Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1129144

Комментарии

  • Галина Ивановна (RU1)Галина Ивановна (RU1) RU1 Публикаций: 8
    отредактировано 22.10.2020

    Многие в нашей лиге не могут зайти на форум по паролю, выходит такая заставка о том ,что не подтвержден адрес. Хотя с адресом все в порядке и раньше можно было спокойно заходить. Игра зарегестрирована у них.  Зайти не могут на форум и спросить не могут. Техподдержка молчит. Не понятно, это или им наказание или это просто неисправность и осталось только подождать исправления.
  • f554 (RU1)f554 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    Не давно закончил миссию и должен был получить статуэтку ПРИНЦЕССА  ВОЛН , выполнил все досрочно,прошло время а приз не дали   в чем дело ?
  • f554 (RU1)f554 (RU1) RU1 Публикаций: 2
    прошел миссию к 10й годовщине игры, флаг дали ,а приз для размещения на ферме нет ,в чем дело ?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989

    Многие в нашей лиге не могут зайти на форум по паролю, выходит такая заставка о том ,что не подтвержден адрес. Хотя с адресом все в порядке и раньше можно было спокойно заходить. Игра зарегестрирована у них.  Зайти не могут на форум и спросить не могут. Техподдержка молчит. Не понятно, это или им наказание или это просто неисправность и осталось только подождать исправления.
    Доброе утро, сожалею,но с технической стороной вопроса помочь мы не можем, техподдержка в любом случае Вам ответит и поможет. Проблема,судя,по всему ,избирательного характера,поэтому только в ее силах Вам помочь
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    f554 (RU1) написал:
    прошел миссию к 10й годовщине игры, флаг дали ,а приз для размещения на ферме нет ,в чем дело ?
    Снова повторюсь и Вам,что мы не обладаем полномочиями зайти на Вашу ферму и оценить проблему,поэтому пишите в техподдержку.
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    f554 (RU1) написал:
    прошел миссию к 10й годовщине игры, флаг дали ,а приз для размещения на ферме нет ,в чем дело ?
    в этом ивенте только  был флаг , о каком призе вы пишите? Если то что было там изображено , то это просто была картинка .
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    отредактировано 23.10.2020

    Многие в нашей лиге не могут зайти на форум по паролю, выходит такая заставка о том ,что не подтвержден адрес. Хотя с адресом все в порядке и раньше можно было спокойно заходить. Игра зарегестрирована у них.  Зайти не могут на форум и спросить не могут. Техподдержка молчит. Не понятно, это или им наказание или это просто неисправность и осталось только подождать исправления.
    нажмите сюда  и ещё раз повторите пароль и зайдёте на форум . Если вы заходите по закладке на форум , то такой же процесс повторите с заходом на форум через игру . У меня так же было и всё получилось. 
  • CuriousRus (RU1)CuriousRus (RU1) RU1 Публикаций: 194
    Вопрос на бис:

    - когда можно будет ЗАСЕЯТЬ ПОЛЕ на ферме викингов?

    Кэш почищен, результата ноль, так же как и в первый день этой печальной фермы.
    Исправьте, пожалуйста.
    Все мои скрины размещены несколькими комментами выше, новые размещать не буду, ибо изменений нет.
  • Маша111 (RU1)Маша111 (RU1) RU1 Публикаций: 52
    CuriousRus (RU1) написал:
    Вопрос на бис:

    - когда можно будет ЗАСЕЯТЬ ПОЛЕ на ферме викингов?

    Кэш почищен, результата ноль, так же как и в первый день этой печальной фермы.
    Исправьте, пожалуйста.
    Все мои скрины размещены несколькими комментами выше, новые размещать не буду, ибо изменений нет.
    сносите его, так почти все делают, поэтому мало кто возмущается. ставьте тюленей и так по кругу --продаем тюленей покупаем корм им синий . и не надо никаких мельниц , полей , елок-палок, т е бегать туда не надо постоянно и по рунам нормально, если хоть пару-тройку для этих тюленей книжек купить..
     только с пингвинами не перепутайте 
  • -nata- (RU1)-nata- (RU1) RU1 Публикаций: 2
    ивент по сбору тыкв длится 8 дней, в день можно собрать максимум 35  тыкв.
    итого 8*35 = 280 тыкв за все событие.
    а для получения последних двух призов за усердие (удобрение и декор) нужно собрать 300 и 315 тыкв.
    получается эти призы изначально не доступны?

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    -nata- (RU1) написал:
    ивент по сбору тыкв длится 8 дней, в день можно собрать максимум 35  тыкв.
    итого 8*35 = 280 тыкв за все событие.
    а для получения последних двух призов за усердие (удобрение и декор) нужно собрать 300 и 315 тыкв.
    получается эти призы изначально не доступны?

    Да,Вы правы,это ошибка,но это связано с тем,что вскоре произойдет переход на зимнее время и тогда возможны варианты,либо ивент перегрузят либо таймер обновится,в любом случае,эта ошибка должна быть скорректирована.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Напоминаю, что это тема Технических вопросов и ошибок, а не обсуждение ТО.
  • Галина Ивановна (RU1)Галина Ивановна (RU1) RU1 Публикаций: 8
    Mариша (RU1) написал:

    Многие в нашей лиге не могут зайти на форум по паролю, выходит такая заставка о том ,что не подтвержден адрес. Хотя с адресом все в порядке и раньше можно было спокойно заходить. Игра зарегестрирована у них.  Зайти не могут на форум и спросить не могут. Техподдержка молчит. Не понятно, это или им наказание или это просто неисправность и осталось только подождать исправления.
    нажмите сюда  и ещё раз повторите пароль и зайдёте на форум . Если вы заходите по закладке на форум , то такой же процесс повторите с заходом на форум через игру . У меня так же было и всё получилось. 
    К сожалению, и это не работает. Все пробовали. Как в стену долбятся. И ТП так и не отвечает..
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    отредактировано 29.10.2020
    Здравствуйте. Прошло обновление(ТО)  Где то все спрятали? Острова так же нет(зимнего)
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    Tartara (RU1) написал:
    Здравствуйте. Прошло обновление(ТО)  Где то все спрятали? Острова так же нет(зимнего)
    Передано команде.
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119
    Ярмарка, рыбная бочка, остров, грёзы были в самом разгаре, но ВСЁ ПРОПАЛО у всей лиги!
    ТО между ивентами никак не получается проводить???

  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Это диверсия только против нашей лиги Мечтателей? У остальных тип-топ?
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    отредактировано 29.10.2020
    Интересная машина велосипед... Что то едет, а что то нет! У всех лиг все нормально, а в нашей у всех ни чего не видно!!! Это для кого? А ярмарка идет. Призы, места в ней...Скажите а декор из тыкв мне вернут?! А 5к цветочков, что собрать надо в задании грез мне засчитают? Это же алмазы могут быть с цветочков.+ опыт+ деньги грез...И многое еще.
    П.С. Если из лиги выйти , то все появляется!!! (может поможет этот факт команде)
    ПП.СС. Появляется на некоторое время. При заходе в грезы снова исчезает. И появлянтся при манипуляции заход-выход не у всех все .У меня не появилось.
    Post edited by Tartara (RU1) on
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    АУ! Модераторы! Сделайте наконец что-то...За рыбную награда упала, а бочки нет. Да и пополнить надо, от простоя рейтинг потеряется....Грезы простаивают, тюлени ненакормлены.... Куда все подевалось? Верните палатки.. Кому нужны такие обновления? С каждым разом все хуже и хуже...Тоже мне программисты.......
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    отредактировано 29.10.2020
    Primara (RU1) написал:
    АУ! Модераторы! Сделайте наконец что-то...За рыбную награда упала, а бочки нет. Да и пополнить надо, от простоя рейтинг потеряется....Грезы простаивают, тюлени ненакормлены.... Куда все подевалось? Верните палатки.. Кому нужны такие обновления? С каждым разом все хуже и хуже...Тоже мне программисты.......
    Ответ уже был дан, что все было передано команде.
  • DariaMur (RU1)DariaMur (RU1) RU1 Публикаций: 119


    Ash написал:
    Primara (RU1) написал:
    АУ! Модераторы! Сделайте наконец что-то...За рыбную награда упала, а бочки нет. Да и пополнить надо, от простоя рейтинг потеряется....Грезы простаивают, тюлени ненакормлены.... Куда все подевалось? Верните палатки.. Кому нужны такие обновления? С каждым разом все хуже и хуже...Тоже мне программисты.......
    Ответ уже был дан, что все было передано команде.
    В том посте был указан единичный случай, вот и появился вопрос, дошло ли до разработчиков, что проблема в лиге массовая?
    Причем танцы с бубнами не помогают! Выходят игроки из лиги - все палатки появляются. Возвращаются игроки в лигу - все палатки опять пропадают!
  • Primara (RU1)Primara (RU1) RU1 Публикаций: 56
    Атака на лигу, вроде прекратилась)) Уважаемым модераторам, спасибо)) Палатки появились в зоне видимости
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Спасибо. Все заработало. Но вот опять ТО... Страшно как то...
  • -nata- (RU1)-nata- (RU1) RU1 Публикаций: 2
    после обновления все усилители в ярмарке обнулились до 50%, как в начале события.
    (51% на поля это за состязания начатое уже после обновления, до него было больше)
    это будут исправлять или нам о них забыть и зарабатывать по новой?


  • Нина52User (RU1)Нина52User (RU1) RU1 Публикаций: 2
    У нас в лиге у многих появилась реклама,при перезаходе с ферму на ферму,  где-то писали про это на форуме, не могу найти, скрин не могу отправить, у лидера форум так и не работает, написать и поставить скрин не может. Что делать, как отключить или когда это прекратится? Люди спрашивают, писать в техподдержку или само пройдет ?
  • Григорич (RU1)Григорич (RU1) RU1 Публикаций: 2,025
    отредактировано 31.10.2020
    Нина52User (RU1) написал:
    У нас в лиге у многих появилась реклама,при перезаходе с ферму на ферму,  где-то писали про это на форуме, не могу найти, скрин не могу отправить, у лидера форум так и не работает, написать и поставить скрин не может. Что делать, как отключить или когда это прекратится? Люди спрашивают, писать в техподдержку или само пройдет ?
    Читайте "Объявления от администрации":
    • -asami Публикаций: 379Модератор ›

      Привет, фермеры,


      Сегодня мы изучаем новые способы гарантировать, что Big Farm останется с вами надолго и без вступительного взноса!


      За прошедшие годы Big Farm сильно выросла, и в связи с большим ростом, поддержание жизни и работоспособности игры требует больших затрат. Чтобы игра оставалась бесплатной для всех, мы решили показывать вам рекламу во время игры. Как и во многих других играх, эта реклама позволяет нам постоянно добавлять в игру больше контента, при этом не добавляя ценник для Big Farm.


      Конечно, есть возможность отключить эту рекламу! Если вы решите купить золото, эта реклама прекратится. Они будут повторяться через определенное время, но другая покупка золота снова отключит их.


      Мы надеемся, что вы понимаете, что все это сделано для того, чтобы Big Farm просуществовала еще долгие годы, и что это дополнение откроет путь для большого количества нового контента в будущем.



      Команда вашей большой фермы

  • IrinKa_Lis (RU1)IrinKa_Lis (RU1) RU1 Публикаций: 275
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    В новых грезах нет сертификатов с построек деликатесной фермы(пекарня, сады, утятники и пр.) В колесе нет особых семян кактуса, лотоса.(у всех)
    На главной ферме(у всех) большие курятники не выдают предметов для ивентов.Сейчас  это блохи и очки фермы. А очень нужны!
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    Tartara (RU1) написал:
    В новых грезах нет сертификатов с построек деликатесной фермы(пекарня, сады, утятники и пр.) 
    Сертификаты и в грёза Тессы с этих построек не падали и об этом уже несколько раз  многие писали, но исправлений ни каких так и нет(
  • Mариша (RU1)Mариша (RU1) RU1 Публикаций: 1,146
    В личных грёзах Тессы колеса фортуны нету , кнопки повтора нету


Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл