Начало Russian Технические проблемы и ошибки

Технические проблемы и ошибки

1127144

Комментарии

  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    UserЛеха2 (RU1) написал:

    4 ГОДА В ИГРЕ.... ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
    ТП - молчит!!!

    Добрый день,играю также долго как и вы,приходилось обращаться в тп и мне неоднократно,но всегда на мои обращения был первоначально на почту ответ бота,а затем и от администрации непосредственно.Почему молчат именно вам-для меня загадка,вы писали обращение с игры или с форума?рекомендую с форума писать-это надежнее всегда было.Ваш запрос мы передавали,сверх этого чем помочь,затрудняюсь ответить,попробуем еще раз обратиться в понедельник,но такого,чтобы тп не ответила ничего!!!!такого в моей практике не было .
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    Почему же не отвечает..., ТП отвечает - Ваш запрос получен и будет рассмотрен в ближайшее время (дословно)
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    UserЛеха2 (RU1) написал:
    Почему же не отвечает..., ТП отвечает - Ваш запрос получен и будет рассмотрен в ближайшее время (дословно)
    Возможно,я тогда что-то недопонимаю,но...чем мы(модераторы) можем вам тогда помочь?Нам не трудно передать ваш запрос повторно,но если тп отвечает,что будет рассмотрено,не думаю,что мы можем этот процесс как-то ускорить.......
  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
    Заранее благодарен.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    отредактировано 14.09.2020
    Скажите, пожалуйста, почему в Башне коллекций декора, названия не соответствуют названиям декора в самом Ивенте Азия? Вот пример: за 1 уровень дополнительных заданий в Азии дают Малый зимний сэнто, а в Башне стоит Крохотный. Тут можно снести на плохой перевод, и считать малый - крохотным, но далее в Башне идет этот самый малый...  ) Далее по уровням - в ивенте 2, 3 уровни декор Зимний сэнто с оградой; 4 и 5 ур. - Семейный зимн. сэн.; 6 ур. - Большой зим. сэн.; 7 ур. - Общественный зим. сэнт.... в Башне не соответствие, а за 7 ур. вообще стоит Роскошный зим. сэнто. Как это понимать?
    И это не только в Азии... в других ивентах тоже замечала.... 
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    UserЛеха2 (RU1) написал:

    4 ГОДА В ИГРЕ.... ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
    ТП - молчит!!!

    Добрый день,сейчас получила официальный ответ по вашему запросу,вы дважды направляли свой запрос в ТП,вам  необходимо восстановить кошачье дерево на обеих фермах.
    Это известная ошибка, когда мельница / силос / и т. д. блокируется, когда у вас раньше было кошачье дерево и вы его снесли. Это уже должно было быть исправлено, но, к сожалению, еще есть некоторые случаи, поэтому, когда вы построите вновь кошачий дом -все должно заработать.

  • UserЛеха2 (RU1)UserЛеха2 (RU1) RU1 Публикаций: 382
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ну, вот...начались первые ошибки после обновления... при наведении на поле с песком, нет информации, сколько времени поле будет "грязным" ((
    Когда уже исправят ошибку???
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ну, вот...начались первые ошибки после обновления... при наведении на поле с песком, нет информации, сколько времени поле будет "грязным" ((
    Когда уже исправят ошибку???
    Скорее всего, со следующим обновлением.
  • Ленок2708 (RU1)Ленок2708 (RU1) RU1 Публикаций: 323
    Ash написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ленок2708 (RU1) написал:
    Ну, вот...начались первые ошибки после обновления... при наведении на поле с песком, нет информации, сколько времени поле будет "грязным" ((
    Когда уже исправят ошибку???
    Скорее всего, со следующим обновлением.
    Спасибо за ответ! а вот на мой вопрос выше, о Башне коллекций, так и не получила ответ: это ошибка или так задумано?
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    На ферме викингов пропало достижение по рунным камням и место в рейтинге события. 
    Просто для сравнения - то, что сейчас в наличии, и то, что указано в полученных за работу.
    Соответственно и место в рейтинге, как будто только начала.


  • Geotav (RU1)Geotav (RU1) RU1 Публикаций: 453
    Проводите еще раз тех  работы. Мало того что после первых техработ сбросили рейтинг с 20 места на 105. за это время поднялась до 65 места. А после последних опустили вообще до 6666 места.
    Это что за .... даже не знаю как это назвать.
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    tatus (RU1)  
    ничего не исправилось  :(
  • tatus (RU1)tatus (RU1) RU1 Публикаций: 70
    Рейтинг по факту зимней фермы 2050 :( лишили награды за рейтинг. Разбираться похоже никто не хочет :(
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    tatus (RU1) написал:
    Рейтинг по факту зимней фермы 2050 :( лишили награды за рейтинг. Разбираться похоже никто не хочет :(
    Нам была дана такая информация,что в ходе исправлений,восстановить рейтинг и кол-во рунных камней,не было возможности,но тем не менее,пострадавшие игроки,которые не получили награды согласно первоначального рейтинга,должны их получить предположительно в понедельник или немного позже.
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    отредактировано 18.09.2020
    Пожалуйста , подскажите, как быстро от этого избавляться???Это просто безобразный шантаж! Собираю цветы в башню время на исходе как раз собрать и получить дополнительный +1 и выскакивае6т вот это. Я что обязана купить? Если не куплю так все время ЧЛ будет??? И так уже в башне +1 не получила и в 3-х миссиях получила 2е место а не первое!
    Очень не приятно. И нервы просто портит. Так и лезет слоган : - "избавься от игры и не будет рекламы."
    П.с. Оно уже каждые пол часа выскакивает. и помогает только перезагрузка(((.Это время. Наверное в ЧЛ придется не участвовать.Это не игра. Нервы дороже.
    Post edited by Tartara (RU1) on
  • АтлантаПлюс (RU1)АтлантаПлюс (RU1) RU1 Публикаций: 1,006
    Доигрались.
    На интер.форуме есть ветка с обсуждением этих роликов. Сначала их запустили на сервере США, вчера после фиксов стали появляться на других серверах.
    Да, наглый шантаж. Купи золото и играй 60 дней без рекламы. Но по отзывам даже покупка золота не избавляет игроков от надоедливых роликов. 
    Модераторы, ждем оф.информацию
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Как нам объяснили, это какой-то тест. Такая реклама появляется у игроков, которые зарегистрировались в этом году (если купить золото она исчезнет на 60 дней). 
    Очень странный тест и надеюсь, что это скоро уберут. 
    Все отзывы уже были переданы команде.
  • vd18lara (RU1)vd18lara (RU1) RU1 Публикаций: 139
    После каждого ТО рейтинг на острове менялся. Я купила 2 коттеджа, 15000 жетонов и еще всякие мелочи, вот и считайте сколько у меня было рун. А в итоге у меня был рейтинг 1994! КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ?
  • -asami-asami Moderator, Guest Публикаций: 989
    vd18lara (RU1) написал:
    После каждого ТО рейтинг на острове менялся. Я купила 2 коттеджа, 15000 жетонов и еще всякие мелочи, вот и считайте сколько у меня было рун. А в итоге у меня был рейтинг 1994! КОГДА ИСПРАВЯТ ОШИБКУ?
    Внимательно прочитайте ветку по этому вопросу выше.
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    добрый день, у меня проблема с лошадкой ,набрала 1249  баллов и выше не поднимается, хотя я выигрываю  соревнования.
  • tat5049 (RU1)tat5049 (RU1) RU1 Публикаций: 18
    извините за беспокойство, разобралась, нужно 50 побед
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Здравствуйте. 
    Лошади- тема.
    До этого чемпионата не могла участвовать в соревнованиях лошадей. Т.к. соперники были очень высокого уровня практически всегда , у меня еще маленький уровень 28 всего. 
    В этот раз все оказалось очень нормально лошади соперников примерно моего уровня.
    Но сегодня зашла в фургон и опять все по прежнему((( Лошади соперников очень высокого уровня.
    Это тех. проблема или это опять всегда и мне не развить ранчо еще очень долго(???
    Спасибо , за ответ и понимание.
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    Tartara (RU1) написал:
    Здравствуйте. 
    Лошади- тема.
    До этого чемпионата не могла участвовать в соревнованиях лошадей. Т.к. соперники были очень высокого уровня практически всегда , у меня еще маленький уровень 28 всего. 
    В этот раз все оказалось очень нормально лошади соперников примерно моего уровня.
    Но сегодня зашла в фургон и опять все по прежнему((( Лошади соперников очень высокого уровня.
    Это тех. проблема или это опять всегда и мне не развить ранчо еще очень долго(???
    Спасибо , за ответ и понимание.
    В скачках вам будут попадаться разные диапазоны уровней. Так было всегда, насколько помню. Растите свою лошадку и все будет хорошо :)
  • Tartara (RU1)Tartara (RU1) RU1 Публикаций: 49
    Ash написал:
    Tartara (RU1) написал:
    Здравствуйте. 
    Лошади- тема.
    До этого чемпионата не могла участвовать в соревнованиях лошадей. Т.к. соперники были очень высокого уровня практически всегда , у меня еще маленький уровень 28 всего. 
    В этот раз все оказалось очень нормально лошади соперников примерно моего уровня.
    Но сегодня зашла в фургон и опять все по прежнему((( Лошади соперников очень высокого уровня.
    Это тех. проблема или это опять всегда и мне не развить ранчо еще очень долго(???
    Спасибо , за ответ и понимание.
    В скачках вам будут попадаться разные диапазоны уровней. Так было всегда, насколько помню. Растите свою лошадку и все будет хорошо :)
    Вот с начала этого сезона повезло.  до сегодня попадались все лошадки примерно уровня моей,теперь свою растить дольше придется т.к. получать по 4 золотых подковки. Не скоро улучшатся загоны(. Ладно не играю в ранчо.
  • Сандра25 (RU1)Сандра25 (RU1) RU1 Публикаций: 1,644
    отредактировано 23.09.2020
    Перестало работать - Отметить все как прочитанное


  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    отредактировано 28.09.2020
    Играем Октоберфест уже вторую неделю и вдруг сегодня -  таймер стал показывать 13 дней ?                      Событие всего то на 15 дней было заявлено.
    Post edited by маруся677 (RU1) on
  • AshAsh Guest Публикаций: 162
    маруся677 (RU1) написал:
    Играем Октоберфест уже вторую неделю и вдруг сегодня -  таймер стал показывать 13 дней ?                      Событие всего то на 15 дней было заявлено.
    Это не ошибка.
  • маруся677 (RU1)маруся677 (RU1) RU1 Публикаций: 521
    Ясно, правда так и не понятно почему продлили, но ) личная линейка - круговая - поиграем!))
  • Glasha-44Player (RU1)Glasha-44Player (RU1) RU1 Публикаций: 54

    Help me please!!!
    
    Доброго дня умным фермерам и любителям садов и огородов!

    Не могу после обновления снять готовый к продаже продукт из мастерской на Лошадином ранчо...
    И танцы с бубном... и перезагружалась....

Оставить комментарий

Жирный шрифтКурсивПеречеркиваниеOrdered listНеупорядоченный список
Эмодзи
Изображение
Выровнять по левому краюВыровнять по центруВыровнять по правому краюПереключить на просмотр HTMLПереключить оконный режимСветовое переключение
Поместить изображение/файл