный ответ в объявлениях.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    -asami написал:
    клопик 12 (RU1) написал:
    Верните бустер производства на остров - вам прибыль и игрокам интереснее будет!!
    Думаю многие поймут о чем идет речь.
    На эту тему уже был официальный ответ в объявлениях.
    Мы надеемся, что подумали и изменили усилки и отношение к ним - иначе зачем обратная связь?

  • il2019 (RU1)il2019 (RU1) RU1 Публикаций: 26
    Подскажите пожалуйста за чем нужны здесь наши предложения и замечания, ведь реакция так называемых "Разработчиков" нулевая т.к. я в прошлый (см. выше) раз писал, но тогда там была труба, а сейчас у меня "ТРУБА" т.к. сейчас идет ЧЛ и идут призы ввиде декора и снова я вынужден выкинуть честно заработанные ранее 2 траулера, чтобы получить хоть и "брахлястый" декор, но который можно разобрать и что-то получить и получается одни призы честно выигранные отнимают за чуть лучшее барахло и такое повторяется все время т.е. за две игры один да и то очень плохой приз! Я думаю, что ни один нормальный игрок без сожаления об этом "фокусе" хорошего не скажет, ведь, если выражаться без обид призы победные как бы "вороют" нашими руками т.к. выбора или компенсаций для нас ни каких нет!!! Я понимаю, что форум создан для общения и выпуска "пара!!!", который копится по тем или иным причинам, но ведь нет ни какой обратной связи которая должна снимать избыточное давление под "крышкой", а идет вопиющее нарушение справедливой и честной игры, которое приводит к тому, что многие игроки перестают нормально играть или вообще покидают эту игру! Ведь надо что-то делать и обращать внимание на такую игру и на игроков своих!?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    il2019 (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста за чем нужны здесь наши предложения и замечания, ведь реакция так называемых "Разработчиков" нулевая т.к. я в прошлый (см. выше) раз писал, но тогда там была труба, а сейчас у меня "ТРУБА" т.к. сейчас идет ЧЛ и идут призы ввиде декора и снова я вынужден выкинуть честно заработанные ранее 2 траулера, чтобы получить хоть и "брахлястый" декор, но который можно разобрать и что-то получить и получается одни призы честно выигранные отнимают за чуть лучшее барахло и такое повторяется все время т.е. за две игры один да и то очень плохой приз! Я думаю, что ни один нормальный игрок без сожаления об этом "фокусе" хорошего не скажет, ведь, если выражаться без обид призы победные как бы "вороют" нашими руками т.к. выбора или компенсаций для нас ни каких нет!!! Я понимаю, что форум создан для общения и выпуска "пара!!!", который копится по тем или иным причинам, но ведь нет ни какой обратной связи которая должна снимать избыточное давление под "крышкой", а идет вопиющее нарушение справедливой и честной игры, которое приводит к тому, что многие игроки перестают нормально играть или вообще покидают эту игру! Ведь надо что-то делать и обращать внимание на такую игру и на игроков своих!?
    Все предложения и пожелания игроков передаются еженедельно в отчете,но это не означает,что все они исполняются или исполняются мгновенно,на многие изменения нужно время.
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    -asami написал:
    il2019 (RU1) написал:
    Подскажите пожалуйста за чем нужны здесь наши предложения и замечания, ведь реакция так называемых "Разработчиков" нулевая т.к. я в прошлый (см. выше) раз писал, но тогда там была труба, а сейчас у меня "ТРУБА" т.к. сейчас идет ЧЛ и идут призы ввиде декора и снова я вынужден выкинуть честно заработанные ранее 2 траулера, чтобы получить хоть и "брахлястый" декор, но который можно разобрать и что-то получить и получается одни призы честно выигранные отнимают за чуть лучшее барахло и такое повторяется все время т.е. за две игры один да и то очень плохой приз! Я думаю, что ни один нормальный игрок без сожаления об этом "фокусе" хорошего не скажет, ведь, если выражаться без обид призы победные как бы "вороют" нашими руками т.к. выбора или компенсаций для нас ни каких нет!!! Я понимаю, что форум создан для общения и выпуска "пара!!!", который копится по тем или иным причинам, но ведь нет ни какой обратной связи которая должна снимать избыточное давление под "крышкой", а идет вопиющее нарушение справедливой и честной игры, которое приводит к тому, что многие игроки перестают нормально играть или вообще покидают эту игру! Ведь надо что-то делать и обращать внимание на такую игру и на игроков своих!?
    Все предложения и пожелания игроков передаются еженедельно в отчете,но это не означает,что все они исполняются или исполняются мгновенно,на многие изменения нужно время.
    О-хо-хо((( не всегда наши пожелания исполняются, да и если идет замена даже тех же  например усилителей,то тоже не в лучшую сторону. Так сказать лучшее меняют на худшее и делают вид что нам это нравится до одури.
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    клопик 12 (RU1) написал:
    О-хо-хо((( не всегда наши пожелания исполняются, да и если идет замена даже тех же  например усилителей,то тоже не в лучшую сторону. Так сказать лучшее меняют на худшее и делают вид что нам это нравится до одури.
    Наши пожелания и предложения, хоть и передаются, но выполняются, не то что не всегда, а очень редко и не совсем то что просили. Зато потом в анонсе - "ПО ВАШИМ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ" и гордость некоторых распирает.
  • Роман1980 (RU1)Роман1980 (RU1) RU1 Публикаций: 25
    Я играю в большой лиге и в золоте чл мы за 1 день получаем все лиговские призы, можно сделать линейку призов круговой, а то теряется смысл игры для чего тратить время и ресурсы, и еще одно предложение- сделайте на мире грез возможность, как на островах запускать 2 стройки одновременно, я думаю это еще больше вызовет желание играть в этих ивентах!
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    отредактировано 25.10.2020
    Григорич (RU1) написал:
    У меня предложение, пожелание и требование - ВЕРНИТЕ ЛИЦЕНЗИИ В ПРИЗЫ!!!!!!
    Жадность никогда и никого до добра не доводила, но видимо разработчикам нужно самим наступить на эти грабли. Убрали лицензии из джекпотов всех колес, убрали из линеек всех башен, убрали лицензии из призов Чемпионата в Серебре (про бронзу не скажу, не помню были они там раньше или нет), теперь убрали и из Золотого класса. Не сильно ошибусь если скажу, что многие играли во всех этих событиях, в основном, ради лицензий! А сейчас их нет и что дальше? Может бросить, "к чертовой бабушке", пыжиться и упираться, во всех этих Ярмарка-Чемпионатах, которые сменяют друг друга? Вот кстати, про Ярмарку забыл, там тоже пропали лицензии!
    Насчет остальных призов и отношения к ним, полностью согласен с предыдущим оратором!
    Поддерживаю! в золоте тоже из призов лицензии убрали, заменили тремя златоцветами итог на одной ферме1700 золотых, на другой 2100, вместо 4000 с 2-х лицензий 
     Перед этим убрали 3олотые сундуки из итоговых ,за занятое место,  призов ЧЛ в золоте , заменив их на мусорно-золотые которые содержат вместо нужных вещей  50 000 долларов , 500 пуговиц или 10 000 ракушек! я писала об этом ранее, но то что мы пишем мало кого волнует и поэтому  люди уже побежали, пока не из игры ,а просто из топовых  лиг., потому что  стимул  там вкалывать  пропал, а эти игроки  больше ведь  кидали покупного  золота  чем у них  забрали , но это жадность застилает видать разработчикам  глаза.. 
     Разработчикам пора всеж задуматься , мы годами играем и любим эту игру и очень грустно всё это  наблюдать ...
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 31.10.2020
    Прошу модераторов разослать "радостную новость" о введении рекламы в игре, всем игрокам! Как вы обычно делаете, когда при входе в игру, выскакивают объявления о событиях и новинках! Не стесняйтесь сообщать всем и такие новости. К сожалению, не так много игроков посещает форум (в последнее время, тем более), а ведь потом еще нужно найти интересующий пост в "Объявлениях"....
    Post edited by Григорич (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    Предложение- Обновление извещать не через модераторов, а через систему  как в МЧ , было бы меньше нагрузки на модераторов и всем удобно было бы.
  • EkaterinaGamer6 (RU1)EkaterinaGamer6 (RU1) RU1 Публикаций: 531
    клопик 12 (RU1) написал:
    Предложение- Обновление извещать не через модераторов, а через систему  как в МЧ , было бы меньше нагрузки на модераторов и всем удобно было бы.
    А чем текущий значок не устраивает Вас ? Вроде всегда заранее предупреждает. А модераторы так они его только дублируют на форуме, где не каждый и бывает.
    Всё нормально.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Сделать грёзы разные Тессы и Глаши одновременно и пусть каждый выбирает в какие ему лично играть.

  • rrenja (RU1)rrenja (RU1) RU1 Публикаций: 276
    отредактировано 30.11.2020
    У меня есть очень серьезное предложение относительно всей механики игры. И я очень надеюсь, что уважаемые Модераторы смогут донести его до Разработчиков... (стукнуть их что ли чем тяжелым, чтоб дошло).

    Все нововведения это конечно, круто и прикольно, каждый себе находит что ему нравится. Но! Вы представляете временные затраты? Невозможно весь день сидеть в игре, тратя кучу времени на регулярные технические операции, например:

    1) поиск продукции в амбаре, где раньше все было по полкам, а теперь как на свалке (а хотелось бы сортировку по видам продукции хотя бы слева вертикально кнопки добавить - по видам продукции трава/сады/стойла/производство/семена/ и отдельная закладка на продукцию ивентов - типа футбольной травы и октобера)

    2) тыканье на физиономии в контрактах дабы узнать, какие продукты эти физиономии хотят (а хотелось бы краткие иконки с картинками требуемых продуктов)

    3) запуск коней на соревнования, где вообще миллион лишних кнопок,  а нужно 1 диалоговое окно - слева выбрал снаряжение, перелистав его стрелочками, справа выбрал соперника, снизу нажал "поехали"

    4) про новые достижения и значки я вообще молчу, пока найдешь значок, там не то что миссия, там ЧЛ закончится...

    5) всегда было интересно, почему при разборе декора кнопка "разобрать" не действует напрямую из кругового меню (с подтверждающим вопросом - хотите разобрать - да/нет), а отсылает в фиолетовый грузовик, где надо заново листать список, найти декор и почти вручную разобрать...

    6) почему нет таймеров на: рыбака Олега, готовность коней к соревнованиям (полный бак топлива), готовность коней к кормежке на лугу лиги.

    7) просьба добавить на полянку главной фермы фургоны ивентов с дели и цветочной (по аналогии с парком отдыха и конями, чтобы можно было сразу перейти на нужную ферму).

    8) добавить кнопку запуска тракторов с нижней панели управления фермой, так как тракторы действуют не только на главной, а идти каждый раз приходится туда.

    9) краткий вид инструкций в библиотеке - в виде простого списка без больших значков, а справа по клику подробная картинка, чтобы все инструкции одной фермы были видны на одной странице (вид инструкции и уровень)

    Уважаемые разработчики, такие улучшения позволят игрокам сократить время на повторяющиеся рутинные действия и реально поиграть в интересные события, а не бросать их из-за того, что не успевают поиграть во все сразу.

    Не смею надеяться, но все же жду обратную связь от разработчиков (а ведь раньше каждый месяц отвечали игрокам!!!!)
    Post edited by rrenja (RU1) on
  • клопик 12 (RU1)клопик 12 (RU1) RU1 Публикаций: 977
    У меня больше вопрос чем предложение, почему нет иконок усиления на рыбу с региона на панели достижений, очень бы не помешала.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Можно на коммунальные постройки добавить кнопочку снять всё , что бы не заходить во внутрь)

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Mариша (RU1) написал:
    Можно на коммунальные постройки добавить кнопочку снять всё , что бы не заходить во внутрь)

    Доброе утро,все пожелания передала.
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Уважаемые модераторы) А не могли бы Вы поинтересоваться почему Фрида  второй год приезжает без новогодних горизонтов? Ладно им новые рисовать некому, но ведь есть и старые 2-3 вида. И насколько я помню пару можно было купить за фермики. И вообще не очень понятно почему Фрида в таком заброшенном виде, ведь можно было бы на все 3 фермы обновлять ее к праздникам и разным временам года  (конечно по умеренным ценам и за фермики делать распродажу устаревших) Напомните им, пожалуйста, за Новогодние  горизонты) Спасибо))

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл